Русский мир во всей красе

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение qwerty » 24 июл 2019, 16:47

Учиться в России, чтобы работать на Западе, совершенно бесполезно, это потерянное время плюс 100% возможность провоняться запахом портянок Русского Мира, а вот уже не лечиться, как полный крест на судьбе и карьере.


Какой крест?
В конце концов, все мы не в Лиге Плюща обучались, а в советских вузах - и ничего, работаем.

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5104
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение mimino » 24 июл 2019, 17:16

"Бей жидов, спасай Россию" (ц.)...

В России требуют ввести народный контроль над ХАБАДом

Марина Мелихова — правовед, действующий адвокат Краснодарской краевой коллегии адвокатов — призвала граждан России установить постоянный народный контроль над «иностранной сектой ХАБАД».

«Совет граждан СССР Краснодара 18 августа в 15-00 идёт народным контролем в #хабад по адресу Краснодар ул Кузнечная 27! Они сойчас скрываются под другими названиями но место их дислокации — это #синагога.

Прошу помочь и прислать Заключение экспертизы по сионисткой литературе, отзовитесь свидетели их ритуалов, жертвоприношений», — такое сообщение появилось на YouTube канале Мелиховой 22 июля.

Отметим, что «Правовед Марина Мелихова Краснодар» постоянно (в том числе и сегодня, 24 июля) публикует антисемитские матерниалы в самой популярной в РФ социальной сети «ВКонтакте» (около 40 млн подписчиков).

На призыв Мелиховой уже отклинулись несколько блогеров, в частности, Вячеслав Осиевский.

Он счел нужным упомянуть, что главная штаб-квартира ХАБАДа находитсяво враждебной России стране (Америке), а большинство посланников ХАБАДа в РФ — граждане Израиля и США.

Как и следовало ожидать, курировать новый проект взялся портал «Нет любавичским хасидам в России», который возглавляет известный борец с «еврейским засильем» из Перми Роман Юшков.

https://cursorinfo.co.il/all-news/v-ros ... d-habadom/

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Efi » 24 июл 2019, 17:36

Совет граждан СССР

:13:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 24 июл 2019, 17:53

Да достали вы уже со своим мифическим российским антисемитизмом.
Во Франции, в Германии в синагогу попасть можно только по блату и по договоренности. В Страсбурге синагога вся окружена полицией. В Осло около израильского посольства постоянно дежурит пост полиции года так с 2002го или 2003го, когда в посольство кинули гранату. В Москве шикарный еврейский музей в Марьиной Роще. В Питере синагога открыта постоянно, еврейское кладбище открыто и даже не охраняется - просто незачем. Но антисемитизм - в России. Тьфу.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 24 июл 2019, 17:57

qwerty писал(а):Источник цитаты
Учиться в России, чтобы работать на Западе, совершенно бесполезно, это потерянное время плюс 100% возможность провоняться запахом портянок Русского Мира, а вот уже не лечиться, как полный крест на судьбе и карьере.


Какой крест?
В конце концов, все мы не в Лиге Плюща обучались, а в советских вузах - и ничего, работаем.


Он не работает. Он с дивана с поганой Рашкой борется под пивасик. И запах собственных нестиранных труселей принимает за запах портянок Русского мира. Это нормально.
А вообще, он, в очередной раз, написал полную х...
Достаточно поизучать, сколько российских студентов в интернатуре в европейских и американских компаниях - как все станет ясно.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение qwerty » 24 июл 2019, 18:17

В России требуют ввести народный контроль над ХАБАДом


Смешной заголовок.
Кто требует-то?
Мелихова эта - последовательный противник режима.
Странно, что её за такие посты ещё не закрыли.

Изображение

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71635
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Onil » 24 июл 2019, 18:19

mimino писал(а):Источник цитаты "Бей жидов, спасай Россию"
Марина Мелихова — правовед, действующий адвокат Краснодарской краевой коллегии адвокатов..

гавно ваша марина, и она никто, местная сумасшедшая.
сначала пояснение: оказия и омар, члены конгресса сша, главного законодательного органа страны. открытые антисемитки.
читайте это и следующее: viewtopic.php?f=39&t=69099&p=15319784#p15319784

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение totgera » 24 июл 2019, 20:28

qwerty писал(а):Источник цитаты
Учиться в России, чтобы работать на Западе, совершенно бесполезно, это потерянное время плюс 100% возможность провоняться запахом портянок Русского Мира, а вот уже не лечиться, как полный крест на судьбе и карьере.


Какой крест?
В конце концов, все мы не в Лиге Плюща обучались, а в советских вузах - и ничего, работаем.

Советские вузы-не российские, тут Рамзан-доктор наук, Академик, почетный профессор нескольких вузов. Он хоть и по складам, но читает. А есть и хуже. Потом, если есть возможность учиться в правильной школе, нахрена учиться на какой-то помойке. И третье, у нашего поколения отъехавших до сих пор сильная мотивация, не как у остальных. И, безусловно, те, кто заканчивает Лигу Плюща или другие элитные вузы, имеет и полет выше.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение totgera » 24 июл 2019, 20:33

jeca писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты
Учиться в России, чтобы работать на Западе, совершенно бесполезно, это потерянное время плюс 100% возможность провоняться запахом портянок Русского Мира, а вот уже не лечиться, как полный крест на судьбе и карьере.


Какой крест?
В конце концов, все мы не в Лиге Плюща обучались, а в советских вузах - и ничего, работаем.


Он не работает. Он с дивана с поганой Рашкой борется под пивасик. И запах собственных нестиранных труселей принимает за запах портянок Русского мира. Это нормально.
А вообще, он, в очередной раз, написал полную х...
Достаточно поизучать, сколько российских студентов в интернатуре в европейских и американских компаниях - как все станет ясно.

В какой интернатура? Ты даже не понимаешь, что такое интернатура. И ни в каких ты компаниях не работал и уже не будешь, сидишь в своём помоченном Тразасе, где даже айфонов бандерлогам не дают. Это Великая Россия, мля!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71635
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Onil » 24 июл 2019, 20:35

totgera писал(а):Источник цитаты И, безусловно, те, кто заканчивает Лигу Плюща или другие элитные вузы, имеет и полет выше.

безусловно, президент обама тому доказательство!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9411
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 24 июл 2019, 20:41

Большой друг России, Ким Чен Ын, задержал 17 июля российское рыболовецкое судно с экипажем из 17 человек, из которых 15 – россияне. Корабль под конвоем отправили в КНДР, моряков допрашивают, а представителя посольства России к ним пустили только 22-го.
Открываем сайт МИДа России. Просматриваем информацию, начиная с 17 июля. Там много чего есть – про Украину, Венесуэлу, Персидский залив, Эстонию. Но нет там ничего о российских гражданах в плену у жирного Чучхе.
Российский МИД, всегда гораздый драть глотку насчет «нарушения прав человека» в западных странах, неделю скрывал от российских граждан захват российских моряков КНДР. Озабоченности не выражал, о принимаемых мерах не рассказывал. Посла КНДР в МИД не вызывали, протеста ему не заявляли. Как будто все так и надо.
Не напиши «Коммерсант» - так бы и не узнали ничего. И до сих пор МИД России молчит.

Ну чё: никто не забыт, русские своих не бросают, за родину и всё такое?
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение qwerty » 24 июл 2019, 21:39

Советские вузы-не российские.


Не знаю...
Русские создали империю интернет-пропаганды, хакнули американцам выборы и т.д. - где-то же они всему этому научились.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Мрако Бес » 24 июл 2019, 22:42

нет никакой империи,никто ничего не хакал-либерасня в банкроте,но врёт что Путен виноват
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение totgera » 24 июл 2019, 22:50

В
qwerty писал(а):Источник цитаты
Советские вузы-не российские.


Не знаю...
Русские создали империю интернет-пропаганды, хакнули американцам выборы и т.д. - где-то же они всему этому научились.

Этому не надо учиться, трать бабло на пропаганду, и все будет. Это не наука, не техника, не технологии, не образование, не медицина. Не на быдло же деньги тратить?! Оно и так перебьется

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 24 июл 2019, 23:40

totgera писал(а):В какой интернатура? Ты даже не понимаешь, что такое интернатура. И ни в каких ты компаниях не работал и уже не будешь, сидишь в своём помоченном Тразасе, где даже айфонов бандерлогам не дают. Это Великая Россия, мля!

Понимаешь, бедный Герочка... Дело совершенно не в том, понимаю ли я, что такое интерншип (я понимаю, но пусть даже бы не понимал). И не в том, понимаешь ли это ты. Дело в том, что он (она) объективно существует, и сотни и тысячи талантливых молодых россиян его (ее) проходят...или работают в ней? как это сказать правильно? в общем, являются интернами в европейских фирмах. И среди них мой сын. И это объективная реальность, в отличие от алкогольной реальности, существующей в твоих проспиртованных мозгах. И, опять же, дело не в том, что я никогда не работал в Транзасе, зато работал в двух европейских фирмах и одной американской, а сейчас по своему бизнесу с двумя сотрудничаю. И даже не в том, что у нас просто не принято выдавать сотрудникам сотовые телефоны: считается, что человек в состоянии купить смартфон сам. И не в том, что ты, типа инженер, даже не понимаешь то, о чем говоришь, и не понимаешь, что такое современный смартфон, что такое его архитектура, и что айфон не имеет никаких аппаратных и программных преимуществ над хорошими моделями других брендов. Это все ерунда. Важно то, что ты приползаешь сюда каждый вечер, как будто тебе тут медом намазано, и срешь, срешь, срешь. В общем-то, приползают сюда многие, но такой говномет тут один - ты. Ну, было еще несколько, но им, похоже, надоело. А ведь ты почтенный дядя, тебе бы внуков нянчить, а не заниматься такой ерундистикой. Отсюда печальный вывод: для тебя это единственная радость в жизни, ты этим живешь, тебе кажется, что это твоя миссия. Это даже не диагноз, Герочка: это - приговор. Такие дела. Целую, Женя.
Последний раз редактировалось jeca 25 июл 2019, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 24 июл 2019, 23:41

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты нет никакой империи,никто ничего не хакал-либерасня в банкроте,но врёт что Путен виноват

Обычно на хакеров сваливают, когда сами накосячили. Удобная отмазка.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 25 июл 2019, 13:29

Тотгере понравится. Мне тоже понравилось. Не знаю, как вывести это как видос. Тег "видео" не работает. Но видос убойный.

https://twitter.com/i/status/1152566850695454721
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71635
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Onil » 25 июл 2019, 14:36

jeca писал(а):Источник цитаты
Тотгере понравится. Мне тоже понравилось. Не знаю, как вывести это как видос. Тег "видео" не работает. Но видос убойный.

a что там убойного? народ забирает выброшенное просроченное. в цивилизованных сша многие суперы даже плакатики повесили с текстом "если отравитесь, магазин не виноват, продукты просрочены". и плакатики для того, что бы народ потом в суд не бегал на магазин, такое уже было.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 25 июл 2019, 14:51

На помойке забирают, вот в чем штука. Даже, если сами продукты ок, то запашок будет, все равно, так себе.
Одно дело выставить просрочку бесплатно наружу, а другое - выкинуть в бак, и люди оттуда забирают.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71635
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Onil » 25 июл 2019, 15:01

jeca писал(а):Источник цитаты На помойке забирают, вот в чем штука. Даже, если сами продукты ок, то запашок будет, все равно, так себе.
Одно дело выставить просрочку бесплатно наружу, а другое - выкинуть в бак, и люди оттуда забирают.

в сша никто не выставляет наружу просрочку с намеком: берите и кушайте. это прямая дорога в суд и если адвокат ушлый, соберет человек 100-200 коллективный иск на миллионы гарантирован. сейчас многие суперы вешают замки на контейнеры с выброшенными продуктами, которые потом вывозют на свалку и супер снимает с себя ответственность. я читал интервью с хозяином очень дорогого элитного ресторана. в конце дня абсолютно все продукты и даже заранее подготовленные блюда выкидываются. все! будучи хорошим человеком, он решил отдавать это продукты шелтерам. они не старые, ничего мороженого никогда не покупали, все самое свежее. прошел месяц и ему вкатали коллективный иск - испорченные продукты, народ отравился, причиненные страдания, покупка дорогих лекарств и прочее дерьмо. полгода ходил по судам и в конечном итоге естественно раздачу продуктов он прекратил. дешевле ежедневно вывозить на свалку.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей