Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение Piper » 16 окт 2016, 11:14

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Да..да .. типично женское восприятие ...*на голос...* * скучно*..

Это у вас "женское восприятие" - что бы ни врал кумир, лишь бы было приятно слушать. Странно, что вас Путин не устраивает. Правильно сказал Понасенков: тот тоже говорит хорошие правильные вещи, а речь даже получше мальцевской.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение ЮРА 777 » 16 окт 2016, 11:17

Могу повторить : для меня Мальцев умный ,смелый ,ненавидящий путинскую шоблу...до дрожи в голосе.. :appl: . ,надеюсь честный....Кстати ,эрудированный .. Очень интересные повороты мысли .. лично меня часто удивляет..
К тому же мне симпатично,что он русский мужик..с хитрецой...
Надоели соплеменники в российской полититке..

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение Piper » 16 окт 2016, 11:18

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Piper писал(а):Источник цитаты Скажем, весной я два месяца смотрел без перерыва, плюс просматривал старые. Потом эпизодически. После выборов совсем стал неинтересен. Пока были выборы, думал "а вдруг?"

Думаю,что ваше главная ошибка в слишком больших надеждах на Мальцева..

Где вы тут надежды разглядели? Вы меня ни с кем не спутали? :sm1: Мне было интересно, а вдруг я неправ, и у клоуна получится. Я себя проверял, а не вашего мальцева, с которым мне давно всё ясно.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение ЮРА 777 » 16 окт 2016, 11:48

Piper писал(а):Источник цитаты Где вы тут надежды разглядели? Вы меня ни с кем не спутали?

1) Всё в вашей фразе * а вдруг * ...
2)Насчет моего *кумира*...Прочтите выше ,как я воспринимаю Мальцева..
Это далеко от *кумира*. :sm1: . Я его уважаю...если очень кратко..
3) К кумиру более -менее близок Навальный ..Всех остальных,* на что-то претендующих*, сравниваю с ним...Конечно,проигрывают сильно ..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение ЮРА 777 » 16 окт 2016, 11:56

Piper
насчет меня --**** закомплексованного еврейчика ,страдающего за русский народ***
Куда -то этот ваш постинг делся..
1) Переживаю за Израиль и заодно :37: за еврейский народ ,там проживающий..
2)а за кого мне тут ,в России ,моей 2-ой Родине еще страдать..? За евреев?
Они ,в целом ,здесь неплохо живут.. :sm1:
Считаю ,что больше всех в результате всех событий пострадали русские..не считая узбеков и прочих таджиков в бывшем ПСП....
3) за Россию очень обидно..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение ЮРА 777 » 18 окт 2016, 09:48

phpBB [youtube]


подправил линк, онил

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение ЮРА 777 » 04 ноя 2016, 19:32

*МЫ чувствуем ,как вибрирует..не стадион Зенит---задница вовы вибрирует..*


https://youtu.be/neX82vD-zbo

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение Onil » 04 ноя 2016, 20:29

Но мы слегка отвлеклись. Давайте разберемся с психологией, а также с этикой и эстетикой «праздника» 4 ноября. Товарищи! Кого из вас честно и конкретно напрягает, что в 1612 году в Кремле русских бояр охраняли несколько сотен поляков? Если вам не нравятся поляки, тогда не пускайте в КДС Эдиту Пьеху, если вам не нравятся русские бояре — празднуйте, черт возьми, 7 ноября!
Если для вас сегодня ряженные казаками нападающие на художественные выставки — это вершина отечественной духовности и традиции, тогда почему вы забываете, что основу армии Лжедмитрия I составляли казаки, причем не просто ими наряженные. Почему вы забываете, что ополчение Пожарского, в котором состояли, но вели себя весьма варварски, около 4000 казаков, сражалось в 1612 году с отрядом Ходкевича — а в нем воевали аж 8000 казаков! Почему вы, изобретатели силиконовых праздников, за громадные бюджетные средства внедряете в народ синдром раздвоения личности: с одной стороны, тратите почти 2,4 млрд руб. на празднование победы над «нехристями-басурманами» в 1812 году (в войне, которую развязал еще в 1805 году сам же Александр I Романов), и тут же прославляете братание с эскадрильей «Нормандия—Неман»?! Почему вы не способны выдержать ни одну стилистику? Зачем силикон? Это же надо умудриться — праздновать поражение под Бородином, после которого Кутузов сдал Первопрестольную, или радоваться отторжению Смоленска как наилучшему окончанию «смутных» лет!

Аватара пользователя
EvgAD
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4195
Зарегистрирован(а): 02 дек 2005, 10:17
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение EvgAD » 04 ноя 2016, 20:48

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты *МЫ чувствуем ,как вибрирует..не стадион Зенит---задница вовы вибрирует..*


https://youtu.be/neX82vD-zbo

Стадион вибрирует. .. это фигня.
Вот когда в ВИП ложи фигнируют, то да.
Это любящим футбол и строительство стадионов политикам прювет мой большой и смачный.
Только змеи сбрасывают кожи, Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи, Мы меняем души, не тела. Н.Гумилев

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение ЮРА 777 » 12 ноя 2016, 09:45

Начиная с 2 мин 45 сек.. Осторожно .. :37:
https://vk.com/video-47122274_456240842 ... 796b63f2f8

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение ЮРА 777 » 14 ноя 2016, 18:09

майор
Конечно Мальцеву и Ко ничего не грозит, так как он друг и проект Володина, но остальные пишущие тут хотя бы понимают что зарабатывают себе от трех до пяти? Ваши IP записываются, провайдер сдаст всех с потрохами и можете ожидать ночного визита.

Статья 280. Публичные призывы к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации.
1. Публичные призывы к насильственному захвату власти, насильственному удержанию власти или насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации - наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, - наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.




настала ваша очередь бояться, Майор
зачем писать наши IP? попросите я сам вам скан паспорта вышлю без проблем


https://5112017.org/programma/obsuzhden ... ammyi.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение ЮРА 777 » 03 дек 2016, 11:02

НОВАЯ ОППОЗИЦИЯ
https://www.youtube.com/watch?v=WmoZsgn ... e=youtu.be


Посмотрим..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение ЮРА 777 » 04 дек 2016, 10:15


Мойша Либерман

Мойша Либерман ответил Андрею
Андрей, хожу по площади в своём городе и вижу места...
Где можно разобрать брусчатку без лома!
Да. Булыжник- оружие пролетариата.


Андрей Куршин ответил Мойше
Мойша, я бы на твоем месте бегал по инстанциям, оформляя разрешение на нарезняк.
Ибо это будет не Майдан, тут Беркут не будет резиновыми пулями стрелять и Черемуху кидать.


https://vk.com/artpodgotovkamaltsev
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :37: :37: :37: :sm1: :sm1: :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение ЮРА 777 » 04 дек 2016, 10:22

Изображение
Кстати,у этого Мойши :sm1: интересный вк

https://vk.com/id329534302

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение ЮРА 777 » 04 дек 2016, 10:50

Слава ,повторяю,интересный человек.. :sm1:
https://www.youtube.com/watch?v=WmoZsgn ... e=youtu.be
1 ч 21 мин

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение ЮРА 777 » 05 дек 2016, 10:12


Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение Piper » 16 дек 2016, 18:06

Яшин вышел из Парнаса и пишет:
Вопреки требованиям трети делегатов съезда, Касьянов настоял на включении в предвыборную тройку ПАРНАС саратовского популиста Вячеслава Мальцева. Это сомнительное решение отпугнуло наш ядерный электорат, а новых избирателей так не привлекло.
Штаб Касьянова полностью провалили избирательную кампанию. Он не смог обеспечить финансирование ПАРНАС, собрав лишь 30 миллионов рублей на всю общероссийскую кампанию (для сравнения — Дмитрий Гудков только на свой округ собрал 40 миллионов). Партия практически не смогла привлечь волонтеров для агитации. Штаб не смог обеспечить наблюдение в день голосования (на всю Москву было выставлено меньше 20 наблюдателей). http://echo.msk.ru/blog/yashin/1893374-echo/

А я вспомнил, как удивлялся предвыборной кампании Мальцева. Конечно подвигов от него я не ждал, но то что он делал было вообще похоже на саботаж. Касьянов выделил им машину-дачу, и наверное это были самые большие затраты Парнаса на выборах. На этой машине Мальцев стал ездить туда-обратно между Москвой и соседними областными центрами. Один раз доехал до Казани. Всего побывал в 4-5 городах. Впоследствии он задвинул, что во время предвыборной кампании объехал всю страну :37: В этих областных центрах у него проходило ровно по одной встрече, на каждой из которых было по 100-200 человек. Иногда людей даже не предупреждали, что будет встреча и они жаловались, что пропустили. Поездки отнимали много времени, сил и бензина. И вот так Славик бессмысленно мотался Москва-область-Москва-область-Москва... И даже не пытался проводить по нескольку встреч в одном городе. Казалось бы - раз уж доехал, то вложись. Для примера, Навальный перед выборами делал по 2-3 встречи в день не выезжая из Москвы, планомерно объезжая районы и собирая сотни и тысячи людей. Это мог следать и Мальцев вместо того, чтобы мотаться по областям и встречаться с полутора человеками по разу. Но почему-то не сделал. Про Касьянова даже не говорю, этот даже не изображает бойца.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение ЮРА 777 » 01 янв 2017, 10:09

Новогоднее поздравление от Вячеслава Мальцева в прямом эфире!

https://www.youtube.com/watch?v=5xYzKzpMv1U

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение ЮРА 777 » 01 янв 2017, 10:14

I see Jazz10 часов назад
мнда, за все мои 45 лет этот новый год самый мрачный из всех что я помню!
Были времена жрать нечего было, но хотя бы дышалось легко , а сейчас еб...тв...м..ть это же надо так задушить все и вся.

https://www.youtube.com/watch?v=5xYzKzpMv1U

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев и пр.

Сообщение ЮРА 777 » 17 мар 2017, 09:37

Поэтому пора устраивать гонки на лафетах, всё, время пришло, понимаете? Всё, Леонид Ильич 18 лет был. Этот уже там практически столько же просидел. Всё, на лафет, вперед, ну его нафиг!


http://echo.msk.ru/programs/personalno/1944260-echo/


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей