Русский мир во всей красе

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Onil » 18 ноя 2018, 00:13

jeca писал(а):Источник цитаты если бы я так ненавидел Америку, как ты - Россию

извини, но мое отношение к россии, гораздо хуже чем ты думаешь, ненависть сильное чуство, я его не испытываю ни к кому и ни к чему. на россию мне просто насрать, я ее кроме как тут вообще нигде не обсуждаю, а тут просто потому что модератор и просто по привычке. с россией лично мне все понятно, она катится вниз по наклонной, это произошло из-за вас самих, всех россиян, которые не понимают как они должны жить, будь они умными. закончится как всегда заканчивается в россии. в этой истории мне жаль в первую очередь моих хороших и умных друзей которые там живут и остальных 25% которые понимают что происходит со страной. жаль молодежь которую оболваниванивают и у них нет иммунитета. мощное давление сми, выдержать могут очень немногие, и в более старшем возрасте. так что слово ненависть можешь смело заменить на слово жалость. ненавидеть я уже разучился, наверно это возрастное. и тебе советую меньше дергаться, потом будет самому смешно. кстати в разделе сша я тоже в основном пишу что мне не нравится в сша. я сша тоже ненавижу? расслабься, никто в тебя не стреляет и не собирается.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 18 ноя 2018, 10:28

А кто тебе сказал, что я напрягаюсь? Я не Толстый Луис и не Юра777, для меня все это - не более, чем бесплатный цирк с несколькими клоунами на арене. Я про вирт, а не про Путина. А остальное комментировать не буду, т.к.ты просто не понял главную мысль, зацепившись за слово "ненавидишь". Собственно, возможно, оно аут оф дэйт, просто я помню, как тебя плющило, когда оттяпали Крым. Пусть будет не ненависть, пусть будет неприязнь, так ок? Слово жалость тут не подходит, неприменимо оно. Жалость - это к хорошим и добрым, оказавшимся в беде, а из тебя прёт презрение. Но это нормально, как я уже сказал, по-человечески я тебя понимаю, хотя сам к Америке не испытыю ничего, кроме лёгкой симпатии. Лёгкой - поиому, что ничего про нее толком не знаю, она очень далеко, и буду ли я там ещё когда - хз. Год назад у меня умер одногруппников, я уже билеты нашел, но вспомнил, что нет визы. И да, я понимаю, что происходит:)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Kassandr » 18 ноя 2018, 11:03

Onil писал(а):Источник цитаты ...мое отношение к россии, гораздо хуже чем ты думаешь, ненависть сильное чуство, я его не испытываю ни к кому и ни к чему. на россию мне просто насрать, я ее кроме как тут вообще нигде не обсуждаю, а тут просто потому что модератор и просто по привычке. с россией лично мне все понятно, она катится вниз по наклонной, это произошло из-за вас самих, всех россиян, которые не понимают как они должны жить, будь они умными. закончится как всегда заканчивается в россии. в этой истории мне жаль в первую очередь моих хороших и умных друзей которые там живут и остальных 25% которые понимают что происходит со страной. жаль молодежь которую оболваниванивают и у них нет иммунитета. мощное давление сми, выдержать могут очень немногие, и в более старшем возрасте. так что слово ненависть можешь смело заменить на слово жалость. ненавидеть я уже разучился, наверно это возрастное. и тебе советую меньше дергаться, потом будет самому смешно. кстати в разделе сша я тоже в основном пишу что мне не нравится в сша. я сша тоже ненавижу? расслабься, никто в тебя не стреляет и не собирается.

Браво, ОНИЛ!
Самое интересное, что он прекрасно это понимает. Но Noblesse Oblige!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 18 ноя 2018, 11:09

Да-да. Я же путинский агент. Или ольгинский тролль? Подскажите, Кассандр, а то я потерял мою методчику :51: Вы одна моя надежда... Ведь премии лишат, а на что я семью кормить буду?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 29 ноя 2018, 10:56

Сколько тут говна вылили на Россию в связи с британскими событиями...

Правительство Австралии предложило расширить полномочия национальной разведслужбы, разрешив работающим в других странах под прикрытием шпионам использовать летальное оружие против любого человека, который может поставить под угрозу разведывательную операцию. Об этом сообщает Reuters.


«Сотрудники ASIS (Австралийская секретная разведывательная служба, от англ. Australian Secret Intelligence Service. — РБК) часто работают в опасных местах, в том числе в военных условиях для защиты Австралии и наших интересов», — подчеркнула глава ведомства.

Источник Reuters в правительстве рассказал, что у австралийских шпионов появятся полномочия, аналогичные тем, которые есть у агентов спецслужб западных стран.​


Хорошим парням можно, хуле. Двойные стандарты? Не, не слышал.

Бляди, сэр (С)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение qwerty » 29 ноя 2018, 11:43

она катится вниз по наклонной


Как-то странно она катится - через достижения.

Грузия делала проблемы - урезали Грузию.
Украина делала проблемы - урезали Украину.
Сирия делала проблемы - урезали Сирию.
Понадобился мост - построили мост.
А ведь многие форумнеры писали, что ничего этого у России не выйдет. Или, если выйдет - прилетит такая ответка, шо пипец. Или русски пипл, опупев от падения рубеля вдвое сметёт Путина.
Ответка не прилетела. Пипл не смёл.

К чему это я? К тому, что можно сколько угодно глумиться над русским миром и обсасывать их точечные проблемы (типа младенца этого или плохих дорог).
В глобальном плане РФ превратилась в опасного противника Запада.
Кто-то на Западе это понимает? Никто.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 02 дек 2018, 22:06

Реабилитацию нацизма оправдали
Верховный суд подтвердил невиновность публициста, заявившего о преувеличении жертв холокоста

Ватники в восторге, но я на них ссылок давать не буду, уж извините...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 02 дек 2018, 22:19

Антошу Благина знаю. Он пасется у Путника в блоге. Антисемит жуткий, при этом - не пещерный, спокойный, истерик не устраивает, до уровня "смерть жидам" не скатывается. И оттого еще омерзительней.

Мда. Чет противно стало. Пойду руки помою...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Мрако Бес » 02 дек 2018, 22:42

qwerty писал(а):Источник цитаты Ответка не прилетела.


прилетела гибридная и очень неприятная

qwerty писал(а):Источник цитаты Пипл не смёл.


не Париж

qwerty писал(а):Источник цитаты В глобальном плане РФ превратилась в опасного противника Запада.


да ну

qwerty писал(а):Источник цитаты Кто-то на Западе это понимает? Никто.


но у нас тут есть адын г...ений
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Мрако Бес » 02 дек 2018, 23:27

в качестве второй серии чесменских побед я предлагаю великому и непобедимому флоту таранить американский авианосец британский линкор французский крейсер итальянский эсминец а,вот-греческую лодку :cool
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Мрако Бес » 02 дек 2018, 23:48

или скажем стамбульский пацан запретил питерскому пацану воевать в какой-то там сирийской провинции и что?Питерский пацан взял под козырёк
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 03 дек 2018, 00:03

это корыто вряд ли догонит натовский боевой корабль даже на турбинах, сдается мне
современный эсминец, думаю, легко даст 35 узлов.
во всяком случае, современные цивильные пассажирские скоростные паромы и даже просто большие катера-катамараны разгоняются до 35-36 узлов в водоизмещающем режиме, без всяких там подводных крыльев
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 03 дек 2018, 01:59

qwerty писал(а):Источник цитаты Понадобился мост - построили мост.
Тут очепятка. Правильно так: потребовалось дать братве заработать — построили мост.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Efi » 03 дек 2018, 06:10

Сильные морозы по ночам ожидаются в начале недели в Якутии: на северо-востоке ночью до минус 52 градусов, днем минус 43-48 градусов. В начале следующей недели похолодает на десять и более градусов и на западе региона, куда придет холод из северных районов Красноярского края, - ночью до минус 43, днем до минус 38 градусов. А на севере Красноярского края погоду будет определять арктический антициклон, поэтому сюда перекочевывает полюс холода. Эвенкию ждет стужа - по ночам до минус 50, днем минус 45 градусов. На юге Таймыра тоже будет малооблачно и минус 40-45 градусов. В Иркутской области ветрено и холодно - днем минус 14-19 градусов. В Томской области ночью до минус 40.
https://rg.ru/2018/12/03/sinoptiki-rass ... dusov.html

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Efi » 03 дек 2018, 06:15

jeca, смотри нос не отморозь!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение jeca » 03 дек 2018, 11:17

Обломов писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты Понадобился мост - построили мост.
Тут очепятка. Правильно так: потребовалось дать братве заработать — построили мост.

я правильно понимаю, что вы хотите сказать, что мост нужен только братве, чтобы заработать, больше никому?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 03 дек 2018, 20:51

Начальник отдела и эксперт инвестиционного подразделения Сбербанка лишились работы после критики бизнес-стратегии "Газпрома". В отчете речь шла о том, что главными выгодоприобретателями крупных проектов стали подрядчики, в том числе компании Ротенберга и Тимченко.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение totgera » 04 дек 2018, 02:31

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты или скажем стамбульский пацан запретил питерскому пацану воевать в какой-то там сирийской провинции и что?Питерский пацан взял под козырёк

Пора Хмеймим сжигать.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9274
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение totgera » 04 дек 2018, 02:39

qwerty писал(а):Источник цитаты
она катится вниз по наклонной


Как-то странно она катится - через достижения.

Грузия делала проблемы - урезали Грузию.
Украина делала проблемы - урезали Украину.
Сирия делала проблемы - урезали Сирию.
Понадобился мост - построили мост.
А ведь многие форумнеры писали, что ничего этого у России не выйдет. Или, если выйдет - прилетит такая ответка, шо пипец. Или русски пипл, опупев от падения рубеля вдвое сметёт Путина.
Ответка не прилетела. Пипл не смёл.

К чему это я? К тому, что можно сколько угодно глумиться над русским миром и обсасывать их точечные проблемы (типа младенца этого или плохих дорог).
В глобальном плане РФ превратилась в опасного противника Запада.
Кто-то на Западе это понимает? Никто.

Плевать Западу на русских пипл. Это никого не интересует. «Урезали», зато влезли по самые не могу и не вылезти никак. Экономика в заднице, высокотехнологические отрасли-вообще, исчезают, инвестиции и грамотные люди бегут. И что они сокрушили Грузию? С кем там было воевать? А в Украине? А в Сирии? Даже их знаменитое ЯО уже не функционально. Это все знают. Остался крем Новичок, но им только одно место мазать. И кадыровские тонкон-макуты, но это для собственного быдла, которое по уровню и качеству жизни догнало Африку.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение qwerty » 04 дек 2018, 06:59

Пора Хмеймим сжигать.


Так сжигайте - для США это не проблема.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя