Русский мир во всей красе

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 01 апр 2021, 11:48

А. Венедиктов― Это вопрос контроля. Если вы посмотрите на доклад секретаря Совбеза Патрушева, который он недавно представил Путину, речь идет о том, что западные ценности специально сделаны для того, чтобы разлагать молодежь, русофобство… Я не могу это цитировать — слова могут быть в любом порядке. Собственно говоря, это зона, которая в Российской Федерации не контролируется центральной властью. Она должна контролироваться. И закон, собственно, построен по системе лицензирования. Грубо говоря, что просветительская деятельность, которой можно назвать всё, что угодно — Твиттер, не знаю…

О. Журавлева― Канал на YouTube.

А. Венедиктов― Канал «Арзамас». Должна иметь лицензию. Вот как учитель, ты же не можешь идти в школу без диплома. Директор же решает, годится этот диплом, чтобы ты был. Диплома физфака, например, достаточно, чтобы ты преподавал физику в школе. Вот это дипломирование. Государство, люди, которые стоят во главе нашего государства — они все из XX века, когда государство выдавало разрешение на всё. И так мы жили. И вот сейчас это возвращается. Вас это удивляет?

О. Журавлева― Мне интересно, как это должно администрироваться.

А. Венедиктов― Подожди, администрироваться будет следующим образом. Правительство Российской Федерации после принятия этого закона должно определить в каждой области порядок этого условного лицензирования — что лицензируется, как лицензируется, кем лицензируется и так далее. Вот и всё

А. Орех― Закон написан, скажем так, очень общо.

А. Венедиктов― Закон написан для правительства.

А. Орех― Да, но он так написан намеренно или ненамеренно?

А. Венедиктов― Чтобы развязать правительству руки. Хочу — лицензирую каждый твит, а хочу — не лицензирую.

https://echo.msk.ru/programs/personalno ... 4022-echo/

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение владимир » 02 апр 2021, 05:59

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
А. Венедиктов― Это вопрос контроля. Если вы посмотрите на доклад секретаря Совбеза Патрушева, который он недавно представил Путину, речь идет о том, что западные ценности специально сделаны для того, чтобы разлагать молодежь, русофобство

Это западные ценности разлагают высоко-моральную рос. молодёжь? Как можно морально разложить тех, кто давно забыл само слово "мораль"? И тем не менее, попытки дальнейшего разложения, и не только молодёжи, продолжаются - целенаправленно, круглосуточно, бесстыдно, но не с "загнивающего" Запада, а из "высокодуховной" Москвы.
Самый свежий пример. Сегодня, в самый prime time по главному рос. 1-му каналу в течение часа обсуждался важнейший для зрителей вопрос: "МОЛОДАЯ ЛЮБОВНИЦА АКТЁРА РАЗОБЛАЧАЕТ ЕГО ДОМРАБОТНИЦУ". И сразу после этой "сенсационной" передачи, по тому же 1-му каналу и тоже в течение часа обсуждался не менее сенсационный вопрос: " ДНК ЗВЕЗДЫ ЭКРАНА - ВНЕБРАЧНЫЙ СЫН ИЛИ САМОЗВАНЕЦ"? Что это? Где-нибудь ещё в мире, ну скажем, у папуасов или эскимосов, вы увидите на экранах такую мерзость? Так зачем же это передаётся? Я уверен - это идёт с самого верха. Им надо превратить своё население в животных, чтобы в их бедных головах не роились разные абстрактные вопросы: что? как? почему? Пусть лучше хлебают своё пойло с ТВ экрана.
P.S. Нет, народ, не могу понять - как они могут существовать в той зловонной выгребной яме. По сравнению с тем, что на наши головы обрушивалось в Стране Советов ("Слава КПСС!" и т.п.)", это пойло на порядок ниже.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Farisei » 02 апр 2021, 10:59

владимир писал(а):Источник цитаты Это западные ценности разлагают высоко-моральную рос. молодёжь?

Изображение
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Onil » 05 апр 2021, 17:33


Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Farisei » 05 апр 2021, 18:35


О том, что фигурное катание превратилось в омерзительные соревнование детей в России давно говорят.
И кажется именно Россия выдвигает предложение разделить фигурное катание на юниоров и взрослых.
Мне так что фигурное катание, что гимнастику женскую смотреть омерзительно.
Дети.
Но что касается этой статьи - бред как обычно.
Особенно порадовало как он попытался притянуть ковид к фигуристке.
Но наминуточку там всем девчонкам меньше 16 лет.
Так что любая терапия их не сделает взрослыми которые именно поэтому и болеют как взрослые.
Тем более, что он сам говорит, что гормональная терапия была призвана их оставить детьми....т.е сам себе противоречит.
Но это было ожидаемо.
Стоит задача опоганить любое спортивное достижения из России.
Хотя глядя на наших спортсменов и еще показательней на спортсменок и на тех же американских спортсменок, просто невооружённым взглядом видно кто что принимает.
Ну например:https://aif.ru/sport/person/dopingistka_v_zakone_simona_baylz_kak_simvol_cinizma_sovremennogo_sporta
Симона Байлз как символ цинизма современного спорта
Дело в том, что Симона Байлз — одна из тех, кто имеет так называемое «терапевтическое исключение» на прием запрещенных препаратов.

«У меня синдром дефицита внимания и гиперактивности, и я принимала лекарства с детства. Пожалуйста, поймите, я верю в чистый спорт. Я всегда следовала антидопинговым правилам и буду делать это дальше, потому что честность необходима в спорте и очень важна для меня», — написала Симона Байлз в Twitter после публикации хакеров.
Изображение
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Farisei » 05 апр 2021, 18:38

Тоже американки и тоже конечно чистые, без допинга и гормональной терапии
Изображение
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20958
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение kaminsky » 05 апр 2021, 19:34

Farisei писал(а):Источник цитаты Тоже американки и тоже конечно чистые, без допинга и гормональной терапии


Но это взрослые бабы и они сами за себя все решили, а в России дети и за них решают "большие дяди и тети".

Акцент на сложности и прыжках в 4 оборота делают женщин попросту неконкурентноспособными по сравнению с узкими, хрупкими, мальчикоподобными девочками; нормально развитая женщина просто не может так же прыгать и крутиться - она банально тяжелее, у нее не та "центровка".
французы обвинили русских фигуристок, что они принимают блокаторы гормонов в предпубертатном возрасте - с вполне очевидной целью: НЕ ВЗРОСЛЕТЬ!

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение xlo » 05 апр 2021, 21:39

а в России дети и за них решают "большие дяди и тети".


Не только в России.

Michael Jackson had hormone injections when he was 13 to delay puberty and keep his voice high, his ex doctor has claimed.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Farisei » 07 апр 2021, 11:14

kaminsky писал(а):Источник цитаты а в России дети и за них решают "большие дяди и тети".

Тут один Ваш соратник из дюсельдорфа, уже выкладывал точно такую же по правдивости историю о том, как путин пьет кровь :37:
Этот фейк про гормональную терапию фигуристок кстати как раз пример именно войны словом, о которой я Вам сказал в другой теме.
Любые успехи наших спортсменов будут сопровождаться такими фейками.
Я думаю всем ясно, что предстоящая война будет войной на полное тотальное уничтожение противника.
Нам на одной планете делать уже нечего.
Существование совместно невозможно.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20958
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение kaminsky » 07 апр 2021, 12:40

Farisei писал(а):Источник цитаты Я думаю всем ясно, что предстоящая война будет войной на полное тотальное уничтожение противника.
Нам на одной планете делать уже нечего.
Существование совместно невозможно.

Неужели вы до сих пор так и не поняли, что выбор невелик или "существование совместно" или гарантированное взаимное уничтожение. С вас "героически-патриотическая вата" так и прет.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Farisei » 07 апр 2021, 12:47

kaminsky писал(а):Источник цитаты Неужели вы до сих пор так и не поняли, что выбор невелик или "существование совместно" или гарантированное взаимное уничтожение. С вас "героически-патриотическая вата" так и прет.

А Вы прочли то что я написал или просто скопировали?
Прочтите еще раз
Farisei писал(а):Источник цитаты Я думаю всем ясно, что предстоящая война будет войной на полное тотальное уничтожение противника.
Нам на одной планете делать уже нечего.
Существование совместно невозможно.

Просто советую Вам закончить все земные дела, которые Вам интересно закончить.
На мой взгляд умереть нашему поколению своей смертью шансы очень малы.
Про тех кто моложе и вовсе говорить не приходится.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение ЮРА 777 » 07 апр 2021, 23:05

Спасибо, конечно, но я, знаете ли, не готов покорно взирать на наглую рожу, живущую на деньги налогоплательщиков и говорящую мне:

-Ваш диагноз мы вам говорить не обязаны -Результаты вашего МРТ для нас, а не для вас -Нет, ваши лекарства не передадим, можете сколько угодно тыкать в пункты закона о том, что имеете право пригласить врача. Сюда никто не приедет, и ничего вы не добьетесь.

В этот момент я понимаю: а ведь прямо сейчас то же самое выслушивают десятки тысяч людей. И в тюрьмах, и на воле тоже. Они буквально умирают без медицинской помощи. Они не известны, их никто не защитит, никто о них не вспомнит, никто не бросит за них вызов этой лживой бесчеловечной системе. И сразу выигрываю эпический бой, в которой мой дух противостоит тюремной курице.

Ну и вы тоже не сдавайтесь в важных битвах.
https://echo.msk.ru/blog/corruption/2818188-echo/

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Efi » 08 апр 2021, 08:54


Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Totev » 16 апр 2021, 02:14

Первый Канал Русского Рейха так и не убрал "репортаж" о распятом мальчике.

Потом спрашивают "а нас за что"

"Центр города. Площадь Ленина. Наш Горисполком - это единственная площадь, куда можно согнать всех людей. На площади собрали женщин, потому что мужиков больше нет. Женщины, девочки, старики. И это называется показательная казнь. Взяли ребенка трех лет мальчика маленького с трусиках, в футболке, как Иисуса на доску объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. И это все на маминых глазах. Маму держали. И мама смотрела, как ребенок истекает кровью. Крики. Визги. И еще взяли надрезы сделали, чтоб ребенок мучился. Там невозможно было. Люди сознание теряли. А потом, после того как полтора часа ребенок мучился и умер, взяли маму, привязали до танка без сознания и по площади три круга провели. А круг площади - километр".

https://www.1tv.ru/news/2014-07-12/3717 ... polchentsa
“Democracy Dies in Darkness”

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Efi » 16 апр 2021, 06:36


Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Totev » 17 апр 2021, 16:07



"Кровавый навет" называется. Очень популярен среди скрепных и дополнительнохромосомных.

Гаврии́л Белосто́кский, или Гаврии́л Заблу́довский (настоящее имя Гаврии́л Петро́вич Говдель; 22 марта (2 апреля) 1684 — 20 (30) апреля 1690) — православный святой, мученик, согласно представлениям, распространенным среди верующих Русской Православной церкви, замученный иудеями.

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Totev » 25 апр 2021, 17:06

Все что нужно знать о пропаганде Рейха Русских

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Farisei » 25 апр 2021, 17:13

Totev писал(а):Источник цитаты Все что нужно знать

Журналистка подчеркнула, что США сто лет не признавали геноцида ее народа. «Не признавали очевидное. Не признавали правду. Не признавали одну из величайших трагедий в истории человечества. Прекрасно зная, что она - эта трагедия - была», - считает Симоньян. Она добавила, что причиной непризнания была геополитическая конъюнктура. Но когда эта конъюнктура изменилась, то Вашингтону пришлось все признать. США не выступали за историческую справедливость, а сделанное заявление нужно рассматривать как «подачку».Отношения США с Турцией «витиеватые», считает Симоньян. В будущем это признание геноцида может сыграть важную роль. «Но армяне для США - просто ружьишко. Одно из ружьишек. Которое можно было сто лет держать на складе, а можно расчехлить в нужный момент»,
:appl:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Totev » 25 апр 2021, 17:23

Армянка не сказала "спасибо" за признание

Потом раскритиковала США, за то что не оказали военную помощь в Нагорном Карабахе. Не Вована, имеющего военную базу, а США.

Слава!

ПС. После пофигизма русской армии, армянам Россия ни фига не нужна. Поэтому кремлевская бобриха злобно рычит
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Русский мир во всей красе

Сообщение Farisei » 25 апр 2021, 17:44

Totev писал(а):Источник цитаты Армянка не сказала "спасибо" за признание

А нужно ли говорить спасибо, к примеру, надзирателю концентрационного лагеря за то что он сегодня тебя не убил?
Спасибо нужно говорить за добрые дела сделанные искренне, без выгоды для себя.
В этом случае все наоборот.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей