сша и россия, время трампа

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 25 апр 2017, 03:27

jeca писал(а):Источник цитаты а зачем Турции Болгария?


потому что КрымВарна наш

jeca писал(а):Источник цитаты угрожать мы все мастера (включая меня, к сожалению).
меж тем, как говорят в народе, собака, которая лает - не кусает.


между прочим я тут неоднократно писал-мужчина не угрожает
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 25 апр 2017, 08:57

Totev писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):а я вот предпочитаю сравнивать с другими зарплатами. например, скандинавскими или американскими.


Сравнивайте, сравнивайте. Если при ВВП в полтора триллиона доллара, 100 миллиарда идут в прямо в карманах сотен человек - и это декларированные доходы, без офшоров - еще долго будете подсчитывать увеличение отставания.

Что касается всяких великих Турций и Россий, посмотрим на их величии после того как поссорились с ЕС. Шантажом - газ и беженцы - далеко не дойдут.

сказать-то что хотите?
что в Болгарии живут немножко лучше, чем в России?
я рад. радуйтесь тоже. почему бы вам еще не порадоваться, что в Болгарии живут лучше, чем в Сомали?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 25 апр 2017, 08:58

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
между прочим я тут неоднократно писал-мужчина не угрожает

настоящий мужчина, добавил бы я
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Onil » 25 апр 2017, 18:51

f-35a - летят на тренировку в эстонию.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Totev » 25 апр 2017, 22:21

jeca писал(а):я рад. радуйтесь тоже. почему бы вам еще не порадоваться, что в Болгарии живут лучше, чем в Сомали?


Не приписывайте мне свои мысли. Быть бедным и несвободным, хуже чем быть бедным но хоть свободным. Вот что я написал.

Первая ситуация ныне развивается в гордых православно-ислямских стран, с несменяемыми вождями.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 30 апр 2017, 19:23

Президент Трамп также пригласил президента Дутерте посетить США, чтобы "обсудить важность американо-филиппинского альянса, который сейчас движется в весьма позитивном направлении", говорится в сообщении.


ой что будет с либераснёй :cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 30 апр 2017, 19:47

Totev писал(а):Не приписывайте мне свои мысли.

я ничего никому не приписывал.
я написал, что Болгария - говно.
вы обиделись и начали мне рассказывать, как плохо живут в России.
я вам заметил, что равняться надо не на Россию, а на Германию или там Швецию (правда,там сейчас проблемы с беженцами, но, тем не менее, быт налажен).
каким боком тут свобода? чем вам Европа несвободна? да вам, гопоте балканской, до этой "несвободы" сто лет говном плыть.

Totev писал(а): Быть бедным и несвободным, хуже чем быть бедным но хоть свободным.

так обычно пишет тот, кто никогда не пробовал быть по-настоящему бедным и нуждающимся.
тот же Бродский, написавший, что лучше быть последней шавкой в NYC, чем шейхом в Эль-Рияде.
можно подумать, что старый идиот пробовал быть последней шавкой в NYC или еще где-то.
при всем уважении к его стихотворному гению и сложной судьбе.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Onil » 08 май 2017, 22:14

про оболванивание и вату:
германию оболванили за 5 лет.
россию оболванили за 5 лет.
5 лет тому назад американцы уважали россию и путина. около 80-85% были за.
As the United States prepares to sit down with high-level Russian diplomats this week, disdain among U.S. voters for Russian leader Vladimir Putin has reached a new high.
The latest Rasmussen Reports national telephone and online survey finds that 80% of Likely U.S. Voters have an unfavorable opinion of Putin, including 55% who have a Very Unfavorable one. Just 12% share a favorable impression of the Russian leader, with just two percent (2%) who hold a Very Favorable opinion.
скажете за 5 лет путин сам поменялся, да без сомнения и в худшую сторону. но когда это американцев интересовало? сми устроило истерику и не важно он виноват или нет, но менее чем за год с +80 на -80. наша вата не хуже ихней.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Totev » 09 май 2017, 01:20

Onil писал(а): наша вата не хуже ихней.
:appl: :appl: :appl:

Вата сейчас рулит. И в России, и в Штатах.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 09 май 2017, 02:33

и этим с народом не повезло... беда...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение jeca » 09 май 2017, 02:40

я вам сейчас еще подброшу.

Опрос Фонда общественного мнения зафиксировал, что половина россиян положительно оценивают роль Сталина как руководителя государства в Великой Отечественной войне. В 2005 году такую оценку давали 40% опрошенных
Число россиян, которые положительно оценивают деятельность Иосифа Сталина в годы Великой Отечественной войны, выросло за последние 12 лет на 10%, свидетельствуют данные опроса Фонда общественного мнения (ФОМ).

​В 2005 году так ответили 40% участников опроса, в 2017 году с положительной оценкой роли Сталина во главе государства согласились уже 50% респондентов. Число тех, кто оценивает роль Сталина отчасти положительно, отчасти отрицательно, практически не изменилось (31 и 30% соответственно).

​Доля россиян, которые дали отрицательную оценку деятельности Сталина, сократилась с 11% в 2005 году до 8% в 2017 году. Также сократилась доля неопределившихся респондентов: с 18 до 11% упало количество ответов «затрудняюсь ответить».

При этом 55% россиян считают, что роль Сталина в победе в войне оценивается справедливо и правильно, а 19% считают, что эта оценка неверна.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 12 май 2017, 14:27

The Trump administration has reached new deals with China to ease market access for a variety of industries, including beef and financial services, as the White House makes progress on trying to soften economic barriers between the two sides.

The 10-part agreement, announced by Secretary of Commerce Wilbur Ross, comes as part of an ongoing negotiation between the two countries following a meeting between President Trump and Chinese President Xi Jinping last month.


гы-гы,продолжайте праздновать матерь всех побед над Трампом :em4:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Гурон » 12 май 2017, 19:04

Ловушка для «русского мира»

https://inforesist.org/lovushka-dlya-russkogo-mira/

7 мая президент Дональд Трамп подписал закон о новом федеральном бюджете США на текущий финансовый год, неделей раньше одобренный Палатой представителей и Сенатом, в котором впервые прописаны пункты о защите территориальной целостности Грузии. Новый закон также обязывает министерство финансов США разработать необходимые инструкции для международных финансовых институтов, чтобы исключить возможность реализации каких-либо программ – кредитов, долгов, гарантий, нарушающих территориальную целостность и суверенитет Грузии. При этом закон запрещает оказывать поддержку какой-либо стране мира, которая признает независимость оккупированных грузинских регионов – Абхазии и Цхинвальского региона («Южной Осетии»).

Теперь уже марионеточные власти в Сухуми и Цхинвали подняли истерику по поводу того, что их покровителям в Кремле новый американский закон ставит условия, например, «не позднее 90 дней с момента начала действия акта, который будет касаться действий России, направленных на дальнейшее усиление оккупации сепаратистской Абхазии и Южной Осетии, включая предполагаемые годовые расходы такой оккупации». Акт содержит множество указаний на Россию, в основном – о необходимости противостояния агрессивной внешней политике Москвы. Наряду с другими мерами, документ определяет, что «необходимо выделить не менее 100 000 000 долларов в виде помощи для противостояния влиянию и агрессии России в странах Европы и Евразии». Эти средства «будут добавлены к тем суммам, которые доступны для этих стран в рамках двусторонней помощи».
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Totev » 12 май 2017, 23:41

Мрако Бес писал(а):гы-гы,продолжайте праздновать матерь всех побед над Трампом :em4:


Цитаты великих президентов:
"My big focus is China and OPEC and all of these countries that are just absolutely destroying the United States."(Мое большое внимание сосредоточено на Китае и ОПЕК, а также на всех этих странах, которые просто уничтожают Соединенные Штаты).

И сейчас. Первый визит в Верблюдии, а Китай уже лучше Канады и Мехико. Да и почему бы нет, мурзилки, все равно, все съедят. Да еще будут просит добавку. :em4: :em4: :em4:


Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Piper » 13 май 2017, 00:30

Злые журналисты продолжают троллить наше всё :) И кто бы мог подумать - Фокс! Самый правый и правильный канал, гроза левопедерастов. Как ловко прикидывались! Плохой! Плохой! Пратиииивный канал! У-у-у-у-у! :yachoo
Ведущая телепрограммы ClapBack на американском канале Fox News Джули Рогински в начале выпуска обратилась к зрителям на русском языке.

"Добро пожаловать на нашу программу ClapBack с Джули Рогински, где мы защищаем Twitter от всех людей, которые нам присылают ужасные, ужасные вещи каждый день", - сказала она, перейдя затем на английский язык, отметив, что таким образом она лишь "попыталась продемонстрировать "потенциальным хозяевам" знание их языка".

phpBB [youtube]

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение totgera » 13 май 2017, 02:39

jeca писал(а):я вам сейчас еще подброшу.

Опрос Фонда общественного мнения зафиксировал, что половина россиян положительно оценивают роль Сталина как руководителя государства в Великой Отечественной войне. В 2005 году такую оценку давали 40% опрошенных
Число россиян, которые положительно оценивают деятельность Иосифа Сталина в годы Великой Отечественной войны, выросло за последние 12 лет на 10%, свидетельствуют данные опроса Фонда общественного мнения (ФОМ).

​В 2005 году так ответили 40% участников опроса, в 2017 году с положительной оценкой роли Сталина во главе государства согласились уже 50% респондентов. Число тех, кто оценивает роль Сталина отчасти положительно, отчасти отрицательно, практически не изменилось (31 и 30% соответственно).

​Доля россиян, которые дали отрицательную оценку деятельности Сталина, сократилась с 11% в 2005 году до 8% в 2017 году. Также сократилась доля неопределившихся респондентов: с 18 до 11% упало количество ответов «затрудняюсь ответить».

При этом 55% россиян считают, что роль Сталина в победе в войне оценивается справедливо и правильно, а 19% считают, что эта оценка неверна.

Так и живут, как оценивают. Все логично

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение totgera » 13 май 2017, 02:47

Piper писал(а):Источник цитаты Злые журналисты продолжают троллить наше всё :) И кто бы мог подумать - Фокс! Самый правый и правильный канал, гроза левопедерастов. Как ловко прикидывались! Плохой! Плохой! Пратиииивный канал! У-у-у-у-у! :yachoo
Ведущая телепрограммы ClapBack на американском канале Fox News Джули Рогински в начале выпуска обратилась к зрителям на русском языке.

"Добро пожаловать на нашу программу ClapBack с Джули Рогински, где мы защищаем Twitter от всех людей, которые нам присылают ужасные, ужасные вещи каждый день", - сказала она, перейдя затем на английский язык, отметив, что таким образом она лишь "попыталась продемонстрировать "потенциальным хозяевам" знание их языка"

Хорошая девочка, все правильно говорит

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Мрако Бес » 13 май 2017, 04:00

Totev писал(а):Источник цитаты Первый визит в Верблюдии, а Китай уже лучше Канады и Мехико.


что,не нравится :sm1: В Мексику он уже съездил,летом прошлого года,а к вашему красавчегу,который объявил Трампу торговую войну,авось рейтинг поднимется :sm1: ,чего к нему ездить Посмотрим кто кого :em4: А тем временем ес наложил тарифы на китайскую сталь.Жду ваших телеграмм протеста в Брусель и Софию :cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Totev » 13 май 2017, 16:30

Мрако Бес писал(а): ес наложил тарифы на китайскую сталь


Трампо обещал, а ЕС наложил . Мурзилки рады.... что их надули.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: сша и россия, время трампа

Сообщение Onil » 13 май 2017, 16:57

для тех кто в танке:

Китай откроет свой рынок американским рейтинговым компаниям и операторам кредитных карт, а также вновь начнет импортировать из США сжиженный газ и говядину в соответствии с договоренностью о переформатировании торговли между двумя странами, достигнутой Дональдом Трампом и Си Цзинпином во время визита последнего в США. Власти США договорились с Китаем о расширении доступа американских товаров и услуг на китайский рынок. Предварительное торговое соглашение содержит 10 пунктов, в том числе об экспорте говядины из США и услугах американских провайдеров электронных платежей.
Согласно сообщению Белого дома, будет расширен доступ на китайский рынок для сельскохозяйственной и биотехнологической продукции из США, а также для американских финансовых компаний, платежных систем и рейтинговых агентств.
Китайские компании также получат возможность закупать в США больше природного газа. и там много другого:
https://www.commerce.gov/news/press-rel ... prehensive


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей