Путин и ...Кадыров?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение ЮРА 777 » 29 июл 2017, 22:29

Израильский офицер ответил Кадырову на его призыв ехать в Иерусалим - "глава" Чечни в шоке

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA":


https://www.dialog.ua/news/126078_15012 ... ialnetwork

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение ЮРА 777 » 29 июл 2017, 22:35

Инцидент с задержанием чеченок в Воронеже
АВТОР
Видео дня


http://echo.msk.ru/blog/day_video/2027524-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение ЮРА 777 » 29 июл 2017, 22:37

Воронежские мусора ,конечно,поступили отвратительно..
Но представьте себе,если бы это касалось кого угодно,только не чеченцев.. *да наплевать*
С чеченцами совсем по-другому..
Обратите внимание как все обделались... :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение ЮРА 777 » 29 июл 2017, 23:24

Рамзан Кадыров
сегодня в 1:15

Действия
Инцидент в Воронеже не оставил равнодушным никого. Виновные признали свою неправоту и недопустимость подобного поведения. Хвала Аллаху, таких сотрудников в МВД РФ немного, а достойных офицеров сто раз больше. Тысячи жителей регионов России осудили бесчеловечное отношение к девочке и ребёнку, а также к их родным. Такой и должна быть реакция общества, независимо от того, кто пострадал - русский, чеченец, татарин, черкес или еврей. Хочу напомнить, что вызволенные нами из ливийского плена моряки, освобождённые на Украине журналисты, возвращенная родному отцу девочка Лиза Уханова не являются чеченцами. Мои боевые товарищи, реально рискуя, вернули их в свои семьи... У меня накануне состоялся телефонный разговор с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым, с которым нас связывают давние дружеские отношения. Алексей Васильевич с глубоким сожалением говорил о случившемся. Он отметил, что руководство области делает всё для сохранения и укрепление межнационального мира и согласия. Алексей Васильевич со времён пребывания в должности министра сельского хозяйства РФ оказывал нам помощь. Резко осудили поступок сотрудников полиции председатель Воронежской областной думы, депутаты от области в Госдуме РФ и общественность города. Начальником ГУ МВД РФ по Воронежской области назначено проведение служебной проверки действий сотрудников полиции, ГУ СК начато расследование, освобождён задержанный Руслан Абдулаев. Известно, что участники инцидента обращаются к пострадавшим с просьбой принять их извинения. Я не знаю, как поступят Руслан Абдулаев, его дочь и другие. Но забыть всё это нам всем будет нелегко. Оперативно отреагировал на случившееся Председатель СПЧ при Президенте РФ Михаил Федотов, за что очень признателен ему. Хочу выразить благодарность дорогим БРАТЬЯМ - депутату Госдумы РФ Адаму Делимханову, Председателю Парламента ЧР Магомеду Даудову и представителю в Воронежской области Адлану Носаеву, которые чётко выполнили все мои поручения. А доблестные правозащитники в рот набрали воды, когда девочка и ребёнок нуждались в поддержке. Вот их истинное лицо и их реальная забота о правах чеченцев. #Кадыров #Россия #Чечня #Воронеж


https://vk.com/ramzan

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение ЮРА 777 » 30 июл 2017, 12:46

12:31, 30 июля 2017
В Нижневартовске чеченцы пожаловались на избиение бойцами ОМОНа

Пострадавшие утверждают, что в летнем кафе на них без всяких причин напали силовики в штатском, которые стали стрелять. В итоге два человека оказались в реанимации, сообщает издание «Блокнот».

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение ЮРА 777 » 30 июл 2017, 12:49

ВИДЕО

В Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) на территории ТЦ "Городок" произошло зверское побоище со стрельбой. Пострадавшими в масштабной драке назвали молодых чеченцев, а агрессорами - переодетыми бойцов ОМОНа, утверждает "Блокнот". Городской телеканал "Мегаполис" в группе "ВКонтакте" сообщал о задержании одного причастного к драке, но официальной информации по поводу ЧП - минимум.

Инцидент случился днем 27 июля возле ТЦ "Городок" на улице Мира. По словам очевидцев, произошел конфликт двух групп молодых людей. Словесная перепалка переросла в драку, появились пистолеты, раздались выстрелы. После этого раненых продолжили пинать ногами, били рукоятками пистолетов по голове. Выстрелы и избиение попали в объектив камеры.

С места побоища госпитализировали троих. Двое, по данным "Блокнота", оказались в реанимации.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/30jul2017/gorodok.html

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение Piper » 30 июл 2017, 14:37

ЮРА 777 писал(а):Воронежские мусора ,конечно,поступили отвратительно..
Но представьте себе,если бы это касалось кого угодно,только не чеченцев.. *да наплевать*
С чеченцами совсем по-другому..
Обратите внимание как все обделались... :sm1:

А мне не жалко этот быдляк. Нет уважения к другим, представления о праве и достоинстве. Пусть хоть рамзанка их учит. А какие ещё варианты? Правда и рамзанке нечему научить, хоть он и академик. Порочный круг.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение ЮРА 777 » 31 июл 2017, 09:23

Кто и как пытается скрыть следы внесудебных расправ в Чечне. Публикуем доказательства


https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... va-zhizney

Рфбинович
Участник со стажем
Сообщения: 1495
Зарегистрирован(а): 20 май 2017, 12:02

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение Рфбинович » 31 июл 2017, 14:01

Я всегда считал и сейчас тоже мое мнение не изменилось, что каждый народ имеет право на свое независимое государство. И прежде всего это народ Чечни и другие народы Кавказа. Что русские забыли в Чечне и на Северном Кавказе??? Зачем России Кавказ? :low: :13:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение ЮРА 777 » 07 авг 2017, 15:46

Бунт. «Я была очевидцем события, прецедентов которому современная Чечня не знает»

В чеченском суде впервые за долгое время подсудимые открыто рассказывают о пережитых пытках

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... ource=push

ОБЩЕСТВО
23:25 06 августа 2017
Ольга Боброва
редактор отдела спецрепортажей

В чеченском суде происходит невероятное. Впервые за долгое время подсудимые открыто рассказывают о пережитых пытках, родители бесстрашно заступаются за своих сыновей

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение ЮРА 777 » 17 авг 2017, 13:22

Не грози Красной Турбине. Более 150 чеченцев обратились к Юрию Чайке

Жители поселка в пригороде Грозного требуют распространить на них юрисдикцию российского закона

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... ource=push

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9394
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение Обломов » 17 авг 2017, 15:13

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты В чеченском суде происходит невероятное. Впервые за долгое время подсудимые открыто рассказывают о пережитых пытках, родители бесстрашно заступаются за своих сыновей
Больше не будут...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение ЮРА 777 » 17 авг 2017, 17:54

Родственников чеченцев из поселка Красная Турбина, о которых рассказала «Новая газета», вызвали на встречу с «Лордом» Даудовым. И избивают прямо сейчас
ОБЩЕСТВО


https://www.novayagazeta.ru/news/2017/0 ... ource=push

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение ЮРА 777 » 18 авг 2017, 18:19

Подписавших письмо генпрокурору Чайке чеченцев соберут в центре Грозного на «акцию покаяния»

https://www.novayagazeta.ru/news/2017/0 ... ource=push

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение ЮРА 777 » 21 авг 2017, 17:55

Но это открытое письмо — страшнее любых покушений на убийство. Попытка переворота путем устранения вождя — действие изначально внеправовое, предполагающее молчаливую санкцию Москвы на репрессии в отношении заговорщиков. Жалоба Генеральному прокурору, в которой люди просят взять их под защиту российского Закона, ставит чеченской власти пат.

В понимании Кадырова подписанты письма на имя Чайки —.............


https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... ource=push

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение ЮРА 777 » 25 авг 2017, 10:30

phpBB [video]

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27868
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение Totev » 25 авг 2017, 23:22

Дочь Пескова в ислямизированной Франции и в православной России.

Смотри, не перепутай.

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение ЮРА 777 » 06 сен 2017, 11:13

Рамзан Кадыров: Мою речь исковеркали и переврали
АВТОР
EchoMSK

В Интернете было достаточно суждений на тему того, что я якобы сказал, что готов оспорить позицию руководства страны в отношении произвола, творимого в Мьянме над мусульманами, если она будет расходиться с моей. Как говорится — глухой не услышит, так сам придумает. Мою речь исковеркали и переврали, причём сделано это было, как я считаю, целенаправленно. Затем под эту ложь некоторые журналисты стали строить очередную теорию заговора. Сколько бы некоторые СМИ не пытались делать рейтинг на лжи в отношении меня и Чеченской республики, я до сих пор удивляюсь их непрофессионализму. Меня удивил и канал НТВ, который в погоне за дешевой сенсацией вместе с либеральными СМИ, интерпретировал мои слова и вырывал их из контекста.

Все, кто слышал мое выступление (оно есть в свободном доступе), знают, что и как я сказал, и что я имел в виду. Я абсолютно уверен, что Россия никогда, ни при каких обстоятельствах не будет препятствовать мерам, направленным на оказание помощи угнетенным. Это касается и ситуации в Мьянме!

В мире нет государства, которое более заинтересовано в защите прав и интересов людей вне зависимости от вероисповедания, национальности, гражданства и места проживания, чем Россия.

Наш Президент, Верховный Главнокомандующий Владимир Путин прикладывает колоссальные усилия, чтобы помочь угнетенным людям в разных уголках мира. И в этом мы в очередной раз убедились в Сирии, убеждаемся на примерах гуманитарных операций по возвращению российских детей и женщин из Ирака. И разговоры о том, что Россия в ООН блокировала резолюцию по поддержке народа рохинья, абсолютно беспочвенны и циничны.

Я знаком с Владимиром Владимировичем более 15 лет и знаю его однозначную позицию! И очень рад, что он озвучил её навесь мир. Я пехотинец Путина. И даже если весь мир будет против него, я буду на его стороне и останусь его верным пехотинцем. Я неоднократно об этом заявлял и еще раз говорю! Я никогда не поддержу несправедливость. Мне оказано доверие, чтобы добиваться справедливости! И это доверие самого мудрого и справедливого Президента и лидера нации! Россия — это самое справедливое государство в мире!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение ЮРА 777 » 06 сен 2017, 12:41

Чечня. История вопроса и пара прогнозов
АВТОР
Виктор Шендерович
журналист

А помните, дорогие россияне, был такой — Джохар Дудаев?

Он хотел независимости Чечни. Всего лишь. Он был фанатиком свободной Ичкерии (всего лишь). Не личной власти хотел, не бабла из российской казны, не зверинцев в столице своего тейпа, не казней своих противников – независимости для родины! Чтобы она вышла, наконец, на свободу из-под генерала Ермолова и дивизий НКВД…

Мы его убили.

Помните, был такой – Аслан Масхадов? Он хотел независимости Чечни. Ее постепенного, легитимного выхода на свободу; цивилизованного развода. Он не был бандитом. Он выиграл выборы в Чечне именно на взвешенности своей политической позиции, вдесятеро опередив Шамиля Басаева…

Мы убили и Масхадова (Басаев подорвался сам).

Ради этого последнего политического достижения – чтобы не дать полковнику вернуться в легитимное поле (из которого Россия вышвырнула разом и себя, и его, разорвав Хасавюртские соглашения), нам пришлось убивать собственных детей в Беслане. Иначе там, не дай бог, появился бы в качестве посредника Масхадов, и с ним пришлось бы снова вести переговоры… С годовщиной вас, кстати.

В общем, мы их всех убили, и посадили на чеченский трон клан управляемых чеченцев. Путин тогда опять всех переиграл, помните? Помните, как после гибели главы тейпа он позвал в Кремль наследника, юношу-сына в трениках?

Мальчик вырос, вы заметили?

Миллиарды, выкачанные из российской казны (большей частью непосредственно в Центорой), абсолютное средневековье внутри республики, границу которой без отмашки главы халифата не могут теперь пересечь и офицеры Следственного комитета РФ), пепел Эстемировой и Политковской, отнюдь не стучащий в наши сердца, чеченские убийцы в звании Героев России в российском парламенте, физическое уничтожение личных врагов, в том числе на улицах Москвы…

И вот прекрасная виньетка на торте российской победы над Чечней – крик «аллаху акбар» на парализованной Большой Никитской, на несогласованном тысячном митинге, и обоссавшаяся московская ментура судорожно звонит наверх с вопросом, что с этим делать, но там, наверху, при слове «Кадыров» тоже (и уже давно) не остается ни одного человека в сухих штанах.

Это вам не очкариков винтить, рэмбы вы наши дефективные…

Буддисты — и страдания о гибели мусульман в далекой Мьянме – для Кадырова, разумеется, только очередной повод показать, кто в доме хозяин; под командованием Путина, в многочисленных самашках и ачхой-мартанах, мусульман было убито столько, что никаким буддистам не снилось, и никаких претензий по этому поводу от Кадырова пока не слышно. Впрочем, когда Путин сгинет, и финансирование прикроется, этот счет будет выставлен нам всем в процессе стремительного развода, можете даже не сомневаться.

Без Путина Кадырову все равно не жить (в Российской Федерации); на этот исторический поворот у Рамзана припасено зеленое знамя ислама и одна из самых боеспособных армий в регионе. Братья по вере не дадут в обиду, да и России, после всех путинских побед, будет в ту пору уже совсем не до Чечни…

Но это – прогнозы, а по факту — всесильный Рамзан еще раз, и вполне демонстративно, нагнул Россию, и в каком-то смысле – правильно сделал, что нагнул. Если до кого-то еще не дошло, может, хоть сейчас дойдет, и то хлеб.

С победой вас в чеченской войне, дорогие россияне. Ну, и главнокомандующему вашему привет передавайте, который опять всех переиграл.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин и ...Кадыров?

Сообщение jeca » 06 сен 2017, 18:46

Ну, это уже перебор.
Швондерович, сука, врет, как дышит.
Не ожидал такого даже от матрасоеба.
Тьфу.
Следующим шагом будет, видимо, вслед за покойной упитанной правозащитницей, предложить покаяться перед нелюдями, захватившими Дубровку.
Да, статья не о том, я в курсе. Но это не повод так тупо и глупо врать.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей