Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Moderators: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Re: Путин убивает Россию

Postby ЮРА 777 » 21 Aug 2019, 09:47

Росреестр переименовал Владимира Путина в Игоря Сергеева–Градского в выписке на старую квартиру президента
Росреестр переименовал Владимира Путина в Игоря Сергеева–Градского в выписке на старую квартиру президента
Речь идет о квартире площадью 139 квадратных метров, расположенной на Васильевском острове. Ранее имена Владимира Путина, его дочерей и бывшей жены, значились в выписках из ЕГРН, но теперь там указаны несуществующие люди.

Подробнее: https://www.newsru.com/

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 21 Aug 2019, 13:08

qwerty wrote:Source of the post Если чёрный чувак сравнительно пролетарского происхождения стал президентом (а до этого чёрные президенты были только в фантастических фильмах - вместе с летающими машинами и инопланетянами, никто не верил, что такое возможно) - он явно не тупой.

чувак закончил лигу плюща, но у него нет ни одного сокурсника или преподавателя. странная история со свидетельством о рождении. потом группа богатых еврейских буратин, в городе и штате взяточников, решили сыграть "черную карту" и протолкнуть своего чувака наверх. а тут и волна подоспела под названием "всякой твари по паре". в результате у нас 2 срока совершенно бездарный президент. естественно рулили всякие аксельроды, пока оно развлекалось в белом доме.
"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 21 Aug 2019, 14:54

Onil wrote:Source of the post чувак закончил лигу плюща, но у него нет ни одного сокурсника или преподавателя. странная история со свидетельством о рождении.

Удивительно,почему после его ухода республиканцы не начали расследование по этому поводу?

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 21 Aug 2019, 15:08

Onil wrote:чувак закончил лигу плюща, но у него нет ни одного сокурсника или преподавателя. странная история со свидетельством о рождении. потом группа богатых еврейских буратин, в городе и штате взяточников, решили сыграть "черную карту" и протолкнуть своего чувака наверх. а тут и волна подоспела под названием "всякой твари по паре". в результате у нас 2 срока совершенно бездарный президент. естественно рулили всякие аксельроды, пока оно развлекалось в белом доме.

Гена, у меня всего один вопрос (честное слово, без иронии и подтекста). Если он такое говно - как он пролез во второй срок?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 21 Aug 2019, 15:12

Ivan Buben
@bubenfire
· 14 ч
А ведь отравление Литвининенко, нападение на Грузию, Украину, Солсбери, Сирию, взрывы Лошарика и вундервафли под Северодвинском это все сработало. Шантаж сработал и запад как обосравшийся кот включает заднюю передачу перед монстром которому уже нечего терять. Им просто страшно
:appl:

linkart
@_linkart_
·
2 ч
Им не страшно, они уже вписались в схему, по которой рфии даётся своего рода лицензия творить дичь по всему миру в обмен на просто астрономические суммы, которые рос.ворьё перекачивает на Запад, с этих сумм немало также достаётся западным элитам и различным лоббистам
https://twitter.com/apiontkovsky?lang=ru

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 21 Aug 2019, 15:32

ЮРА 777 wrote:Source of the post
Onil wrote:Source of the post чувак закончил лигу плюща, но у него нет ни одного сокурсника или преподавателя. странная история со свидетельством о рождении.

Удивительно,почему после его ухода республиканцы не начали расследование по этому поводу?

потому что там болото заросшее тиной. республиканцем в конгрессе демократы ближе чем трамп, который обещал это болото осушить.

jeca wrote:Source of the post Гена, у меня всего один вопрос (честное слово, без иронии и подтекста). Если он такое говно - как он пролез во второй срок?

также как и путин на 8-ой, или какой там, не в курсе. огромные деньги, фальшивые избиратели, тупоголовые избиратели, хватит? могу еще, но все это уже писано 1000 раз в теме сша и канада.
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 21 Aug 2019, 15:38

Onil wrote:также как и путин на 8-ой, или какой там, не в курсе. огромные деньги, фальшивые избиратели, тупоголовые избиратели, хватит? могу еще, но все это уже писано 1000 раз в теме сша и канада.

сравнил. на путина работала вся государственная машина рф. а у абизяна вашего конкуренты не нищие и не пальцем деланые.

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 21 Aug 2019, 15:42

jeca wrote:Source of the post сравнил. на путина работала вся государственная машина рф. а у абизяна вашего конкуренты не нищие и не пальцем деланые.

считаешь госмашина сша слабее российской? и сейчас даже государственные сми поливают трампа и пишут про него откровенную ложь. фбр незаконно следила за ним и подслушивало его и его предвыборный штаб. врали даже на комиссиях конгресса.

Обломов
Ветеран мега-форума

Postby Обломов » 21 Aug 2019, 17:34

Каких-то провальных косяков за ним в истории не значится. Президент как президент, бывали и похуже.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 21 Aug 2019, 17:46

Обломов wrote:Source of the post Каких-то провальных косяков за ним в истории не значится. Президент как президент, бывали и похуже.

за кем? обамой? там такой шлейф косяков, что если бы не ме моника, он бы далеко обогнал билла по косякам. просто вам далеко и не очень интересно. только за бенгази его и хильку надо было повесить за яйца. и такого очень много замели под ковер, или вообще не было в масс-медиа, поскольку он был почти божеством.

Обломов
Ветеран мега-форума

Postby Обломов » 21 Aug 2019, 18:02

Похоже, это никому не интересные мелочи; в учебник истории не попадут.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 21 Aug 2019, 18:32

ну канешна-в истории напишут что вошть бдил и руководил,а счастливые пезане водили хороводы.И вы будете верить

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 21 Aug 2019, 19:06

Обломов wrote:Source of the post Похоже, это никому не интересные мелочи; в учебник истории не попадут.

Вам надо было слушать Латынину в прошлых передачах во время правления Обамы... Она этих *косяков* мильон приводила ,причем ,с обоснованиями,
подробно.

Обломов
Ветеран мега-форума

Postby Обломов » 21 Aug 2019, 19:49

Ну и что из этого будут вспоминать будущие поколения?

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 21 Aug 2019, 19:57

Будущие поколения будут помнить, что в США даже негр мог стать президентом!
Вначале Бог БАРА. „Бара“ предполагает творение в уме ex nihilo, из ничего. ТРИЖДЫ используется „бара“. Потом два светильника Бог АСА сделал руками (Солнце и Луну) и поставил их на твердь неба, чтобы светили на землю. А звезды, Бог бара или аса?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 21 Aug 2019, 20:28

Буш джуниор уже любим либераснёй

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 21 Aug 2019, 20:37

Мрако Бес wrote:Source of the post Буш джуниор уже любим либераснёй

пластилиновый буш

qwerty
Ветеран мега-форума

Postby qwerty » 21 Aug 2019, 21:04

Это создало бы прецедент - после этого демократы стали бы расследовать республиканского президента и т.д. по циклу.
У полит. элиты США с обеих сторон ПМСМ давно сложилась своя система понятий - что можно. а что нет.
Никто не хочет закончив каденцию, отправиться не на фазенду - а на допрос.
Живи и дай жить другим.

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 21 Aug 2019, 21:12

qwerty wrote:Source of the post

Это создало бы прецедент - после этого демократы стали бы расследовать республиканского президента и т.д. по циклу.
У полит. элиты США с обеих сторон ПМСМ давно сложилась своя система понятий - что можно. а что нет.
Никто не хочет закончив каденцию, отправиться не на фазенду - а на допрос.
Живи и дай жить другим.

вранье! то что устроили сейчас демократы, не имеет прецедентов в современной истории сша. даже рейгана так не травили. просто в конгрессе 90% болота ненавидящего трампа и которым собственное кресло важнее всего на свете. за вранье перед комиссиями конгресса, реальные сроки получили как минимум 5 республиканцев, за гораздо большее вранье, не судили ни одного демократа. надеюсь расследования которые сейчас ведут, наконец покажут, что закон один для всех. хотя надежда невелика, я даю 15% не больше, что это случится.

jeca
Ветеран мега-форума

Postby jeca » 21 Aug 2019, 22:50

Обломов wrote:Похоже, это никому не интересные мелочи; в учебник истории не попадут.

История - как одесская девушка. Кто ее ужинает - тот ее и танцует.

Return to “Постсоветское пространство”