сша и россия, время трампа

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение qwerty » 12 апр 2017, 19:46

бенон - император


СМИ изображали Бенона не императором, а этаким серым кардиналом, манипулирующим Трампом.
Бенон сам об этом говорил - и, наверное, так и думал.
Вышло наоборот, это Трамп использовал Бенона, принесшего голоса алт-райт - и теперь отодвинул ставшего ненужным Бенона в сторону.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Onil » 12 апр 2017, 19:55

qwerty писал(а):Источник цитаты СМИ изображали Бенона не императором, а этаким серым кардиналом, манипулирующим Трампом.

я писал что это глупость, которую повторял тут всего один юзер. я с этого и посмеялся.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Onil » 12 апр 2017, 20:41

идиот и гопник в оон. думал "ниже некуда" - был неправ. видео.

phpBB [video]

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 12 апр 2017, 23:32

пздц
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Totev » 13 апр 2017, 00:05

Onil писал(а): глупость, которую повторял тут всего один юзер. я с этого и посмеялся.


А ведь СМИ поимели Нарцисиста, с своим постоянным напоминанием о "президенте Беноне"

Вчера Трамп Великолепный вышел и заявил "Я президент! Не Бенон!" Что и требовалось противникам "мы новый мир построим" :em4:

ПС. Чтобы потом не говорили, что не знали. Конечная цель травли с "президентом Беноном", чтобы Брейтбарт начал писать против Трампа. Будем ждать.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18867
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Гурон » 13 апр 2017, 04:39

Onil писал(а):Источник цитаты идиот и гопник в оон. думал "ниже некуда" - был неправ.

Чуркин с задором выступал. Отрицательная личность но яркая. Этот же вообще сплошная серость.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 14 апр 2017, 01:00

у френдессы спер в контактике

Интервью с заместителем постпреда РФ при ООН Владимиром Сафронковым:

– Добрый вечер, Владимир!
– Вечер в хату.
– Вы вчера в совбезе ООН очень эмоционально отреагировали на выпады ваших западных коллег...
– Да беспредельщики. Но такого не бывало, чтоб овца волка еб@ла! Я им так и сказал – я ваше горе, и я буду жить с вами. Где вы учились – там мы преподавали, где вы мышей ловили, там мы кротов пороли, куда вы пешком идете, оттуда мы на велосипеде едем.
– Скажите, а как вы вообще охарактеризуете представителя, который позволил себе такое поведение?
– Что тут можно сказать? В башке фарша нет, а сала не добавишь. Насрал в штаны, а говорит "ржавчина". Как любит говорить наш шеф Сергей Лавров: уникальный был старик, на х@ю носил парик.
– Очень интересная характеристика. Но давайте перейдем к следующему вопросу от наших слушателей. Скажите, а какой позиции по Асаду придерживается РФ?
– Волк волку – друг и брат. Вор ворует, фраер пашет.
– Но не кажется ли вам что эта конфронтация с Западом из-за поддержки Башара Асада негативно влияет на нашу экономику?
– Пережили голод, переживем и роскошь. Деньги есть, осталось сп@здить и принЕсть. А если без шуток, то ситуация, конечно, не простая, блатная жизнь дешевой не бывает, или как говорят у нас в МИДе – курим "кент", еб@м блондинок, сами ходим без ботинок. Но с другой стороны, зачем волку жилетка? Он её об забор порвет. Не жили богато, нех@й и начинать.
– Похоже что пока наш МИД не может похвастаться успехами в переговорах...
– Колбаса тоже на х@й похожа. А вообще, как вы все знаете: масть – не лошадь, к утру повезёт.
– Есть ли в совбезе ООН страны, которые нам симпатизируют?
– Среди ментов нет кентов.
– Может всё-таки имеет смысл как-то смягчить нашу позицию? Запад неоднократно говорил об отмене санкции в случае появления конструктива в диалоге...
– Белый хлеб – мента подачка. Мы ждем когда Запад осознает свои ошибки и пошлет нам однозначный сигнал о начале примирения между нашими странами. Так сказать девять, восемь и король, принесут нам бандероль.
– Спасибо Вам за интервью. Оно вышло коротким, но информативным.
– Спасибо – много, с дачки отблагодаришь. И чем меньше слов – тем дешевле телеграмма.
– Ну и на этой мажорной ноте мы будем с вами прощаться, Владимир.
– День прошел и ночь короче, всем ворам спокойной ночи! Пусть приснится дом, овечка, баба голая на печке, водки таз, об амнистии указ!

Источник: telegram @kbrvdvkr
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Totev » 14 апр 2017, 01:17

Гурон писал(а):. Этот же вообще сплошная серость.


Перешел на "ты", обращаясь к английскому дипломату (c 25 сек). Наверняка воспитанник Лаврова, ведь он читает это "ты" с бумажки.

phpBB [youtube]
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Onil » 14 апр 2017, 02:38

давайте не усложнять ситуацию, сафронков просто говорящая голова. он текст даже выучить не смог, или побоялся ошибиться. текст пришел из кремля и ему дали команду даже по интонациям. ин просто его озвучил пытаюсь быть хорошим актером.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Totev » 14 апр 2017, 13:37

Женщины Трампа

В администрации Дональда Трампа назрела необходимость по-новому сформулировать позицию США в отношении России, и взялись за это женщины из окружения президента, пишет Times.

Во-первых, главный советник Трампа по России - Фиона Хилл, ученый, родившаяся в Британии. Она соавтор труда на 500 страниц, полностью посвященного психологическому портрету Путина, под названием "Господин Путин: управление из Кремля". Британские спецслужбы назвали этот труд очень полезной книгой, по которой можно "прочитать российского президента". В этой книге, например, авторы пишут, как мастерски российский президент умеет манипулировать информацией, искажать ее и придумывать псевдофакты.

Практически так же высокопоставленные американские политики сформулировали свое отношение к Кремлю и его хозяину в меморандуме, посвященном событиям в Сирии и роли России, поддерживающей режим Асада. Когда в среду Дональда Трампа спросили, могла ли Россия не знать заранее о готовящейся химической атаке в Сирии, он ответил, что это маловероятно.

Другая женщина, вышедшая на днях на первый план, - Маргарет Петерлин, руководитель аппарата Государственного департамента. На встрече Тиллерсона с Сергеем Лавровым она сидела справа от госсекретаря, хотя по протоколу на этом месте должен был сидеть посол США в России. Что это означает, нам еще предстоит понять.

И, в-третьих, самая мощная критика в отношении России со стороны американцев прозвучала из уст посланника США в ООН Никки Хейли. Она просто обрушилась на российских коллег за то, что они заблокировали в Совбезе ООН резолюцию, осуждающую химическую атаку в сирийском Идлибе. "Россия снова выбрала сторону Асада, в то время как весь остальной мир, включая арабский мир, сплотился, чтобы осудить этот режим убийц", - сказала она. Хейли, занимавшая в прошлом пост губернатора Северной Каролины, - новичок в международной политике, но после ее выступления вряд ли у кого-то остались сомнения в ее дипломатической профпригодности, пишет Times.
“Democracy Dies in Darkness”

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Михаил Фомин » 15 апр 2017, 21:08

Onil писал(а):Источник цитаты идиот и гопник в оон. думал "ниже некуда" - был неправ. видео.

phpBB [video]


Поведение тех кто молча все это выслушал - вот что "ниже плинтуса". Импотенты! И их импотентая ООН - основной спонсор терроризма

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 16 апр 2017, 00:14

То есть, если три пьяных вонючих бомжа обматерили прохожих, а те просто брезгливо прошли мимо - то прохожие импотенты, а бомжи их опустили ниже плинтуса?
Товарищ сказал истерическую чушь, опозорил страну. Интересно, его, вообще, где учили-то? Как в том анекдоте про "мгимо финишд? аск!"
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение totgera » 16 апр 2017, 00:57

Могут и замочить в сортире как Чуркина, может, специально Лаврова подставляют. У правильных пацанов свои разборки
Российских дипломатов нельзя рассматривать с точки зрения дипломатического этикета. Это, скорее, ребята из ОПГ. А кто не может, кончить как Чуркин. А их, кстати, уже немало замочили в сортире.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Totev » 16 апр 2017, 03:14

jeca писал(а):Источник цитаты То есть, если три пьяных вонючих бомжа обматерили прохожих, а те просто брезгливо прошли мимо - то прохожие импотенты, а бомжи их опустили ниже плинтуса?


Кстати, сегодня Латынина процитировала, за что Сафронков перешел на "ты" и вел себя как привокзального хама. Ему просто перечислили, что выиграл Путин, поддерживая Ассада.

А вот что британский представитель сказал (цитирую дословно): «Более 6-ти лет этот Совет удерживался в заложниках бесстыдной поддержки, которую Россия оказывает режиму Асада. Снова и снова Россия злоупотребляла своим правом вето. Что получила Россия за это вето за 6 лет? Позвольте рассказать вам. Инициатива России в 2013 году по уничтожению сирийского химического оружия оказалась провалена. Гордость России за переговоры в Астане превратилась в унижение. И авторитет, и репутация России во всем мире были отравлены ядовитой связью с Асадом. Она предпочла примкнуть к убивающему людей варварскому преступнику, а не к своим международным равным по статусу компаньонам»
“Democracy Dies in Darkness”

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Михаил Фомин » 16 апр 2017, 17:32

Да чем вам так Асад не угодил? Не хуже и не лучше других мусульман. Ну скинут Асада, придет Махмуд и все пойдет снова наперекосяк. Мусульмане.. :13:
Оставьте их всех в покое. Пусть режут друг друга

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Onil » 19 апр 2017, 14:14

Изображение

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 19 апр 2017, 14:27

Кто из них дурында, а кто педальный лох - легко судить по известности и способности монетизировать ситуацию :)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 23 апр 2017, 19:58

это одно из обещаний,которое он выполняет.

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 23 апр 2017, 20:03

jeca, с самого появления Трампа у Totev произошла разрегуляция,а после того как он узнал что Болгарии придётся платить 2% ввп на оборону,собственную заметь,он окончательно слетел с катушек.Иногда мне даже кажется что его подменили кем-то другим
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27980
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Totev » 23 апр 2017, 20:09

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты jeca, с самого появления Трампа у Totev произошла разрегуляция,а после того как он узнал что Болгарии придётся платить 2% ввп на оборону,собственную заметь,он окончательно слетел с катушек.Иногда мне даже кажется что его подменили кем-то другим



Врать некрасиво, это ваши хрибалтики не плотят и ходят с протянутой рукой, ждать защиту от Запада.

Меня не меняли, я принципиальный. Поэтому и считаю Трампа говном, хотя его и нагибают в правильном направлении. Но все расисты, шовинисты, ксенофобы, мурзильки и фашисты были за него.
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей