сша и россия, время трампа

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 23 апр 2017, 22:24

Totev писал(а):Источник цитаты это ваши хрибалтики


он такие же мои как и ваши.Я гражданин США

Totev писал(а):Источник цитаты Меня не меняли, я принципиальный.


значит я не замечал что вы всё время э-э-любили альтернативную правду
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 23 апр 2017, 23:15

объективности ради, я тоже не оч понимаю. зачем Болгарии отстегивать эти 2%
и это при том, что средяя ЗП в Болгарии не так, чтобы намного выше средей ЗП в РФ
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 23 апр 2017, 23:28

а затем что нефиг за наш счёт жить.Хотите нато,платите денежки на нато
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 23 апр 2017, 23:31

думаю, что нату они не очень хотят
не думаю, что кто-то на них нападет
у прибалтов хоть теоретическая опаска есть - РФ рядом (хотя едва ли Путин рискнет, он пукнуть-то громко боится, по-моему)
а Болгария-то где? и где РФ?
или кто там на нее напасть должен? Северная Корея?
а, я понял. наверное, чтобы у болгарских девчонок была возможность обслуживать натовских солдат?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Totev » 23 апр 2017, 23:41

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты а затем что нефиг за наш счёт жить.Хотите нато,платите денежки на нато


Мне особо понравилось как Дед Трампо врал вам, хавающим мурзилкам, о том как мир обижает США. А потом "правильные пацаны" заставили его заткнуться, потому что нет и не было в мировой истории Империи имеющей свыше 800 военных баз в ДРУГИХ странах. Никогда. Этого впервые сделали США. И не для этого они строили глобальное доминирование, чтобы какой то непонимающий каблан-нарцисист уничтожил ее стратегические взаимоотношения с союзниками.

Нагнули его как бублик, прямо за месяц. Перед вашими отчаянными глазами, совместными усилиями традиционных респов, разведки, пентагона, демократов .... Теперь Дон Трамп не Изоляционист Националист, а Мировой Шериф Защитник Угнетенных Народов. :em4:
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 24 апр 2017, 00:12

я же говорю-у вас э-э-альтернативная правда.Но да,таблица про эмиграцию на предыдущей странице,значит на этой можно врать
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 24 апр 2017, 00:25

кстати, за твой счет и так до хера, кто живет.
ты налоги, небось, под полтос платишь? а теперь угадай с трех раз, кто на эти бабки безбедно живет на пособию...

в этом смысле в РФ куда справедливей - у нас 13%. не так обидно. все равно разворуют, так хоть не половину, а только одну шестую :sm1:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 24 апр 2017, 00:48

у меня много отгулов за прогулы :37: Я пользуюсь всеми способами уменьшения и выходит не так уж и плохо.Кроме того Трамп хочет уменьшить налоги,но,как я и обещал,республиканцы в Конгрессе сопротивляются.Однако кое что он может сделать и путём президентских указов,что и будет объявлено на этой неделе.Кроме того он режет регуляции,уменьшает аппарат.Почему ты думаешь все расейские либералы,непримиримые борцы с бюрократей,его ненавидят?Бери на заметку чего их слова стоят :low: Навальный не либерал
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 24 апр 2017, 07:40

http://www.washingtonexaminer.com/wash- ... le/2621016

Wash Post poll hides: Trump still beats Clinton, 43%-40%

гы-ы-ы-ы-ы-ы--ы-ы-ы
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Михаил Фомин » 24 апр 2017, 16:29

Totev писал(а):Источник цитаты США.....потому что нет и не было в мировой истории Империи имеющей свыше 800 военных баз в ДРУГИХ странах

Военные базы США ничего плохого никому не делали. Если бы не США, то вы, Тотев, не имели бы возможности нести вашу социалистическую ахинею из Канады, а сидели бы в концлагере где нибудь в Сибири

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Onil » 24 апр 2017, 16:47

jeca писал(а):Источник цитаты думаю, что нату они не очень хотят
не думаю, что кто-то на них нападет
у прибалтов хоть теоретическая опаска есть - РФ рядом (хотя едва ли Путин рискнет, он пукнуть-то громко боится, по-моему)
а Болгария-то где? и где РФ?

т.е. чем дальше от россии, тем меньше платит? россия конечно не подарок, но и не пуп земли. если взять карту, то обнаружится "друг" болгарии гораздо более близкий и не менее агрессивный, имеющий армию, которая расхерячит болгарскую, так же быстро как россия литовскую. поэтому мне кажется болгарии надо было бы неплохо достичь хотя бы 1.8% как в литве на 2017-ый, и план 2% на 2018-ый. кстати председатель бюджетного комитета нато - томас гражюнас.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 24 апр 2017, 19:56

и что за друг? неужели член НАТО Турция? а зачем Турции Болгария? Ради Варны? Ничего другого ценного, насколько я помню, у Болгарии нет.
а у Турции нынешней, по сравнению с Турцией той, есть одна вещь, которой у той Турции не было. на букву П.
и от наличия этой вещи присутствие еще одного незамерзающего порта как-то становится малозначительным...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Onil » 24 апр 2017, 20:07

jeca писал(а):Источник цитаты а зачем Турции Болгария?

а зачем россии приднестровье, обхазия, с.осетия, луганда и прочие приобретения. в принципе и крым нужен только идиотам. турция, вслед за россией, дала своему президенту права императора. а эти все слабы на голову, иначе этих прав не просили бы. а у слабого на голову императора, всегда имперские амбиции. это исторический факт. никто у болгарии не требует армию как в сша. но она когда просилась, подписала бумаги с этими 2-мя процентами. а сидеть на горбу у других и потягивать кофе... чревато неприятностями.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 24 апр 2017, 20:55

есть некоторая разница между россией с оседлавшей и грабившей страну мафией, которая запуталась в собственных глупостях и уже не знает, как соскочить, тем более, что никто и не даст, и живущая, в основном, с торговли нефтепродуктами, и, в общем-то, достаточно вменяемой, экономически развитой страной, с трудолюбивым населением и четким вектором на индустриальное развитие. то, что Эрдоганчика местами заносит, не значит, что он полное ебанько, и не понимает, в какие игры играют сегодня в мире, и по каким правилам.

при прочих равных, дед Реджеп, возможно, и не отказался бы захапать нищее прибалканье, но неочевидно, что ради всякого говна (да простит меня геноссе Тотев) стоит ссориться с Большим Братом, особенно в нынешние нелегкие времена.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Onil » 24 апр 2017, 21:01

ты пропустил, когда он напрямую угрожал сша во время путча. и европе, когда развернули самолет с мининдел турции. и франции, и германии.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Totev » 24 апр 2017, 21:09

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты я же говорю-у вас э-э-альтернативная правда.


Термин "альтернативные факты" придумала ваша команда. И то про своих "фактов", которых не было :em4:

В остальном, зря вы горячитесь, я же хвалю Трампа Укрощенного, который сегодня делает то, что ему скажут те, кто договаривали этих 800 военных баз по всему миру. Это вам он обещал, что будет защищать только за бабки.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 24 апр 2017, 21:13

угрожать мы все мастера (включая меня, к сожалению).
меж тем, как говорят в народе, собака, которая лает - не кусает.
я бы мог привести очень много примеров пустых угроз по обе стороны, так сказать. но зачем? они и так всем известны.
когда кто-то собирается совершить агресссию - он не пукает в лужу и не тявкает на ветер.
когда Гитлер собрался напасть на СССР - он не угрожал Сталину, наоборот, скрывал, по возможности, конечно, свои планы. и только в ночь с 21 на 22 июня херр Шуленбург зачитал Молотову меморандум.
за два года до того Германия точно так же, без пустых угроз, навалилась на поляков, а СССР, после достаточно короткой и мутной заводки - на финнов (там угроз не было, там были четкие требования и четкие сроки).
в конце концов, кому угрожал Путин перед сбросом десанта в Крым?
Реджеп любит красивые позы. помню, как он опустил израильского посла, усадив его на диван ниже своего стула. но он мужик умный, и прекрасно понимает, что без американской крыши с ним быстро разберутся. не в одиночку - так толпой. турок многие не любят. например, армяне и сирийцы.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Totev » 24 апр 2017, 21:14

jeca писал(а):
при прочих равных, дед Реджеп, возможно, и не отказался бы захапать нищее прибалканье, но неочевидно, что ради всякого говна (да простит меня геноссе Тотев) стоит ссориться с Большим Братом, особенно в нынешние нелегкие времена.


А если без эпитетов, в Болгарии и минимальная и средняя зарплата выше чем в России (если курс 60 рублей за доллар)
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 24 апр 2017, 21:19

Totev писал(а):А если без эпитетов, в Болгарии и минимальная и средняя зарплата выше чем в России (если курс 60 рублей за доллар)

а если без эпитетов, то вы можете радоваться, если вас такое сравнение утешает - вы на целых полтора евро (или на два? три?) получаетете больше, чем нищие россияне.
как по мне, так что 30 тыр, что 50 - это все нищета, о чем, кстати, отлично сказал нелюбимый мной Навальный.
а я вот предпочитаю сравнивать с другими зарплатами. например, скандинавскими или американскими.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Totev » 25 апр 2017, 00:57

jeca писал(а):а я вот предпочитаю сравнивать с другими зарплатами. например, скандинавскими или американскими.


Сравнивайте, сравнивайте. Если при ВВП в полтора триллиона доллара, 100 миллиарда идут в прямо в карманах сотен человек - и это декларированные доходы, без офшоров - еще долго будете подсчитывать увеличение отставания.

Что касается всяких великих Турций и Россий, посмотрим на их величии после того как поссорились с ЕС. Шантажом - газ и беженцы - далеко не дойдут.
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя