Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9394
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 12 янв 2020, 00:19

totgera писал(а):Источник цитаты Ничего, я верю-город будет, я верю-цвесть, когда такие люди в стране российской есть
Не, не так:
Я знаю? город будет?
Я знаю? саду цвесть?
:)
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 12 янв 2020, 00:39

Вы хоть радость свою так открыто не демонстрируйте :)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9394
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 12 янв 2020, 12:32

Небольшая победа гражданского общества над государственной бюрократией — всяко дело хорошее. IMHO, законный повод порадоваться.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 12 янв 2020, 16:44

Это понятно, с этим я согласен. Я о другом, и уверен, что вы поняли, о чем.
Впрочем, как и вы, и я заметили выше, победа больше похожа на брошенную косточку, чем на победу.
И насчет сада, которому цвесть, тотгера абсолютно прав. Будет этот долбаный полигон, обязательно будет.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 13 янв 2020, 22:02

Аркадий Бабченко

Может, осудим себя сами? Мы люди грамотные. Когда-то в Германии Карл Ясперс написал книгу «Немецкая вина». По этой книге невиновных в гитлеровской Германии не было. Даже антифашисты были виновны (кроме узников концлагерей), потому что выжили и не смогли помешать. Пора и нам писать такую книгу. Мы отвечаем за все. Мы читали книгу Юрия Германа с таким названием. Вон в фильме его сына, «Трудно быть богом», дон Румата, землянин Антон, решил ответить за чужую планету. А мы не хотим отвечать за собственную страну…

Мы почитали себя за Атлантов, мы пели Городницкого: «Атланты держат небо на каменных руках». Не удержали, небо с грохотом обрушилось на Украину. Так пусть же упадет и на нас.

Мы выпустили крыс из нашего чумного барака, в который власть превратила страну (по обоюдному согласию). Значит, давайте просить для себя о казнях египетских. От первой до последней. Пусть утонет не только войско фараона, он сам и его флот. Мы обязаны делить ответственность. Раз Россия — «Титаник» с ядерными ракетами, давайте тонуть вместе. Где санкции, где реальные санкции? Чтобы все западные посольства прекратили выдачу виз, даже нам, ходившим на шествие и митинг 15 марта. И никаких нам культурных обменов, никаких гастролей, никаких международных выставок. Вы не бойкотировали Олимпиаду — так отдыхайте в Сочи.

Пусть Россию вернут экономически в 1990 год. Чтобы вареная колбаса была в одной Москве, чтобы масло было по карточкам (200 граммов в месяц), чтобы ни устриц, ни бутиков, ни айфонов, ни модных кафе, ни иномарок. 90 (или 80%) поддержавших Путина выбрали Советский Союз. Пусть узнают вновь, что это такое: очередь за костями, всеобщий дефицит, железный занавес. Мы все это безропотно разделим. Мы знаем, за что.

Мы наложим санкции и на наших былых кумиров, на тех, кто обязан был блюсти нашу совесть, а вместо этого поддержал Путина, на деятелей искусства. Юрий Бондарев! Мы больше не купим ни одной вашей книги: вы выступили против героев вашей «Тишины» Кости, Сергея, Аси, доцента Морозова, арестованного отца Сергея. Вы перешли на сторону НКВД и доносчика Быкова.

И кому нужна распутинская экология, если подпись под гадким письмом уничтожает в писателе человека?

Юрий Кара! Вы больше никогда ничего не поставите: это проклятие от Лидии Чуковской, которая когда-то так прокляла Шолохова за его предложение расстрелять Даниэля и Синявского. Вы сели за сталинский стол на его «Валтасаровом пиру» из вашего же фильма и повторили поступок Понтия Пилата из вашего же «Мастера и Маргариты».

И пусть не будет ни одного приличного зрителя в Мариинке у Гергиева и МХТ у Олега Табакова. Пусть туда ходят «колорадские жуки» с ленточками, или пусть залы стоят пустые. Живите на путинских дотациях. Посмотрел бы Олег Ефремов на своего любимого артиста! Что, Олег Павлович, решили славить голого короля? Михаил Боярский! Вы хотите стать капитаном гвардейцев кардинала? Должность лейтенанта у вас давно есть.

Белла Ахмадулина сказала: «Нерасторжимы словесность и совесть». Мы не простим вас никогда. Ваши книги, ваши роли, ваши спектакли вы стерли. И Мастеру с Маргаритой больше никто не поможет, потому что Воланд-Гафт теперь перешел на сторону ГПУ.

ВАЛЕРИЯ ИЛЬИНИЧНА НОВОДВОРСКАЯ
28.03.2014
"Грани.ру"

Русскому либералу, конечно, фантастически повезло, что Валерия Ильинична умерла. И теперь ей можно поклоняться. Потому что, будь она жива, они бы проклинали её, шипели бы ядом, и мешали бы её со своей пузырящейся от ненависти слюной на мониторе.
За то, что мешает им комфортно сосуществовать с этим режимом. Мешает находить оправдания. Договариваться с самим собой. Славить Табакова. Кричать "оле-оле-оле" в кокошнике. Скорбеть по ансамблю Александрова и подводникам "Лошарика". Наслаждатся Никольской. Постить фоточки коал. Говорить, что не все так однозначно.
Мертвая Баба Лера их полностью устраивает.
Потому что живая - мешает их конформизму. Их гибкости позвоночника.
Бабченко, правда, еще никак не сдохнет, все их мордочками в ссанье свое тыкает, но если Баба Лера была у них гвоздем в ботинке, то Бабченко уже так, совсем незначительная потертость. Можно не обращать внимания. Пиздит там что-то, недоубиенный, из своей свиной крови, и пусть пиздит.
Можно отключить подписку.
И брать интервью у ублюдков.
И ходить к ним на концерты и спектакли.
И пожимать ручки.
И делать с ними селфи.
И получать премии.
И приглашать в эфиры.
И вести бизнес.
И скорбеть.
И писать горестные некрологи.
А Баба Лера... Ну, что Баба Лера.
Икона-то она, конечно, икона, но давайте на нашей либеральной интеллигентской кухне признаем, что все её всегда считали - да и и до сих пор считают, чо там - припизданутой.
Ишь, тоже выдумала. Лишить нас виз.
Сказать, что и мы отвечаем за войну. За "Боинг". Поставить нас вровень с Ираном. Где за сбитый "Боинг" требуют "смерть диктатору".
Назвать и нас виновными и призвать кары на нас - русских либералов, мужественно машуших шариками, а потом надевающих кокошники и болеющих оле-оле-оле за Россию вперед!
Мы же Атланты! Мы же держим небо!
Бабченко этот, падла, не сдохнет, правда, никак...

В пост приглашаются все скорбящие о "Ах, как он зато играл кота Матросскина!" Виктор Шендерович Алла Боссарт Маша Слоним и кто там у нас еще, я уж не помню.
Вся эта молодая хуйня из тусовочки Кашина-Дождя-Дзядко-Эха уже не приглашается.
Эти уже совсем не интересны.
А вот мэтров я бы еще послушал все же.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9110
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Путин убивает Россию

Сообщение totgera » 13 янв 2020, 22:42

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/sc ... 1028813597

Экологическая обстановка в России остается неблагополучной и продолжает ухудшаться: накопленные проблемы и изменение климата могут привести к тому, что в ближайшие 10 лет экономика потеряет 30% ВВП, предупреждает Счетная палата в отчете по мониторингу нацпроекта «Экология». На сегодняшний день в России загрязнены все реки страны, почти 40% населения дышат загрязненным воздухом. Это 56 миллионов человек из 143 городов, чье здоровье подвергается риску. Содержание вредных примесей продолжает расти, особенно в азиатской части России, отмечает СП: при этом с загрязнением воздуха связаны порядка 7% смертей от рака легких, 18% - от болезней легких, 20% - инсульта и 34% сердечно‐сосудистых заболеваний. Еще плачевнее обстоят дела с водными ресурсами. Промышленность работает на устаревших и водоемких технологиях, иа 88% сточных вод сбрасываются в реки без очистки. При этом 95% сельских поселений вообще не имеют канализационных очистных сооружений В стране накоплено 30 миллиардов тонн отходов производства и потребления. Ежегодно их объем увеличивается на 4 млрд тонн, из которых 55-60 млн тонн - это твердые коммунальные отходы. 
 Площадь свалок по всей стране достигла 4 миллионов гектаров и увеличивается на 300-400 тысяч га в год. 17 миллионов человек проживают в непосредственной близости от 340 объектов захоронения мусора, ежедневно рискуя жизнью. «Объем коммунальных отходов увеличивается такими темпами, что уже через 6 лет не останется полигонов для их размещения, а в отдельных субъектах это произойдет намного раньше», - предупреждает СП. Помимо человеческого фактора, работает и климатический: потепление в России происходит в 2,5 раза быстрее, чем в среднем на планете. Это приводит к засухам в земледельческой зоне и таянию вечной мерзлоты, что, в свою очередь, несет риски возникновения ЧП на инфраструктуре. По сравнению с 1970-ми несущая способность грунтов в зоне мерзлоты снизилась в среднем снизилась на 17 %, а в отдельных регионах - до 45 %, приводит статистику СП: опасные деформации получают железнодорожные, автомобильные и трубопроводные объекты. «Стоимость ущерба от климатических явлений на период до 2030 года может составить 2-3 % ВВП в год, а на отдельных территориях - 5-6 % валового регионального продукта», - прогнозирует СП. В денежном выражении за десятилетие речь идет о сумме в 34 триллиона рублей (в ценах ВВП 2019 года). Решить проблемы призван нацпроект «Экология» общей стоимостью 4 триллиона рублей. Однако из заложенных денег только пятую часть гарантированно выделит государство - 17,4% федеральный бюджет и 2,9% - регионы. Основную нагрузку, по задумке правительства, должны взять на себя частные инвесторы: от них власти ждут 3,223 триллиона рублей. Но ни в паспортах федеральных проектов, ни в других сопутствующих документах нет ни перечня инвесторов, ни механизма привлечения инвестиций, констатирует Счетная палата, добавляя: «оценить достаточность и обоснованность финансирования не представляется возможным».

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 14 янв 2020, 09:06

Onil, очень много букв. И, в основном, не по делу. Цимес-то в чем? И с каких пор Россия для Бабченки стала "мы"? Он мне однозначно не свой. Чужой лысый обиженный дядька, клянчащий в интернете деньги.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 14 янв 2020, 09:08

totgera, я бы начал не с этого, а с вырубки лесов. Адской и совершенно варварской.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 14 янв 2020, 14:14

jeca писал(а):Источник цитаты Onil, очень много букв. И, в основном, не по делу. Цимес-то в чем? И с каких пор Россия для Бабченки стала "мы"? Он мне однозначно не свой. Чужой лысый обиженный дядька, клянчащий в интернете деньги.

"мы" - это для тех, кто не осилил "многа букв"

jeca писал(а):Источник цитаты клянчащий в интернете деньги.

ты интересовался для чего? явно нет.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 14 янв 2020, 14:41

Onil писал(а):"мы" - это для тех, кто не осилил "многа букв"

да, я не люблю пролетариата истерические простыни

Onil писал(а):ты интересовался для чего? явно нет.

нет и, если честно, мне все равно.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 14 янв 2020, 16:48

кстати, хотя я никогда не любил бабу Леру и, действительно, считаю ее изрядно сумасшедшей, но она у меня вызывала (и -ет) огромное уважение.
в отличие от Бабченко, который, имхо, просто вышел в тираж.
мне кажется, что, если сейчас на улице спросить - "слышь, мужик, кто такой Бабченко?" - 90% пожмут плечами. а может, и 95%. или 99%.
вата, что с нее возьмешь? не знают героя нашего времени.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 14 янв 2020, 17:09

я тоже от него не в восторге, но он часто бывает прав, называя вещи своими именами, что сейчас редкость. и он однозначно не глуп.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 14 янв 2020, 17:58

согласен с обоими утверждениями
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 14 янв 2020, 20:49

jeca писал(а):Источник цитаты согласен с обоими утверждениями

за это тебе вишенка:

Аркадий Бабченко

Просто фантастическая неделя на улов напрочь ебанувшихся бывших друзей.
Сначала была оппозиционерка Юлия Юзик, которую всем миром вытаскивали из тюрьмы Корпуса стражей исламской революции, и которая теперь пишет на "Раша Тудей" слезные некрологи по генералу Сулеймани под заголовком "Прощай, командир".
Потом журналистка "МК", а ныне помощник генерального прокурора РФ по особым поручениям генерал Марина Гриднева, к которой по ошибке ворвался спецназ.
До этого - оппозиционерка, спецкор "Новой Газеты", член Совета по правам человека при Президенте РФ и член ОНК Елена Масюк, которая перешла на "Раша Тудей"
И вот сегодня просто вишенка, блядь.
Кафка бы не поверил.
Жизнь опередила мечту.
Была такая российская журналистка Дженни Курпен. Оппозиционерка. Участвовала в протестах на Болотной. Я с ней даже в автозаке сидел. Боролась с Путиным нещадно.
Во время Болотного дела вместе с мужем, активистом-нацболом, бежала в Хельсинки. Получила там убежище.
Затем произошло ровно то, что и с 98 процентами бежавших российский оппозиционеров. Любовь к русским березкам из Хельсинки затмила все.
Расфрендил я её пару лет назад. Опять же, спасибо Кашину. Меня спрашивают, почему я с ним до сих пор в друзьях. А вот поэтому. Кашин - самый удобный скребок для говна, который я только знаю. Как только наткнулся у него в комментах на сюсюканье бывших оппозиционеров - херак, и сразу почистил список друзей. Крайне удобно.
Хороший роман - тот, в котором поворот сюжета происходит совершенно неожиданно.
Этот роман, под названием "Русский оппозиционер" - просто охуенен.
Помните, была история, когда в Балтийском море пропала шведская журналистка? А потом выяснилось, что её убил и расчленил датский изобретатель, сконструировавший свою собственную подводную лодку, о которой журналистка и поехала писать. И на которой он её и расчленил.
Дали ему пожизненное.
Звали этого подводника хуева Петер Мадсен.
Сегодня стало известно, что оппозиционная беженка Дженни Курпен, протестовавшая против тирании Путина, вышла замуж за отбывающего пожизненное заключение маньяка-расчленителя Петера Мадсена.
"Я люблю и уважаю моего мужа, я горжусь им и 49-ью годами его человеческой и профессиональной жизни, кроме одного дня, который был и навсегда останется трагическим. То, что я знаю его настоящего, даёт мне право говорить, что мне повезло быть с самым красивым, умным, талантливым, целеустремленным и сочувствующим человеком из всех. Мой муж — одна из жертв его собственного преступления, и то, что он остался в живых уже само по себе наказание для него, а не награда или удача. Так что я с глубоким сожалением признаю, что общество, которое существует за пределами тюремных стен, куда более жестокое и потенциально опасное для самого себя, нежели герой нашего скромного обсуждения".
Общество Финляндии, где она получила убежище от путинизма, будучи женой национал-большевика, оказывается, куда более жестокое и потенциально опасное, чем ебанутый долбоеб, расчленивший журналистку на собственной подводной лодке.
Истинно говорю, психиатры будущего за эти мои записки, фиксирующие сегодняшнюю реальность дурки под названием "Россия", будут глотки друг другу рвать.
Мне кажется, безусловная абсолютная победительница конкурса "Напрочь наглухо совершенно пизданутая ебантуая 2020" найден.
Досрочно.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 14 янв 2020, 23:12

Да, хорошо написал.
А еще я бы добавил Машу Баронову. Вообще, я когда-то с ней очень дружил, отношусь к ней более, чем тепло, и искренне уважаю. Была она ярой оппозиционеркой, дралась с омоновцами, в автозак ходила как на работу, молилась на Навального.

А год назад пошла на большую должность в Раша Тудей.
Я был уверен, что Машка там наведет шороху и сделает РТ хорошим каналом.
Три раза ха-ха. Из говна конфетку не слепишь (говно, конечно, не Машка, она классная, говно РТ).

Если ты помнишь, в "Тени" Шварца два очень серьезных человека (метафорические финансовые элиты) про неудобного персонажа говорят - "надо его либо ку, либо у".
"Ку" необязательно можно только за деньги. Да и "у" тоже необязательно до смерти. Разные способы есть.
Эти парни веников не вяжут. Они знают, что делают. Повар не дебил, ой, не дебил.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9110
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Путин убивает Россию

Сообщение totgera » 14 янв 2020, 23:28

Обломов писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты Ничего, я верю-город будет, я верю-цвесть, когда такие люди в стране российской есть
Не, не так:
Я знаю? город будет?
Я знаю? саду цвесть?
:)

:appl: :appl:

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9110
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Путин убивает Россию

Сообщение totgera » 14 янв 2020, 23:32

jeca писал(а):Источник цитаты Да, хорошо написал.
А еще я бы добавил Машу Баронову. Вообще, я когда-то с ней очень дружил, отношусь к ней более, чем тепло, и искренне уважаю. Была она ярой оппозиционеркой, дралась с омоновцами, в автозак ходила как на работу, молилась на Навального.

А год назад пошла на большую должность в Раша Тудей.
Я был уверен, что Машка там наведет шороху и сделает РТ хорошим каналом.
Три раза ха-ха. Из говна конфетку не слепишь (говно, конечно, не Машка, она классная, говно РТ).

Если ты помнишь, в "Тени" Шварца два очень серьезных человека (метафорические финансовые элиты) про неудобного персонажа говорят - "надо его либо ку, либо у".
"Ку" необязательно можно только за деньги. Да и "у" тоже необязательно до смерти. Разные способы есть.
Эти парни веников не вяжут. Они знают, что делают. Повар не дебил, ой, не дебил.

Это столбовой путь всей русише интеллигенцки

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 15 янв 2020, 00:13

Да как сказать. Представил я себе Володю Ульянова, устроившегося пресскором в Зимний дворец.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 15 янв 2020, 14:43

totgera писал(а):Источник цитаты Это столбовой путь всей русише интеллигенцки

сомневаюсь, что американская интеллигенция хоть на йоту лучше русской.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 15 янв 2020, 15:48

Правительство России уходит в отставку, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев.
"Эти изменения [в Конституцию, предложенные Путиным], когда они будут приняты, по всей вероятности, и это будет сделано после обсуждения, как это было сказано, они внесут существенные изменения не только в целый ряд статей конституции, но и в целом в баланс власти, власти исполнительной, власти законодательной, власти судебной, - цитирует Медведева ТАСС. - В этом контексте очевидно, что мы, как правительство Российской Федерации, должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые решения и в этих условиях, я считаю, что было правильным в соответствии со статьей 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало в отставку".
Президент Владимир Путин, в свою очередь, поблагодарил правительство Медведева за работу и предложил ему должность замсекретаря Совета безопасности. Такой должности пока еще нет. Пост секретаря Совбеза с 2008 года занимает Николай Патрушев.
"Я со своей стороны тоже хочу вас поблагодарить за все, что было сделано на этом этапе нашей совместной работы, хочу выразить удовлетворение теми результатами, которые были достигнуты. Не все удалось сделать, но все никогда не получается в полном объеме", – сказал Путин на встрече с Медведевым.


очередная рокировка, что бы оставить путина у власти навсегда.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя