Русский мир во всей красе

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Мрако Бес » 17 окт 2018, 09:48

qwerty писал(а):Источник цитаты адвентуру


чавойсь :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 17 окт 2018, 10:31

ЮРА 777 писал(а):
kaminsky писал(а):Источник цитаты Сталин бы послал на три буквы - нет таких в России и все.

Параллели со Сталиным совершенно нелепые..
Сталин защищал интересы государства ,конечно,в его параноидальном понимании--*торжество коммунизма,пролетарская революция* и тд и тп..
За эту идею за бугром работали и его палачи..
А нынешние -----готовы на всё за забугорные счета ,виллы ..
Только во имя этого они оккупировали собственную страну...идей у них нет..никаких..


как ни странно, согласен на 200%
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 17 окт 2018, 10:34

Kassandr писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты о какой степени надо ненавидеть свою страну, чтобы...

Передёргиваете, сэр!
Страна тут при чём?

лолшто?
страна - это дом, в котором ты живешь. дом может быть хорошим, плохим, очень плохим (как в нашем случае). но это - твой дом.
и радостно рассказывать о говне, валяющемся в коридоре - не друзьям, которые придут тебе помочь, а врагам, которые воспользуются твоей болтовней, чтобы твой дом спалить или отобрать - это омерзительно.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 17 окт 2018, 10:39

kaminsky писал(а):Так это Путин спровоцировал и "журнашлюшку" и весь интернет доказывать, что они не идиоты. Ну когда вам в глаза прилюдно гонят пургу рассчитанную на дебилов, то такая реакция включается на инстинктивном уровне.


да-да, у бедного журналиста просто не было другого выхода - в обнимку с очевидным врагом, используя, мягко говоря, сомнительные методы, копаться в чужом нижнем белье и выставлять дерьмо напоказ даже не зевакам, а людям, мечтающим о том, чтобы твоя страна сдохла побыстрей. не надо, не говорите, я знаю, что вы скажете. что весь мир желает России добра, и что, как только она рухнет, сразу всем станет лучше. на самом деле, станет, и намного, потому что любые резкие перемены приводят к хуже. причем Россия настолько велика в географическом смысле, что ее развал (который просто неизбежно приведет к повсеместным локальным войнушкам) подожжет половину континента, так что, весело будет очень многим. если же просто уберут Путина - то на его место просто придет другой ставленник какой-то финансовой элиты, причем совсем не факт, что он будет лучше Путина.

вообще, ситуация зашла так далеко, что я уже не понимаю, как Россию можно спасти. но я точно не буду заниматься тем же, чем занимался этот говнюк.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение qwerty » 17 окт 2018, 11:11

чавойсь


Адвентура (от англ. Adventure) - в ивритском сленге - приключение, имеет отр. смысл - мероприятие с непонятными последствиями.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение qwerty » 17 окт 2018, 11:36

Скрипаль консультировал испанские власти,которые расследовали связи путина с питерскими бандюками по отмыву денег в период его работы в мэрии. Там много накопано...Вот и решили убить....


В статье НЙТ об этом ничего не написано. Написано, что он консультировал исп. разведку.
Меня вообще всегда удивляли все эти истории с каким-то компроматом, ради которого ликвидируют.
Годиться для Запада, но не для РФ.
Что нового будет в том компромате?
Факты известны всем, в том числе и на Западе - все знают, что Путин поднял сотни миллиардов долларов.
Уже лет 10-15 это известно.
Спецслужбы США наверняка имеют инфу обо всех его счетах - у них было 10 лет на это, если у них нет этой инфы - грош им цена.
Поэтому ликвидацию за бабло-компромат я себе плохо представляю.
Я могу себе представить ликвидацию только в одном случае - если ликвидированный имел секс-компромат, о сексуальных извращениях.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21044
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение kaminsky » 17 окт 2018, 11:57

jeca писал(а):Источник цитаты да-да, у бедного журналиста просто не было другого выхода - в обнимку с очевидным врагом, используя, мягко говоря, сомнительные методы, копаться в чужом нижнем белье и выставлять дерьмо напоказ


Ну если вам в морду тычут дерьмо и говорят - жри, это шоколад, как это сделал Путин, так выбор небольшой или жрать или доказывать что это дерьмо, а не шоколад. Вот и выбирайте. Журналист выбрал доказывать это его выбор. А многие жрут и нахваливают. Ну не подводить же Путина, а то и от кормушки отлучит. :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 17 окт 2018, 11:59

qwerty писал(а):Источник цитаты Я могу себе представить ликвидацию только в одном случае - если ликвидированный имел секс-компромат, о сексуальных извращениях.
:sm1:

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21044
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение kaminsky » 17 окт 2018, 12:04

jeca писал(а):Источник цитаты вообще, ситуация зашла так далеко, что я уже не понимаю, как Россию можно спасти. но я точно не буду заниматься тем же, чем занимался этот говнюк.


А может быть это и есть один из возможных способов спасти Россию - очистить русскому народу глаза от "соловьиного помета" чтобы народ смог увидеть правду какие говнюки сели на его шею, рулят Россией.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 17 окт 2018, 12:17

kaminsky писал(а):Ну если вам в морду тычут дерьмо и говорят - жри, это шоколад, как это сделал Путин, так выбор небольшой или жрать или доказывать что это дерьмо, а не шоколад. Вот и выбирайте.

не понимаю, зачем нужно доказывать очевидные вещи. у дерьма и шоколада запахи разные. я дерьмо просто не ем :13:

kaminsky писал(а): Журналист выбрал доказывать это его выбор.

Журнализд выбрал рейтинг. Это не имеет ничего общего с доказыванием.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 17 окт 2018, 12:21

kaminsky писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты вообще, ситуация зашла так далеко, что я уже не понимаю, как Россию можно спасти. но я точно не буду заниматься тем же, чем занимался этот говнюк.


А может быть это и есть один из возможных способов спасти Россию - очистить русскому народу глаза от "соловьиного помета" чтобы народ смог увидеть правду какие говнюки сели на его шею, рулят Россией.

Народ дебил, он сам не понимает.
Ага, ну да, конечно. То-то даже в налоговой инспекции девочки чуть не матом ругаются.

Только одно дело, когда страну разворовывают и людей нагибают, и совсем другое - когда потравили Скрипаля. В этой ситуации одно отвратительно - что пострадала его дочка. Впрочем, я вполне допускаю, что это вообще не ГРУшники делали. Зачем такие сложности с этим дурацким новичком, да еще, как выяснилось, употребленным во влажную погоду? Такие вопросы решаются куда проще, спокойней и эффективней. Это, как раз, куда больше напоминает спектакль, устроенный с целью показать всему миру, какие русские сволочи. Кстати, вполне успешному.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 17 окт 2018, 12:22

qwerty писал(а):Источник цитаты
чавойсь


Адвентура (от англ. Adventure) - в ивритском сленге - приключение, имеет отр. смысл - мероприятие с непонятными последствиями.

Мне куда больше нравится слово "авантюра". Именно с таким отрицательным смыслом.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение qwerty » 17 окт 2018, 13:03

Мне куда больше нравится слово "авантюра". Именно с таким отрицательным смыслом.


Слово "авантюра" (авантура) тоже есть в иврите. Оно имеет более отрицательное значение.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Onil » 17 окт 2018, 13:14

Kassandr писал(а):Источник цитаты Прежде такого сообщения Вам стоило хоть что-то популярное почитать по истории советской разведки.
Например, про И.С.Гузенко, шифровальщика советского посольства в Канаде.
Шифровальщика, Карл!

разница огромная, тогда это были единицы и их знала пофамильно вся страна, а сейчас кажется соцсоревновая кто больше сдаст и какие за это получит плюшки в виде гражданства и защиты. за деньги никто не сдает, т.к. денег они уже наворовали внукам хватит.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21044
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение kaminsky » 17 окт 2018, 14:36

jeca писал(а):Источник цитаты kaminsky писал(а):
Ну если вам в морду тычут дерьмо и говорят - жри, это шоколад, как это сделал Путин, так выбор небольшой или жрать или доказывать что это дерьмо, а не шоколад. Вот и выбирайте.

не понимаю, зачем нужно доказывать очевидные вещи. у дерьма и шоколада запахи разные. я дерьмо просто не ем :13:


Неужели вы восприняли эту метафору в прямом смысле :27:
Я же имел в виду что Владимира Путина спрашивают про двух главных подозреваемых в отравлении Скрипаля и его дочери, двух россиян, которых приписывают к спецагентам. Путин отвечает типа, что они не спецагенты, а обычные гражданские лица, туристы, что мы знаем, кто это такие, они придут к вам [журналистам] и сами все увидите.
Вот эта тупая ложь и есть дерьмо под видом шоколада, Поверить Путину значит съесть дерьмо или доказать что это ложь, что это дерьмо, что и сделал журналист " порывшись в грязном белье".

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 17 окт 2018, 17:02

kaminsky писал(а):Неужели вы восприняли эту метафору в прямом смысле :27:
///
Поверить Путину значит съесть дерьмо или доказать что это ложь, что это дерьмо, что и сделал журналист " порывшись в грязном белье".

Так кто здесь понял в прямом смысле? :13:
"Я дерьмо не ем" означает "я не верю Путину".
И уверяю вас, что Путину не верят очень многие. Многие верят, конечно, так оно всегда так. И в любой стране.
А то, что журнашлюшка развил бурную деятельность - так это не потому, что он такой принципиальный, а потому, что он за рейтингом ломится.
Был бы принципиальный - так не действовал такими грязными методами.
А то, что он, такой весь благородный, вымарал персональные данные людей - так это не потому, что он благородный, а потому, что за это можно и люлей отхватить, и присесть.
Разумеется, у нас сажают только тех, кого "надо", но его очень даже "надо". Ему на снисхождение рассчитывать не придется, а публикация персональных данных - таки преступление.
Так что врет гнида, как дышит. Хотя, конечно, намного умней врет, чем Песков и Машка-Калинка.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21044
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение kaminsky » 17 окт 2018, 19:45

jeca писал(а):Источник цитаты а публикация персональных данных - таки преступление.


Так эта парочка засветилась так, что дальше некуда. Естественно , что они уже не "сотрудники", а гражданские лица.
Я вот никак не пойму Путина, ну не дурак же и чего такое выдал ушел бы в полную отрицаловку нет в России таких, это не наши, иди проверь, может зажрался и отупел или подставили. :13:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Onil » 17 окт 2018, 19:57


Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 17 окт 2018, 23:15

kaminsky писал(а):Так эта парочка засветилась так, что дальше некуда. Естественно , что они уже не "сотрудники", а гражданские лица.

там речь была о родственниках
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 18 окт 2018, 08:42

Алексей Венедиктов
Алексей Венедиктов
@aavst

·
11 ч
Все эти клинцевичи и хинштейны, которые устраивали эти милитаристские игры с детьмии пропагандировали среди них тягу к оружию, ответственны за трагедию в Керчи. Поэтому-то они и вопят на федеральных каналах. Прикрываются



Aliev Eldar
Aliev Eldar
@aliev_aliev
·
16 ч
Если кого-то ещё удивляет, что 18-летний студент мог устроил теракт в оккупированном Крыму. Хочу вам напомнить, как проходил - день города в Джанкое: 8 сентября 2018 года.



Изображение


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей