Русский мир во всей красе

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Totev » 22 мар 2017, 18:58

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Исландия уже была.Так что норвегам приготовиться.


Пятимиллионная Норвегия имеет сбережения в два раза больше, чем все российские миллиардеры, взяты вместе. Так что им можно быть счастливыми и спокойными.

"На начало 2015 в фонде было накоплено более $800 млрд. Доходность Нефтяного фонда в 2005 составила 8,58 %. В среднем за девять лет она составила 4,47 %, причем в 2001—2002 годах фонд терпел убытки. Около 46 % средств фонда вложено в акции, а остальное в облигации.

Правительство Норвегии проводит политику пополнения Государственного нефтяного фонда очень жёстко. В результате связь между притоком нефтедолларов и бюджетными расходами стала даже обратной: чем выше нефтяные цены, тем меньше бюджетные расходы, и наоборот."
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Onil » 29 мар 2017, 18:06

Блог АЛЕКСАНДРА ТВЕРСКОГО: Я отказываюсь это понимать
Март 11, 2017

Журналист Александр Тверской
Я действительно отказываюсь понимать происходящее.
КВН — весёлый мальчик поёт весёлую песню про Берию, как тот ходил, ночами, стучался в двери, звал за собой. Жюри смеётся. Зал аплодирует. И перед глазами не встают миллионы арестованных. Глаза стеклянные, пустые. Ещё аплодисменты, на бис!
Задорнов с ухмылочкой шутит про падающий Боинг, который тяжелее воздуха, рассказывает «уморительные» истории про окопы и войну в Донецке. Зал аплодирует и умирает от смеха. 298 человек, сбитых установками РФ уже больше никогда не засмеются.
Петросян искренне недоумевает, считая, что конфликт между Россией и Украиной построен на разности языков, ведь у них Кощей Бессмертный — это Чахлик Невмирущий, мол, разве из-за этого можно воевать. Зал лежит в угаре, пока на Майдане в гробовой тишине провожают своих героев.
Камеди Клаб высмеивает Порошенко, изобразив его самой маленькой и пустой матрёшкой. Селебрити давясь от шампанского ржёт. Аплодисменты. А где-то сейчас холодно, страшно и стреляют в украинского солдата. Но, за смехом не слышно. Ещё шуток, больше юмора!
На Новогоднем огоньке Надежда Бабкина, вертясь и кривляясь на сцене, унижает Порошенко, обзывая его тупым, но приминув добавить, что все мы братья. Все жрут оливье, улыбаются, хлопают в ладоши. А Порошенко поседел за несколько лет, пока под это ржание братья-боевики стреляют в граждан его страны.
Навка с партнёром катаются в ледовом шоу в тюремных робах, изображая еврейских узников концлагерей, зарабатывая баллы, чтобы пройти дальше. Зрители голосуют — убедительно ли показали Холокост или не очень?
Познер и какая-то актриска упрекают инвалида за отсутствие ноги, предлагая ему то ли пристегнуть ногу и станцевать ещё, то ли не танцевать больше на публику, то ли просто застрелиться, чтобы не задевать чувства Познера и актриски.
Вперемешку с этим серьёзные люди в пиджаках, очках и с сединой на висках на многомиллионую аудиторию в истерике призывают к войне с Украиной, вооружаться, бомбить, истреблять, сбрасывать атомные бомбы на Стамбул, Киев и Вашингтон. Политики, политологи, журналисты, всяческие эксперты делят Украину, как пирог, рассуждают о деукраинизации, унижают другие нации и страны.
По стране, как грибы вырастают памятники Сталину, памятные камни сотрудникам ГУЛАГа, Ленин с Патриархом соревнуются за обожание масс. Православными активистами громятся выставки, срываются спектакли. Заводятся уголовные дела на режиссеров, ищутся враги народа. На улицах убивают политиков и журналистов.
Мироточат какие-то бюсты, людей сажают за плакаты и перепосты. Террористов награждают средь бела дня, сжигают чучела американских президентов.
Декриминализируют побои, давят еду, гордятся национальностью, хотят завоевать мир. Во всём опять становятся виноваты евреи и империалисты…
Где мы? Что происходит? Зачем мы? Или — это опять мы?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 29 мар 2017, 19:29

Это опять мы....это все в нас было,дремало...где—то
в подсознании.. ..,душах,сердцах,......империя,шовнизм,"у соседа корова сдохла°'.."как хорошо жили,————нас боялись""""
Причин этому много,многого не знаю,но. в одном точно уверен: так нас закрутили. 100 лет назад..
Но мы разные. Перечисленное в большей степени свойствено русским....
Евреи,армяне,например,,в главном, заботились о собственном благополучии..на хер им империя и весь мир...
Последний раз редактировалось ЮРА 777 29 мар 2017, 20:58, всего редактировалось 2 раза.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 29 мар 2017, 19:35

....и вот появляется садовник(с) Невзоров)——,"который хорошо знает свой народ..Он заботливо поливает все эти ростки,ухаживает за ними"...
Конечно,это целая команда «садовников"

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 29 мар 2017, 19:44

Где—то в комментариях прочитал и сильно врезалось в память,потому что очень искренне...и как бы крик души: "бл..ь,неужто вот так,до конца жизни будет путин"!!!!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 29 мар 2017, 22:25

на 10 мин-7 секунда( для ленивых)---почему люди вышли .. :appl:

phpBB [video]
Последний раз редактировалось ЮРА 777 29 мар 2017, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение qwerty » 29 мар 2017, 23:25

неужто вот так,до конца жизни будет путин


А какая проблема в этом? Ну, уйдёт Путин - придут новые, голодные. А путинские - уже накушались, на сытый желудок могут и о стране чутка подумать.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 29 мар 2017, 23:47

qwerty писал(а):
неужто вот так,до конца жизни будет путин


А какая проблема в этом? Ну, уйдёт Путин - придут новые, голодные. А путинские - уже накушались, на сытый желудок могут и о стране чутка подумать.

Во-первых,они никак накушаться не могут..границ не видно..народ нищает..
Во-вторых...дело не только в обнищании.. Хотите понять ?
Я же дал ссылку
viewtopic.php?p=15243883#p15243883

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 30 мар 2017, 00:12

qwerty,
Белковский сказал то,что я имел ввиду,когда процитировал выше *крик души *..
Только он сказал красивыми,научными терминами...Послушайте его еща раз..
А я скажу по своему: тебя трахают , ссут в глаза ,размазывают по лицу и требуют ,чтобы ты при этом улыбался...
Я подобное на МФ писал в 2011 году,года люди выходили ( и я выходил) на митинги..
Когда оккупанты заявили о *рокировочке* ... Мы предполагали ,что один сменит другого ,что медведев просто грел место ...понмиали,что нас трахнут..
НО ,когда главное существо в открытую ,с улыбочкой заявило,что *они обо всем договорились...*
сука ...не надо так с нами..это уже переполнило...столько дерьма мы уже не можем съесть..
я навскидку ...читайте комменты..
.https://newsland.com/user/1054458171/co ... esh/810793
Только не надо сейчас параллели. ---вы это не в первый раз мне возражаете --об Израиле..
Я хорошо знаю ваш миллион проблем...
Но вы жену премьера трясете из-за несданных бутолок и по 400 000 из-за творожка выходите..

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Олег.Северные мы » 30 мар 2017, 00:19

qwerty писал(а):Источник цитаты
неужто вот так,до конца жизни будет путин


А какая проблема в этом? Ну, уйдёт Путин - придут новые, голодные. А путинские - уже накушались, на сытый желудок могут и о стране чутка подумать.

А извините нафига? Вернее они твёрдо убеждены что только о стране и думают.Вот развивают оборону рубежей Родины за Полярным Кругом.в Артике(Сирии) восстанавливают военные базы.клепают подводные лодки.боевые самолёты.импортозамещение продвигают...а то что "в кране нет воды" так это сами знаете почему :37: гы.Уже очень давно в "тех кругах" нет "голодных" потому что все реальные кандидаты на верхние этажи власти по определению ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ и благополучно устроенные люди(включая дальних родственников и близких друзей) :low:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 30 мар 2017, 00:42

может я плохо выразил свою мысль..
Вот почитайте ...она тоже ссыт в глаза : нагло...Она издевается..Сын -миллиардер',взяточница...

http://echo.msk.ru/news/1953180-echo.htmlvovahansobaka

остоебли..
29 марта 2017 | 23:57
supfiros: Какая дурра эта валька, она до сих пор не понимает, почему народ выходит на протесты. Это же просто уровень психиатрической лечебницы, или хосписа для умственно не полноценных. Морды нам ваши отожравшиеся надоели, хуже горькой редьки валя. Никакой мочи уже нет, их каждодневно наблюдать, на центральных телеканалах.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 30 мар 2017, 00:44

дел
Последний раз редактировалось ЮРА 777 30 мар 2017, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Onil » 30 мар 2017, 01:44

qwerty писал(а):Источник цитаты
неужто вот так,до конца жизни будет путин


А какая проблема в этом? Ну, уйдёт Путин - придут новые, голодные. А путинские - уже накушались, на сытый желудок могут и о стране чутка подумать.

Накушались? Это они вам сами сказали? :37:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Totev » 30 мар 2017, 02:29

Безнадежная вата

Евгения Чудновец - воспитательница детского сада из Екатеринбурга, которую приговорили к шести месяцам колонии за репост 3-секундного видео, на котором воспитатели детского лагеря в Катайске издеваются над обнаженным ребенком. Позже внезапно оправдали (батюшка-царь милостив).

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 30 мар 2017, 09:32

Totev писал(а):Источник цитаты Безнадежная вата


.... таких очень много..Я сто раз писал,что просто перестал с людьми разговаривать на эти темы.

Хорошо что в семье полное единение. иначе ..не знаю ,не дай Б-г ,поубивали б друг -друга.. :51:

.. я писал--это от полного неуважения ,нелюбви к себе...холопы..исторически ,
до 17 ,+ в 17 закрутили..Русскую интеллигенцию вырубили под корень....
* он заслужил ,он премьер ,путин еще больше заслужил*.....
Не знаю,думаю ,ни один еврей так не скажет

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 30 мар 2017, 16:32

Лекцию записал на видео один из учеников гимназии №2.

«Мы сегодня пришли на урок ОБЖ, и наш учитель сказал нам, что по распоряжению директора школы с нами надо провести лекцию по противодействию экстремизму, — сказал гимназист Сергей. — Свою лекцию он начал с того, что рассказал нам, как видит развитие страны. А затем перечислил несколько вариантов того, к чему может привести страну Алексей Навальный. Он говорил, что расследование против Дмитрия Медведева Навальному заказал Владимир Путин. :cool Это сделано для того, чтобы бороться с «пятой колонной», которая сейчас сидит в Кремле. После этого он сказал, что Навальный, возможно, хочет создать в России украинский вариант событий, то есть Майдан.


http://tv2.today/Istorii/Vy-liberaly-fa ... -po-tomski

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Обломов » 02 апр 2017, 20:42

qwerty писал(а):Источник цитаты А путинские - уже накушались, на сытый желудок могут и о стране чутка подумать.
Довольно детское соображение. Они никогда не накушаются. Потому что они — прорва. Вспоминаем классику:
https://www.youtube.com/watch?v=MxpgAa7-nBA
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 03 апр 2017, 10:27

Детей из Сестрорецка поставили к стенке во время акции по борьбе с наркотиками: (link: https://life.ru/993002) life.ru/993002

Изображение

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17782
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Олег.Северные мы » 04 апр 2017, 02:08

Впечатляет женчина в морском камуфляже...НО видите ли Юра -судя по фото это не дети а подростки 15-16 лет и когда речь идёт о наркотиках в школе то миндальничать особо нет необходимости при том что на фото и нет ничего душераздирающего :13: Да нелепая бабища в камуфляже.да собачка вынюхивает "вкусные препараты" но всё это не выходит за рамки принятые в вашей местности и я бы даже сказал весьма культурно -есть ведь и "маски-шоу" и приёмники распределители для малолеток и прочие штучки. гы.Такая "акция устрашения" в школе намного "лучше" для подростка чем визит на дом опер.группы с постановлением на обыск и последующим задержанием для поговорить :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 04 апр 2017, 09:28

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты О видите ли Юра -судя по фото это не дети а подростки 15-16 лет и когда речь идёт о наркотиках в школе то миндальничать особо нет необходимости при том что на фото и нет ничего душераздирающего

Это смотря с какой страной сравнивать. :37: .С Северной Кореей? Тогда --да..
А вот с Израилем,внутри зеленой черты?.. Не канает...


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя