Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Мрако Бес » 26 фев 2017, 17:01

грозный? :sm1:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 26 фев 2017, 17:16

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты грозный? :sm1:

Я помню,сколько ты здесь писал этакое ...*сомневающееся* относительно Немцова..
Но ,ты еще как-то в рамках держался..
И вместе с тобой тут скакала шушера всякая,изрыгала ненависть к нему ,вплоть до пожеланий сдохнуть..
Ну? Всё ,убили же его...
Успокойтесь..

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Мрако Бес » 26 фев 2017, 17:35

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Я помню,сколько ты здесь писал этакое ...*сомневающееся* относительно Немцова..


не сомневающееся,а напрямую о том что ему пора уходить,его время прошло.И был прав.Живи он сейчас и что-оппозиция выиграла бы выборы,он бы стал президентом? :13:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Мрако Бес » 26 фев 2017, 17:36

а то что сейчас стали больше разрешать,то это по мнению Невзорова всё Израитель,сиречь Кириенко,он же киндер-сюрприз-строитель аэс в Бушере для бомбы против Израиля
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 26 фев 2017, 17:50

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Я помню,сколько ты здесь писал этакое ...*сомневающееся* относительно Немцова..


не сомневающееся,а напрямую о том [b]что ему пора уходить,его время прошло.

Ну,вот ..не послушался он тебя ,не ушел...
И очень много сделал : написал несколько важных книг в содружестве с Миловым ,Яшиным ,
очень активно участвовал в политике : список Магницкого,например,составлял и он в том числе..
Последние несколько лет работал в Ярославской Думе...Очень много там сделал..

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты И был прав.Живи он сейчас и что-оппозиция выиграла бы выборы,он бы стал президентом?

Совершенно нелепая и гнусная постановка вопроса..перечитай это предложение... :13:
Т е ему можно было бы и не жить ,всё равно президентом не стал бы.. :13:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 26 фев 2017, 17:55

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты а то что сейчас стали больше разрешать,то это по мнению Невзорова всё Израитель,сиречь Кириенко,он же киндер-сюрприз-строитель аэс в Бушере для бомбы против Израиля

Бушер ...Израиль--это одна сторона вопроса...
Вторая: он предал Немцова ...Боря его вытащил из дерьма еще в Нижнем Новгороде,заступался за него..тащил вверх...
И чубайс предал...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Мрако Бес » 26 фев 2017, 17:55

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Совершенно нелепая и гнусная постановка вопроса..перечитай это предложение


зачем мне перечитывать если я его и писал-политически Немцов был давно мёртв
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 26 фев 2017, 18:06

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Совершенно нелепая и гнусная постановка вопроса..перечитай это предложение


зачем мне перечитывать если я его и писал-политически Немцов был давно мёртв

В плане перспектив президенства,да это было для Бори недостижимо...Увы,так же ,как и для Навального..Кстати,в последние годы Немцов сотрудничал с Навальным,вместе работали..
Боря был самым живым из них всех...


Сейчас вспомнил : и Хакамада его предала..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 26 фев 2017, 18:13

Как сейчас помню,примерно 2003 г: Боря у Соловьева на ТВ * К БАРЬЕРУ*...Соловьев еще совсем другим был..
Боря тогда сказал : *мне постоянно рекомендуют отказаться от Чубайса..Но я своих не сдаю*
Он имел ввиду Явлинского ,ненавидевшего Чубайса..Если бы Боря тогда отказался от Ч ,то ,возможно ,Я влинский ---тоже гнида та еще ---пошел бы на союз и в Гос Думе кто-нибудь был из порядочных политиков..
Это был переломный момент..
Я влинскому после этого часто говорили : вы убили российскую оппозицию...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Мрако Бес » 26 фев 2017, 18:18

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Я влинскому после этого часто говорили : вы убили российскую оппозицию...


ему за это платят

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
В плане перспектив президенства,да это было для Бори недостижимо...Увы,так же ,как и для Навального..


ок,сформулируем так чтобы даже тебе было понятно-нет Путена,рухнула его система,свободные выборы-каковы были бы шансы Немцова и/или его партии?Ноль целых и ноль десятых.А вот у Навального были бы все шансы
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 26 фев 2017, 18:49

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты ок,сформулируем так чтобы даже тебе было понятно-нет Путена,рухнула его система,свободные выборы-каковы были бы шансы Немцова и/или его партии?Ноль целых и ноль десятых.А вот у Навального были бы все шансы

Ты читаешь ,что я написал ?Я же тебе ответил..
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты В плане перспектив президенства,да это было для Бори недостижимо..

Как ты думаешь,Боря понимал эти свои *президентские перспективы*?
Понимал ....и работал
Кстати,на днях ,Борина *солидарность * объявила о поддержке Навального..

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Мрако Бес » 26 фев 2017, 18:54

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Как ты думаешь,Боря понимал эти свои *президентские перспективы*?


нет

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Кстати,на днях ,Борина *солидарность * объявила о поддержке Навального..


и что,что это изменило?Ни-че-го
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10848
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Игорь Юрьевич » 27 фев 2017, 18:13

phpBB [youtube]

Аватара пользователя
HahamHazak
Участник со стажем
Сообщения: 291
Зарегистрирован(а): 11 дек 2016, 17:57
Откуда: Эрец Исраэль

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение HahamHazak » 27 фев 2017, 19:08

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Сейчас вспомнил : и Хакамада его предала..

Вы как дитё, чесс слово..Предатели, зрадныки сплошные..И Чубайс и Явлинский и Хакамада..Просто люди стали старше, люди много что повидали, люди поняли, что ПЕРСПЕКТИВ у оппозиции в России нет. потому как холопы -крепостные, такими были и такими и остануться, всегда целуют руку с кнутом, так зачем же им - Чуб+ Явл+Хакамада, тратить свою жизнь на совершенно проигрышное дело ? Боря хотел дальше в это играть, а они поняли, что плетью обуха не перешибешь и отступились. Они не Жанна Д Арк, они обычные люди.
А Боря был более амбизиозным. Они - более реалистами.

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Kassandr » 28 фев 2017, 13:50

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты А вот у Навального были бы все шансы

Не было, нет и не будет. Это не означает, что Навальный плох. Просто оппозиция раздавлена полностью всеми возможными путями - от подкупа до убийств. Честно: страх висит над нами.
Страх потерять работу, доход, здоровье, жизнь. Страх за себя и близких.
Некие "послабления" никого не обманут.
Вариантов только два - посадят Навального или подержат на привязи.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение totgera » 01 мар 2017, 02:29

HahamHazak писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Сейчас вспомнил : и Хакамада его предала..

Вы как дитё, чесс слово..Предатели, зрадныки сплошные..И Чубайс и Явлинский и Хакамада..Просто люди стали старше, люди много что повидали, люди поняли, что ПЕРСПЕКТИВ у оппозиции в России нет. потому как холопы -крепостные, такими были и такими и остануться, всегда целуют руку с кнутом, так зачем же им - Чуб+ Явл+Хакамада, тратить свою жизнь на совершенно проигрышное дело ? Боря хотел дальше в это играть, а они поняли, что плетью обуха не перешибешь и отступились. Они не Жанна Д Арк, они обычные люди.
А Боря был более амбизиозным. Они - более реалистами.

Чубайс- человек очень богатый, Явлинский продаётся за небольшое пособие, которое Путин платит его "партии", Хакамада ещё дешевле. Жалко, что эти люди когда-то пришли на гребне демократической волны. Немцов- один из них и большой Российский патриот, но после Крыма как озверел, лез Путину под ногти. Он же первым нахваливал Путина в самом начале.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 01 мар 2017, 08:30

totgera писал(а):Источник цитаты Он же первым нахваливал Путина в самом начале.

Тогда многие нахваливали...путин был совсем другим..

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Мрако Бес » 02 мар 2017, 20:35

наконец все стали понимать про Явлинского,хотя я об этом уже лт 10 минимум,а может и все 15,твержу и про трёх вечных претендентов на престол тоже.Зюганов правда отказался в это раз,соглано Невзорову,Жирик может опять водителя выдвинуть,и только Явлинский пойдёт.Не помню уже в каком году Соколов на "свободе" брал интервью у Немцова.Я тогда в комментариях написал прямо о том что Соколов вёл себя по-хамски и что перед Явлинским он будет лебезить
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение ЮРА 777 » 08 мар 2017, 19:13

Ряд вопросов. Почему это, вы понимаете, так относятся к этому мемориалу Немцову на Немцовом мосту, почему норовят убирать эти цветы? Причем таких где-то вопросов пять. Причем, если они не делают ничего предосудительного, почему они делают это ночью, а не днем и почему очень-очень быстро, а не как-то тихо, спокойно?
Отвечаю: потому что мозгов не хватает. Потому что умственная энергия человека не бесконечна, потому что площадь и объем (прежде всего площадь) очагов возбуждения коры головного мозга, она ограничена. Весь мозг сразу возбудиться не может. Вот поэтому главнейшее и ценнейшее качество военачальника – это способность достаточно хладнокровно и объективно воспринимать и анализировать информацию в стрессовых условиях цейтнота во врем сражения. Потому что на диване умные все, а вот когда над тобой свищет, или сейчас разобьют или надо идти куда-то в сторону, — вот тогда-то мозги у всех и клинит.

Так вот значит, у власти. Когда нужно думать о том, чтобы сохранять отношения со всеми партнерами, лизать всем, кто выше тебя, цукать всем, кто ниже, чтобы они свое место знали; чтобы деньги шли к тебе и не уходили от тебя, и чтобы не потерять свое место и чтобы тебя не подсидели, — то уже не остается ни одной свободной мозговой клетки, ни одного нейрона, не грубо говоря об извилинах, чтобы подумать, как вести себя с мемориалом Немцову на Немцовом мосту. Уже такая… — «Сделайте, чтобы его не было – всё! Некогда об этом думать. Мозги заняты серьезными вещами».

Поэтому если бы мозги были свободны, то… как, понимаете ли, Гитлер разобрался с Роммелем, который участвовал в 44 году в мятеже, был причастен? Ему было приказано застрелиться, а потому устроили торжественные похороны и прочли прочувствованные речи по поводу кончины «верного рыцаря рейха, гениального генерала» и так далее. То есть на демонстрации первые были лица государства шли вперед, впереди, в первой шеренге с портретами Немцова – ну, что-нибудь в таком духе. А вот это вот «убрать-убрать-убрать!» — это такое примитивное… ну, по принципу «на воре шапка горит». Это полное неумение, полная неспособность учитывать какую бы то ни было психологию. Это относиться, надо сказать, к очень многим проколам нынешней власти.


http://echo.msk.ru/programs/just_think/1938568-echo/

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Борис Немцов: Боюсь того, что Путин меня убьет

Сообщение Onil » 05 апр 2017, 15:23

Представители Республиканской и Демократической партий в Конгрессе Илеана Рос-Лехтинен (Ileana Ros-Lehtinen) и Элиот Энгел (Eliot Engel) внесли на рассмотрение Палаты представителей законопроект H. R. 1863 о переименовании площади перед российским посольством в Вашингтоне в «Борис Немцов Плаза» в память о российском оппозиционере, убитом два года назад в Москве.
В конце февраля этого года аналогичный законопроект S. 459 был внесен на рассмотрение Сената членами верхней палаты республиканцем Марко Рубио (Marco Rubio) и демократом Крисом Кунсом (Chris Coons).
«Борис Немцов посвятил свою жизнь борьбе за демократию и справедливость для своей родины, – говорится в заявлении Илеаны Рос-Лехтинен. – В то время, когда режим (в России) пытается уничтожить всех инакомыслящих, мы должны ясно дать понять, что Конгресс следит (за ситуацией), и мы не позволим продолжать подобную практику».
«Я уверен, что когда-нибудь Россия получит правительство, которое будет уважать героическую память (Бориса Немцова), – заявил конгрессмен Энгел. – Но пока этого не произошло, мы будем помнить о Немцове здесь, в нашей столице».
Напомним, что в 1984 году площадь перед посольством СССР в Вашингтоне по инициативе Конгресса получила имя Андрея Сахарова. Сейчас в этом здании расположена резиденция российского посла.
«Создание «Борис Немцов Плаза» будет постоянным напоминанием режиму Путина и народу России о том, что защитников свободы нельзя заставить замолчать, – говорится в заявлении сенатора Марко Рубио, опубликованном в годовщину смерти Немцова. – Будь то уличный знак или тысячи писем, приходящих по адресу «Борис Немцов Плаза, дом 1», это даст ясный сигнал Кремлю, что запугивание и убийства оппозиционеров не останутся незамеченными».


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей