Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Владимир 2-ой » 25 фев 2021, 01:46

Totev писал(а):Источник цитаты Владимир 2-ой, В чем проблема?

Вам нравится Путин. И нам нравится Путин.

Естественно, что он вам нравится, кто бы сомневался - он же убивает Россию - "лепрозорий", "совок", "мордор".
Я не вижу никакой проблемы. С чего вы взяли?
А в чём вы её усматриваете - поделитесь.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 25 фев 2021, 06:14

:13: Картинки не по теме "Путин".

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Владимир 2-ой » 25 фев 2021, 23:28

Efi писал(а):Источник цитаты :13: Картинки не по теме "Путин".

Ой, Эфи! Вы, таки, правы. Справедливое замечание.
Смахивает на ответ типа "сам дурак!" и "а у вас негров линчуют."
Не удержался - вспылил и ответил невпопад.
Но войдите и в моё положение.
Уважаемый gregormichae пугает обывателя, которого устраивает положение дел в РФ, тем, что это, мол до первого случая....далее идёт перечисление различных неприятностей, подстерегающих россиянина.
И резюме:
gregormichael писал(а):Источник цитаты Поверьте мне. То же самое начнете делать и вы.

Эфи, примерьте на себя это карканье - вы сним согласны?
gregormichael писал(а):Источник цитатыВас будет сильно возмущать – «Как это так? Я же такой весь из себя хороший! Это случайность. Недоработки на местах». Как это так? Как это так?
А вот так, ребята.
Дело не в том, кто хороший, а кто плохой.
Дело в системе, которой вообще на это плевать.
Она так устроена.........
Для того, чтобы вам вернули украденные деньги за долевое строительство – перекрыть федеральную трассу!
Всё. Только так, и по-другому эта система НЕ РАБОТАЕТ. Точка.

Как вам нравится подобная уверенность в своей правоте.
Если наш gregormichae знает «Как нам обустро́ить Росси́ю?», то вызывает удивление его работа скромным экскурсоводом?
Согласитесь, что, всё таки, наш Форум - не трибуна для "ТРИБУНА".
И, как заметил Фарисей, смехотворны тут заявления некоторых участников, что более-менее лояльные к России - платные агенты.
И ночью, и днем твержу об одном -
Не надо, люди, бояться!
Не бойтесь тюрьмы, не бойтесь сумы,
Не бойтесь мора и глада,
А бойтесь единственно только того,
Кто скажет: «Я знаю, как надо!»

Кто скажет: «Идите, люди, за мной,
Я вас научу, как надо!»
Последний раз редактировалось Владимир 2-ой 26 фев 2021, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21046
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение kaminsky » 26 фев 2021, 10:14

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты И, как заметил Фарисей, смехотворны тут заявления некоторых участников, что более-менее лояльные к России - платные агенты.


Ну хорошо, бесплатные агенты "комсомольцы-добровольцы". Вот, к примеру, Фарисей обвиняет Украину в заслуживающих смерти грехах за кладбище своим же украинцам, членам дивизии Галичина СС погибшим во время ВОВ, и в упор не видит кладбища гитлеровских солдатам в самой России, причем тех которые заморили голодом миллион мирных жителей Ленинграда.

Изображение

Под Петербургом находится самое большое кладбище немецких солдат в России — Сологубовка. Сейчас там захоронены 55 тысяч немецких военных, погибших на территории Ленобласти.

Вот я опровергал организацию Майдана иностранными агентами, но вы обвинили меня во лжи

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты kaminsky писал(а):
Источник цитаты с парой кг. упаковок печенья.

После такого вранья, грош цена остальным вашим словам.


Изображение

Огромный мешок, двумя руками еле-еле держит - на глаз - не менее 4-х килограмм.

Во первых, 2, 4 кг печенюшек и даже намного больше это никак не может быть доказательством организации Майдана извне.
Во вторых, двумя руками держит не потому, что мешок тяжелый, а чтобы мешок был открытым, чтобы люди брали и не еле-еле держит, а пальчиками.
И зачем такое, вы же не дурак, но ваша цель любым способом превратить форум в грязное болото и переложить факт агрессии России против Украины, на саму Украину. Но это не российский форум, тут такое не пройдет, грязь грязью так и останется и Путин с Россией агрессором тоже. :37:

zxcvb
Участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован(а): 06 фев 2021, 14:13

Re: Путин убивает Россию

Сообщение zxcvb » 26 фев 2021, 10:45

и переложить факт агрессии России против Украины, на саму Украину


Ес-но, что Украина виновата. Тупостью. Байден прокачал бабло и ушёл на повышение. А украинцы остались один на один с Россией и без Крыма.
Что реально Запад сделал для Украины с 2014? Денег - гроши, санкции против РФ - мизер, оружия серьёзного не дали.
Украинцев облапошили , как последних лохов.
Если прибалты продали конфликт с РФ за хорошие деньги - украинцы не только вписались бесплатно, но ещё и приплатили Крымом.
Запад умело ипользовал конфликты украинских олигархов для превращения Украины в cost effective противника РФ. Теперь не надо оплачивать, как прибалтов, само работает

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21046
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение kaminsky » 26 фев 2021, 11:10

zxcvb писал(а):Источник цитаты Если прибалты продали конфликт с РФ за хорошие деньги - украинцы не только вписались бесплатно, но ещё и приплатили Крымом.
Бизнесмены из них никакие.


За то, что получили украинцы и Крыма не жалко. Они получили осознание того, что они украинцы, что они не орда, а европейцы, европейский народ и главную общенациональную цель прийти в западный мир, стать его частью, европейской страной.
Миллионы украинцев легально работают в Европе и переводят миллиарды заработанных там евро в Украину.

У России вообще никакой общенациональной цели нет, барахтается и делает вид что великая держава.

Изображение

А Украине втайне завидуют, вот и злобствуют - нацисты, бандеровцы и тд...

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 26 фев 2021, 12:52

kaminsky писал(а):Источник цитаты Миллионы украинцев легально работают в Европе и переводят миллиарды заработанных там евро в Украину.

И не только украинцев, но и прибалтов и даже поляков, хотя они то себя наверное считают ЕС на 100%.
Но работают в других странах.
Т.е. на свою они положили.
Что мешало той же Украине за эти годы, не имея у себя на балласте Крыма и ДНР с ЛНР поднять свою экономику до не виданных, сияющих высот?
А потом указать на нищий Крым (ха-ха) и ДНР с ЛНР и поманить их пальцем - хотите жить нормально?
Ничего.
Ничего кроме того, что их власть даже не ставит перед собой такой задачи.
Потому что задача у них другая и к власти из привели не для того чтобы сделать Украину процветающей страной.
Именно поэтому они так боятся потерять транзит газа.
Потому что по сути это единственно что еще держит их на плаву- Россия.
Не будет Россия гнать через них транзит и им кирдык.
Прибалты кстати это уже на себя начали испытывать.
Их экономика, как говаривал Обама - разорвана в клочья, и все из-за того, что Россия прекратила свой транзит грузов через эти страны.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21046
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение kaminsky » 26 фев 2021, 13:34

Farisei писал(а):Источник цитаты Что мешало той же Украине за эти годы, не имея у себя на балласте Крыма и ДНР с ЛНР поднять свою экономику до не виданных, сияющих высот?


А то же что мешает и России "поднять свою экономику до не виданных, сияющих высот" совковое наследство как в экономике так и в самом народе.
Но Украина пытается избавиться, а Россия только укрепляет.
Farisei писал(а):Источник цитаты Прибалты кстати это уже на себя начали испытывать.
Их экономика, как говаривал Обама - разорвана в клочья, и все из-за того, что Россия прекратила свой транзит грузов через эти страны.


Если в странах Прибалтики "экономика, как говаривал Обама - разорвана в клочья", то что он сказал бы о экономике России? :37:

Список стран по ВВП на душу населения. МВФ. 2019 год.

Россия - 28184 долларов
Эстония - 38540 долларов
Литва - 38587 долларов
Латвия - 32014 долларов

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 26 фев 2021, 15:25

kaminsky писал(а):Источник цитаты А то же что мешает и России "поднять свою экономику до не виданных, сияющих высот" совковое наследство как в экономике так и в самом народе.

С этим правительством это невозможно сделать ни разу
Я об этом уже написал подробно.
В экономике они почти полные идиоты.
kaminsky писал(а):Источник цитаты Но Украина пытается избавиться, а Россия только укрепляет.

Не заметно что то.
kaminsky писал(а):Источник цитаты Если в странах Прибалтики "экономика, как говаривал Обама - разорвана в клочья", то что он сказал бы о экономике России?

Список стран по ВВП на душу населения. МВФ. 2019 год.

Россия - 28184 долларов
Эстония - 38540 долларов
Литва - 38587 долларов
Латвия - 32014 долларов

Это не о чем, как и все акции на биржах мира.
К экономике это отношение не имеет никакого.
Объяснять честно говоря лень.
Если коротко - доход может быть и миллион на душу, а люди будут при этом голодать.
Это не показатель ни разу.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21046
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение kaminsky » 26 фев 2021, 15:39

Farisei писал(а):Источник цитаты Если коротко - доход может быть и миллион на душу, а люди будут при этом голодать.
Это не показатель ни разу.


ВВП это универсальный показатель степени развития экономики.
Это не доход на душу. ВВП, валовой внутренний продукт — это общая стоимость всех товаров и услуг, произведённых на территории страны в течение года.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Владимир 2-ой » 26 фев 2021, 17:22

kaminsky писал(а):Источник цитаты Во первых, 2, 4 кг печенюшек и даже намного больше это никак не может быть доказательством организации Майдана извне.
Во вторых, двумя руками держит не потому, что мешок тяжелый, а чтобы мешок был открытым, чтобы люди брали и не еле-еле держит, а пальчиками.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21046
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение kaminsky » 26 фев 2021, 18:55

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
kaminsky писал(а):Источник цитаты Во первых, 2, 4 кг печенюшек и даже намного больше это никак не может быть доказательством организации Майдана извне.
Во вторых, двумя руками держит не потому, что мешок тяжелый, а чтобы мешок был открытым, чтобы люди брали и не еле-еле держит, а пальчиками.

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
Farisei писал(а):Источник цитаты Я считаю, что Украину захватили бандеровцы, они же наци, но они не одно и тоже что Украина и украинцы.
Назвать как то иначе переворот 2014 года и все что за этим делает новая власть на Украине просто НЕВОЗМОЖНО.

:44: :p3:

У меня появился появился слабый проблеск надежды, что эта ваша реакция на пост Фарисея тоже юмор или не так? Объясните у меня же с чувством юмора проблемы :37:

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 26 фев 2021, 21:05

kaminsky писал(а):Источник цитаты и в упор не видит кладбища гитлеровских солдатам в самой России, причем тех которые заморили голодом миллион мирных жителей Ленинграда.

:37:
Т.е. Вы в упор не видите разницы между почитанием СС и бандеровцев, похоронами их с воинскими почестями и просто воинскими кладбищами?
Кладбища немецких солдат в России есть.
Германия некоторые из них забирает и перезахаранивает.
Об остальных они же сами и заботятся нанимая людей за свои германские деньги.
При этом между Россией и Германией есть соглашение о воинских захоронениях.
Если поисковики находят немцев то сообщают в специальную немецкую организацию.
Кости кидают в пакет и просто им передают. Они все увозят к себе в германию.
Никаких почестей немцам в России не оказывают и найденных НИКОГДА не захоранивают, либо передают германии либо там же кидают в лесу где нашли. По настроению.
У меня друг занимается поисковой работой, поэтому я все это знаю из первых рук.
Недавно наткнулись аж на немецкого генерала.
А это редкость, так как обычно офицеров немцы вывозили в германию.
А тут наши так резво наступали, что у немцев не было времени.
Он его закопали, положили с ним бутылку, в бутылке записку кто он есть.
Видимо думали, что вернутся, чтобы опознать. С ним там еще лежало немцев двадцать.
Наткнулись на это захоронение случайно, вели земляные работы и полезли кости.
Позвали тогда сначала ментов, а потом уже поисковиков.
И кстати, на немецких могилах только имена, без всяких ССовских знаков.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 26 фев 2021, 21:12

kaminsky писал(а):Источник цитаты
Farisei писал(а):Источник цитаты Если коротко - доход может быть и миллион на душу, а люди будут при этом голодать.
Это не показатель ни разу.


ВВП это универсальный показатель степени развития экономики.
Это не доход на душу. ВВП, валовой внутренний продукт — это общая стоимость всех товаров и услуг, произведённых на территории страны в течение года.

Еще раз - это полная хрень.
Не забивайте себе голову.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Владимир 2-ой » 26 фев 2021, 22:31

kaminsky писал(а):Источник цитаты
Владимир 2-ой писал(а):
Источник цитаты
Farisei писал(а):
Источник цитаты Я считаю, что Украину захватили бандеровцы, они же наци, но они не одно и тоже что Украина и украинцы.
Назвать как то иначе переворот 2014 года и все что за этим делает новая власть на Украине просто НЕВОЗМОЖНО.

:44: :p3:


У меня появился появился слабый проблеск надежды, что эта ваша реакция на пост Фарисея тоже юмор или не так? Объясните у меня же с чувством юмора проблемы

НЕ ТАК! Полное согласие и в подтверждение - лехаим.
А вот замена 2 кг на 4 кг я надеялся вам покажется смешным.
Так же, как и мне показалось смешным упоминание о паре кг печенья в руках Нуланд .
Я как начал смеяться, прочитав об этой паре кг, так и продолжал, отвечая вам. :p3:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27981
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 27 фев 2021, 00:16

Владимир 2-ой писал(а):
Естественно, что он вам нравится, кто бы сомневался - он же убивает Россию - "лепрозорий", "совок", "мордор".
Я не вижу никакой проблемы. С чего вы взяли?


Вот и прекрасно. Пускай Вован честно досидит своего третьего "два срока подряд", что бы это не означало.
Надеюсь, за это время и остальные африканские страны подтянутся, и обгонят великих имперцев уровне жизни, не только Габон.


Так, в России минимальный размер оплаты труда в 2010 году составлял 4,3 тысячи рублей (135 долларов по тогдашнему курсу), за десять лет он вырос до 12,1 тысячи рублей, но в переводе на американскую валюту остался практически прежним - 165 долларов.

Средняя зарплата в Габоне сейчас составляет 779 долларов США, в России - около 500 долларов.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 27 фев 2021, 08:00

Пускай Вован честно досидит своего третьего "два срока подряд", что бы это ни означало.

Это означает, что без него Россия быстро рухнет.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21046
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение kaminsky » 27 фев 2021, 10:31

Farisei писал(а):Источник цитаты
ВВП это универсальный показатель степени развития экономики.
Это не доход на душу. ВВП, валовой внутренний продукт — это общая стоимость всех товаров и услуг, произведённых на территории страны в течение года.

Еще раз - это полная хрень.
Не забивайте себе голову.
Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты Farisei писал(а):
Источник цитаты Я считаю, что Украину захватили бандеровцы, они же наци, но они не одно и тоже что Украина и украинцы.
Назвать как то иначе переворот 2014 года и все что за этим делает новая власть на Украине просто НЕВОЗМОЖНО.
:44: :p3:


У меня появился появился слабый проблеск надежды, что эта ваша реакция на пост Фарисея тоже юмор или не так? Объясните у меня же с чувством юмора проблемы

НЕ ТАК! Полное согласие и в подтверждение - лехаим.


Ну вот Фарисей считает, что ВВП на душу населения полная хрень :13: Почему? Если сравнить рейтинг стран по ВВП с рейтингом стран по уровню жизни то там почти полное совпадение те страны которые впереди по ВВП на душу населения они же впереди и по уровню жизни.

Фарисей считает, что власть в Украине "захватили бандеровцы, они же наци" и Владимир 2-ой с этим полностью согласен. Почему? :13:
Разве стремление народа жить в своей независимой стране, быть там полным хозяином "панувать в своей сторонке" заметьте только в своей это нацизм?

Владимир 2-ой, Фарисей кто вы? Ведь то что ВВП на душу населения это хрень, и что в Украине власть захватили нацисты так могут считать только люди с ограниченными умственными способностями или с "соловьиным пометом" на месте собственного мозга, но вы же не такие.
Так кто вы и что здесь делаете?

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 27 фев 2021, 11:15

kaminsky писал(а):Источник цитаты Фарисей считает, что власть в Украине "захватили бандеровцы, они же наци" и Владимир 2-ой с этим полностью согласен. Почему?
Разве стремление народа жить в своей независимой стране, быть там полным хозяином "панувать в своей сторонке" заметьте только в своей это нацизм?

Давайте сначала с этим разберемся...
А что, до 2014 года они жили в чужой стране и не были там хозяевами?
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 27 фев 2021, 11:22

kaminsky писал(а):Источник цитаты сли сравнить рейтинг стран по ВВП с рейтингом стран по уровню жизни то там почти полное совпадение те страны которые впереди по ВВП на душу населения они же впереди и по уровню жизни.

Попробуйте сами проанализировать ВВП и уровень жизни в Люксембурге и Швейцарии.
Если получится, то прочтите что такое индекс БигМака.
Вот именно на него и имеет смысл как то ориентироваться когда есть задача понять...нет не уровень жизни....а доступность жизни в той или иной стране для большинства граждан.
Для людей важна именно доступность жизни, а не что то еще.
Уровень жизни, это хрень придумана для быдла, чтобы его доить и загонять в стойло.
И кстати по ТВ России об этом не говорят.
У нас сейчас экономисты типа Кудрина, идиоты не понимающие в экономике ни хрена.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость