Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 09 мар 2019, 05:38

Мрако Бес, тема не о тебе, а о Путине. Ты нам не интересен.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 13 мар 2019, 12:15

Понимаете, тут какая логика? Мы так привыкли сами гадить, что считаем, что это умеем делать только мы, что мы всегда будем в этом первыми, а это большая ошибка. Во-первых, есть несколько стран — они известны, не будут их перечислять, — которые занимаются этим уже очень давно, значительно больше 10 лет, может быть, и все 20, и у них развиты мощности атаки очень сильные в сравнении с нашими. Это не «ольгинские тролли». КНР дилетантов не держит. Так же, как и Ын тоже не держит.

А, с другой стороны, надо не допускать, чтобы внутри наши собственные, так сказать, «политические тролли» Государственной думы использовали каждый такой повод как возможность сделать больно своему населению. У них, действительно, вот эта мантра про «Бомбить Воронеж», она имеет какое-то глубокое внутренние основание, не такое простое. Потому что политически это бессмысленно, но очень хочется.

Вот я много раз с этим сталкивался, с этим состоянием, что люди с большим доверием — люди власти, наверху — относятся к своим геополитическим противникам так называемым, чем к своему населению. И измены они ждут не там, а здесь. И такая скрытая, но сильная ненависть, иногда она прорывается, редко, но прорывается. Это всегда ненависть к собственному населению.

Я думаю, что эти бесконечные заявления безвкусные и просто опасные о ядерном ударе, они тоже мотивируются страхом перед своим населением и обращены внутрь, а не вовне. Вот в чем дело.

О.Журавлева
― То есть «мы все умрем» — чтоб вы знали?

Г.Павловский
― Если вы захотите изменить здесь что-нибудь, здесь, в России, — это не к Белому дому обращено, — то знайте, что мало не покажется.

О.Журавлева
― «Я вас сейчас всех взорву»?

Г.Павловский
― Да. Простым способом — какой-нибудь ядерной атакой вовне. Здесь есть связь. Это очень странная, какая-то патологическая связь. Это какой-то — я даже не знаю, я не врач — невроз это или психоз, но здесь есть это глубокое ощущение, что опасность исходит изнутри, а не извне.

О.Журавлева
― Подождите, давайте поймем. Вот эти затеи с интернетом, они официально артикулируют, что это для того, чтобы защитить наш родной, российский интернет от всяких ужасных людей вокруг.

Г.Павловский
― Есть ужасные люди. Если говорить о мотиве — мотив другой.

О.Журавлева
― Прищемить хвост внутри всем.

Г.Павловский
― Даже больше, чем прищемить хвост. Это постоянная, систематическая линия определенная какого-то унижения собственного населения, таких постоянных маленьких атак. Причем эти атаки не могут быть тотальными. Нет никаких сил в этой системе устроить что-нибудь в стиле не только Иосифа Виссарионовича, но даже и Леонида Ильича. Но вот это постоянно стремление подвести, как бы подтолкнуть к стене. Кого? Да своих же людей. Это что-то очень особенное.

Я думаю, что люди, которые этим заражены, они являются наиболее опасной группой как для страны, так и для окружающего мира. Это не все люди во власти, совсем не все. И они по-разному распределены на разных уровнях власти. Но, действительно, это есть, и это такое нигилистическое бессознательно: Всё что угодно, но не дадим изменить то, что есть. А что именно есть, что вы не дадите изменить? Советский Союз хоть знал — у него была какая-то доктрина, идеология, Коммунистическая партия…. Здесь же ничего такого нет. Вот не дадим просто защищать свои фазенды?

Г.Павловский: Бесконечные заявления о ядерном ударе, они тоже мотивируются страхом перед своим населением




https://echo.msk.ru/programs/personalno/2386645-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 13 мар 2019, 12:23

Я ,как,говорится ,с чувством глубокого удовлетворения,отмечаю,что мои мысли совпадают в этом плане с мыслями Павловского...Я подобное впервые встретил сегодня у такого серьезного автора.
..я здесь сто раз писал,что кремлевские ни капли не боятся Запада , ни на мгновение не верят,что угроза исходит оттуда...Всё,что они вдалбливают ,рассчитано на внутреннее потребление

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 13 мар 2019, 12:28

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Г.Павловский
― Да. Простым способом — какой-нибудь ядерной атакой вовне. Здесь есть связь. Это очень странная, какая-то патологическая связь. Это какой-то — я даже не знаю, я не врач — невроз это или психоз, но здесь есть это глубокое ощущение, что опасность исходит изнутри, а не извне.


Только я не понимаю,заче м Павловский *уходит в клинику*?..Какие нахрен неврозы ?
Повторю в 1000 раз :не изображайте кремлевских дураками,невротиками..Да ,в какой-то мере всё это есть в каждом человеке....
НО ,то,что угроза внизу,ясно и без невротических расстройств

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 13 мар 2019, 12:41

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Я думаю, что люди, которые этим заражены, они являются наиболее опасной группой как для страны, так и для окружающего мира. Это не все люди во власти, совсем не все. И они по-разному распределены на разных уровнях власти. Но, действительно, это есть, и это такое нигилистическое бессознательно
вот ..опять ...*бессознательное*.... :sm1:
Да всё на уровне сознания ...пацаны всё понимают..

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9410
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 13 мар 2019, 15:41

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты ...пацаны всё понимают..
Понимают в меру своего понимания. Как писали великие Стругацкие:
Дело непривычное — думать, вот в чем беда. Что такое «думать»? Думать — это значит изгильнуться, сфинтить, сблефовать, обвести вокруг пальца, но ведь здесь все это не годится…
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Путин убивает Россию

Сообщение qwerty » 13 мар 2019, 18:39

Это постоянная, систематическая линия определенная какого-то унижения собственного населения, таких постоянных маленьких атак.


Потому что только это работает в России.
Не бывший никогда свободным народ не имеет тормозов и не различает между свободой и беспределом.
Из-за восточной ментальности, дающий свободу воспринимается лохом и лузером.
Если босс хочет сохранить власть - ему необходимо ежедневно макать поданных лицом в г.. - иначе решат, что лох и лузер - и скинут ради более жесткого.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 13 мар 2019, 20:40

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Я ,как,говорится ,с чувством глубокого удовлетворения,отмечаю,что мои мысли совпадают в этом плане с мыслями Павловского...Я подобное впервые встретил сегодня у такого серьезного автора.
..я здесь сто раз писал,что кремлевские ни капли не боятся Запада , ни на мгновение не верят,что угроза исходит оттуда...Всё,что они вдалбливают ,рассчитано на внутреннее потребление


ну ты у нас гений :girl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 14 мар 2019, 12:01

Инкубатор патриотов
АВТОР
СерпомПо
Telegram-канал

Соратник Путина, начальник Совбеза, «новый дворянин», мистер «рязанские учения» Патрушев ахнул в Ижевске новостью:

«В МВД России активизирована деятельность рабочей группы по выработке дополнительных мер по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений, связанных с манипулированием сознанием несовершеннолетних через социальные сети».

И решение правящих патрушевых – полиция будет направлять в 2019 году склонных к совершению правонарушений несовершеннолетних в лагеря военно-патриотической направленности.

Другими словами – под прикрытием борьбы с уголовными преступлениями, инакомыслящих детей в казармы, в лагеря. По произволу.

И дальше у «перевоспитанных детей» — светлый путь в различных сферах путинского военного патриотизма.
Можно поступить к «Вагнеру», воевать за нефть и золото для начальства в Сирии, Ливии, Центральной Африке. Романтика «диких гусей».

А можно пойти в российскую армию и, споров знаки различия, закрыв, как воры и бандиты лица черными платками, с оружием в руках напасть на соседа, чтобы оттяпать очередной Крым. Потом ходить почти бессмертными полками, праздновать. Романтика «наёмников».

Наконец, можно записаться в Росгвардию и бить свой народ, своих соседей дубинами, ломать руки людям, торчать в суде, помогая сажать на годы тех, кто дал тебе – росгвардейцу, пинок под военно-патриотичную, лагерную задницу. Или начать стрелять в свой народ по приказу. Романтика 9 января.

Перевоспитывайтесь, военно и патриотически, дети оппозиционных «кухаркиных детей». А в это время, дети «нового дворянства» — сыновья Патрушевых и внуки Золотовых будут вами управлять – отучившись в Лондоне, поместившись в руководство госбанков и министерств.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 18 мар 2019, 20:03

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Путин убивает Россию

Сообщение totgera » 18 мар 2019, 23:30

Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 19 мар 2019, 08:33

Первая годовщина четвёртого срока!
АВТОР
Николай Травкин
пенсионер

Как же так?! Почему молчит телевизор? Почему дикторы на высокой ноте не напоминают нам, что ровно год назад В.Путин одержал очередную триумфальную победу и стал четвёртый раз президентом России?

Разве год не достаточный срок для того, чтобы оглянуться и подвести некоторые итоги? Ведь этот год был не рядовым, это был год с начала объявления свежеизбранным президентом, что хватит дурака валять, времени на раскачку не осталось, идём в п р о р ы в. Страна мобилизовала ресурсы, россияне сгруппировались вокруг Главкома и пригнувши головы пошли напролом. :37: :51:

Прошёл год. Пора поднять головы и оглядеться…

Подняли, повертели по сторонам и, боже мой, да мы оказывается в окопе! И ладно в окопе, но враги не только спереди, а со всех сторон!

Теперь, вдобавок к необходимости прорыва, появилась задача определиться, а в какую сторону? Или, фиг с ним с прорывом и будем окапываться. Опыт у нас есть.
https://echo.msk.ru/blog/nitravkin/2390969-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 19 мар 2019, 09:56

evgolius7
19 марта 2019 | 09:40
Каковы успехи?
ВВП фактически не вырос.
Рубль упал вдвое.
Цены вдвое подскочили.
Мы влезли в две войны.
В ссоре с половиной мира.
Доходы людей падают.
Пенсионный возраст повышен.
Уничтожено образование.
Разрушена медицина.
Нет социальной политики.
Обнищание.
Деградация.
Естественная убыль и вымирание.
А вата всё про 90-тые сопли жуёт...

https://echo.msk.ru/blog/nitravkin/2390 ... l#comments

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17811
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Олег.Северные мы » 19 мар 2019, 17:14

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Уничтожено образование.
Разрушена медицина.
Нет социальной политики.
Обнищание.
Деградация.
Естественная убыль и вымирание.
А вата всё про 90-тые сопли жуёт...

Этот процесс тотальной "деградации и разрушения" сползает на "дно"("дно" это Венисуэлла.Сев.Корея.Сев.Африка) примерно с конца 70х годов прошлого века иногда ускоряясь иногда притормаживая но никогда не останавливаясь :51:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71625
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 19 мар 2019, 17:21

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты примерно с конца 70х годов прошлого века

с начала прошлого века, приблизительно с с 17го года.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 20 мар 2019, 13:04

Молодец мужик. Боевой офицер, кстати.

phpBB [youtube]
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 20 мар 2019, 16:15


Ты не умеешь обращаться с фотошопом. Тебе надо на курсы походить. Ну, разве ж можно так примитивно лажать? Куратор не одобрит. Ты бы хоть буковки наклонил в том месте, где транспарант согнулся. Про светотени я и не заикаюсь: для твоего измученного оливье мозга это слишком сложно. Но буквы на изогнутой поверхности не могут быть плоскими, это ж и первоклашка понимает. Тренируйся, может, к пенсии и научишься.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 20 мар 2019, 16:17

Onil писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты примерно с конца 70х годов прошлого века

с начала прошлого века, приблизительно с с 17го года.

Когда такую х... пишет еврей - это особенно пикантно. Ой, я забыл, в Вильне же не было процентной нормы. Пардон муа.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9292
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Путин убивает Россию

Сообщение totgera » 20 мар 2019, 16:43

Выпустили...

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Путин убивает Россию

Сообщение qwerty » 20 мар 2019, 19:16

Молодец мужик. Боевой офицер, кстати.


Вбил в Гугль. Гугль принёс видео под названием "Путин сионист, мы в оккупации Правда от полковника Шендакова М А".
Мне хватило заставки.
https://ok.ru/video/763793508951


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость