все об украине

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: все об украине

Сообщение Onil » 21 мар 2016, 13:36

Странная писал(а):Одни бандиты отжимали, другие не слишком то и сопротивлялись, поэтому разницы никакой.

не забудьте это говорить вслух, когда вас будут насиловать.

Аватара пользователя
Странная
Новый участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован(а): 15 мар 2016, 03:13

Re: все об украине

Сообщение Странная » 21 мар 2016, 22:36

Onil писал(а):
Странная писал(а):Одни бандиты отжимали, другие не слишком то и сопротивлялись, поэтому разницы никакой.

не забудьте это говорить вслух, когда вас будут насиловать.

Спасибо, реально мега форум общения друзей, такие пожелания добрые :appl:

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: все об украине

Сообщение Гурон » 22 мар 2016, 01:03

Да вот такие мы тут панимаш ... добрыя. :dirol:
Тока это ... в Крыму там скоро правосеки с татарами объявятся. Туда не едте ибо они насилуют с ещё большой изощрённостью. :27:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: все об украине

Сообщение Onil » 22 мар 2016, 06:45

Странная писал(а):Спасибо, реально мега форум общения друзей, такие пожелания добрые

а что вы ожидаете, когда пишете, что жертва и бандит, это одно и тоже?

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: все об украине

Сообщение DK » 22 мар 2016, 08:48

Странная писал(а):
Onil писал(а):
Странная писал(а):Одни бандиты отжимали, другие не слишком то и сопротивлялись, поэтому разницы никакой.

не забудьте это говорить вслух, когда вас будут насиловать.

Спасибо, реально мега форум общения друзей, такие пожелания добрые :appl:

Неважно, что Вы будете говорить во время оно. Важно, что потом "добрые люди", типа Вас сейчас, будут говорить "сама не хотела бы - не дала бы".
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: все об украине

Сообщение Onil » 22 мар 2016, 16:41

Донецкий городской суд Ростовской области приговорил Надежду Савченко к 22 годам лишения свободы колонии общего режима.


Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: все об украине

Сообщение Onil » 23 мар 2016, 19:37

В Горловке от счастья повесился российский оккупант
Ну, а от чего же еще, если не от счастья? От передоза решил голову в петлю засунуть? Даже если и так, то тоже своеобразный экстаз испытал. Но все же, отставим черный юмор и по существу...
Полковник ВС РФ И. Афонин повесился в пустом помещении складов корпусного подчинения, что находятся в Горловке. Не совсем понятно, что делал полковник ВС РФ в городе Горловка, возможно, заблудился, но вот причина сего поступка все же известна.
Как сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины: "В частях и объединениях 1 АК продолжает работу комиссия Центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного ВО ВС РФ под председательством заместителя командующего Центра генерал-майора С. Волика, которая расследует факты хищения военного имущества и горюче-смазочных материалов. С целью сокрытия масштабов воровства и избежания уголовного преследования, командование 1 АК оказывает давление на подчиненный личный состав".
Учитывая, что Афонин был заместителем командира по материально-техническому обеспечению 3 отдельной мотострелковой бригады, вполне возможно, что его уход в мир "дидоф" был обусловлен серьезным залетом на поприще слива горюче-смазочных.
Но, к чему я это все пишу... Не ради того, что бы поглумиться над нерадивым оккупантом, или намекнуть, что эта недоармия мародерит сплошь и рядом и даже у себя, а потому никогда и не победит, тем более НАТО. Пишу я для того, что бы жене Афонина передали - муженек всьо. Интернет волшебной силой обладает, информацию разносит за тысячи километров, в твиттере, в одноклассники, ВКонтакте и буржуйском Фейсбуке. Надо же женщину обрадовать.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: все об украине

Сообщение Onil » 25 мар 2016, 20:03

déjà vu?
Вложения
561456_972582692818185_317695576916608075_n.jpg
561456_972582692818185_317695576916608075_n.jpg (43.88 КБ) 3374 просмотра

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: все об украине

Сообщение Onil » 25 мар 2016, 21:00


Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: все об украине

Сообщение Onil » 31 мар 2016, 01:07

В Раде поддержали проект постановления о разрыве дипотношений с Россией
Указанный документ будет внесен на рассмотрение парламента после соответствующего решения на согласительном совете, который, по предварительным данным, пройдет 11 апреля.
Профильный комитет Верховной Рады поддержал проект постановления о прекращении дипломатических отношений между Украиной и Россией.
Об этом у себя в Facebook сообщил народный депутат Владимир Парасюк.
«Комитет по иностранным делам принял решение поддержать наше постановление о прекращении дипломатических отношений с Российской Федерацией», – написал он.
Позже эту информацию подтвердил и депутат от «Батькивщины» Игорь Луценко.
Указанный документ будет внесен на рассмотрение парламента после соответствующего решения на согласительном совете, который, по предварительным данным, пройдет 11 апреля.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: все об украине

Сообщение Onil » 04 апр 2016, 17:33

«Если меня изберут, я буду действовать честно и продам концерн Roshen. Как президент Украины я хочу и буду заботиться исключительно о благосостоянии страны», — заявил Порошенко в интервью немецкой газете Bild менее чем за два месяца до выборов.
Однако действия финансовых советников Порошенко и его самого заставляют предположить, что на деле шоколадный магнат был больше озабочен собственным благом, чем благом страны. В погоне за собственными интересами Порошенко (его состояние оценивается в 858 миллионов долларов), по мнению некоторых, даже позволил себе дважды нарушить закон, представить недостоверную информацию и лишить страну крайне нужных ей в ситуации войны налогов.



Журналисты ошиблись: «Рошен» в «слепом трасте»
В воскресенье было опубликовано якобы сенсационное расследование о том, что Порошенко создал оффшорную пирамиду вместо «слепого траста» по управлению «Рошен«, пишет юрист Анатолий Родзинский для epravda.com.ua.
Я не «адвокат» Порошенко, но как юрист не могу пройти мимо откровенной некомпетентности. Журналисты либо очень спешили, либо сознательно не привлекли экспертов, которые бы им просто и легко объяснили, в чем их ошибки.


даже и не знаю, одно точно могу сказать, порошенко не кристально честный человек и однозначно не пламенный борец с коррупцией.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: все об украине

Сообщение Гурон » 04 апр 2016, 19:53

Турчинов назвал Россию «Московским улусом Золотой Орды»

http://lenta.ru/news/2016/04/04/goldenhorde/

Реaкция рузьких oбывaтелей пoкaзaтельнa. :sm1:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: все об украине

Сообщение Totev » 05 апр 2016, 21:05

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: все об украине

Сообщение Onil » 07 апр 2016, 19:00

считаю до трех.... фашистская мразь... аааааааааааа...

В эфире одного из центральных российских телеканалов на ток-шоу польский журналист Якуб Корейба дал жесткий отпор российским пропагандистам по поводу войны на Донбассе.
Журналист после показа фильма о трагедии жителей Донбасса взорвал студию своим заявлением в адрес российских имперцев и сепаратистов.
«Я очень рад, что вы показали этот фильм, я бы его показывал каждый день, для того чтобы любая имперская сволочь и любой продажный сепаратист знал, к чему приведет, если он начнет воплощать свои больные идеи в жизнь. Когда вы говорите, что украинцы разводят русофобию, то я вспоминаю тот момент, когда на мою страну напал лучший союзник СССР Адольф Гитлер… Если кто-то решится на нас напасть, то эти кадры покажутся вам цветочками!» — сказал Корейба.



phpBB [youtube]

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: все об украине

Сообщение Гурон » 07 апр 2016, 23:24

Бедный пoляк. Зaчем-тo пoлез в лoгoвo мoрдoрa. Нaхрен oни ему нужны эти oрки? Спoрить ещё с ними, нервы трaтить. :13:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9411
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: все об украине

Сообщение Обломов » 07 апр 2016, 23:47

Так он особо и не спорил. Сказал, что думает, и послал к черту.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: все об украине

Сообщение Piper » 07 апр 2016, 23:59

Ух ты, что по дуроскопу-то творится, какие страсти :37: Вот так и узнаю

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: все об украине

Сообщение Onil » 09 апр 2016, 21:55

Виктория Придущенко
Город Mariupol, Украина ·
Новости по Мариупольски.
Только что звонок от бдительных бабушек . В районе Приморского района возле памятника Жертвам фашизма большая толпа молодежи кричала "Новороссия". Бабушки срочно сообщили в "Мариупольскую Дружину". Оперативно сработал наш патруль роты СПР и выяснилось, что это были ультрасы, возвращающиеся из футбольного матча с речёвками: "Новороссия соси!"
Бдительные бабушки не расслышав второго слова или не догадывающиеся о его значении, незамедлительно сообщили куда надо.))))))))))))))))))))))))))))))
Радуют оба эти факта!
Все буде Україна!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: все об украине

Сообщение Onil » 17 апр 2016, 20:39

В Севастополе 15 апреля произошел митинг, на майдане Нахимова, инициированный предпринимателями,
против беспредела российских чиновников, которые навязывают им жизнь по своим незаконным,
выдуманным правилам, приводя наш город Севастополь к полной деградации.
Используя свое «право силы» и власти, чиновники намеренно держат простых севастопольцев без законов,
раздавая городское имущество и земли тем, кого они считают своими и «угодным» им, а также приш
лым «варягам».
"От нас чиновники требуют радоваться камням с неба, а сами и их семьи жрут в три горла на непомерные зарплаты и устраивают корпоративы. Пусть сами чиновники попробуют заняться предприниматель
ской деятельностью и заработать на жизнь себе и своим семьям."
"Они не спрашивают мнения севастопольцев, вообще ни по каким вопросам. На закрытых, незаконных комиссиях, они «без суда и следствия» решают вопросы законности нашего имущества, отбирают, воруют его у нас и штрафуют. Сегодня это касается нестационарных торговых объектов предпринимателей (НТО,ларьков, палаток и т.п.) предпринимателей, а завтра это коснется имущества других граждан: дач, гаражей,пристроек, балконов, заборов и прочего! "


:37:


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей