Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Владимир 2-ой » 22 авг 2019, 22:21

Onil писал(а):Источник цитаты потому что там болото заросшее тиной. республиканцем в конгрессе демократы ближе чем трамп, который обещал это болото осушить.

jeca писал(а):
Источник цитаты Гена, у меня всего один вопрос (честное слово, без иронии и подтекста). Если он такое говно - как он пролез во второй срок?


также как и путин на 8-ой, или какой там, не в курсе. огромные деньги, фальшивые избиратели, тупоголовые избиратели, хватит? могу еще, но все это уже писано 1000 раз в теме сша и канада.

И всюду страсти роковые,
И от судеб защиты нет.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Путин убивает Россию

Сообщение qwerty » 23 авг 2019, 12:57

огромные деньги, фальшивые избиратели, тупоголовые избиратели...


Это даже больше, чем 2 срока работает.
Биби так много раз избирался.
Фальшивые избиратели были, правда, лишь в 1996 - тогда Шарон закрыл с адморами и досы организовали голосование по паспортам умерших.
Но тупоголовые таки остались....

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63524
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 28 авг 2019, 09:55

"Смотрящий всея Руси"

Живущий в изгнании в Финляндии бывший журналист петербургского телевидения Дмитрий Запольский написал книгу "Путинбург", которую выпускает британское издательство PVL Consulting Ltd. Рассказывая о событиях своей жизни, связанных со множеством известных петербургских персонажей 1990-х и нулевых годов, автор пытается доказать, что именно в Петербурге создавалась та система управления, которая существует сейчас в России, а те, кто создавал эту систему, сейчас и управляют страной во главе с Владимиром Путиным. Далеко не все, конечно. Кто-то был застрелен или отравлен, кто-то угодил в тюрьму, кто-то просто остался не у дел или сознательно отошел в тень.

Книга изобилует массой деталей – от того............................
https://www.svoboda.org/a/30127973.html

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 03 сен 2019, 22:21

Изображение
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9262
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Путин убивает Россию

Сообщение totgera » 03 сен 2019, 23:25

Молодец!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 04 сен 2019, 09:52

Вы, натурально, не понимаете. Он внедрен туда с целью развалить пидносовскую экономику. Лет через пятьсот мы увидим реальные результаты его работы!

Изображение
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63524
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 05 сен 2019, 11:14

09:01, 05 сентября 2019
Руководство ВШЭ запретило студентам писать письма политзаключенным и проводить викторину на знание своих прав


https://echo.msk.ru/news/2495623-echo.html

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 05 сен 2019, 11:46

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
09:01, 05 сентября 2019
Руководство ВШЭ запретило студентам писать письма политзаключенным и проводить викторину на знание своих прав


https://echo.msk.ru/news/2495623-echo.html


Какой броский заголовок! Ай, какое противное руководство вышки!

А внутри чуток другое написано:

На ежегодном Дне вышки, который пройдет сегодня в Парке Горького, студенты собирались организовать викторину на знание своих прав при задержании, а также провести сбор писем для политзаключенных. Спустя несколько часов после анонса Солодухин связался с редактором DOXA и потребовал не проводить эти мероприятия, в противном случае угрожая отказом в участии в празднике.


Какой противный этот Солодухин! И какие страшные угрозы, какое выкручивание рук - "я не буду участвовать в празднике!" :sm1:

Я хуею, дорогая редакция брехливые либерасты
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63524
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 05 сен 2019, 17:04

Когда шли снимать Дом на Цветном, встретили юристов , представлявших Усманова по делу, из-за которого возбуждают дела на директоров ФБК. Они нас узнали и сказали, что всем офисом смотрят наши расследования

Так живёт хозяин России
Когда я впервые увидел этих гусей, я подумал: это должны увидеть все. Поэтому сразу просьба: отправьте ссылки на ролик всем, кому можете, и повесьте его везд...
youtube.com


https://youtu.be/jLhY27ESOoI

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63524
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 16 сен 2019, 20:44

Alexey Navalny
@navalny

·
1 ч
У бабушки нашего юриста в Воронеже - Таракановой Валентины Николаевны - недавно был обыск по "делу ФБК". Перевернули всю квартиру. После обыска она слегла и вот только что умерла от обширного инфаркта.
Власть в нашей стране захватили негодяи и подонки. Эта смерть на их совести.
https://twitter.com/navalny

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8822
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Oz » 17 сен 2019, 16:59

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Когда шли снимать Дом на Цветном, встретили юристов , представлявших Усманова по делу, из-за которого возбуждают дела на директоров ФБК. Они нас узнали и сказали, что всем офисом смотрят наши расследования

Так живёт хозяин России
Когда я впервые увидел этих гусей, я подумал: это должны увидеть все. Поэтому сразу просьба: отправьте ссылки на ролик всем, кому можете, и повесьте его везд...
youtube.com


https://youtu.be/jLhY27ESOoI

Про элитную недвижимость путинских "слуг народа" еще и внук Навального будет рассказывать...

Леша зациклился на этих квартирах и фазендах...
Почитать его программу - такая наивность, нет слов.
Сплошная "программа КПСС":
...Мы реализуем программу демонополизации экономики и снизим монопольные цены...
...Мы обеспечим людям старшего возраста достойные пенсии...
...Мы отменим налоги на малый бизнес...
...Мы помиримся с цивилизованным миром...
...Мы создадим 500 тысяч высокооплачиваемых рабочих мест в профессиональной армии...
...Мы поставим распределение средств на дорожное строительство под жесточайший общественный контроль...
...Мы хотим, чтобы Россия экспортировала самолёты, корабли, продукты информационных технологий, а не выкачанное из земли сырьё....
...Статус Крыма — проблема, которая достанется в наследство новой демократической России от прежнего правительства.
Российская позиция по этой проблеме будет определяться признанием права народов Крыма на самостоятельное решение своей судьбы...

(То есть ворованное отдавать не собирается.)
Чтобы всю эту утопию реализовать, Навальному сперва надо найти "другой глобус" или другой народ.

Посмотрев эти "ролики навального" об чем будет думать простой российский житель?
Правильно! "Вот умеют же люди жить! Как бы и мне научиться так воровать!"
Последний раз редактировалось Oz 17 сен 2019, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 17 сен 2019, 18:20

Да ну. Это типичное "за все хорошее против всего плохого".
А спроси - "как" - в ответ - одна демагогия. "У нас программа".
Вот, допустим, обеспечить достойные пенсии. А где деньги, Зин?
Мы тут как-то считали: отказ от Бакланодрома повысил бы пенсию аж на...ну, чего там. 80 лярдов делим на 40 миллионов (где-то столько пенсов в РФ), получаем 2 тысячи единовременной выплаты или 170 рублей в месяц в течение одного года.
Чтобы платить более-менее сносную пенсию (про "достойную" я не говорю даже) - нужно на пенса тысяч 50, наверное, да? Это плюс-минус прибалтийский уровень (тоже не айс, но хоть что-то). То есть, нужно где-то тысяч 38 на морду пенсионерского лица в месяц. Полторы тыщи лярдов деревянных в месяц, Карл! Не в год. В месяц! И это только один аспект. А есть еще медицина, образование (матчасть и зарплаты), где необходимо куда больше. В разы, а то и на порядки. Есть реформа полиции, которую бессмысленно проводить без повышения зарплат - иначе начнутся старые песни о главном. Есть дороги. Есть экология. Есть институты государственного управления. Силовые ведомства. И т.п.
Откуда вы все это возьмете, господа либералы с прекрасными лицами? Нет, я понимаю, один-то способ есть. Станок включить, и именно это вы и сделаете наверняка, как один либерал-алкгоголик уже делал. Но ведь это не выход, и даже не вход. Это пиздец, точнее - его начало. Другие предложения у вас есть? Не демагогическая болтовня, а предложения? Сомневаюсь. Во всяком случае, не слышал об этом ничего.
Хомячкам кажется, что достаточно прекратить пилежку бюджета - и сразу все нормализуется. Но жизнь куда сложней хипстерских представлений о ней. Во-первых, чтобы победить коррупцию - нужны десятилетия, если не столетия. Еще в середине прошлого века коррупция в той же Америке зашкаливала. И не пытайтесь сказать, что это не так. Это так. Но это еще ладно. Тут в другом дело. Коррупция, хотя и сучья девка, но ведь она завязана на все общество. Министр, взявший взятку, не положит эти деньги в сберегательную банку. Он их потратит, сделает заказы, то есть, даст работу людям и оживит экономику. Свяжите руки министру...отлично, это значит, что вместо рыночных заказов останутся государственные, дешевые и невыгодные. Вы их сделаете дорогими и выгодными? Угадайте, что последует за этим. Дошло? То-то.
Я совсем не пытаюсь сказать, что коррупция - хорошо. Плохо. Очень. Просто жизнь, как сказал чиф Бугу в мультике "Зверополис" - это вам не дешевый мюзикл, где под дурацкую музычку исполняются мечты. Чуда не будет.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 17 сен 2019, 19:46

jeca писал(а):Источник цитаты Откуда вы все это возьмете, господа либералы с прекрасными лицами? Нет, я понимаю, один-то способ есть. Станок включить.
Вообще-то вся Европа более-менее справляется с этой задачей, и только для России, оказывается, это неразрешимо? Может, у поляков расспросить, как у них получилось? ИЧСХ, без газпрома и роснефти.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 17 сен 2019, 19:49

да уж,справляется.Ставка процента минус 0.5% и ещё плюс печатают.Мало того-ецб собирается покупать акции.Что называется-приплыли
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 17 сен 2019, 20:22

Обломов писал(а):
jeca писал(а):Источник цитаты Откуда вы все это возьмете, господа либералы с прекрасными лицами? Нет, я понимаю, один-то способ есть. Станок включить.
Вообще-то вся Европа более-менее справляется с этой задачей, и только для России, оказывается, это неразрешимо? Может, у поляков расспросить, как у них получилось? ИЧСХ, без газпрома и роснефти.

С чем справляется? Начальные условия сравнивать - не царское дело?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63524
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 17 сен 2019, 21:09

Oz писал(а):Источник цитаты Леша зациклился на этих квартирах и фазендах...

Он уже давно занимается и другими проблемами..

Почитать его программу - такая наивность, нет слов.
Сплошная "программа КПСС"

Программу ему писали видные экономисты,в том числе ,и с мировым именем ,Гуриев ,например..

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 17 сен 2019, 22:56

вот-вот. видные экономисты ему писали. это примерно как профессор юрфака Собчак рулил Санкт-Петербургом. много красивых слов, а вот умения нет.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8822
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Oz » 17 сен 2019, 23:12

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Oz писал(а):Источник цитаты Леша зациклился на этих квартирах и фазендах...

Он уже давно занимается и другими проблемами..

Почитать его программу - такая наивность, нет слов.
Сплошная "программа КПСС"

Программу ему писали видные экономисты,в том числе ,и с мировым именем ,Гуриев ,например..

Так дело не в том, кто программу писал.
А кто за все это берется отвечать?
Очередной "гайдар"?
Ну, ну...

Сколько в России чиновников?
2 млн. на 1 января 2019 года. Более 140 государевых слуг на каждые 10 000 населения

Более, чем в 2 раза больше, чем военнослужащих в российской армии...

Чтобы Порошенко(Зеленский) пришел к власти, на Украине должен был случиться Майдан. Не одна сотня людей погибли за это.
А Навальный думает, что власть у путиноидов можно вырвать "мирным и демократическим" путем?
Ну, ну...

На "Белсате" есть интервью с известным беларуским оппозиционером.
Так он честно говорит, что если сейчас в Беларуси провести честные прозрачные выборы, то оппозиция получит, в лучшем случае, процентов 30 голосов...
То есть, 70 процентов населения Беларуси Лукашенко, как президент, устраивает...
Думаете в России совсем не так?
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63524
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 17 сен 2019, 23:43

Oz писал(а):Источник цитаты А Навальный думает, что власть у путиноидов можно вырвать "мирным и демократическим" путем?

Oz писал(а):Источник цитаты Так дело не в том, кто программу писал.
А кто за все это берется отвечать?

....так что,ничего не делать ему ? :sm1: :cool

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 17 сен 2019, 23:48

Oz писал(а):Так дело не в том, кто программу писал.
А кто за все это берется отвечать?
Очередной "гайдар"?

нет, именно в этом.
ему писали программу люди, не имеющие ни малейшего представления об управлении. теоретики. такие же, как и сам навальный.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость