Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 18 апр 2021, 12:37

Totev писал(а):Источник цитаты Вот наш любимый Путин, который уже 20 лет меняет тактические успехи, на стратегические проигрыши.

Вот Ваша любимая незалежная, которая во все времена кому то лижет
Изображение
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 18 апр 2021, 12:46

Тема о Воване и почему он должен оставаться на своем посту.

Комми обещали что совки будут жить при коммунизме. Великий Вова обещал всем ватникам путевку в рай.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 18 апр 2021, 12:49

Totev писал(а):Источник цитаты Великий Вова обещал всем ватникам путевку в рай.

И он своё слово сдержит.
Правда Вам из ада будет вряд ли это видно.
Но косвенно, оглянувшись на соседние котлы и сковородки, Вы сможете сделать логичный вывод - русских тут нет...и вздохнете с облегчением :cool
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 18 апр 2021, 12:58

Слыхали, слызхали: Мы, как мученики, попадем в рай. А они сдохнут

Вопрос в том, кто "они". Дети и жены русских "патриотов"

Но вата верит.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 18 апр 2021, 16:32

Totev писал(а):Источник цитаты Вопрос в том, кто "они". Дети и жены русских "патриотов"

Я понимаю, русский для Вас не родной язык.
Но Вы не огорчайтесь, я могу перевести, растолковать...
Они - это все кто поддерживает западную агрессию.
Всё просто.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 18 апр 2021, 16:54

Экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес предложил взять «таймаут» по любым визитам россиян в Европу.
«До вторжения в Крым эти люди надменно требовали безвизового режима с ЕС. Надо просто заморозить все визы, кроме экстренных случаев в семье. На кону безопасность Европы. Хватит», — написал он в своем аккаунте в Twitter.
Maybe there should be a "time out" for any and I mean *any* visits from Russia.
Up to the invasion of Crimea these people were arrogantly demanding visa-free travel with the EU.
Just freeze visas except for family emergencies.
It is Europe's security at stake.
Enough.
11:56 PM · 17 апр. 2021 г.

Как говорил Владимир Ильич, "очень толковое письмо".
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 18 апр 2021, 17:58

Обломов писал(а):Источник цитаты Как говорил Владимир Ильич, "очень толковое письмо".

Мы все ЗА :appl:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 18 апр 2021, 22:52

Вы, конечно, скажете, что надо было как-то отомстить этим страшным туркам за то, что Эрдоган встретился с Зеленским. И тут я хочу вам напомнить одну дивную деталь. Дело в том, что мы в Турции строим атомную электростанцию. Она называется Аккую. И строим ее на абсолютно беспрецедентных условиях, а именно: весь банкет оплачивает Россия. Только в том 2015 году, когда был, помните, крик из-за сбитого самолета, 51 млрд рублей были выделены тогда российским бюджетом на это строительство. Там еще кредит Сбербанка 400 млн долларов. Всего где-то 22 млрд долларов. Платится очень много из этого турецким подрядчикам. А эксплуатировать будет Россия. Ну там дочерняя компания Росатома. То есть все риски берет на себя она. Цена на электроэнергию фиксированная. Запрет на национализацию в контракте, если что, не прописан.

И помните, когда турки сбили нашего летчика, который через территорию Турции летал бомбить сирийских турков в месте, на которое Турция претендует. Тогда у Кремля был просто родимчик. Я напомню, что сказал Эрдоган, какая была страшная мстя, которой он пригрозил. Он сказал: а тогда, если вы будете сердиться, Владимир Владимирович, я не дам вам построить АЭС. И вместо того чтобы сказать, слушай, да это же подарок Турции строить АЭС, потому что че, мы только сбережем наши российские деньги. У нас тут где-то, не помню, в Воронеже, только что я читала, мужика утянуло под бетонную плиту, когда он наступил в дырку. И все стали говорить: о как странно, дырка-то там давно была, и в нее уже много людей утягивало, но чтобы он еще и скончался при этом, такое мы первый раз видим. Или там в другой области: застряла в поле в грязи машина скорой помощи, которая везла пациента, и пациент умер. И вместо того чтобы сказать: мы заделаем все дырки в Воронеже, мы сделаем так, чтобы машины скорой не буксовали в грязи, чем мы будем тратить деньги, чтобы построить АЭС, которая принесет деньги только Турции. Мы так испугались, что, в конце концов, если вы помните, с Турцией договорились. И тут же сдулись.


Получается, что те, как бы это сказать… У меня страшное подозрение: неужели вы думаете, на строительстве этой станции возможно откаты? И неужели, как вы думаете, возможно, что это из-за откатов мы не прекращаем строить эту станцию? И вы скажете: у Путина на носу выборы.
:37:


https://echo.msk.ru/programs/code/2822926-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 18 апр 2021, 22:52

Вы, конечно, скажете, что надо было как-то отомстить этим страшным туркам за то, что Эрдоган встретился с Зеленским. И тут я хочу вам напомнить одну дивную деталь. Дело в том, что мы в Турции строим атомную электростанцию. Она называется Аккую. И строим ее на абсолютно беспрецедентных условиях, а именно: весь банкет оплачивает Россия. Только в том 2015 году, когда был, помните, крик из-за сбитого самолета, 51 млрд рублей были выделены тогда российским бюджетом на это строительство. Там еще кредит Сбербанка 400 млн долларов. Всего где-то 22 млрд долларов. Платится очень много из этого турецким подрядчикам. А эксплуатировать будет Россия. Ну там дочерняя компания Росатома. То есть все риски берет на себя она. Цена на электроэнергию фиксированная. Запрет на национализацию в контракте, если что, не прописан.

И помните, когда турки сбили нашего летчика, который через территорию Турции летал бомбить сирийских турков в месте, на которое Турция претендует. Тогда у Кремля был просто родимчик. Я напомню, что сказал Эрдоган, какая была страшная мстя, которой он пригрозил. Он сказал: а тогда, если вы будете сердиться, Владимир Владимирович, я не дам вам построить АЭС. И вместо того чтобы сказать, слушай, да это же подарок Турции строить АЭС, потому что че, мы только сбережем наши российские деньги. У нас тут где-то, не помню, в Воронеже, только что я читала, мужика утянуло под бетонную плиту, когда он наступил в дырку. И все стали говорить: о как странно, дырка-то там давно была, и в нее уже много людей утягивало, но чтобы он еще и скончался при этом, такое мы первый раз видим. Или там в другой области: застряла в поле в грязи машина скорой помощи, которая везла пациента, и пациент умер. И вместо того чтобы сказать: мы заделаем все дырки в Воронеже, мы сделаем так, чтобы машины скорой не буксовали в грязи, чем мы будем тратить деньги, чтобы построить АЭС, которая принесет деньги только Турции. Мы так испугались, что, в конце концов, если вы помните, с Турцией договорились. И тут же сдулись.


Получается, что те, как бы это сказать… У меня страшное подозрение: неужели вы думаете, на строительстве этой станции возможно откаты? И неужели, как вы думаете, возможно, что это из-за откатов мы не прекращаем строить эту станцию? И вы скажете: у Путина на носу выборы.
:37:


https://echo.msk.ru/programs/code/2822926-echo/

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 19 апр 2021, 07:47

Totev писал(а):Источник цитаты Вот наш любимый Путин, который уже 20 лет меняет тактические успехи, на стратегические проигрыши.

Путин! А ЧТО, НЕПЛОХО. Молод, но это пройдёт. Таким Вова Путин родился, таким и пригодился.

Изображение

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 19 апр 2021, 07:56

Farisei писал(а):Источник цитаты
Обломов писал(а):Источник цитаты Как говорил Владимир Ильич, "очень толковое письмо".

Мы все ЗА :appl:

Типун вам на язык. Кто эти "мы"? Я да ты да мы с тобой.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 20 апр 2021, 14:00

"Послами будут Петров и Боширов". Рунет о скандале в Чехии
https://www.svoboda.org/a/31212005.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 20 апр 2021, 14:07

Иван Преображенский:

Краткий пересказ чешско-российского конфликта
Какие-то дебилы велели двум рукожопам провести диверсию. Не против зоны базирования - Чехии, но на ее территории. Заложить бомбу, которая взорвется в Болгарии или по дороге. Чтоб болгарам неповадно было Украину оружием снабжать.
Рукожопы все провалили, бомбы рванули в Чехии, погибло два чеха.
Отношения с вполне дружественной Чехией на грани разрыва. Рукожопы объявлены Героями России.
Мораль сей басни такова: люди, которые принимают такие решения, не имеют права управлять огромной страной.
:upal

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 20 апр 2021, 14:09

Иосиф Лeвинcoн
Osya_Levinson
Говорят, Ил-96 специального летного отряда «Россия» на котором покидают Чехию российские дипломаты, уже полностью забит чешским хрусталём и жвачкой «Pedro»...

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 20 апр 2021, 16:09

Обломов писал(а):Источник цитаты Экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес предложил взять «таймаут» по любым визитам россиян в Европу.
«До вторжения в Крым эти люди надменно требовали безвизового режима с ЕС. Надо просто заморозить все визы, кроме экстренных случаев в семье. На кону безопасность Европы. Хватит», — написал он в своем аккаунте в Twitter.
Maybe there should be a "time out" for any and I mean *any* visits from Russia.
Up to the invasion of Crimea these people were arrogantly demanding visa-free travel with the EU.
Just freeze visas except for family emergencies.
It is Europe's security at stake.
Enough.
11:56 PM · 17 апр. 2021 г.

Как говорил Владимир Ильич, "очень толковое письмо".

Как говорила мадам из известного анекдота, "за два рубля вы можете отсосать друг у друга".
Старый мудель пытается вернуть себе популярность, а либшиза счастлива.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 20 апр 2021, 20:27

Президента Чада застрелили.

30 лет у власти. Четыре обнуления. 79% поддержки

Ему было ровно 68 лет

И застрелили
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 20 апр 2021, 21:10

Totev писал(а):Источник цитаты Президента Чада застрелили.

А я....скромно так сейчас гляжу в пол, и шаркую ножкой....слышал, что и президента США застрелили.
Хотя он не обнулялся вовсе.
Но...застрелили....
Да и в других президентов США стреляли, и даже кого то тоже....того...застрелили....
Ай, как не хорошо то получается..... :68:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 21 апр 2021, 00:58

Всего 30 лет у власти и застрелили.

Живков продержался 33 года. А Ваше Все уже подписало себе мандат на 36

Слава Северной Кореи, самой независимой страной мира.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 21 апр 2021, 10:44

Жертвовать своими интересами, своей безопасностью, своими деньгами для спасения… Советский Союз образца 70-х годов или еще дальше, как кто-то в Ютубе написал: Германия начала 30-х, никто не будет. В конце концов, каждая страна выбирает свой путь развития. И наша страна потратила 75 лет в Советском Союзе, пытаясь найти обходной путь к светлому завтра. Не нашли – вернулись на столбовую дорогу с отставанием лет на 50. Но сейчас 10 лет прошли по этому пути, 15. И сейчас опять пошли в сторону. И пошли назад. Может, счастье, оно оказалось сзади.
И силой никто россиян толкать вперед не будет. Никто не будет тратить свое время, ресурсы, давить на Путина, на Кремль. Зачем? Ребята, вы хотите сидеть в этом болоте — ну пожалуйста, если вам там нравится.
Поэтому мне кажется, что давление оно идет, все санкционное давление оно возникает, когда российские действия, действия российских политических властей выходят за пределы РФ и затрагивают интересы других стран. Обратите внимание, указ президента Байдена о возможности введения новых санкций, об объявлении чрезвычайной ситуации в отношении с Россией. Там же в очень многих пунктах говорится о том, что США может применять санкции, если будет вмешательство в выборы в США или в странах союзников. Если будет нарушена территориальная целостность США или стран союзников. То есть таким образом недвусмысленно демонстрируется, что мы как США защищаем свои интересы, интересы своих союзников. Но не интересы российского населения, которое будет прозябать следующие 20 лет в том состоянии, в которое они попали благодаря Владимиру Путину.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 21 апр 2021, 11:00

Totev писал(а):Источник цитаты Всего 30 лет у власти и застрелили.

Живков продержался 33 года. А Ваше Все уже подписало себе мандат на 36

Слава Северной Кореи, самой независимой страной мира.

Farisei писал(а):Источник цитаты А я....скромно так сейчас гляжу в пол, и шаркую ножкой....слышал, что и президента США застрелили.
Хотя он не обнулялся вовсе.
Но...застрелили....
Да и в других президентов США стреляли, и даже кого то тоже....того...застрелили....
Ай, как не хорошо то получается.....
:51:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dodik и 40 гостей