Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil


ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 04 авг 2018, 15:15

:appl: :appl: :appl: :appl: :upal :upal
Талантливейший Жулик !!!!

Нет, дорогие друзья. Простите, пришло время это сказать: Нет, я работал в штабе Ксении Анатольевны Собчак, потому что ее взгляды совпадают с моими, простите, что я повторяюсь, и не по какой другой причине. И если вы внимательно проанализируете предвыборную программу Ксении Анатольевны Собчак, то увидите, что более оппозиционной программы не существовало в природе

Вот, например, я считал и считаю, что пенсионный возраст должен быть повышен. Сейчас я объясню, почему. Потому он должен быть повышен, что если не повысить пенсионный возраст, — а я его предложил повысить до 67 лет, и это был один из пунктов предвыборной программы Ксении Анатольевны Собчак, и она не побоялась связаться со страшным фриком и лузером Белковским и вставить этот пункт в свою программу. Вот все побоялись бы, ни одна партия не включила бы этот пункт в свою программу. Все хотели пресмыкаться перед электоратом. Ксения Анатольевна не пресмыкалась перед электоратом, она включила этот пункт, — потому что только повышение пенсионного возраста приведет к смене сознания русского человека, который превратиться из государственного нахлебника в налогоплательщика. Как говорила Маргарет Тэтчер, бывший премьер-министр Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии, никаких государственных денег не существует — существуют только деньги налогоплательщиков, то есть людей.

А мы живем в совершенно другой реальности. Вот реально русский человек, в том числе, и я, поскольку я не отделяю себя от своего народа – как сказала Анна Андреевна Ахматова: «Я была тогда с моим народом там, где мой народ к несчастью был, — я распространяю это полностью на себя. Я такой же дурак, как мой народ. Поэтому не думайте, что я пытаюсь противопоставить себя народу и сказать, что я представитель какой-то элиты. Нет, я не представитель элит, я, к сожалению, представитель моего народа или к счастью. Народ мой считает, что деньги зарабатывает «Газпром» и «Роснефть», а потом распределяет между нас. Нет, дорогие друзья, это не так. Это мы кормим «Газпром» и «Роснефть». Игорь Иванович Сечин, Алексей Борисович Миллер, Владимир Владимирович Путин живут за наш счет. Они являются содержанцами у нас.


https://echo.msk.ru/programs/agent_prov ... 2378-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 04 авг 2018, 19:06

А из биологических объектов была получена сперма Наполеона Бонапарта, потому что в процессе длительных переговоров, которые курировала непосредственно супруга действующего президента Франции Бриджит Макрон, она сказала: «Знаете, если сперму Наполеона Бонапарта использовать для оплодотворения русских женщин, но, возможно, в России появятся пассионарные лидеры, которые приведут Россию в Европу и сделают ее одной из ключевых стран европейского сообщества.

Мы заинтересовались этим делом, поэтому, пожалуйста, мы призываем пассионарных женщин обращаться за спермой Наполеона, и мы сделаем все возможное, чтобы вы могли ей воспользоваться, если у вас, во-первых, будет желание. Во-вторых, к сожалению, мы, учитывая довольно дефицитное финансовое положение нашего музея, не можем делать это бесплатно, поэтому мы призываем состоятельных женщин обращаться к нам для использования спермы Наполеона Бонапарта. Спасибо большое!
:cool :appl:

https://echo.msk.ru/programs/agent_prov ... 2378-echo/

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение Мрако Бес » 05 авг 2018, 07:55

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты "
Портал-Credo.Ru": Почему Вы согласились стать доверенным лицом Путина на выборах президента?
Александр Невзоров: Он мне давно симпатичен. Существуют какие-то личные отношения, существует определенного рода понимание. И среди всех кандидатов, несмотря на то..............
http://www.portal-credo.ru/site/?act=authority&id=1790/


повторяю вопрос,всё ещё надеясь что ты его прочтёшь:зачем Путену нужны были доверенные лица в 2014г.?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 05 авг 2018, 09:11

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты повторяю вопрос,всё ещё надеясь что ты его прочтёшь:зачем Путену нужны были доверенные лица в 2014г.?

.А я не надеюсь ,что ты по существу ответишь....чего прицепился к описке?Наверное,2012 г ....он несколько раз просился ..путин отказал..
Гнилой он твой Невзоров.. Заявляет,что Навальный всю свою деятельность затеял из-за зависти к обладателям яхт и вилл..
шавка и есть

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение Мрако Бес » 05 авг 2018, 16:13

всё же в 2012г.И что-он это скрывал?Нет.Он вообще ничего не скрывает
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 05 авг 2018, 17:15

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты всё же в 2012г.И что-он это скрывал?Нет.Он вообще ничего не скрывает
А как это можно было скрыть? :sm1: Он это делал публично,открыто..
пришлось открыто делать :sm1: Над ним издевались ,смеялись..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 05 авг 2018, 17:24

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Он вообще ничего не скрывает

Ты мало читаешь и смотришь его ...Он скрывает постоянно и ,по-видимому, много...
Я ни разу не видел ,чтобы он с кем -то вел диалог ,спорил ..

Исключительно ,только высокопарные монологи сквозь зубы,гнусаво..
Если его ведущая или зрители в чате спрашивают что-то * не то*,что хоть немного выбивается из темы монолога или напоминают ему о чем-то прошлом
,он сразу закатывает глаза и ---* давайте об этом не будем ....нам ведь это неинтересно.. я ведь об этом уже говорил ...* и тд и тп..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 05 авг 2018, 17:38

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты и кстати я не раз говорл что он работает на Путина,против скрепоносцев,которых ваше всё сам боится

:sm1: Так не бывает :sm1:
путин---центральная фигура,символ скрепоносцев ,объединяющая ,главная скрепа---
-----* путин -это россия,россия -это путин*( Володин)
* садовник,который заботливо ,тщательно поливает все эти ростки мракобесия* ( Невзоров)

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 05 авг 2018, 18:12

С нами по скайпу Александр Невзоров, телеведущий, публицист, четырежды депутат Государственной думы России. Александр Глебович, добрый вечер.

– Привет.

– Рада вас видеть и слышать. В 2012 году вы были доверенным лицом Владимира Путина. Не жалеете сейчас, что помогли этому человеку еще раз стать президентом России?

– Знаете, насчет "жалеть" – это не ко мне. У меня свои представления о морали и вообще ценности всяких моралей и нравственности, поэтому я ни о чем не жалею и к любому эпизоду своей истории отношусь с одинаковой терпимостью.

– А почему вы ушли из его команды? Что тогда случилось?
https://newsland.com/community/8211/con ... na/6073941

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение Мрако Бес » 05 авг 2018, 18:15

бывает,бывает,ещё как бывает.Тем более что я подозреваю самого в раздвоении личности.

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты .Он скрывает постоянно и ,по-видимому, много..


откуда же я всё знаю-от тебя? :27:

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Я ни разу не видел ,чтобы он с кем -то вел диалог ,спорил ..


да полно:с Юлькой,с Кашиным,с попами..... Вот кстати за последнее ты его и не любишь-он мочит попов и даже самого Гуню.В недавней его передаче на дожде он объяснял двум еврейчикам,ведущей и Белковскому,антисемитскую сущность христианства.Ох как они на него набросились
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 05 авг 2018, 19:04

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
да полно:с Юлькой,с Кашиным,с попами..... Вот кстати за последнее ты его и не любишь-он мочит попов и даже самого Гуню

оооооооо...вон как......Ты чего ,Герасима здесь подменяешь?
Тот всё меня в православии * обвинял*...
Мы знакомы с тобой ,хоть и виртуально ,15 лет..
Совсем не обязательно меня уважать ,но ...не знать ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ?????
я -не христианин ,у меня православная полукровка-- по русской матери жена , сильно не любит попов ....
..Я *за попов с кириллом обижаюсь*. :13: .несешь какую-то херню
о чем с тобой говорить ? ..

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение Мрако Бес » 05 авг 2018, 19:13

я тебя ни в чём не обвиняю :68: ты меня точно с Герасимом перепутал.Хоть ты меня и знаешь 15 лет виртуально,но так и не понял что обвинения не мой жанр.Да и чем дальше,тем я всё более мирный и спокойный.Конфликтов я всегда стараюсь избегать.Но у меня всегда есть мнение.И разумеется Невзорова,как и всех,я слушаю через фильтр.Мнение о нём я написал чуть выше,почему он мне нравится и в кого он играет,читай.И ещё-я не строю своё мнение по линии запутинец/антипутинец.Путин мне монописуален.Так что давай,оставь свои обиды.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 05 авг 2018, 20:16

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Так что давай,оставь свои обиды.

Причем здесь обиды? Просто разговор ( спор) становится бесполезным...тупик..
* в огороде бузина...*
Мы говорим о Невзорове и Белковском..
Я пишу о тех особенностях Невзорова ,которые мне крайне неприятны... Читай выше..
Я перечислил.,объяснил.. А ты с какого-то хрена пишешь[


Вот кстати за последнее ты его и не любишь-он мочит попов и даже самого Гуню.

:13: :13: :13: :13:
Где ты это у меня увидел? Я же совсем о другом пишу.. :13:
Ты дурочку включил? :sm1: Мне тоже включить идиота? :37:
Не хочу.. Жалко время.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 05 авг 2018, 20:23

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты да полно:с Юлькой,с Кашиным,с попами..

Покажи мне хоть один диалог -спор -дискуссию ( кроме диалога с Белковским ) Невзорова с перечисленными ...
Я видел только его реакцию ,высказывания на те или иные темы Латыниной---только хвалит её
заочно..
О Кашине не встречал совсем...даже высказываний...
ТОЛЬКО МОНОЛОГИ со всеми и обо всех... При любом неудобном вопросе--зрителей -ведущей --меняет тему..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 05 авг 2018, 20:29

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты кроме диалога с Белковским )

Дождь организовал *диалоги* Н с Белковским ..Год---два ? назад Я смотрел несколько передач.. На темы религии .. Не понравилось ..
Больше я не встречал диалогов Н ни с кем..

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение Мрако Бес » 05 авг 2018, 20:37

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Где ты это у меня увидел? Я же совсем о другом пишу.


я тоже бывает пишу одно,а на самом деле там про другое :cool

phpBB [youtube]


phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 05 авг 2018, 20:41

https://newsland.com/community/8211/con ... na/6073941
Отличное интервью.. Н крутится как уж на сковородке

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 05 авг 2018, 20:44

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Где ты это у меня увидел? Я же совсем о другом пишу.


я тоже бывает пишу одно,а на самом деле там про другое :cool

phpBB [youtube]


Да смотрел я это сто лет назад.. :sm1:
Где ты там увидел диалог? спор?...
Вот комментарий оттуда ----100%

Marshev
2 года назад (изменено)
Я
посмотрел уже полчаса и не понимаю - почему это видео называется "ДИАЛОГ о гибели цивилизаций". Я пока наблюдаю только монолог и Невзорова, который периодически поясничает поскольку ему некуда девать потенциальную энергию.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Зубов, Мальцев, Екатерина Шульман,Дмитрий Глуховский,Валерий Соловей----тексты ,видео

Сообщение ЮРА 777 » 05 авг 2018, 20:50

Беня Бенифециар
3 года назад (изменено)
Слушая Невзорова, вы начинаете понимать-каждый человек имеет право на удовольствие. И хотя в молодости Глебыч несомненно производил большое впечатление на юных экзальтированных девиц, не в этом амплуа встретило его простое человеческое счастье. Настоящее его удовольствие-это мастурбация, утонченная и по-невзоровски интеллектуальная. Глебыч-как мастурбатор опытный, прекрасно умеющий достигать удовлетворения, не чужд и эксгибиционистским радостям. Куда как хорошо, не имея никакого отношения к науке и еще более к литературе, проводить онанистские творческие вечера ни о чем, едва окончив школу, рассуждать на тему научной агитации, и, не написав ни одной художественной книги, поражать восприимчивую публику демонстрацией фаллического проникновения в самую суть русской литературы. Вспоминается Гулливер преподобного Свифта и его потрясающие созерцания торжества науки на острове Лапута, несущие счастье всему человечеству. Не без дел остаются и разумные гуигнгнмы четвертого путешествия, переоткрытые великим мастурбатором от науки триста лет спустя. О, сколь не мифологична ты, душа онаниста, никаких излишеств, одни суровые будни, и только левая рука разнообразит деяния правой!


https://www.youtube.com/watch?v=572xLgcG9cc


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей