Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Путин убивает Россию

Сообщение biowolf » 10 сен 2017, 00:18

Я гражданин России


Вот это совсем зря. :ic1:

Но она оккупирована врагами

Она всегда такая была и есть и будет.

прекрасной России не будет. Её и не было никогда.

ненасытная жадность,подлость

Гораздо лучше,чем фанатизм бескорыстных патриотов 3 рима и прочей духовности.
Эти "замечательные люди" будут ракеты разным отморозкам просто дарить.

P.S
Посмотрите на себя со стороны.
Возьмём для примера Нигерию.
Как вы будет относится к чудаку,который переживает,что сранная нигерия катится в сранное говно?
:13:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17773
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Олег.Северные мы » 10 сен 2017, 01:56

biowolf писал(а):Источник цитаты Она всегда такая была и есть и будет.

прекрасной России не будет. Её и не было никогда.

Ещё Булат Окуджава пел про это "... и ходят оккупанты в мой зоомагазин."Многие уже в те далёкие годы чувствовали себя эммигрантами в собственной стране да скорее всего и раньше только говорить об этом было невозможно.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17773
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Олег.Северные мы » 10 сен 2017, 02:18

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Меня ничуть не раздражают страстные желания здешних иностранцев ,ваше,Гурона и др ,чтобы
**** Россия сдохла ,развалилась ,распалась **** и тд и тп.

Спешу заверить что у меня нет такого страсного желания и вообще мне Россия пастоку паскоку несмотря на то что там живёт моя тёща и двоюродный брат с семьёй и именно поэтому я сам себя считаю обьективным и беспристрасным диванным експертом по России :ic1:
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Я гражданин России.Но она оккупирована врагами.Они превращают её в рашку..Оболванивая российский народ ,высасывая из России все соки.

Так вот для примера "оккупированная врагами" -это Сирия а страна где 85 % населения одобряют общее положение и вектор развития а так же действия президента к оккупированной не относится :13: Вы можете сколько угодно обьяснять что мол всё подтасовки и неправда а я в качестве примера напомню хотя бы ГКЧП -были силы несогласные с происходящим так они и попытались хотя бы что то предпринять а то что делает Навальный это извините телешоу а при помощи телешоу можно только заработать на рекламе а не изменить социальный строй полностью удовлетворяющий большинство населения :19: Эпохальную битву Гнойного с Оксюморном просмотрело в записи больше 500.000 чел. а выйдут ли эти люди на улицу что бы устроить маленькую победоносную гражданскую войну (как в Сирии) вопрос риторический.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17773
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Олег.Северные мы » 10 сен 2017, 02:27

Да даже смешно серьёзно дискутировать на эту тему :sm1: .Ну вот представьте Навальный -президент России и как он будет ею управлять если 99% чиновников от завотделом районного ЖКХ до министра обороны плоть от плоти СИСТЕМЫ выстраеваемой уже 70 лет несколькими поколениями "управленцев"...Я знаю только одного человека сумевшего подмять страну под себя с небольшим числом соратников-это Фидель Кастро НО Россия и Куба несколько отличаются по размерам да и для Навального скорее всего кубинские методы не подойдут по складу характера :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2017, 09:26

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Так вот для примера "оккупированная врагами" -это Сирия а страна где 85 % населения одобряют общее положение и вектор развития
В Румынии 99% было.

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Killer » 10 сен 2017, 10:53

Латынина уехала из России.

https://www.gazeta.ru/social/2017/09/09/10881728.shtml

Нaдеюсь - не в Изрaиль? :27:
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 10 сен 2017, 11:01

:13: Лучше Израиля нет! Пусть приедет в Израиль.
По словам Кондолизы Райс Юлия разоблачала коррупцию и злоупотребления государственных чиновников, а также вопиющие нарушения прав человека, совершаемые как органами власти, так и частными лицами, особенно на Северном Кавказе. Открыто выступала в защиту своих коллег-журналистов, заблокированных в условиях растущей самоцензуры или вынужденного молчания.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2017, 11:14

Efi писал(а):Источник цитаты :13: Лучше Израиля нет! Пусть приедет в Израиль.
По словам Кондолизы Райс Юлия разоблачала коррупцию и злоупотребления государственных чиновников, а также вопиющие нарушения прав человека, совершаемые как органами власти, так и частными лицами, особенно на Северном Кавказе. Открыто выступала в защиту своих коллег-журналистов, заблокированных в условиях растущей самоцензуры или вынужденного молчания.

Да разве только это? * нарушения прав в россии*?
Единственный ( может еще кроме Веллера) публицист в России( с сотнями тысяч просмотров)---настоящий Друг Израиля...
В каждой передаче ,чему бы она не была посвящена,говорит и пишет о корнях конфликта,проблемах
Всегда -- ярко ,зло и ,конечно,на стороне Израиля..
Думаю,что она в Израиле.
Свой круг общения..киллеров там нет..

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Killer » 10 сен 2017, 11:28

Efi писал(а)::13: Лучше Израиля нет! Пусть приедет в Израиль.
По словам Кондолизы Райс Юлия разоблачала коррупцию и злоупотребления государственных чиновников, а также вопиющие нарушения прав человека, совершаемые как органами власти, так и частными лицами, особенно на Северном Кавказе. Открыто выступала в защиту своих коллег-журналистов, заблокированных в условиях растущей самоцензуры или вынужденного молчания.


Не нaдo! :27:
Нaм тут свoих рaвивoдрукерoв и прoчих "пoлезных идиoтoв"(c)-рaзoблaчителей хвaтaет... :51:
В Еврoпу!
Тaм рaзoблaчaть есть груды чегo... :low:
Последний раз редактировалось Killer 10 сен 2017, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 10 сен 2017, 11:41

Killer писал(а):Источник цитаты
Латынина уехала из России.

https://www.gazeta.ru/social/2017/09/09/10881728.shtml

Нaдеюсь - не в Изрaиль? :27:


вы тоже думаете что её настоящее имя Циля?
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Killer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9002
Зарегистрирован(а): 25 янв 2002, 02:00
Откуда: Israel, Ришон Ле-Цион
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Killer » 10 сен 2017, 12:03

Мрако Бес писал(а):
Killer писал(а):Источник цитаты
Латынина уехала из России.

https://www.gazeta.ru/social/2017/09/09/10881728.shtml

Нaдеюсь - не в Изрaиль? :27:


вы тоже думаете что её настоящее имя Циля?

Пoнятия не имею. Мне и без нее зaбoт хвaтaет.
Глaвнoе, чтoбы все этo эхoмoскoвскaя шoблa не лезлa в Изрaиль. Здесь, кaк я уже скaзaл, и тaк "oбщечелoвеческих гумaнистoв нa зaрплaте" немеряннo...
"Ничто так не сближает, как хороший оптический прицел".©

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 10 сен 2017, 12:16

biowolf писал(а):Источник цитаты
Я гражданин России


Вот это совсем зря. :ic1:


Я тоже.
Вы "Белое солнце пустыни" смотрели?
Знаменитую фразу Верещагина помните?
Так вот, мне тоже обидно.
И вашему собеседнику, полагаю, тоже обидно.
Не то, что вы называете мою страну мордором - мне до лампочки, как вы ее называете, ей тоже.
А то, что "воруют-с" (С)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2017, 12:38

Killer писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а)::13: Лучше Израиля нет! Пусть приедет в Израиль.
По словам Кондолизы Райс Юлия разоблачала коррупцию и злоупотребления государственных чиновников, а также вопиющие нарушения прав человека, совершаемые как органами власти, так и частными лицами, особенно на Северном Кавказе. Открыто выступала в защиту своих коллег-журналистов, заблокированных в условиях растущей самоцензуры или вынужденного молчания.


Не нaдo! :27:
Нaм тут свoих рaвивoдрукерoв и прoчих "пoлезных идиoтoв"(c)-рaзoблaчителей хвaтaет... :51:

Охренеть.. :sm1: Проводить параллели межу Равивом и Юлей ... :sm1:
Вы хоть немного поинтересуйтесь ,кто она ,что пишет..
Я-то,в отличие от вас слежу ,за Равивом и чего-то знаю
1) Ваш Равив *копает* внутри... При полном разгуле и перехлестах *израильской демократии*
( мин обороны ездит по Европе и критикует своего премьера :37: ) делать это очень просто ..Сара подает на него иск ,а потом отзывает :sm1:
По-моему ,в последние годы от превратился в полного гавнюка.. Не знаю ,но мне так кажется..
Последний раз редактировалось ЮРА 777 10 сен 2017, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2017, 12:39

2)Юля копает везде ..В России --с риском для жизни..
Здесь,на МФ, ползали всякие : *Латынина дождется своей пули*...Не стала дожидаться,испугалсь и за родителей..
3_) внутренние проблемы Израиля ---ей до 3,14ды дверца.
Лишь несколько раз она *удивлялась позиции ваших леваков и ...некоторых журналистов..*
Очень осторожно писала ..А кто знает,левак или правак ваш знаменитый хирург-русим ,который недавно ей делал сложнейшую нейро- операцию.. :13:

Она *снаружи * пишет об Изр пал конфликте,практически единственная,кто разъясняет россиянам суть конфликта..Понятно,на чьей стороне..
Об *убитых пал мальчиках * израильской военщиной ...все фейки..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2017, 12:41

Killer писал(а):Источник цитаты В Еврoпу!
Тaм рaзoблaчaть есть груды чегo

О Европе она пишет очень часто.. С сожалением ..о её предстоящей гибели..Много фактов ,переводит из ихней прессы,копает..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2017, 12:46

+7 985 970-45-45. Хотя, не совсем понятно, как я буду отвечать на эти смски. Как я уже сказала, я нахожусь по Skype’у, за границей, мои родители тоже за границей. Вряд ли я собираюсь в ближайшее время в Россию. И, собственно, я видела, что там была масса вопросов и по моей премии. Заметим кстати, что ее дает вполне лояльный к властям Союз журналистов. Вместе со мной наградили журналиста с ВГТРК за репортажи из Сирии.

С.Крючков
― Кстати, много вопросов по поводу того, как вы к этому относитесь?

Ю.Латынина
― Да слушайте, я… Для начала, я всегда испытываю большое почтение к людям, которые ведут журналистские репортажи под пулями. Да? Так вот просто. Насколько я знаю, это, действительно, очень храбрый человек. Больше я ничего, если можно, комментировать не буду, потому что… Потому что, как бы сказать? Вот, я как-то не собиралась вести репортажи под пулями, а, вот… И даже надеялась, что машина моя, которая была сожжена в прошлое воскресенье, что она загорелась сама. Родители мои были совершенно уверены, что она загорелась сама. Как выяснилось, она была, все-таки, подожжена.( первые дознаватели тоже решили,что сама загорелась ЮРА 777)

То есть получается, что нам сначала дали нюхнуть духовности, а потом в нашу машину снизошел благодатный огонь.

С.Крючков
― Это, кстати, еще один сюжет многочисленных сообщений, которые поступают на ленту и в чате нашем в YouTube. Интересуются тем, что вы дальше с машиной будете делать? И вообще известно ли вам о предпосылках всего случившегося?

Ю.Латынина
― Нет, ничего я с ней не буду делать, да? Она сгорела и сгорела. Машина была старая, машина была не застрахованная.

Понимаете, мне жалко не машину. Мне довольно страшно. Я, вот, всё время была хиханьки и хаханьки. А мне страшно то, что люди, которые это сделали, они были готовы к человеческим жертвам, потому что, во-первых, она могла… Очевидно, судя по тому, как поджигали, она могла загореться в тот момент, когда в ней кто-то сидел. Она же загорелась утром. И, там, я бы или родители сидели. Но я, правда, в этот момент уже уехала из Москвы… Я просто накануне уехала. Я не знаю, знали об этом поджигатели или нет. Дома были только родители, которые в результате спешно уехали на следующий день. И, вот, страшно то, что машина стояла рядом с деревянным домом, а отцу 79 лет – он бросился ее тушить. У нее мог взорваться бензобак. Он не взорвался только потому, что он был не полный. Если бы он ее не тушил, она бы спалила дом, потому что там пламя било на 4 метра.

То есть, вот, меня страшит, что люди, которые это поджигали, они понимали, что в результате могут случиться трупы и их это не волновало, потому что мог взорваться бензобак, могла мама, которая истошно бегала и орала в этот момент… Ну, вы представляете, 79-летний человек тушит машину… Они же, кстати, не знали вообще, в принципе, что у нас дома есть огнетушители. Что папа мой, хотя ему 79 лет, он обставит многих молодых.

А, вот, мама после операции на сердце 77 лет в этот момент бегала вокруг этой горящей машины и истошно орала, чтобы папа отошел, а у нее мог случиться приступ.


Вот, я просила этих людей после первого нападения, когда обрызгали наш дом, не трогать хотя бы моих родителей. Да? Вот эта картина, да? 79-летний человек выскакивает из дома в одном белье с огнетушителем, пытается потушить машину, чтобы пожар не перекинулся на дом, а вокруг бегает 77-летняя женщина и орет, чтобы он отошел от машины, потому что он важнее дома.

Причем, нет никаких шансов, что люди не знали, кто дома, потому что есть шансы, что в первый раз они не знали, что кроме меня в доме пожилые родители и соседи. Ну, наверное, в данном случае они точно знали. Моя просьба оставить моих родителей в покое – заказчика это не тронуло, он, вот, считал, что побочный damage в виде смерти этих людей, ну, нормально.

А вообще надо сказать, что вся эта история, которая происходила этим летом, она отличалась какой-то, действительно, крайне вызывающей наглостью, потому что, ведь, случилось чего? Сначала они опрыскали наш дом. А поскольку, как я уже сказала, я не страдают паранойей, то я почему-то решила, что вот этот вонючий запах образовался естественным путем, и где-то до середины дня не поднимала тревоги. И тут уже, когда я начала потихонечку понимать, что нет, это не естественная история, прибегает наша соседка с выпученными глазами и говорит: «Слушайте, тут по дачам ходит какой-то полковник, представляется полковником военной полиции и спрашивает, что вы знаете о вашей соседке Юле, которая торгует наркотиками». То есть я понимаю, что эти люди не только ничего не боялись, они еще, значит, потом это пошли спрашивать.

Значит, более того, вы будете смеяться, проходит еще 2 недели и я вижу возле наших соседей, которые… Просто я знаю, что этот дом пустой и там никого нет кроме очень пожилой женщины, которая никого не принимает. Утром машину, «четверку» драную такую… Абсолютно пустая дорога, я одна, эта машина. Мне становится очень неприятно, и я к ней приближаюсь. Из нее вылезает какой-то мужик и направляется в мою сторону. Я повернулась и убежала.

Значит, оборачиваюсь, вижу, эта машина, которая, ну, ни при каких обстоятельствах не могла там стоять у соседей (просто я этих соседей знаю, да?), она уехала.

И я подумала, может, у меня паранойя? Но, ведь, знаете, неприятно на себе испытывать, это паранойя или это по-настоящему.

И почему я это рассказываю?
показать
Потому что после этого я просто обратилась в полицию, и около моего дома, нашего дома с родителями и соседями несколько суток просто стоял тупо, дежурили патрульные службы. Они считали, что позиция серьезная, опасения серьезные. И почему я, опять же, это рассказываю? Потому что я не хочу выглядеть, вот, как человек, который рассказывает, что его в данном случае угнетает кровавый режим, я, наоборот, хочу подчеркнуть, что это, как ни странно, не инициатива государства, да? Если бы там тот беспредел, который происходит в отношении моих родителей в том числе, это была бы инициатива государства, то меня бы остановили на границе, там, обыскивали на границе (ну, вот, как обыскивают всё время Алексашенко). о этого нет. Это государство не выставляло бы пост охраны на несколько дней. Это государство… Простите меня, но Союз журналистов России – очень лояльная государству организация, они не давали бы мне премии (будем говорить вот таким простым словом).

А вот то, чем, кстати, травили в июле, вот, как выяснилось, говорил об этом Дмитрий Муратов вчера, это был никакой не баллончик «Скунс», оказывается. Потому что когда «Новая газета» получила результаты, оказалось, что это, действительно, нелетальное боевое отравляющее вещество. То есть это штука, которая не находится в публичном доступе. Ее купить невозможно. Естественно, она там состоит на вооружении, к ней, в частности, может иметь доступ ЧВК Вагнера. И, собственно, напомню, что атака на мой дом и родителей, и соседей состоялась первый раз после того, как я говорила о том, что кремлевский повар Пригожин получил вот эти месторождения в Сирии.

И, вот, собственно, это к вопросу о тех двух темах, которые я только что говорила. Утрата монополии государства на насилие. Путин, видимо, не контролирует ситуацию между Улюкаевым и Сечиным. Вряд ли Путину была приятна вот эта вот история с Мьянмой. Потом государство начало ее отыгрывать назад, потом оно начало рассказывать, даже Мария Захарова сказала, что историю Мьянмы не следует преувеличивать. Я обнаружила, что я первый раз в жизни согласна с Марией Захаровой. И я, вот, уверена, что вот эта утрата контроля – она шокирует… Не в моем случае конкретно, а она шокирует многих людей в элите. Это утрата контроля Кремля над ситуацией.

Вот, собственно, пока утрата контроля существует, я не в России, родители не в России. В ближайшее время мы, видимо, в России не будем. Посмотрим, что будет дальше. Я не имею права рисковать жизнями родителей.


http://echo.msk.ru/programs/code/2052014-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2017, 13:07

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Потому что после этого я просто обратилась в полицию, и около моего дома, нашего дома с родителями и соседями несколько суток просто стоял тупо, дежурили патрульные службы. Они считали, что позиция серьезная, опасения серьезные. И почему я, опять же, это рассказываю? Потому что я не хочу выглядеть, вот, как человек, который рассказывает, что его в данном случае угнетает кровавый режим, я, наоборот, хочу подчеркнуть, что это, как ни странно, не инициатива государства, да? Если бы там тот беспредел, который происходит в отношении моих родителей в том числе, это была бы инициатива государства, то меня бы остановили на границе, там, обыскивали на границе (ну, вот, как обыскивают всё время Алексашенко). о этого нет. Это государство не выставляло бы пост охраны на несколько дней. Это государство… Простите меня, но Союз журналистов России – очень лояльная государству организация, они не давали бы мне премии (будем говорить вот таким простым словом).

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 10 сен 2017, 13:11

ЮРА 777 писал(а):То есть получается, что нам сначала дали нюхнуть духовности, а потом в нашу машину снизошел благодатный огонь.


Острить пытается. Молодец.

Кстати, у меня тоже когда-то машина сгорела. Причем в этой машине находился я, моя, на тот момент, уже жена, и наши свидетели.
Приятного мало было.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 10 сен 2017, 13:33

И я бы хотела вернуться еще к двум темам, в том числе к истории, о которой я говорила на прошлой неделе, о банкротстве «Открытия». Потому что я тут возмущалась Алексеем Навальным, который сказал, что банк разворовали, и я сказала, что «Ну вот, как банк честно надорвался». И я должна поправиться, я должна честно сказать, что Навальный был прав, а я была не права.

И мне тем более стыдно, что это достаточно открытые источники. Просто мне сразу много моих друзей в банковской сфере начали посылать мне ссылки. Я посмотрела – мама дорогая!

Я еще тогда разозлился на Ю Л . :37: . Алексей же факты привел..Писать ей некуда . У неё соц сетей нет
Но она молодец..повинилась..торопыга.. :sm1:

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21046
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение kaminsky » 10 сен 2017, 14:06

Killer писал(а):Источник цитаты Мне и без нее зaбoт хвaтaет.
Глaвнoе, чтoбы все этo эхoмoскoвскaя шoблa не лезлa в Изрaиль.


Порядочных людей слишком много никогда не бывает. Скорее, наоборот, их всегда не хватает.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей