Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Moderators: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Re: Путин убивает Россию

Postby ЮРА 777 » 21 Aug 2019, 09:47

Росреестр переименовал Владимира Путина в Игоря Сергеева–Градского в выписке на старую квартиру президента
Росреестр переименовал Владимира Путина в Игоря Сергеева–Градского в выписке на старую квартиру президента
Речь идет о квартире площадью 139 квадратных метров, расположенной на Васильевском острове. Ранее имена Владимира Путина, его дочерей и бывшей жены, значились в выписках из ЕГРН, но теперь там указаны несуществующие люди.

Подробнее: https://www.newsru.com/

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 21 Aug 2019, 13:08

qwerty wrote:Source of the post Если чёрный чувак сравнительно пролетарского происхождения стал президентом (а до этого чёрные президенты были только в фантастических фильмах - вместе с летающими машинами и инопланетянами, никто не верил, что такое возможно) - он явно не тупой.

чувак закончил лигу плюща, но у него нет ни одного сокурсника или преподавателя. странная история со свидетельством о рождении. потом группа богатых еврейских буратин, в городе и штате взяточников, решили сыграть "черную карту" и протолкнуть своего чувака наверх. а тут и волна подоспела под названием "всякой твари по паре". в результате у нас 2 срока совершенно бездарный президент. естественно рулили всякие аксельроды, пока оно развлекалось в белом доме.
"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 21 Aug 2019, 14:54

Onil wrote:Source of the post чувак закончил лигу плюща, но у него нет ни одного сокурсника или преподавателя. странная история со свидетельством о рождении.

Удивительно,почему после его ухода республиканцы не начали расследование по этому поводу?

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 21 Aug 2019, 15:08

Onil wrote:чувак закончил лигу плюща, но у него нет ни одного сокурсника или преподавателя. странная история со свидетельством о рождении. потом группа богатых еврейских буратин, в городе и штате взяточников, решили сыграть "черную карту" и протолкнуть своего чувака наверх. а тут и волна подоспела под названием "всякой твари по паре". в результате у нас 2 срока совершенно бездарный президент. естественно рулили всякие аксельроды, пока оно развлекалось в белом доме.

Гена, у меня всего один вопрос (честное слово, без иронии и подтекста). Если он такое говно - как он пролез во второй срок?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 21 Aug 2019, 15:12

Ivan Buben
@bubenfire
· 14 ч
А ведь отравление Литвининенко, нападение на Грузию, Украину, Солсбери, Сирию, взрывы Лошарика и вундервафли под Северодвинском это все сработало. Шантаж сработал и запад как обосравшийся кот включает заднюю передачу перед монстром которому уже нечего терять. Им просто страшно
:appl:

linkart
@_linkart_
·
2 ч
Им не страшно, они уже вписались в схему, по которой рфии даётся своего рода лицензия творить дичь по всему миру в обмен на просто астрономические суммы, которые рос.ворьё перекачивает на Запад, с этих сумм немало также достаётся западным элитам и различным лоббистам
https://twitter.com/apiontkovsky?lang=ru

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 21 Aug 2019, 15:32

ЮРА 777 wrote:Source of the post
Onil wrote:Source of the post чувак закончил лигу плюща, но у него нет ни одного сокурсника или преподавателя. странная история со свидетельством о рождении.

Удивительно,почему после его ухода республиканцы не начали расследование по этому поводу?

потому что там болото заросшее тиной. республиканцем в конгрессе демократы ближе чем трамп, который обещал это болото осушить.

jeca wrote:Source of the post Гена, у меня всего один вопрос (честное слово, без иронии и подтекста). Если он такое говно - как он пролез во второй срок?

также как и путин на 8-ой, или какой там, не в курсе. огромные деньги, фальшивые избиратели, тупоголовые избиратели, хватит? могу еще, но все это уже писано 1000 раз в теме сша и канада.
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 21 Aug 2019, 15:38

Onil wrote:также как и путин на 8-ой, или какой там, не в курсе. огромные деньги, фальшивые избиратели, тупоголовые избиратели, хватит? могу еще, но все это уже писано 1000 раз в теме сша и канада.

сравнил. на путина работала вся государственная машина рф. а у абизяна вашего конкуренты не нищие и не пальцем деланые.

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 21 Aug 2019, 15:42

jeca wrote:Source of the post сравнил. на путина работала вся государственная машина рф. а у абизяна вашего конкуренты не нищие и не пальцем деланые.

считаешь госмашина сша слабее российской? и сейчас даже государственные сми поливают трампа и пишут про него откровенную ложь. фбр незаконно следила за ним и подслушивало его и его предвыборный штаб. врали даже на комиссиях конгресса.

Обломов
Ветеран мега-форума

Postby Обломов » 21 Aug 2019, 17:34

Каких-то провальных косяков за ним в истории не значится. Президент как президент, бывали и похуже.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 21 Aug 2019, 17:46

Обломов wrote:Source of the post Каких-то провальных косяков за ним в истории не значится. Президент как президент, бывали и похуже.

за кем? обамой? там такой шлейф косяков, что если бы не ме моника, он бы далеко обогнал билла по косякам. просто вам далеко и не очень интересно. только за бенгази его и хильку надо было повесить за яйца. и такого очень много замели под ковер, или вообще не было в масс-медиа, поскольку он был почти божеством.

Обломов
Ветеран мега-форума

Postby Обломов » 21 Aug 2019, 18:02

Похоже, это никому не интересные мелочи; в учебник истории не попадут.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 21 Aug 2019, 18:32

ну канешна-в истории напишут что вошть бдил и руководил,а счастливые пезане водили хороводы.И вы будете верить
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM

Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 21 Aug 2019, 19:06

Обломов wrote:Source of the post Похоже, это никому не интересные мелочи; в учебник истории не попадут.

Вам надо было слушать Латынину в прошлых передачах во время правления Обамы... Она этих *косяков* мильон приводила ,причем ,с обоснованиями,
подробно.

Обломов
Ветеран мега-форума

Postby Обломов » 21 Aug 2019, 19:49

Ну и что из этого будут вспоминать будущие поколения?

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 21 Aug 2019, 19:57

Будущие поколения будут помнить, что в США даже негр мог стать президентом!
Герцог Уильям Аквитанский писал: D'amour ne dois plus dire bien car plus n'en ai qui me convient… Il m'a toujours été ainsi. De ce que j'aime n'ai pas joui…

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 21 Aug 2019, 20:28

Буш джуниор уже любим либераснёй
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM

Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 21 Aug 2019, 20:37

Мрако Бес wrote:Source of the post Буш джуниор уже любим либераснёй

пластилиновый буш

qwerty
Ветеран мега-форума

Postby qwerty » 21 Aug 2019, 21:04

Это создало бы прецедент - после этого демократы стали бы расследовать республиканского президента и т.д. по циклу.
У полит. элиты США с обеих сторон ПМСМ давно сложилась своя система понятий - что можно. а что нет.
Никто не хочет закончив каденцию, отправиться не на фазенду - а на допрос.
Живи и дай жить другим.

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 21 Aug 2019, 21:12

qwerty wrote:Source of the post

Это создало бы прецедент - после этого демократы стали бы расследовать республиканского президента и т.д. по циклу.
У полит. элиты США с обеих сторон ПМСМ давно сложилась своя система понятий - что можно. а что нет.
Никто не хочет закончив каденцию, отправиться не на фазенду - а на допрос.
Живи и дай жить другим.

вранье! то что устроили сейчас демократы, не имеет прецедентов в современной истории сша. даже рейгана так не травили. просто в конгрессе 90% болота ненавидящего трампа и которым собственное кресло важнее всего на свете. за вранье перед комиссиями конгресса, реальные сроки получили как минимум 5 республиканцев, за гораздо большее вранье, не судили ни одного демократа. надеюсь расследования которые сейчас ведут, наконец покажут, что закон один для всех. хотя надежда невелика, я даю 15% не больше, что это случится.

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 21 Aug 2019, 22:50

Обломов wrote:Похоже, это никому не интересные мелочи; в учебник истории не попадут.

История - как одесская девушка. Кто ее ужинает - тот ее и танцует.

Return to “Постсоветское пространство”