Русский мир во всей красе

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 18 апр 2019, 23:48

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты небезызвестный крейсер варяг, был построен на первой и самой большой верфи сша в филадельфии. строили в ней и крейсеры и авианосцы. нет верфи, закрыли.

ну да ..закрыли ..Только там ,на этом месте, сейчас куча предприятий ,тысячи работающих...Ты как-то об этом умолчал..
А у нас по-другому

вероятно, некоторым очень сложно сообразить, что, допустим, судовой сварщик не может пойти ну, не знаю, токарем. что это немного разные специальности.
и что если увольняют рабочую аристократию (очень, кстати, неплохо зарабатывающую), а на этом месте открывают, допустим, фабрику по изготовлению собачьего корма, то даже наличие на этой фабрике 500 рабочих мест не решит проблему уволенных.
как я эту публику люблю - навальнят - это что-то.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Onil » 19 апр 2019, 00:04

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Я писал---спрашивал о том ,что * и у вас столь же бесправны люди ,как у нас?*

я так не думаю. но уже точно знаю, что гавна и тут навалом, и все оно начало всплывать наверх 10 лет назад, а сейчас оно покрыло 99% поверхности. внизу еще есть свежая вода, но ее почти не видно, и за редким исключением, она сама боится появлятся.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Onil » 19 апр 2019, 00:21

знаешь сколько человек в сша отказались обслуживать в ресторанах или магазинах, за то, что у них на майке или кепке была надпись мага? (make america great again) многих конкретно за это отмудохали. за либеральное гавно, за рекламу гомосексуализма, за то, что заставляют изучать детей основы ислама, учителей в школах поощряют, а за ценности капиталистической системы, за ценности христианства, могут попереть с работы. когда я приехал, на каждом втором доме висел американский флаг, сейчас один на 100 домов. одним стыдно, другие боятся. люди боятся признатся, что голосовали за трампа, это при том, что экономика прет наверх, жить стало лучше практически всем. я на днях стал гражданином сша, именно из-за всей этой херни. завтра прикреплю большой флаг на доме. и вывеску: тронешь флаг - будешь общаться с моим ар-15. ожидаю визит полиции через пару дней.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 19 апр 2019, 00:24

Onil писал(а):ожидаю визит полиции через пару дней.


?????
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Мрако Бес » 19 апр 2019, 00:48

цитату приводи полностью,тогда поймёшь

Onil писал(а):Источник цитаты завтра прикреплю большой флаг на доме. и вывеску: тронешь флаг - будешь общаться с моим ар-15. ожидаю визит полиции через пару дней.


Onil, ты не гражданин,потому не советую.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 19 апр 2019, 00:55

уже гражданин
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 19 апр 2019, 08:40

Onil писал(а):Источник цитаты но уже точно знаю, что гавна и тут навалом, и все оно начало всплывать наверх 10 лет назад, а сейчас оно покрыло 99% поверхности. внизу еще есть свежая вода, но ее почти не видно, и за редким исключением, она сама боится появлятся.

Я об этом догадываюсь ...почти знаю из передач Латыниной..Могу в твой список дерьма добавить много чего еще .Она любит Америку и очень тревожится о происходящем у вас

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 19 апр 2019, 11:06

Onil писал(а):Источник цитаты . завтра прикреплю большой флаг на доме. и вывеску: тронешь флаг - будешь общаться с моим ар-15. ожидаю визит полиции через пару дней.

... грохнешь пару черных,напишет вся Америка,а я тут----оппа ,----* я этого парня знаю,мы с ним выпивали ...и пару фоток *...
Фотки можно в паблике?...

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 19 апр 2019, 12:21

Хотел спросить американцев - почему MOGA? Кмк, Америка вовсе не перестала быть великой, так что, какое там again? Куда правильней было бы IAF или MAMB.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 19 апр 2019, 12:23

показать
Картинка большая, убрал под кат
Изображение
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение totgera » 19 апр 2019, 16:45

http://9tv.co.il/news/2019/04/19/269589.html

В культурной столице открыт купальный сезон... пешеходов.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 19 апр 2019, 19:36

Дополню прекрасное.

Водитель влетевшего в пешеходов на Фонтанке BMW может отделаться штрафом и лишением прав. Троих пострадавших отпустили домой
Сидевший за рулем BMW Альберт Доминов, по чьей вине пострадали шесть человек, не был вписан в страховку. За нарушение ПДД ему грозит лишение прав.

По информации «Фонтанки», пока Доминову вменяют две административные статьи. По 12.27 КоАП («Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств») ему грозит штраф 500 рублей. Статья 12.24 (о нарушении ПДД с потерпевшими легкой и средней степени тяжести) предусматривает лишение водительского удостоверения. Насколько известно нашему изданию, уголовное дело не возбудили.

Троих потерпевших из больниц выписали. 77-летнему гражданину Германии с травмами головы разрешили вернуться в отель, домой отпустили и 22-летнюю жительницу Петербурга, у нее сотрясение мозга и ушиб бедра. Также лечиться дома разрешили пострадавшей девочке, у нее ушибы и ссадины на левой ноге. Информацию о выписке 12-летнего ребенка подтвердила вице-губернатор Анна Митянина.

В больницах остаются улетевший в реку петербуржец и его супруга, гражданка Эстонии. У 57-летнего мужчины сломана лодыжка, у его 48-летней жены – нос. Третий госпитализированный, 31-летний молодой человек, вывихнул палец на руке.

Доминов выехал на Невский проспект с набережной Фонтанки со стороны моста Ломоносова в половине пятого 18 апреля. BMW летел на красный, на Невском он встретился с Peugeot. От столкновения машину развернуло, иномарка немецкого производства оказалась на тротуаре, а один из пострадавших – в реке. Водитель ехал со скоростью около 120 км/ч. Автомобиль оформлен на двоюродного брата виновника ДТП. Семь лет уроженец Кабардино-Балкарии Альберт Доминов находился в розыске за участие в массовой драке, в которой он в качестве оружия использовал нож.


Это тот неловкий случай, когда текст полностью соответствует названию раздела. Чурки резвятся, как хотят. Ненуачо, рафик неуиноватый. Хотя тут совершенно четкая 118я. Но за бабки можно отквалифицировать как средний вред здоровью (подумаешь, мелочи, в реку улетели, лодыжку эстонке сломали). А это уже административка. Гуляй, Алик!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение totgera » 19 апр 2019, 21:51

Альбертик молодец! Он кадра отправил в Мойку или в Фонтанку? Не каждому такое счастье.
Классика чижик-пыжик, где ты был, на Фонтанке водку пил» как никогда актуальна. Может только старинную водку заменить новой разработкой таблеток счастья от Кремля.
Эстонка может подать иск на несколько миллионов долларов, а петербуржец утрется, это ясно.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение totgera » 19 апр 2019, 22:10

https://www.mk.ru/incident/2019/04/19/v ... emiyu.html

В Москве подожгли еврейскую академию
сегодня в 19:54, просмотров: 1946

Перед самым началом праздника Песах в Москве совершен поджог иешивы «Торат Хаим» - образовательного учреждения для приверженцев иудаизма, заявила пресс-секретарь Главного раввина Москвы Ольга Есаулова.

Злоумышленники подожгли склад с кошерным мясом и нарисовали свастику на входной двери.

Расследование инцидента занялись правоохранительные органы столицы.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Onil » 20 апр 2019, 13:56

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты цитату приводи полностью,тогда поймёшь

Onil писал(а):Источник цитаты завтра прикреплю большой флаг на доме. и вывеску: тронешь флаг - будешь общаться с моим ар-15. ожидаю визит полиции через пару дней.


Onil, ты не гражданин,потому не советую.

ты как всегда по диагонали :37:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71600
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Onil » 20 апр 2019, 14:09

еще один штрих. жена вчера рассказала: в начале недели, у них на заводе шел пожилой американец с телефоном в руках. навстречи 2 муслима молодых, толкнули его, он психанул и ляпнул: "смотри куда идешь, если разбил..." в ответ fuck you, дед: " i'll kill you!" и разошлись. дед работать, они в полицию завление строчить, угрожал убить. мне жена так говорит, когда грязными лапами лезу в холодильник. в четверг к ним на работу ввалилась полиция, деда арестовали, и сразу уволили после 32х лет работы там. если бы не муслимы, ничего бы ему не было, все понимают что это все гавно.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение qwerty » 20 апр 2019, 14:56

они в полицию завление строчить


А если бы не-муслим написал?

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9271
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение totgera » 20 апр 2019, 16:00

Onil писал(а):еще один штрих. жена вчера рассказала: в начале недели, у них на заводе шел пожилой американец с телефоном в руках. навстречи 2 муслима молодых, толкнули его, он психанул и ляпнул: "смотри куда идешь, если разбил..." в ответ fuck you, дед: " i'll kill you!" и разошлись. дед работать, они в полицию завление строчить, угрожал убить. мне жена так говорит, когда грязными лапами лезу в холодильник. в четверг к ним на работу ввалилась полиция, деда арестовали, и сразу уволили после 32х лет работы там. если бы не муслимы, ничего бы ему не было, все понимают что это все гавно.

А почему уволили? Он имеет хорошие шансы получить миллионы от работодателя и, возможно, миллионы от полиции. Зависит от лойера.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 20 апр 2019, 16:08

totgera писал(а):Источник цитаты А почему уволили? Он имеет хорошие шансы получить миллионы от работодателя и, возможно, миллионы от полиции. Зависит от лойера.
У меня сына уволили и не исполнили *некоторые формальности*
Отсудил 32 000 шекелей,4000 отдал адвокату,купил себе машину :37:

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение qwerty » 20 апр 2019, 19:48

А почему уволили? Он имеет хорошие шансы получить миллионы от работодателя и, возможно, миллионы от полиции. Зависит от лойера.


Лойер для начала понадобится деду, чтобы отмазаться от статьи за угрозу убийства. Если его арестовали - каток поехал, и ему придётся несладко.
Это интересная ситуация, в которой муслимы быстрее восприняли правила игры совр. общества, чем местные: по совр. правилам, на fuck you дед должен был не угрожать убить - а написать заяву за оскорбление.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей