Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 06 сен 2018, 23:09

Обломов писал(а):Источник цитаты
Oz писал(а):"Обычно", полоний или "новичок" присылают в дипломатическом багаже, который идет сразу в посольство.
Ну, а потом посольский с флакончиком должен где-то встретиться с грушниками...
Встречаться не надо. Заложить в тайничок, они потом извлекут. Как обычно делается.

Они кокс тоннами двигают диппочтой. Так что уже говрить о маленьких флакончиках с новичком. :37:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 06 сен 2018, 23:31

phpBB [video]


С 44 МИН ---* ВСЁ ОПУЩЕНО ,ВСЁ РАЗОРЕНО*... Заголосил даже этот ...

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 06 сен 2018, 23:36

Радзиховский тебе плохой,а этот пидарас антисемит исламист тебе нравится
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 07 сен 2018, 09:09

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Радзиховский тебе плохой,а этот пидарас антисемит исламист тебе нравится

...увы ,в который раз вынужден повторить : с тобой стало совершенно невозможно общаться ..
1) понты +понты .
2)чужие тексты читаешь с 5-го на 10 ое.
3) полное неуважение к собеседнику,которое выражается ---см п 2
Я здесь 100500 раз писал о Шевченко ,как о редкой мрази...антисемите ,антисионисте-------------опасном ,потому что умный ,эрудированный ,агрессивный полемист..
Даже под этим роликом я подписал
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты С 44 МИН ---* ВСЁ ОПУЩЕНО ,ВСЁ РАЗОРЕНО*... Заголосил даже этот ..


Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Радзиховский тебе плохой,а этот пидарас антисемит исламист тебе нравится

Несколько дней назад я написал ,что шевченко *лучше *радзиховского: радзиховский--это
Махмуд Аббас ,а Насралла --шевченко...
Может поймешь ,если прочтешь...

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 07 сен 2018, 10:15

С 44 минуты хорошо сказал. А потом ... "но зажатый в угол палестинский народ" ( это об убийцах израильских спортсменах).

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 07 сен 2018, 17:26

Efi писал(а):Источник цитаты А потом ... "но зажатый в угол палестинский народ" ( это об убийцах израильских спортсменах).

ну...без этого он не может..это зоология..

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Oz » 07 сен 2018, 18:43

qwerty писал(а):Источник цитаты
Ну, не привезли эти грушники флакончик духов в личном багаже!


Почему бы и нет?

Если англичане не "лопушки", то все передвижения посольских из России должны быть задокументированы!


Поэтому незачем посылать дип. багажом...

А в газете(английской, конечно) вот, что пишут:
Собеседник таблоида Daily Mirror сообщил, что инструмент покушения — яд "Новичок" — привезли через дипломатическую почту, поскольку она не подлежит досмотру. По его словам, нервно-паралитическое вещество попало в Британию за несколько недель до преступления. В дальнейшем, отметил он, сотрудники ГРУ забрали контейнер в назначенном месте.
Общее количество участников операции составляло около 10 человек...

Так что нам еще не все фотографии показали!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 07 сен 2018, 21:21

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты радзиховский--это
Махмуд Аббас ,а Насралла --шевченко...


м-дась,это к психиатру
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 07 сен 2018, 22:20

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты радзиховский--это
Махмуд Аббас ,а Насралла --шевченко...


м-дась,это к психиатру
вот ,вот ..и здесь дешевые понты ,непонимание и полное нежелание вникнуть в написанное.. :10:
Я провел простую параллель ,которую вовсе несложно понять : для Израиля- Аббас и его кодла опаснее ,чем Хамас с Насраллой- или Хезболла --открытые ,непримиримые враги,открыто требующие уничтожения Израиля ,убийства евреев... ..
Так же для российской , демократической оппозиции : Шевченко --понятный,не вызывающий никаких чувств ,кроме полного неприятия---открытый враг,смелый,главное ,понятный ,ясно на чьей он стороне и чего хочет......
Радзиховский ---опаснее---многоликая ,трусливая ,меняющая шкуру ,облик гнида ..

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 07 сен 2018, 22:51

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Радзиховский ---опаснее---многоликая ,трусливая ,меняющая шкуру ,облик гнида


пенсионер,развлекающийся на досуге,тем более что есть над чем и над кем смеяться.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 11 сен 2018, 14:09


Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 11 сен 2018, 18:27

Путин рассказал женщине, сколько она на самом деле получает.
После этого Трамп кажется вовсе не таким уж глупым. :13:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 12 сен 2018, 08:37

Отток капитала из России вырос почти втрое

https://www.svoboda.org/a/29484198.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 12 сен 2018, 09:03

@leonidvolkov
·
1
1 сент.
Михаил Дворкин, Санкт-Петербург, преподаватель математики, золотой призер чемпионата мира по спортивному программированию 2007 года в составе команды СПбИТМО.

Не передать, как радуюсь и горжусь, когда ребята из какой-то моей прошлой жизни оказываются рядом и в жизни нынешней.



Изображение

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 12 сен 2018, 11:47

твой любимец :em4:

phpBB [video]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 12 сен 2018, 21:05

IMHO, разумнее было бы для Японии решать этот вопрос с китайцами, игнорируя это чмо. По-хорошему договориться, чтобы не было недоразумений, и спокойно высаживать десант. Местные встретят рисом-солью.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 13 сен 2018, 12:00

Не имей сто рублей: нас ждет избавление от всех валют
13 СЕНТЯБРЬ 2018 10:09


Размышляя о вариантах защиты от падения рубля, неизбежно приходишь к выводу, что самый надежный способ не потерять деньги — их потратить

https://snob.ru/entry/165616?utm_source ... ent=column

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 13 сен 2018, 12:19

ЮРА 777 писал(а):@leonidvolkov
·
1
1 сент.
Михаил Дворкин, Санкт-Петербург, преподаватель математики, золотой призер чемпионата мира по спортивному программированию 2007 года в составе команды СПбИТМО.

Не передать, как радуюсь и горжусь, когда ребята из какой-то моей прошлой жизни оказываются рядом и в жизни нынешней.



Изображение


Блин, так это ж я про него и писал.
Дворкин - реальный герой. Его завинтили, он удрал, ВЕРНУЛСЯ, его опять завинтили, он ОПЯТЬ утрал и опять вернулся.
Честно говоря, в частной жизни я его не очень люблю - есть причины. Но он, безусловно, МУЖИК.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 14 сен 2018, 09:06

К Срипалям приезжали специалисты по ЗОЖ
АВТОР
Геннадий Гудков
политик

Ну, слава Богу, все разрешилось! Россия-таки предъявили миру людей, которые вовсе не травили несчастных Скрипалей, а просто неудачно спланировали свой туристический маршрут в Лондоне. Просто попали не в то место и не то время. Как же опростоволосились англичане, их спецслужбы и даже хваленый Скотленд-Ярд! Весь мир теперь с нетерпением ждет от Британии «каминг-аута» по этому запутанному делу с умерщвлением и счастливым воскрешением русского шпиона и его дочери.

И это потому, что на самый честный и объективный телеканал Russia Today, запрещённый, кстати, по чистому недоразумению в Британии и еще ряде стран якобы за оголтелую кремлевскую пропаганду (это, конечно, просто русофобия) пришли два приятных молодых человека, жизнь которых неделю назад превратилась в кошмар: их на весь мир объявили убийцами бывшего полковника ГРУ Скрипаля, а также причастными к использованию боевого отравляющего вещества на территории НАТО.
Правда, на телекамеру эти милые люди паспортов не предъявляли, но разве мы можем не доверять обаятельной Маргарите Симоньян, в чьей безупречной репутации мы не сомневаемся?!

Из драматического рассказа Петрова и Боширова мы, наконец, узнали: Солсбери 2–3 марта был завален снегом, на его дорогах и тротуарах образовалась снежная жижа, которая насквозь промочила их кроссовки марки New Balance. (Кстати, эксперты не раз утверждали, что Скрипалей спасла именно такая «мокрая погода, ведь «Новичок» якобы разрабатывался для применения в теплых краях с сухим воздухом). «Солсберийский собор» очень понравился нашим туристам из-за 123 метрового (?) шпиля, и чтобы увидеть это, к нему приезжает много любопытных, в том числе из России.

Мы также узнали о непереносимых моральных и нравственных страданиях, которые испытывают эти ребята, оказавшиеся в центре мирового внимания по совсем нерадостному поводу. Ведь на самом деле они — обычные «специалисты по спортивному питанию», помогают людям делать хорошую фигуру и вообще вести здоровый образ жизни. Самое страшное — что они теперь могут потерять всех клиентов по ЗОЖ, а также многих своих друзей-товарищей. И это тоже можно по-человечески понять: и клиенты, и друзья теперь будут инстинктивно тщательно мыть руки после общения с ними, ведь распыление опаснейшего «Новичка» в Солсбери как раз по времени совпало с их экскурсией туда. А вдруг?!

Свои многочисленные поездки в Европу Петров-Боширов связывают большей частью с покупкой и привозом в Россию этого самого спортивного питания. Поэтому в Швейцарию им летать просто удобно: оттуда легко мотануть во Францию и многие другие страны ЕС, продвинутые в формировании правильной фигуры и ведения ЗОЖ. Конечно, ребятам сейчас трудно справиться со всем тем, что с ними произошло, поэтому понятно их откровение перед телекамерой больше не приходить на телевидение, а банально «спрятаться и отсидеться». Просто скромные труженики, которые не избалованы вниманием СМИ: ведь говорить на камеру (в хорошем смысле этого слова) для нормального человека — большой стресс. Честно говоря, нельзя не посочувствовать невиновным людям, которых ни за что ославили на весь мир как злобных агентов ГРУ.

Единственное, чего я сперва не понял из этого интервью… Где живут и работают эти замечательные парни, женаты ли они и где учатся их детки. Наверное, еще большее сочувствие публики могли бы вызвать их сослуживцы, соседи, друзья и знакомые, рассказавшие бы нам о оболганных англичанами Петрове и Боширове. По ТВ могли бы выступить их благодарные клиенты, рассказавшие о своих успехах в построении фигуры благодаря новейшим швейцарским или французским пищевым добавкам. В конце-концов, помочь защитить невинных могли бы их партнеры из Европы, которые не первый год помогают Петрову и Боширову закупать правильные компоненты.

Но потом я понял: Кремль ловко заманивает англичан в ловушку. Когда они скажут, что интервью — жалкий спектакль с третьесортными актерами и туманом вокруг людей, которые не рассказали о себе ничего из того, что можно было бы проверить и предъявить миру, Петров и Боширов вновь прибудут в студию теперь уже «Первого канала» с детьми, женами, родителями и тещами — и посрамят всех своих врагов. То есть всех врагов великой России, цитадели «духовных скреп» и высокой общественной морали. Просто время для разоблачения козней Запада еще не пришло. Но обязательно придет. Так что самое интересное нас всех ждет впереди. Терпеливо запасаемся поп-корном. Продолжение зрелища следует.
https://echo.msk.ru/blog/gudkov/2277746-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 14 сен 2018, 09:12

Потеют все!
АВТОР
Марк Солонин
историк

В комнате с наглухо закрытыми окнами было нестерпимо душно. Пот предательскими струйками размывал толстую штукатурку грима на лице. Свет софитов выжигал глаза. «Да что это со мной такое… Я волнуюсь? Чушь! Я же не девочка! Ну, в смысле, не в том смысле девочка… Так, хватит трястись! Я — Петров! Я — Петров! Петров… Петров… Соль-Берицкий собор… Соль-Берицкий собор…»

Первый раз всегда трудно. Потно. Их этому не учили. Учили молчать, слушать, убивать, пытать (спрашивать). Говорить на камеру — не учили. Наконец, старший по званию грозно зыркнул на подчиненного: «Не бзди! Мы справимся! Ты справишься! Ты не новичок! Запомнил? НЕ НО ВИ ЧОК».

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
БЛОГИ

+«Мы посещали Солсбери в качестве туристов»
«Мы посещали Солсбери в качестве туристов»
Эксклюзивное интервью Маргариты Симоньян с «подозреваемыми» по делу Скрипалей…
(видео и текст)
7 13.09
Женщина в другом конце комнаты потела еще сильнее. «Так будут приставать или не будут? Модненькие такие парни, бородки, стрижечка стильная… Этот вот, похоже, качок. Бицепсы нехилые… Такой если… Стоп! Никаких «если» — ты же не знаешь весь сценарий, может надо педалировать их нежную дружбу… :yachoo Блин, просила же как людей — объясните, дайте почитать… Нет! Ты должна быть естественна! :37: Блин, а я не знаю — какая я естественная… А этот спортивный такой, и не курит… Всё, хватит! Щас допишем — и домой. Золотая осень. Сяду в машину, откручу окна, выставлю в окно британский «юнион-джек» и помчусь домой. В свой дом, свой лес, свой сад — я же не своровала всё это


https://echo.msk.ru/blog/solonin/2277520-echo/


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей