Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 07 окт 2018, 12:55

ну да-в Дании даже дерьмо духами пахнет.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 07 окт 2018, 16:41

Обломов писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):
нате и запомните в последний раз-я никогда не вру
Ну уж прямо, в последний раз... :13: Однако русскоязычный гугл об этом ничего не знал, поэтому я и усомнился. Впрочем, при ВВП Дании в 300 миллиардов эти два, конечно, ужас, но не ужас-ужас-ужас.

Дело не количестве,а в том ,как он всё это преподнес: типа * вот ,Дания совсем маленькая в сравнении с Россией ,а вон сколько уперли.....а ведь Данией либерасты восхищаются...*
..Воруют везде А ведь дело -то в реакции власти,общества В рашке в сходной схеме по возврату налогов ,наградили ,встали на защиту воров ,Магницкого угробили,Карпову дали денег на лоднонских адвокатов!!!!!!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 окт 2018, 15:41

Путин навсегда. Почему заговорили об изменении Конституции России

https://www.svoboda.org/a/29535617.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 окт 2018, 17:08

Не случайно поздним вечером 22 февраля Владимир Путин лично вышел в эфир гостелевидения и, не скрывая расслабленной улыбки, сообщил о психодипломатических подвижках. Ясно, что сообщение предназначалось не сонному народу РФ, который слипающимися глазами и галлюциногенными ушами едва ли мог оценить масштаб бедствия. А, как водится в случаях ночного вещания ВВП, ровно двум физическим получателям информации: Бараку Обаме (в Вашингтоне — разгар рабочего дня) и Владимиру Путину (чтобы самозафиксироваться для истории).


https://snob.ru/selected/entry/105597

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 10 окт 2018, 17:28

сообщение Путина предназначалось Путину.Взглянул-кто сей маразматик написюкал.Всё ясно,от этого ничего другого и не надо ждать
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 10 окт 2018, 19:06

Мрако Бес писал(а):сообщение Путина предназначалось Путину.Взглянул-кто сей маразматик написюкал.Всё ясно,от этого ничего другого и не надо ждать

Название СМИ, кстати, вполне аутентично. Обычное, классическое небыдло зафиксировало для истории, что оно небыдло.
А потом выплывает откуда-то из венских глубин обиженное дерьмо с усиками, у которого мозгов куда побольше, чем у либерастических писюкантов, презирающих все, что не пахнет дорогим парфюмом, заигрывает с пиплом, и через несколько лет появляется либо очередная ИРИ, или очередной Третий Райх.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 10 окт 2018, 19:10

Обломов писал(а):Впрочем, при ВВП Дании в 300 миллиардов эти два, конечно, ужас, но не ужас-ужас-ужас.

Ну, ясно же, что так (в таких объемах), как в РФ, в Дании не тырят, и тырить не могут. Однако, как выше отмечено, тырят всюду, мерзко и цинично. И правильные посоны всегда или почти всегда выходят сухими из воды. Тут Юра, как часто бывает, смотрит на Запад через розовые очки. Что не отменяет печального факта, подмеченного еще тов.Карамзиным, кажется - "воруют-с".
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 11 окт 2018, 08:41

Допрыгался
АВТОР
Алексей Мельников
публицист

Странный, все-таки, человек – Путин.

Кем он управляет? Какой страной?

Народом «прыгунов» из сказки Волкова?

Сегодня Путин так высказался на встрече с Хабибом:

«Но если на нас нападают извне, то, конечно, … мы все можем так прыгнуть, что мало не покажется. Но лучше до этого не доводить».

Так и представляешь – построились миллионами вдоль границы и пятками вперед – на врага. Да … «Лучше до этого не доводить». Согласен.

Но ведь на деле России не угрожали, на Россию не нападали, а Путин «прыгнул» сам – в Украину, Сирию, Черногорию, Великобританию, США, Нидерланды. Причем один прыжок иногда заставлял делать другой.

И вся страна, конечно, была вынуждена вместе с Путиным «прыгать» — куда он, туда и она, с мешком на ногах – радуясь или чертыхаясь.

И куда же «мы» допрыгались, вождь нашего племени «прыгунов»? Как далеко? До чего? И в каком направлении теперь путь держим?

На кого будем наскакивать, для оправдания внутренних провалов? Падающих мостов? Нехватки лекарств для диабетиков? Роста пенсионного возраста, налогов? Кто теперь будет назначен врагом, чтобы на него «так прыгнуть»?

Не иначе как в Ливию. Или в Центральную Африку. Или где нас еще ждут с раскрытым карманом. Кого мы еще не успели озолотить.

https://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov/2293916-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 11 окт 2018, 11:44

CIT: журналистов "Дождя" мог встретить "подставной Мишкин"

https://www.svoboda.org/a/29537731.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 12 окт 2018, 16:31

«Минское направление»
АВТОР
Владислав Иноземцев
д.э.н, директор Центра исследований постиндустриального общества



Последние пару недель мне довелось провести в поездках по Прибалтике и Польше, посещая разные конференции и мероприятия, так или иначе посвящённые России и Западу. Не буду грузить читателя высказывавшимися на них идеями – практически все они четко попадали в русло устоявшихся штампов. И, в том числе, мысль о неизбежности российского вторжения то ли в Латвию, то ли в Эстонию.

Этот прогноз уже..................
https://echo.msk.ru/blog/v_inozemcev/2294850-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 13 окт 2018, 20:06

"В путинских спецслужбах бардак". Наблюдения экс-разведчика


https://www.svoboda.org/a/29540259.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 13 окт 2018, 20:49

Шпионские дела секретные, у нас нет данных ни о бюджете, ни о количестве сотрудников, и, когда появляются такие прямые утечки, тут, безусловно, присутствуют соперничающие службы. Причем нужно сказать, что ситуация изменилась коренным образом по отношению к советскому времени. В советское время существовало некое взаимопонимание о всеобщей секретности. Спецслужбы между собой конкурировали, но они друг друга не выдавали таким образом. Считается, что Путин навел порядок, на самом деле никакого порядка нет. В государстве путинском бардак. Считается, что спецслужбы более серьезные организации, там должно быть все более серьезно, но это наивное мнение. Потому что если в государстве бардак, то такой же бардак во всех спецслужбах. Принципиальное отличие нынешней ситуации в том, что советская система была закрытой и не было доступа к закрытым данным. Сейчас существует интернет, и, прогуглив ГРУ, СВР, ФСБ, вы найдете миллион документов, которые доказывают, что никаких секретов в нынешних спецслужбах вообще нет. Я 20 лет назад написал статью "Дом, который построил Штирлиц", в которой показал, что в открытых документах в интернете через мэрию Москвы можно найти все адреса зданий, которые построены Службой внешней разведки, и все адреса зданий, которые принадлежат ГРУ. :37: Вы сейчас можете узнать данные автомобилей, зарегистрированных на эти адреса. Бардак этот существовал и при КГБ, но тогда чуть-чуть больше было порядка. Кстати, когда я пришел на работу в Службу внешней разведки, я считал, что у нас зашифровка принадлежности к спецслужбам совершенно замечательная. На самом деле практика оказалась очень разочаровавшей. В нынешней ситуации все на два порядка ухудшилось. Ухудшилась подготовка людей, ухудшилось образование. Сейчас все продается. У нас огромное количество баз данных: МВД, налоговая инспекция, пенсионный фонд, ГИБДД, все это существует в абсолютно открытом доступе. Чиновники этих государственных ведомств сливают своим приятелям базы данных, и они продаются на Митинском рынке, за тысячу рублей вы можете купить все эти компакт-диски. В путинском государстве полный бардак, а, с другой стороны, анализ, который можно сделать по поводу Солсбери и разоблачений ГРУ в этом году – это то, что они на самом деле обнаглели. То есть, с одной стороны, в огромной степени упал профессиональный уровень, с другой стороны они считают, что способны делать что угодно и где угодно за рубежом. Вот это приводит к подобным результатам.

– Это их ощущение безнаказанности, боюсь, связано с тем, что многие спецоперации подобного толка, о которых мы не имеем понятия, им действительно сходили с рук. Очевидно, что отравление Скрипаля было отнюдь не первым, есть много других загадочных смертей и покушений на жизнь.

– Да, совершенно верно. Скажем так, чувство безнаказанности наполовину обосновано, потому что они исходят из того, что у спецслужб Запада главная проблема –


https://www.svoboda.org/a/29540259.html

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Путин убивает Россию

Сообщение qwerty » 13 окт 2018, 21:03

Могу предложить версию, что намеренно громкий флоп истории со Скрипалём - элемент подготовки пипла к чисткам.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 13 окт 2018, 21:07

:37:

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 15 окт 2018, 13:21

qwerty писал(а):Могу предложить версию, что намеренно громкий флоп истории со Скрипалём - элемент подготовки пипла к чисткам.
Никакой подготовки не потребуется. Достаточно просто разослать повестки — "явиться с вещами и запасом сухарей на три дня". Миллионы явятся как миленькие.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 15 окт 2018, 13:24

Обломов, он имеет ввиду чистку силовикоа

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 15 окт 2018, 13:47

Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 15 окт 2018, 15:56

Лицемерие и глупость
АВТОР
СерпомПо
Telegram-канал

Читаешь комментарии, что официальных лиц, что так называемых обывателей, и даже не знаешь, от кого больше тошнит, от первых или вторых. Что больше вымораживает – лицемерие одних или глупость других.

Сначала всеобщий восторг по поводу закрытия Кокорина & Мамаева. Пусть зажравшиеся мажоры понюхают настоящей-то жизни. И тем лучше, что пахнет она тюремной парашей.

Что вы ликуете, идиоты?! :37: :51: Любой из вас в любой момент сядет не то, что за удар стулом по голове чиновнику, не то что за репост, а просто за то, что оказался в ненужном месте в ненужный час. Как Мохнаткин в 2009, проходивший мимо митингующих на Триумфальной площади. Или Бученков, задержанный по Болотному делу 2012 года, хотя его в день митинга даже не было в Москве.

Митинг, мем, стул, «колосок» – статья всегда найдется.

Футболистам-скандалистам позволяли мажорить и хулиганить, пока «крыша» Кокорина — Миллер — не столкнулась с более высокой крышей. То, что парней закроют, стало понятно, после поджатых губок Пескова, комментировавшего видео из кафе.

История, похожая на злоключения Матвея Урина, который спокойно крутил бабки в своих многочисленных банчках под надежной «крышей». Пока его охрана не устроила мордобой бойфренду дочки Путина. Бизнес банкира был признан преступным, а его на 8,5 лет отправили на зону.

Но настоящих мажоров, у которых кто надо папы, за хулиганство в тюрьму не сажают, они даже в криминальную хронику попадают случайно. Как сын Сергея Иванова (тогда главы Минобороны), сбивший насмерть старушку. Или сын Александра Жукова (тогда вице-премьера), избивший человека. Жуков-мл., правда, сел на 14 месяцев. Потому что случилось это не в РФ, а в Англии.

И не надо, дорогие чиновники, блеять про равенство. Именно поэтому ваши дети или за границей развлекаются, как любитель криптовалют внук Золотова в Британии, поучающая россиян из Парижа дочка Пескова. Или занимают руководящие должности в окологосударственных структурах. Как Катерина Тихонова, «предполагаемая дочь Путина», сынки Патрушева, Иванова, Кириенко и т.д. и т.п.

Как не надо «негодовать» по поводу министерши из Саратова. Ляпнула провинциальная чиновница, что пенсионер может кормиться на 3,5 тыс. руб. в месяц – и вылетела с должности под радостный вой номенклатуры и обывателей.

А что она сказала? То же, что и премьер Медведев, когда его спросили, как жить на такие нищенские пенсии: «Денег нет, но вы держитесь». Или как спикер Госдумы Володин, который на вопрос о том, как дотянуть до пенсии после повышения пенсионного возраста, порекомендовал – тем же саратовцам, кстати – укреплять здоровье на спортивных площадках.

И ни Медведева с его дворцом в Плесе, ни Володина с его имением в Подмосковье и матерью-непонятно-каким-чудом-миллионершей, не уволили.

Как и никого из наших чиновников с их невесть на что купленными поместьями за миллиарды и часами за миллионы. Все они по-прежнему учат народ честно трудиться за копейки и не бузить.

А чтобы отвлечь граждан от неурядиц, кремлевские время от времени будут бросать им какого-то впавшего в немилость чиновника или нашкодившую звезду. Как бояр на растерзание черни при царе Алексее Михайловиче.

Элитка будет произносить лицемерные речи, а толпа радостно улюлюкать.

На фото: Во время Соляного бунта 1648 года взбунтовавшемуся народу выдали авторов налога на соль (картина Эрнеста Лисснера)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 15 окт 2018, 18:39

наказать хулиганов-проклятыйрежимвсёплохо,не наказать-проклятыйрежимвсёплохо
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 15 окт 2018, 19:02

На медийном поле Петрова и Боширова сменила другая парочка идиотов. Есть теперь Кокорин и Мамаев, которые не умеют пользоваться стулом, потому что чиновник ушел живым. Хотя виноват был лишь тем, что смахивал на китайца…
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей