Русский мир во всей красе

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 08 апр 2019, 23:36

phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 08 апр 2019, 23:42

[b]
Валентин Паулюченко[/
А сколько тысяч гражданских осталось без жилья?сколько обманутых дольщиков которых нацгвардия разгоняла?пенсионеров и инвалидов выселяют из жилья.а теперь вы пойдёте на протестующую демонстрацию ,где ваши бывшие сослуживцев будут вас разгонять?Ингушам почет и слава,которые не пошли против своего народа а встали на его защиту.


https://www.youtube.com/watch?time_cont ... Ct4PSXsSJg

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 08 апр 2019, 23:43

Zuxel Zuxel

На манежке на болотной? Идите нахер теперь псины... вы не народ охроняете не государство. А жуликов и воров и их капиталы, спиженные у народа. Жрите траву теперь не заляпайтесь.


Вы пидорасы, а не ветераны! Ветераны защищали свой народ, а вы олигархов-воров!
Хорошо что лица свои показали, проще будет вас опустить

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 08 апр 2019, 23:45

DNClub
6 часов назад
Мусора вы охуели? Вы не выполняете законные требования, просьба расходится по помойкам, иначе будут применены спецсредства.

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... Ct4PSXsSJg
:cool

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 08 апр 2019, 23:48

John Doe
John Doe
6 часов назад
Владимир Владимирович, ну мы ведь пиздили этих оппозиционеров, где
же наши заслуженные квартиры?
:upal :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 08 апр 2019, 23:55

gdmitry78
1 час назад (изменено)
С каких хуёв вам жилье-то? Жилье выдают строительные компании, куда приходят с деньгами. А деньги можно взять в банке - ипотека называется. Вы где жили до той казармы, что вам предоставили на время прохождения службы? В Задрищенске своем? А теперь в Москве захотелось остаться?? А жопа не треснет? Валите обратно в свою землянку и думайте, почему так хуево живется в России. Это вам еще повезло, что у вас пенсия так рано. За халявную службу в Москве нам, налогоплательщикам, теперь еще и пенсию вам, долбоебам, оплачивать.


ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 08 апр 2019, 23:58

о....вата подключилась ,ссаная рашка проснулась.. :sm1:
Читаю комментарии, и ужасаюсь!!! Народ, очнитесь, сколько же в вас злости и ненависти... Эти ветераны, просто выполняли свою работу, свой долг! Да, на той же Болотной они поступали ужасно, но это их работа, они присягу давали. Почему никто не вспоминает, что именно эти ветераны защищали нас с вами в Афгане, :37: в Чечне!!! Вы помните только плохое. А сколько хорошего они сделали!!! Лично у меня они вызывают уважение. И позор не им, а нашего правительству!!!!!!! Люди, жизнь отдали нашей защите, :37: а теперь им награда - жить на улице. Надеюсь справедливость есть, и наше Правительство выполнит свои обязательства


а может это стёб?

все-таки ,стёб .купился я :sm1:
вата там ниже воняет...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 09 апр 2019, 00:01

это всерьез
Ох сколько пиндосиков проплаченных вылезло. Что? уже за беспорядки, вами устроенные госдеп не может транш перевести, так вы здесь свою желчь изрыгаете....
...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 09 апр 2019, 08:23

-отслужил...поохранял бизнеса миллионеров...состарился и пшёл вон!!-эти квартиры дадут Новым служакам -молодым ретивым дурочкам !!-пензионеры...дай вам Бог хоть теперь в сторожа-чоповцы устроиться....


https://www.youtube.com/watch?time_cont ... Ct4PSXsSJg

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 09 апр 2019, 08:30

Боже! Сколько правды в глазах государственных шлюх! Боже! Сколько веры в руках отставных палачей! Ты не дай им опять закатать рукава, Ты не дай им опять закатать рукава суетливых ночей!

Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 09 апр 2019, 08:37

Вам, имбецилам в голову хотя–бы раз приходило, то, что люди на Болотной и Манежной в том числе и ваши права пытались отстоять?
Заебись лет в 45 отрастить бородку как у Траволты, сесть на шею государству со своими пенсиями и квартирами нахаляву, когда всем остальным положено корячиться до гроба, с ипотеками и прочим говном из реального мира. А этих эльфов пидрильных смотрите–ка, обидели, не подарили квартирку к дню рождения.
Выселить нахуй за Урал вас всех страдающих недоедающих борцов на Болотной за свободу и процветание народа. Там деревни пустые простаивают, места для вас всех хватит, поживите как все.


ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 09 апр 2019, 08:39

Я хуею, дорогая редакция. Эти ряженые клоуны всерьёз считают, что Болотная с детьми - горячая точка. Даже не знаю, то ли ржать во весь голос, то ли просто покрутить пальцем у виска. Ну что посоветовать этим русофобским ебанатам, так неосмотрительно засветившим свои ебала? Как насчёт искупить свои грехи кровью, дорогие русофобские ебанаты? Не участвовали в акциях протеста со стороны народа, нет? Не приходилось? А вот теперь придётся. Ну, если не хотите в скором времени сдохнуть на улице в картонной коробке вместе с вашими весёлыми семейками, конечно.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 09 апр 2019, 08:42

однажды я посетил казармы этих ублюдков после их временного постоя там и по стенам начитался художественных излияний нутрянного мира этих животных. поверьте - конченные уркоганы покажутся ангелочками перед этой швалью.хотя я и не жалую особо уголовную романтику. это реально тупые, злобные собаки. вид только человекообразный.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 09 апр 2019, 08:44

Илья Годунов
1 день назад
На болотной надо было как в Европе газа дать понюхать и резиновых пулек дать отведадь, потом собрать всех и дублёр БАМа отправить строить




angel art
1 день назад
Они хотят европейской демократии. Вот вам надо было по-европейски водичкой из водометов в речку смыть всю эту мерзость.




Andrey Dmitriev

13 часов назад
@angel art
Говнецо кремлеботное, может вместе с водометами и уровень жизни европейский, и выборы чтоб были настоящие,а не как у путиностане? Посмотрим тогда кто бы в речку был смыт. Если в эфире путинского дебилизора появился бы на дебатах ботоксный карлик вместе с Жириком, хотя бы, уже старым и убогим, но который был бы ничем не ограничен в высказываниях. От твоего работодателя и мокрого места не осталось бы))



ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 09 апр 2019, 09:22

Видео-комментарий Будильника.. :sm1:

phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 09 апр 2019, 09:28

7 40сек ---* вы не государство охраняли ,вы бандитов охраняли .. Ведь если государство бандитское..*

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 09 апр 2019, 09:33

оказывается ,комментатор не либерал..русский националист..Тоже неплохо :appl:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 09 апр 2019, 09:38

phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 09 апр 2019, 10:25

И у нас есть основания полагать, что так оно было устроено, собственно, во всех Северокавказских республиках. Известно, что в Кабардино-Балкарии была эта явка 91,8% формально. В Чечне — 91,5%, в Дагестане — 87,5%. В Карачаево-Черкесии — 87,4%. Это абсолютно аномальные цифры. И есть все основания считать, что они были получены путем необыкновенно массовых фальсификаций, на которые никто не обратил внимания. Которые были расценены некоторым внутренним делом этого Северокавказского региона. Мы же договаривались туда не вмешиваться? Мы и не вмешиваемся. Как хотят, так и поступают. Если они считают, что они должны как-то поддерживать власть вот таким способом, путем таких совершенно фантастических цифр — ну, им там виднее. Сами вбросили, сами проконтролировали. Сами замяли, сами наказали, кого надо, кто неосторожно по этому поводу высказался. Мы не будем в этом вмешиваться. Это вообще не наше дело. Это отдельный кусок страны, где происходят свои какие-то отдельные дела.

Если вы так строите свои взаимоотношения с этой частью территории Российской Федерации, будьте готовы к тому, что однажды это закупоренная консервная банка все-таки взорвется. Вот она началась сейчас пухнуть. Она еще не взорвалась, но, знаете, как бывает, когда внутри жестянки консервной что-то протухло, начинает выпирать верх и низ. Начинается то, что в торговле у товароведов называется бомбаж, потому что того и гляди эта консервная банка превратиться в бомбу. Вот этот самый бомбаж мы уже там наблюдаем. Уже начинает выпирать. Потому что так не бывает. Потому что нельзя сдать в аренду кусок земли, так же, как нельзя сдать в аренду кусок государственной границы. Это не будет работать в перспективе. Вы это не закупорите.



Я думаю, что сейчас возникает чрезвычайно сложная ситуация, и федеральное российское руководство стоит перед чрезвычайно сложной дилеммой, потому что если они попытаются вмешаться в этот конкретный конфликт, — а по всей видимости не вмешаться они не могут себе позволить, — это сломает всю эту многолетнюю действующую систему, которая была установлена в сущности еще там, в 92-м, 93-м году, тогда, когда устанавливалось это послевоенное положение дел в Чечне, когда еще с отцом Рамзана Кадырова были заключены эти договоренности о том, что он будет нести ответственность за порядок в этой части Российской Федерации, чего бы это ей — Российской Федерации — не стоило.

Так что придется сейчас вернуться на 15 лет назад, по меньшей мере, а, может быть, и больше, чтобы пересматривать эти отношения. Это будет чрезвычайно болезненный процесс, который будет стоить в буквальном смысле слова чрезвычайно дорого. Даже трудно себе представить, какими деньгами придется заливать этот северокавказский пожар, если он будет продолжаться, а он, похоже, будет продолжаться,


https://echo.msk.ru/programs/sut/2401549-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 09 апр 2019, 12:14

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты Задачка для меня не из лёгких. Но я поднатужился, и вот накропал:

..не ,Вова ,с тобой состязаться в рифмоплетстве не смогу ..Ты ,видать ,насобачился ..
Последний раз стихи писал лет 50 назад.. О любви..
Мне ,примерно ,18 ,а ей 32..В городе Горьком .Худенькая блондинка с голубыми глазами...тоненькая ..пальцем не дотронулся ..у меня такие только платонические чувства вызывали.. В театр пригласил,очень удивилась ,но пошла..
Я ,конечно ,намекнул ,типа --в гости когда могла бы прийти? ( хату снимал с Санькой ...упырь -погоняло и Вовкой ---пингвин,пили мы сильно )
Она ----* я сама должна захотеть*.. Дурак был ,подождать надо было..
Вот ,Вовик ...отвлек ты меня от либеральных дел..расчувствовался я, чего-то ,грустно стало..Даже жене рассказал сейчас.
Она не знала ,удивилась : ****как бы ты её такую в свою берлогу бы позвал? Там мыши строем ходили***
правда мыши были...
иди в игнор,у меня работы много..


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость