Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 07 мар 2020, 19:31

qwerty писал(а):Источник цитаты Мафиозность - она не в процедуре, она в головах.
:37: :sm1:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 07 мар 2020, 21:38

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
в Кремле не стали прописывать в Конституции запрет на иностранную недвижимость для чиновников

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/06mar2020 ... house.html


и правильно сделали.Нельзя путать конституцию и уголовный кодекс :low:
Последний раз редактировалось Мрако Бес 07 мар 2020, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 07 мар 2020, 21:42

Onil писал(а):Источник цитаты
Мрако Бес писал(а):Источник цитаты неужели нет? :27:

напимер?


во-первых-кто-то ещё помнит что это именно я её сюда притащил,а во-вторых-я не специалист по российским конституционным юристам,а потому не могу сказать.Но что это меняет? :13: Если она на телике,то это не значит что нет ещё тыщи,которые не на телике и широкой публике неизвестны
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 08 мар 2020, 15:27

осторожно,мат

Прапорщик в Мурманской области на чистом русском языке рассказывает и демонстрирует как живут путинские вояки.
Но вместо того, чтоб повернуть оружие против тех, кто держит их в скотских условиях, убивать они едут украинцев и сирийцев.

Российская армия - безмозглая и преступная!


https://twitter.com/i/status/1235883252373692417

ВИДЕО

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 08 мар 2020, 15:31


ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 08 мар 2020, 19:15

"Я чувствую не страх, а злость и обиду". Дело за перепост "Том и Джерри"

[quote]19-летнюю антифашистку и координатора костромского отделения движения "Левый блок" Ирину Шумилову хотят обвинить в пропаганде нацистской атрибутики. Сотрудники центра "Э" нашли на странице, которая якобы принадлежит активистке, в социальной сети "ВКонтакте" видеоролик с отрывком из мультфильма "Том и Джерри". На видео мышонок под гимн СССР гоняет и бьет кота. На теле Джерри нарисован серп и молот, а на................./quote] https://www.svoboda.org/a/30475056.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 08 мар 2020, 19:15

"Я чувствую не страх, а злость и обиду". Дело за перепост "Том и Джерри"

[quote]19-летнюю антифашистку и координатора костромского отделения движения "Левый блок" Ирину Шумилову хотят обвинить в пропаганде нацистской атрибутики. Сотрудники центра "Э" нашли на странице, которая якобы принадлежит активистке, в социальной сети "ВКонтакте" видеоролик с отрывком из мультфильма "Том и Джерри". На видео мышонок под гимн СССР гоняет и бьет кота. На теле Джерри нарисован серп и молот, а на................./quote] https://www.svoboda.org/a/30475056.html

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 09 мар 2020, 00:31

Странно, уже даже "Лицо фюрера" признали неэкстремистским, а там этой свастики...

phpBB [youtube]
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 10 мар 2020, 13:58

Депутат Госдумы, первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова предложила обнулить президентские сроки после принятия поправок к Конституции. Об этом сообщает РИА Новости.
Она объяснила свою инициативу необходимостью «соответствовать высочайшей динамике в мире».

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил дать Госсовету полномочия избирать президента России из нескольких предложенных кандидатур. Он также предложил использовать эту процедуру на следующих выборах в 2024 году.

Госдума 10 марта рассмотрит поправку о досрочных выборах в нижнюю палату парламента. Её пообещал внести депутат от «Единой России» Александр Карелин, пишет РИА «Новости».

Маразм крепчал с минуты на минуту...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 10 мар 2020, 14:53

Аркадий Бабченко
2 ч. ·
Смотри, собачка, какая фигня в свете кризиса получается. Почему я "просто не люблю все русское".
Как я уже сто раз говорил, термин "российский либерал" - оксюморон. Россия - империя. Либерал не может быть имперским. Либерал может быть только анти-имперским. Россия - империя. Следовательно, либерал может быть только антироссийским.

Какова сейчас должна быть модель поведения российских оппозиционеров, которые против захвата Крыма, оккупации Украины, убийств украинцев, обстрелов украинских городов, пыток, репрессий крымских татар и так далее, и так далее? И в первую очередь, безусловно, либеральных?

Модель может быть только одна - падение цены на единственное, что есть у этой Империи, углеводородное сырье, ослабит Империю. Оно ослабит её военную мощь. Значит, моя страна, наконец-то, перестанет быть убийцей. Она перестанет захватывать, стрелять, убивать. Оставит, наконец, других в покое. Это, конечно, плохо, что уровень моей жизни упадет. Возможно, сильно. Я не смогу ездить в отпуск, не смогу жить так, как жил, мне придется затянуть пояса.
Но, во-первых, это заслуженно. Ничего другого быть и не могло.
А, во-вторых, если это позволит сохранить жизни тех людей, которых моя страна не сможет убить из-за этого в Украине и Крыму, то - я считаю падение цен на нефть за благо.
Жизни других людей важнее моего пармезана на завтрак.

Короче говоря - Карфаген моя Родина, но Карфаген должен быть разрушен, потому что он убийца.

Что мы видим вместо этого?

Вселенский ор, стон и плач о том, как фюрер оставил родной народ без сладкого. поездка в отпуск на море, скорее всего, накрылась.
Плевать, что кто-то там умирает или не умирает. Плевать, по сколько там человек в сутки их страна убивает и калечит.
Рубль упал! Мое благосостояние упало! Тур в Чехию стал дороже!

А потом они удивляются - "как нахуй?"

Де-юре я все еще являюсь гражданином России. У меня там имущество. Собственно, все, что у меня было - осталось там. Когда я бежал, я, естественно, ничего не успел продать. И сейчас не могу продать.
Моя квартира с 2008-го, как мы в неё переехали, подешевела в цене раза в полтора. Сейчас она подешевеет еще на треть. Или на половину. Или черт его знает на сколько.
Я думаю, что к тому моменту, когда я смогу её продать, на эти деньги в той стране, где я сейчас живу, я смогу купить скворечник.

Так вот. Как гражданин России, в прямом эфире наблюдающий, как в очередной раз я остаюсь с голой жопой, и в очередной раз понимающий, что своего жилья у меня, похоже, не будет уже никогда, я говорю - черт с ним.
Если это поможет остановить убийства, если это поможет сохранить жизни - черт с ним.
Если это поможет обрушить их военную мощь - черт с ним.
Если это закольцует их на внутренних проблемах и им станет не до других - черт с ним.
Значит, будет так.
По съемным квартирам перекантуемся. Черт с ним.
Но Карфаген - убийца. Карфаген должен быть разрушен.
Даже и с моей квартирой.
Жги, наследный принц Муххамед.
И сланцевая нефть его.

И разделение ленты сейчас совершенно четкое. В украинской части - злорадство, ненависть и все же пусть и иррациональная, но надежда.
В российской - плач по утерянному раю и желание вернуть так, как все было. С пармезаном и Прагой на Новый год.
И если фюрер даст откат и рубль вернется на прежние позиции - все будет опять, ну не нормально, конечно, коррупция, в школах воруют, с Украиной, опять же, стыдно как-то получилось, но в целом - можно опять жить дальше. Чемпионат вон опять какой-то надвигается. Можно надеть кокошник, пойти на Никольскую и болеть за своих.

Поэтому не спрашивайте меня, почему я "просто не люблю все русское". В том числе и либералов.
Потому. Вот ровно поэтому.
Мы просто по разные стороны баррикад.
И на ту сторону вы отползли сами, мои бывшие друзья-коллеги.
И продолжаете ползти.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 10 мар 2020, 15:38

Onil писал(а):Источник цитаты Как я уже сто раз говорил, термин "российский либерал" - оксюморон.


это он меня читал :low:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21046
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение kaminsky » 10 мар 2020, 15:54

Обломов писал(а):Источник цитаты
Депутат Госдумы, первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова предложила обнулить президентские сроки после принятия поправок к Конституции. Об этом сообщает РИА Новости.
Она объяснила свою инициативу необходимостью «соответствовать высочайшей динамике в мире».

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил дать Госсовету полномочия избирать президента России из нескольких предложенных кандидатур. Он также предложил использовать эту процедуру на следующих выборах в 2024 году.

Госдума 10 марта рассмотрит поправку о досрочных выборах в нижнюю палату парламента. Её пообещал внести депутат от «Единой России» Александр Карелин, пишет РИА «Новости».

Маразм крепчал с минуты на минуту...


Вот тебе бабушка и Юрьев день, в смысле всенародные выборы президента. Как все просто решается и экономия на выборах.
Да, при такой "боевой" оппозиции" можно царствовать еще 33 года "лежа на боку". :37:

phpBB [video]


Уже маразму и крепчать вроде некуда или у него нет дна. :13:
Жириновский,Терешкова, Карелин...мудрецы :37: , а Валуева, наверное, на самое мудрое предложение про запас держат.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 10 мар 2020, 15:59

какого года клип? Говорухин умер в 2018г. Ну а Жирик клоун-кто-то его ещё воспринимает всерьёз? :13:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 10 мар 2020, 16:01

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты какого года клип? Говорухин умер в 2018г. Ну а Жирик клоун-кто-то его ещё воспринимает всерьёз? :13:

Sep 22, 2016

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 10 мар 2020, 16:03


Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 10 мар 2020, 18:31

эпиграф:

Валентине Терешковой за полёт космический
подарил Хрущёв Никита ... автоматический

Чайка предложила Путену пойти на новые 2 срока,он согласился,если одобрит Конституционный Суд.Ха-ха-а судей-то по новой конституции он сможет увольнять :cool Так что-получайте расейские либералы,борцуны с твиттером Трампа,то что заслужили,продолжайте титаническую борьбу :em4:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 10 мар 2020, 19:50

Ты чего скалишься над чужим горем? :em5:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 мар 2020, 22:38

"Сечин успешнее Навального": соцсети о "могильщике путинского режима"

комменты хорошие :37: https://www.svoboda.org/a/30478046.html

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 11 мар 2020, 00:29

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 11 мар 2020, 08:54

МНЕНИЯ
За сланцы наказаны. Владимир Милов о том, как Путин переиграл сам себя на нефтяном рынке
· Владимир Милов · 10.03.2020 19:39


https://theins.ru/opinions/205987


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей