Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 04 окт 2018, 23:09

использовав такое сочетание слов он признал что травили.Так что он действительно профнепригоден
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 05 окт 2018, 10:35

Профнепригодность Путина - это аксиома, нет смысла ее обсуждать. Не говоря о прочих его достоинствах.
Но и Скрипаль, в моих глазах, говна кусок.
Так что, я был бы крайне рад, если бы они друг друга с песнями и плясками отравили. Или голодом уморили. Или еще как самоликвидировались.

Дочь Скрипаля жаль очень. Хорошо, что девочку откачали.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9411
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 05 окт 2018, 18:31

jeca писал(а):Источник цитаты Но и Скрипаль, в моих глазах, говна кусок.
В контексте происходящего плохая карма Скрипаля никакого значения не имеет. Каков ни есть, а путина это никак не оправдывает.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 05 окт 2018, 22:56

Обломов писал(а):В контексте происходящего плохая карма Скрипаля никакого значения не имеет. Каков ни есть, а путина это никак не оправдывает.

Безусловно. Путина оправдать вообще ничего не может, разве что, фронтальная лоботомия. Но, тем не менее, его основная мысль - "нахрен нам это говно еще и травить?" - кажется мне верной. В соседней теме, вон, цитируют Бабченку, который ноет, что, мол, с диктатурой борется, а никому нах не нужен. Ну, и этот такой же. Оба живы, и славно, до 120ти им обоим.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 06 окт 2018, 10:29

Изображение

Когда власть закрыта от общества, а вранье — основная стратегия публичного поведения для официальных лиц, ну, как сейчас в России, например, начинаешь особенно ценить проговорки людей государственных. В одной реплике про стратегию питерской подворотни больше правды и смысла, больше информации, позволяющей разобраться с внешней (да и не только с внешней) политикой РФ, чем во всех пресс-релизах МИДа.

Владимир Путин опять проговаривается. Проговаривается, потому что нервничает, а нервничает, потому что понимает: история с так называемыми Петровым и Бошировым, ценителями иноземных шпилей, не только больно ударила по имиджу государства, которое он возглавляет, — тоже обидно, конечно, но терпимо. Все хуже: лично он теперь выглядит не очень. Это ведь Путин в..............................



https://snob.ru/entry/166578

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 06 окт 2018, 10:37

Дальше президент РФ назвал проституцию и шпионаж «важнейшими профессиями». Обычная ошибка, конечно, но из таких, за которыми маячит уже целое мировоззрение. На сайте Кремля ошибку исправлять побоялись: стенографисты со времен Иосифа Виссарионовича помнят, что вожди не ошибаются. :sm1: Сначала воспроизвели речь прямо, без всяких ухищрений. Но, подумав несколько часов, вспомнили о главном знаке русского политического языка и взяли слово «важнейших» в кавычки.

Дальше — только откровенная ярость, такая сильная, что времени задуматься о смысле произносимых слов просто не остается. Ну, то есть ..................

https://snob.ru/entry/166578

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 06 окт 2018, 12:10

Ольга Морозова
CIT обнародовала водительские права Анатолия Чепиги
https://snob.ru/news/166629?utm_source= ... ntent=news

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Oz » 06 окт 2018, 14:02

jeca писал(а):Источник цитаты
Обломов писал(а):ЧСХ, был задан простой и скромный вопрос типа "тут в связи с делом Скрипаля нарисовались санкции, как они могут сказаться на российской экономике?" Услышав знакомое слово "скрипаль", путин взвился и вместо ответа погнал на злосчастного Скрипаля, как гопник на раёне. Ну, быдло — оно и в Африке быдло.

Да оба они белые и пушистые. Я же говорю - ЕЖГ. Один родину предал, какой бы плохой она ни была...

Скрипаль, как и остальные военнослужащие-коммунисты, как и Путин, присягал Советскому Союзу...
Откуда "честь" у советских офицеров?
Не "Распад СССР – был крупнейшей геополитической катастрофой", а большевистский переворот в 1917 году...
Последний раз редактировалось Oz 06 окт 2018, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 06 окт 2018, 14:08

Действительно, откуда честь у советских офицеров? Воевавших с Гитлером? :em4: То ли дело - колбасники.... Вот уж люди, непонаслышке знакомые с понятием чести!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Oz » 06 окт 2018, 14:12

jeca писал(а):Источник цитаты Действительно, откуда честь у советских офицеров? Воевавших с Гитлером? :em4: То ли дело - колбасники.... Вот уж люди, непонаслышке знакомые с понятием чести!

А причем здесь Гитлер?
Я имею ввиду поколения путиных..., которое и были "колбасниками".
За службу за границей СССР(ГДР, Польша, Монголия.. далее везде...) платили чеками внешторгбанка, а не советскими рублями...
Я служил в конце 60-х... Так вот, не было чести у советских офицеров...
Полковник мог легко тыкать мордой в гавно своих лейтенантов и капитанов, не опасаясь вызова на дуэль...
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Путин убивает Россию

Сообщение qwerty » 06 окт 2018, 14:25

Действительно, откуда честь у советских офицеров?


Жизнь показывает, что никакой чести нет. Кто-то продал информацию о том, что Боширов - это Чепига. Кто-то слил информацию о Чепиге. Теперь кто-то слил фото прав Чепиги.
Возможно, покушение на Скрипаля со всей последующей лажей - это такой хитрый ход Путина: показать пиплу, что всё прогнило, чтобы начать уже понастоящему по-сталински: с чистками, тройками и т.д.?

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Oz » 06 окт 2018, 14:31

qwerty писал(а):Источник цитаты
Действительно, откуда честь у советских офицеров?


Жизнь показывает, что никакой чести нет. Кто-то продал информацию о том, что Боширов - это Чепига. Кто-то слил информацию о Чепиге. Теперь кто-то слил фото прав Чепиги.
Возможно, покушение на Скрипаля со всей последующей лажей - это такой хитрый ход Путина: показать пиплу, что всё прогнило, чтобы начать уже понастоящему по-сталински: с чистками, тройками и т.д.?
Так у Сталина была "всего одна шинель, серая, солдатская..." Главная задача ВВП - контролировать потоки бабла: этому дала, этому дала, а этому хрен!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9411
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 06 окт 2018, 16:19

jeca писал(а):Источник цитатыБезусловно. Путина оправдать вообще ничего не может, разве что, фронтальная лоботомия. Но, тем не менее, его основная мысль - "нахрен нам это говно еще и травить?" - кажется мне верной.
По Эху говорили, что погибшая бездомная женщина в британских СМИ обозначается как "небогатая леди". Сама постановка вопроса о том, целесообразно ли травить это говно, для них звучит совершенно дико. Одно слово, гейропа. :13:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Путин убивает Россию

Сообщение qwerty » 06 окт 2018, 17:06

Так у Сталина была "всего одна шинель, серая, солдатская..."


Времена меняются. Ес-но, что нового Сталина не будет. Будет что-то вроде филиппинского босса.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 06 окт 2018, 17:09

Oz писал(а):Источник цитаты Так у Сталина была "всего одна шинель, серая, солдатская..."

...добрые сказочки.. :sm1: еще про стоптанные сапоги забыли :37:
Рябому палачу весь СССР принадлежал

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 06 окт 2018, 17:12

Обломов писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитатыБезусловно. Путина оправдать вообще ничего не может, разве что, фронтальная лоботомия. Но, тем не менее, его основная мысль - "нахрен нам это говно еще и травить?" - кажется мне верной.
По Эху говорили, что погибшая бездомная женщина в британских СМИ обозначается как "небогатая леди". Сама постановка вопроса о том, целесообразно ли травить это говно, для них звучит совершенно дико. Одно слово, гейропа. :13:

Вспомним эпохальное интервью, вспомним, как Чепига-Боширов и безымянный пока Петров отправились на вокзал, чтобы узнать расписание поездов. На вокзал, представляете себе! Не на сайт железнодорожной компании, а на вокзал. Никуда не деться от ощущения, что наши Штирлицы застряли в тех временах, когда сочинялись анекдоты про Штирлица. Или даже просто в анекдотах про Штирлица. Странно, что во время их прогулок по Солсбери за ними не тащились раскрытые парашюты.

Путин еще раз низко пал со своей неформальной лексикой.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 06 окт 2018, 17:13

Прораб застоя
АВТОР
СерпомПо
Telegram-канал
Уже вторую неделю мы наблюдаем, как Путин лично пытается организовать ремонтные работы. Срочно заткнуть прорвавшиеся трубы власти, поставить подпорки под ее обветшавшие здания.

2987588

Прорвало в Приморье? Срочно туда какого-то надежного менеджера, желательно из местных, чтоб буйные приморцы снова не взроптали. И Кожемяко снимают с Сахалина и десантируют в Приморский край, да шустро меняют закон, дабы новый ставленник Кремля ни в коем случае не ассоциировался с надоевшей всем «Единой Россией».

Где у нас еще бузят? В Кабардино-Балкарии? Меняем одного Кокова на другого. Где еще слабаки? Жилкин в Астрахани икру больше не мечет? Своего бывшего личного охранника отправлю за осетрами присматривать. Кокорин в Кургане не тянет? Королев в Липецке 20 лет сидит и мхом уже покрылся? Сейчас быстро приищем каких-то молодых и бодрых.

И вот уже сбербанкир Артамонов отправлен в Липецкую область, а в Курганскую — командируют замгубернатора Тюмени Шумкова. А что? Глядишь – Липецк (а не Москва, как некогда мечталось Медведеву) станет мировым финансовым центром, а в Кургане забьет нефть.

И да, Хакассия. Надо срочно спасать заповедные охотничьи и рыболовные угодья от случайных кандидатов в губернаторы. И они уже один за другим снимаются с выборов (благо, есть еще рычаги давления на т.н. системную оппозицию), а разруливать ситуацию направляется Развозжаев, замминистра по делам Северного Кавказа, под клятвенные обещания Путина вернуть его в Москву. Что общего между Кавказом и Хакассией? Да ничего. Нужны молодые, свежие ремонтники, то есть менеджеры, которые эффективно начнут латать дыры и затыкать бреши.

Под это и в родном Питере рокировочка проведена. Постылого, не любимого городом Полтавченко срочно меняют на полпреда в СЗФО Беглова. Причем, зная питерцев, Путин сразу обозначает: мол, Беглов – «мэр на передержке», уже был у вас в 2002-2003, и сейчас посидит до выборов, а там найдем вам какого-нибудь либерала. Вон, Собчак есть. Или хотите, еще один питерец и либерал – Артемьев из ФАС. Да, их питерских да либеральных полно – от Кудрина до Чубайса.

Сейчас главное — волну недовольства загасить, митинговый пыл охладить, а там понадобится – и вовсе выборы отменим. Все. Всякие. Везде.

Это и есть трансферт власти по-путински. Очень напоминает метания позднесоветской власти.

Те, правда, были неопытные, наивные, распустили всех, развели демократию. При Путине никакого Ельцина в Верховный Совет СССР никто бы не пустил. А уж тем паче, не позволил бы ему стать президентом главной союзной республики. И никакой фрондирующей Межрегиональной депутатской группы в союзном парламенте бы не было. И никакой профессор Собчак не стал бы главой Питера.

Проблема, однако, в том, что ветхое жилье можно латать. Но превратить гнилые доски в новые кирпичи невозможно.

Путин может хоть всех своих бывших и нынешних охранников назначить губернаторами. Тасовать «эффективных менеджеров» из министров в регионы и обратно. Разъедаемый воровством коррупцией, кумовством, некомпетентностью, насквозь лживый и беспринципный режим спасти нельзя.

Трубы будут прорываться, балки будут рушиться. Вчера в Приморье и Владимире, завтра — где-то на Кавказе и в Сибири. Нищее, ободранное до нитки, вымирающее население (t.me/SerpomPo/1605) не будет ни затыкать дыр, ни тушить пожаров. Как не делало этого, когда рушился СССР.

И на самом деле, вопросов только два. Как долго продлится распад и гниение, и удастся ли провести демонтаж без особых потерь. Или путинская вертикаль обрушится с шумом, грохотом и вызовет пресловутые великие потрясения.

Вот и весь трансферт власти. Ничего другого уже точно не будет.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 06 окт 2018, 17:16

2406014




Не предатели. Не подонки. Вот и всё
АВТОР
Алексей Мельников
публицист

Несменяемый глава России Путин назвал сегодня Скрипаля предателем и подонком: «Он просто подонок, вот и все».

Путин волен иметь любое мнение о Скрипале, но сам он, как и его подчиненные обязаны соблюдать российский закон. Никакой российский закон не дает права Путину, Патрушеву и прочим «официальным лицам» заниматься внесудебными расправами. С «подонками», «предателями» (кстати, выращенными не среди оппозиционной интеллигенции, а в их же путинских спецслужбах) или с кем-то еще. Вот и всё.

Но речь сейчас о другом – как в России не быть предателем и подонком. Какой пример дает стране правящая группа. Вот и всё.

Как стать уважаемым человеком в России? Государственным мужем? Вот и всё?

Путь к достоинству описан ниже.

Окружить себя холуями и холопами. Уничтожить свободу слова. Уничтожить выборы. Засесть во власти на десятилетия. Напасть на соседнюю страну, нарушив свою Конституцию и отнять у нее часть территории. Сделать так, чтобы ближайшие друзья за годы твоего правления стали миллиардерами. Захватить экономику страны, насадив в ней «госкомпании» и «госкорпорации» — поставив на руководство ими соратников. Ограбить население своей страны ростом пенсионного возраста, увеличением налогов. Лишить страну перспективы, загнав под санкции Запада. Назначать губернаторами своих охранников. Создать против своего народа жандармерию, посадив на руководство тоже своего охранника. Врать стране и миру во всем. Вот и всё.

Это и есть не быть предателем и подонком в России. Вот и всё.


https://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov/ ... =giraff.io

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21067
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение kaminsky » 06 окт 2018, 18:09

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты ...добрые сказочки.. :sm1: еще про стоптанные сапоги забыли :37:
Рябому палачу весь СССР принадлежал


Принадлежал, но не на правах частной собственности. Даже белье, мебель на сталинских дачах все это было казенное. Своим детям Василию и Свете Сталин не оставил практически ничего. Такое положение ну никак не устраивало советско-партийную верхушку и было основной причиной того, что КПСС практически без боя, без сопротивления сдалась, КПСС была запрещена в России 6 ноября 1991 года указом бывшего члена ЦК КПСС, первого секретаря обкома, делегата съездов, Президента РСФСР Б. Н. Ельцина.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 06 окт 2018, 19:49

ТАКОГО Пархоменко ,с ТАКИМ текстом ,я еще не видел

Текст там же

phpBB [video]


https://echo.msk.ru/programs/sut/2290136-echo/


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей