Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 апр 2023, 13:53

Izik Y писал(а):
Но без Запада ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ не выросло бы ..


Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.


Лицо несчастной России резали представители разных национальностей ,но ,конечно,как с начала 20 века года ,возглавили представители одной .
Ходорковский,Абрамович,Березовский,Смоленский ,Авен,Роттенберги,Фридман ,Гусинский,Лисин ,Чубайс ,Ковальчук,Вексельберг,Невзлин ,Усманов,Медведев,Соловьев ,Норкин ,Шейнин,Пригожин,Кириенко ...
и многая ..прочая прочая ...
Эти ,в 90 ые и до нынешних времен ,
глумились особенно тщательно,вырезая душу ,сердце ,окончательно превращая Россию в рашку

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 апр 2023, 13:58

Я мысленно топлю в дерьме эту мразь ,уводя мысли к Янушу Корчаку,Жаботинскому ,Немцову ,Ройзману и прочая прочая ...
Становится немного легче

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21040
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение kaminsky » 10 апр 2023, 17:27

ЮРА 777 писал(а):
Izik Y писал(а):
Но без Запада ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ не выросло бы ..


Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.


Лицо несчастной России резали представители разных национальностей ,но ,конечно,как с начала 20 века года ,возглавили представители одной .
Ходорковский,Абрамович,Березовский,Смоленский ,Авен,Роттенберги,Фридман ,Гусинский,Лисин ,Чубайс ,Ковальчук,Вексельберг,Невзлин ,Усманов,Медведев,Соловьев ,Норкин ,Шейнин,Пригожин,Кириенко ...
и многая ..прочая прочая ...
Эти ,в 90 ые и до нынешних времен ,
глумились особенно тщательно,вырезая душу ,сердце ,окончательно превращая Россию в рашку


Копайте глубже, начиная с внука раввина Карла Маркса.

Карл Маркс – интернационалист или антисемит?

Высказывания Маркса, отточенные до афоризмов:

«Деньги – это ревнивый Бог Израиля, перед лицом которого не должно быть никакого другого Бога».

«Бог евреев сделался мирским, стал мировым Богом. Вексель – это действительный Бог еврея. Его Бог – только иллюзорный вексель».

Это писалось в то самое время, когда основные массы евреев Германии и других стран не могли добыть самое скудное пропитание детям, когда они задыхались от скученности в переполненных гетто, за пределами которых им запрещалось селиться, подвергались гонениям со стороны властей, травле в печати, постоянным оскорблениям и издевательствам со стороны обывателей-христиан, «воспитываемых» такими идеологами, как Маркс и Бауэр.

Об истинном положении евреев Маркс, конечно, хорошо знал, но с тупым упорством погромщика повторял: «Какова мирская основа еврейства? Практическая потребность, своекорыстие.

Каков мирской культ еврея? Торгашество. Кто его мирской Бог? Деньги».

Так Маркс клеветал на еврейского Бога, которого предал. Так он сводил счеты с униженным и бесправным народом, который его породил. Так он мстил евреям за свое еврейское происхождение.

Не удивительно, что высказывания Маркса о евреях были подхвачены почти через столетие гитлеровской пропагандой. Они бесконечное число раз цитировались в «трудах» гитлеровских идеологов, размножались в миллионах экземпляров в виде отдельных листовок, под выразительной рубрикой: «Евреи о самих себе».

В Советском Союзе антисемитские высказывания Маркса десятилетиями стыдливо замалчивались

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 апр 2023, 21:32

kaminsky
Копайте глубже, начиная с внука раввина Карла Маркса.

Копнем ...И согласимся с тов Марксом ...с некоторыми корректировками...

«Деньги – это ревнивыйБог Израиля, единственная цель * семибанкирщины * и других евреев-грабителей России 90 -х перед лицом которого не должно быть никакого другого Бога».которой не было никаких других целей
И уж не здешнему агрессивному атеисту Каминскому сетовать о утрате кем-то Бога.. :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:

«Это писалось в то самое время, Это цитируется оголтелым атеистом Каминским ,когда основные массы евреев Германии россиян не могли добыть самое скудное пропитание детям жили очень херово и до сих пор так живут,под хихиканье * взодшедших к Израилю * и * колбасников США и Канады над миллионами уличных сортиров ,над убогостью россиян ,которым вбили в бошки имперские амбиции евреи Покрассы и Дунаевские ,своими песенками о том ,что надо * сжечь все храмы и церкви *
Кстати ,цитаты из этих песенок недавно постил здесь сам Каминский ,добавляя * что же теперь удивляться ,что евреев ненавидят * :cool

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 апр 2023, 22:01

Ок...послушаем хорошего еврея Фейгина с поляком -украинцем Арестовичем

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 10 апр 2023, 22:29

которым вбили в бошки имперские амбиции евреи Покрассы и Дунаевские ,своими песенками

Не было песенок: евреи Покрассы и Дунаевские сочиняли МУЗЫКУ.
:em5:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 апр 2023, 22:51

:cool

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21040
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение kaminsky » 10 апр 2023, 23:50

ЮРА 777 писал(а):kaminsky
Копайте глубже, начиная с внука раввина Карла Маркса.

Копнем ...И согласимся с тов Марксом ...с некоторыми корректировками...

«Деньги – это ревнивыйБог Израиля, единственная цель * семибанкирщины * и других евреев-грабителей России 90 -х перед лицом которого не должно быть никакого другого Бога».которой не было никаких других целей
И уж не здешнему агрессивному атеисту Каминскому сетовать о утрате кем-то Бога.. :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:

«Это писалось в то самое время, Это цитируется оголтелым атеистом Каминским ,когда основные массы евреев Германии россиян не могли добыть самое скудное пропитание детям жили очень херово и до сих пор так живут,под хихиканье * взодшедших к Израилю * и * колбасников США и Канады над миллионами уличных сортиров ,над убогостью россиян ,которым вбили в бошки имперские амбиции евреи Покрассы и Дунаевские ,своими песенками о том ,что надо * сжечь все храмы и церкви *
Кстати ,цитаты из этих песенок недавно постил здесь сам Каминский ,добавляя * что же теперь удивляться ,что евреев ненавидят * :cool

Я не понял смысла вашего поста :13:
Вы привели список евреев оказавших, мягко говоря, отрицательное влияние на Россию и русский народ, а я только добавил к этому списку еврея оказавшего такое влияние на весь мир и к тому же антисемита, клевещущего на евреев так мощно, что его клевету использовала гитлеровская пропаганда.
С чего вы взяли что я хоть на йоту согласен с Марксом?
А насчет моего "агрессивного, оголтелого атеизма" так я лично считаю самым великим ЧЕЛОВЕКОМ всех времен и народов, всей истории человечества еврея Иисуса Христа, сына еврея Иосифа и его жены еврейки Марии.

Но если вы не атеист и считаете, что поднимающийся к небу смрад, дым от сгорающей плоти и жира приносимых в жертву животных приятен для создателя безмерной во времени и пространстве Вселенной то спорить не буду.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4502
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Путин убивает Россию

Сообщение xlo » 11 апр 2023, 07:13

ЮРА 777 писал(а): Русские -хуюские ..как попки дураки повторяют по кругу одно и тоже..
В 90е еврейская кодла возглавила грабеж России ,поставила существо * царствовать * ,подставило ему свои хребты -кошельки..
Подавляющее большинство олигархов ---евреи ,пропагандоны ---евреи....


Если так уж не нравятся евреи - какая проблема от них отделиться?
Запишитеть русским.
Можно будет уже с чистым сердцем излагать антисемитские тезисы.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Путин убивает Россию

Сообщение БДБ » 11 апр 2023, 07:17

https://www.newsru.co.il/world/10apr202 ... a_130.html
Что хотелось бы написать по этому поводу.
1. Само название темы в корне неверно. Путин - мелкая вонючая тварь, чтобы убить гигантскую страну. Её убили давно, очень давно, задолго до ничтожного пахана.
2. Вся 1000-летняя история этого огромного образования свидетельствует о том, что за этот большой срок не было ни единого мало-мальски продолжительного периода, когда бы можно было хоть что-нибудь сказать о даже слабых ростках социального прогресса. Поэтому ничего принципиально нового там сейчас не происходит. Ничего.
3. И поэтому, хотя уважаемый В.Кара-Мурза называет себя историком, он должен был бы честно признать, что ничего из того, о чём он сказал в заключительной части своего последнего слова на "суде" (без кавычек это слово там применять нельзя!), не сбудется НИКОГДА.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4502
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Путин убивает Россию

Сообщение xlo » 11 апр 2023, 08:32

БДБ писал(а):Что хотелось бы написать по этому поводу.


Что риторика путинской власти полностью совпадает с риторикой нынешних "ямин аль мале".
И что после судебной реформы все эти русские фокусы: бешеный принтер, посадки за посты, обвинения в измене и посадки оппозицинеров - всё это будет и у нас.
И Россия не отстаёт, а опережает - в тренде де-либерализации общества.
За ней Венгрия и Польша.
Израиль только заходит в тренд, но ещё успеет стать лидером.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 11 апр 2023, 10:44

kaminsky писал(а):
ЮРА 777 писал(а):kaminsky
Копайте глубже, начиная с внука раввина Карла Маркса.

Копнем ...И согласимся с тов Марксом ...с некоторыми корректировками...

«Деньги – это ревнивыйБог Израиля, единственная цель * семибанкирщины * и других евреев-грабителей России 90 -х перед лицом которого не должно быть никакого другого Бога».которой не было никаких других целей
И уж не здешнему агрессивному атеисту Каминскому сетовать о утрате кем-то Бога.. :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:

«Это писалось в то самое время, Это цитируется оголтелым атеистом Каминским ,когда основные массы евреев Германии россиян не могли добыть самое скудное пропитание детям жили очень херово и до сих пор так живут,под хихиканье * взодшедших к Израилю * и * колбасников США и Канады над миллионами уличных сортиров ,над убогостью россиян ,которым вбили в бошки имперские амбиции евреи Покрассы и Дунаевские ,своими песенками о том ,что надо * сжечь все храмы и церкви *
Кстати ,цитаты из этих песенок недавно постил здесь сам Каминский ,добавляя * что же теперь удивляться ,что евреев ненавидят * :cool

Я не понял смысла вашего поста :13:
Вы привели список евреев оказавших, мягко говоря, отрицательное влияние на Россию и русский народ, а я только добавил к этому списку еврея оказавшего такое влияние на весь мир и к тому же антисемита, клевещущего на евреев так мощно, что его клевету использовала гитлеровская пропаганда.
С чего вы взяли что я хоть на йоту согласен с Марксом?
.

Значит,я вас неверно понял.. Я решил,что ваш постинг *в духе обвинений в антисемитизме Izika,xlo итд * + сарказм ..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 11 апр 2023, 10:55

xlo писал(а):
ЮРА 777 писал(а): Русские -хуюские ..как попки дураки повторяют по кругу одно и тоже..
В 90е еврейская кодла возглавила грабеж России ,поставила существо * царствовать * ,подставило ему свои хребты -кошельки..
Подавляющее большинство олигархов ---евреи ,пропагандоны ---евреи....


Если так уж не нравятся евреи - какая проблема от них отделиться?
Запишитеть русским.
Можно будет уже с чистым сердцем излагать антисемитские тезисы.

Ваша демагогия и передергивания становятся всё примитивнее,тупее.
Мне не нравятся евреи грабители,возглавившие разграбление России ,поставивившие * смотрящего * за их награбленным .. Не нравятся пассионарии-леваки северной Америки и Европы ..
Я ведь об этом писал.. Чего же передергиваете :13:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 11 апр 2023, 11:06

Кстати ,леваки Израиля мне тоже не нравятся

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19971
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Izik Y » 11 апр 2023, 11:19

Мне не нравятся евреи грабители,возглавившие разграбление России ,поставивившие * смотрящего * за их награбленным ..


И мне не нравятся, хотя, честно говоря, меня больше волнует Израиль, чем Россия. Но зачем вы постоянно повторяете все антисемитские клише про то, что всё зло в России-от евреев(это, если вкратце, суть ваших постов) ?
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 11 апр 2023, 11:35

Izik Y писал(а):
Мне не нравятся евреи грабители,возглавившие разграбление России ,поставивившие * смотрящего * за их награбленным ..


И мне не нравятся, хотя, честно говоря, меня больше волнует Израиль, чем Россия. Но зачем вы постоянно повторяете все антисемитские клише про то, что всё зло в России-от евреев(это, если вкратце, суть ваших постов) ?

Это вы захотели ТАК понять суть моих постов...вкратце.. :sm1:
Для вас и похожих легче всего * упрятать * весь смысл в * вкратце *,закричать об антисемитизме .. Убойный прием..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 11 апр 2023, 11:47

Izik Y
Но зачем вы постоянно повторяете.....

Когда у меня начинает *зудить* ,я повторяю. ..А *зудить * начинает,когда я пишу ,что Запад виноват во многом в становлении путина ,а здешний Изик пишет , что Запад не причем ,а * у самих рожа крива *.. Я соглашаюсь ,что крива ,но напоминаю ( а что ,нельзя напоминать ???) ,что в окривлении рожи очень активные участие принимали евреи -олигархи и их шестерки -пропагадоны...
* Революцию делали троцкие ,а страдают бронштейны* .. Сказал в лицо Троцкому известный раввин..потом расстреляли

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 11 апр 2023, 11:56

Читают такой постинг Изик ,Тотев ,хло..

Возразите чего -нибудь хоть ....по сути..

----- На хера искать аргументы .. Всегда пара в запасе
1) у самого * рожа крива * ,Запад не причем
2) антисемитизьм :37: :37: :10: :10:


viewtopic.php?p=15437730#p15437730

Запад был полон иллюзий относительно России, как основного идеологического противника в Холодной войне.

Стремясь видеть РФ в клубе цивилизованных держав, западные политики щедро раздавали авансы новому амбициозному президенту Путину.

Взяли в Большую семёрку, переформатировав в восьмёрку, налаживали свои производства на российском газе, подсаживаясь на огромные поставки, делясь технологиями, что применялись в разных отраслях экономики РФ.

В том числе двойного назначения, и даже прямо в военной отрасли.

Запад взращивал Путина, закрывая глаза на войны в Чечне, Грузии и частично в Украине.

Настаивал на разоружении Украины и лишении нас оружия стратегического сдерживания в преддверии «наступления либеральной демократии во всём мире».

Иллюзии про «конец истории» окончательно разрушились во время ночных ракетных и бомбовых ударов 24–го февраля 2022-го года по всем крупным городам Украины.

Оказалось, что путинская Россия использовала наивность Запада, коррумпировала отдельных его чиновников и агентов влияния, только чтобы поквитаться за проигрыш в Холодной войне.

Сегодняшнюю историю творят украинские пехотинцы, артиллеристы, лётчики и представители других профессий Сил обороны.

После украинской победы она продолжится.

Есть надежда, что коллективный Запад признает свои ошибки и сделает выводы из этой истории.

Такой пример подал 42-й американский президент Билл Клинтон.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19971
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Izik Y » 11 апр 2023, 11:59

Я не писал, что Запад ни причём. В отношении к Израилю, например, у меня тоже большие претензии к Западу, но я же не пишу, что в том, что у нас сейчас происходит, виноват Запад. Хотя некоторые именно так пишут.
Про Клинтона я не понял. Что он хорошего сделал, какие ошибки признал ?
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 11 апр 2023, 12:33

Я не писал, что Запад ни причём.

А как вас прикажете понимать ? По умолчанию ? :sm1: Я запостил ( не мой ,конечно) постинг с серьезными фактами..
Если возражать ,то нужны сильные аргументы ,правда?
Но самое простое____*сам дурак*

viewtopic.php?p=15437757#p15437757
Последний раз редактировалось ЮРА 777 11 апр 2023, 12:37, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей