карабах: новый виток эскалации

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63514
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: карабах: новый виток эскалации

Сообщение ЮРА 777 » 29 сен 2016, 23:32

....выгонят рашку нахер и из Армении и из Азербайджана..этим и кончится..

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: карабах: новый виток эскалации

Сообщение Pir Amid » 13 сен 2017, 18:14

Как быстро меняются у людей взгляды... :37:
Лапшин написал, что Нагорный Карабах - азербайджанский...

http://9tv.co.il/news/2017/09/13/248000.html

13.09.2017 16:21 Фото:Facebook 11 комментариев
Цена помилования: Лапшин признал Нагорный Карабах азербайджанским


Блогер Александр Лапшин поблагодарил президента Азербайджана Ильхама Алиева за помилование и признал Нагорный Карабах азербайджанским.

"Сейчас я получил неоспоримые доказательства того, что Карабах являлся и будет являться истинными землями Азербайджана. Я надеюсь, что вопрос о Карабахе будет урегулирован с учетом территориальной целостности Азербайджана", - написал Лапшин в благодарственном письме, адресованном главе Азербайджанского государства. Текст письма публикует сайт 1news.az.

Письмо Лапшин направил в день помилования - 11 сентября. В нем он "искренне раскаивается в своих безответственных поступках".

Блогера приговорили в Азербайджане к трем годам лишения свободы за посещение Нагорного Карабаха без азербайджанской визы. Также ему вменяли в вину призывы в соцсетях признать независимость самопровозглашенной Нагорно-Карабахской Республики. Он был включен в черный список лиц, которым запрещено посещать Азербайджан, но в июне 2015 года Лапшин въехал в республику по украинскому паспорту. Лапшина задержали в Белоруссии по требованию Азербайджана в конце 2016 года.

В ближайшее время помилованный Лапшин собирается вылететь в Израиль, ранее Министерство иностранных дел сообщило, что будет сопровождать его на протяжении всего процесса возвращения.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: карабах: новый виток эскалации

Сообщение Pir Amid » 13 сен 2017, 18:49

Александр Лапшин - "независимый блоггер"... Хотите рекламу от Лапшина - читайте и платите... Реклама продается...Израиль, если что, поможет - бесплатно вызволять из тюрьмы...

Учитывая более чем коммерческий интерес к результатам путешествий, вопрос: наверное, Лапшин должен будет оплатить Израилю расходы по его вызволению? Писал-то не столько от любви к путешествиям, но в большей степени - от желания заработать деньги... Или, это не так?! :27: :13: :27:
Расценки Лапшина - смотри ниже...

https://puerrtto.livejournal.com/

Рекламодателям
Друзья, буду рад сотрудничеству, подробнее о рекламе в отдельной статье.


https://puerrtto.livejournal.com/profile

Похождения по жизни
Путешествия и приключения

Account with Professional package of service Created on 12 February 2007 (#12266847) Last updated on 14 June 2017 Gift
NAME: puerrtto
LOCATION: Moscow, Russian Federation
BIO INTERESTS V-GIFTS 27

Данная статья о рекламе в этом блоге и пожелания к рекламодателям. Для начала статистика посещаемости блога за последний год: с 1 января 2015 по 31 декабря 2015 более 5,76 миллионов заходов, средняя месячная посещаемость 310 тысяч человек. Среднестатистический рекламный пост, таким образом, прочитают от 35 до 90 тысяч человек, в зависимости от тематики.

Все статьи транслируются через Livejournal, Facebook и Twitter:

puerrtto.livejournal.com (19 955 подписчиков)
facebook.com/lapshin (8 812 подписчиков)
twitter.com/puerrtto (2 309 подписчиков)


Стоимость рекламного поста с текстом, предоставляемым заказчиком - 18 000 рублей.
Стоимость поста, который готовлю и оформляю я сам - 25 000 рублей.
Стоимость поста связанного с освещением тех, или иных общественно-политических событий - 40 000 рублей.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: карабах: новый виток эскалации

Сообщение jeca » 13 сен 2017, 22:08

Хорошо его там прокачали, бедолагу.
Но увы ему, Карабах никогда не будет азербайжданским.
И это прекрасно.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: карабах: новый виток эскалации

Сообщение Efi » 13 сен 2017, 22:31

Тут и гадать нечего! Карабах никогда не будет азербайджанским. Если проводить референдум, то Нагорный Карабах выскажется за вхождение в состав Армении. По результатам переписи населения Нагорно-Карабахской Республики 2005 года, численность населения в республике составила 137 737 человек, из них армян — 137 380 человек (99,74 %). Мусульманам нечего делать в христианском анклаве, им только дай палец - откусят руку. В советское время мы ехали из Тбилиси в Ереван и обратно, навиделись и наслышались.Нагорный Карабах был армянской автономией, которая всячески попиралась. Так что имеем то, что имеем. Про Акдам знаю. В конце 2010 года руководством Нагорно-Карабахской Республики территория Агдама была включена в состав Аскерана в качестве квартала под названием Акна. Это окончательно поставило точку в межнациональном споре. Азербайджанцы тупые что ли, на что надеются?

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: карабах: новый виток эскалации

Сообщение Kassandr » 14 сен 2017, 13:06

Efi писал(а):Источник цитаты Азербайджанцы тупые что ли, на что надеются?

На танки и СЗО с наёмниками-"шахтёрами".


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей