Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 09 сен 2017, 16:58

Как ни странно я не удивлён. Если бы сегодня он типа свою диссертацию или чего-то там защищал где-то в России то суть не поменялась бы. Современные российские учреждения такого плана от того бельгийского не сильно и отличаются.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 09 сен 2017, 17:29

эээ...

Заместитель генерального директора по развитию производства Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры — директор и главный конструктор филиала КБ "Мотор" Алексей Григорьевич Варочко родился 28 марта 1955 года.
В 1982 году окончил Московский авиационный институт по специальности "Электрооборудование летательных аппаратов", в 1987 году — Московский автомобильно-дорожный институт по специальности "Автомобильная электроника".
Доктор экономических наук.
С октября 1982 года работает в конструкторском бюро "Мотор" (ныне филиал федерального унитарного государственного предприятия "Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры" (ЦЭНКИ) — "Конструкторское бюро "Мотор"). Прошел путь от инженера до заместителя генерального директора ЦЭНКИ — директора и главного конструктора филиала КБ "Мотор".
При непосредственном участии и под руководством Алексея Варочко решались важнейшие задачи обеспечения наземной подготовки космических аппаратов и ракет-носителей на космодромах Байконур, Плесецк, Восточный. В их числе подъемно-транспортные агрегаты, универсальные стенды и оборудование для наземной подготовки космических аппаратов, разгонных блоков и ракет-носителей.
27 июня 2017 года стало известно, что Алексей Варочко утвержден для участия в конкурсе на замещение должности генерального директора ФГУП "Государственный космический научно-производственный центр (ГКНПЦ) имени М.В. Хруничева.
Варочко — автор более 50 статей и научных трудов, имеет 27 патентов и авторских свидетельств на изобретения.
Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, медалью "В память 850-летия Москвы", ему присвоено почетное звание "Заслуженный машиностроитель Российской Федерации".


Я, конечно, не знаю, чего там ему бельгийцы дали и за что.
Но мы видим, что дядя закончил профильный вуз и работал (причем сделал достаточно успешную карьеру) в профильном НИИ. Причем начал в глухом совке, при Лене.
Обычно такое бывает в четырех случаях:
1. стукач
2. коммунист (не в смысле, что член КПСС, а в смысле, что делал партийную карьеру)
3. сынок (чей-то)
4. реально толковый спец

То, что он не получил степень ДТН, вообще говоря, не означает, что мужик никакой инженер. Я много знаю очень достойных инженеров, которые до пенсии оставались кандидатами наук (и даже вообще степеней не имели).

Все это, простите, похоже на наброс. Ну, тот, который говна на вентилятор.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2017, 17:42

Подумаешь! Кадыров у нас академик, а чем Варочко хуже? Варочко всего лишь д.э.н. Да и Рагозин имеет весьма приблизительные понятия о космических аппаратах, бороздящих мировой океан. Прорвёмся!


Да ладно! Вы чо? А целый филолог-романист, преподаватель португальского и французского языков Сечин во главе Росснефти? А? А гимнастка Кабаева на должности председателя совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа» А? Кстати для информации: «Национальная Медиа Группа» владеет следующими активами СМИ: Эфирное телевидение Первый канал (25 %) Первый канал HD (+0, +4) (25 %) Первый канал. Всемирная сеть (25 %) Пятый канал (72,4 %) РЕН ТВ (82 %)[18] РЕН ТВ HD (+0) (82 %) РЕН ТВ International (82 %) МИЦ «Известия» (100 %)[21] Известия (100 %)[22] Спорт-Экспресс (75 %)[23] Metro-Петербург (100 %) А? А тут какой-то, наполовину разграбленный и разваленный завод имени Хруничева… Фигня...


https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... dchuvstvie

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 09 сен 2017, 17:43

Специалист по ипотеке во главе одного из ключевых космических предприятий? Пусть будет так.
Докторская по экономике на 35 страницах? Забавно, но некоторые знаменитые диссертации по математике были еще короче.
Причем начал в глухом совке, при Лене.

:sm1: И что такого, все устраивались, как могли, используя связи и получая "корочки". Начиная с самого Президента России. Чего он там специалист и какая у него докторская по экономике ? А устроился в этой жизни совсем неплохо.
:a3:

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 09 сен 2017, 17:49

Efi писал(а): А устроился в этой жизни совсем неплохо.
:a3:

Интерестно как закончит. :dirol:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2017, 18:09

Efi писал(а):Источник цитаты А устроился в этой жизни совсем неплохо.

:37:

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Oz » 09 сен 2017, 18:17

jeca писал(а):Источник цитаты эээ...

Заместитель генерального директора по развитию производства Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры — директор и главный конструктор филиала КБ "Мотор" Алексей Григорьевич Варочко родился 28 марта 1955 года.
В 1982 году окончил Московский авиационный институт по специальности "Электрооборудование летательных аппаратов", в 1987 году — Московский автомобильно-дорожный институт по специальности "Автомобильная электроника".
Доктор экономических наук.
С октября 1982 года работает в конструкторском бюро "Мотор" (ныне филиал федерального унитарного государственного предприятия "Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры" (ЦЭНКИ) — "Конструкторское бюро "Мотор"). Прошел путь от инженера до заместителя генерального директора ЦЭНКИ — директора и главного конструктора филиала КБ "Мотор".
При непосредственном участии и под руководством Алексея Варочко решались важнейшие задачи обеспечения наземной подготовки космических аппаратов и ракет-носителей на космодромах Байконур, Плесецк, Восточный. В их числе подъемно-транспортные агрегаты, универсальные стенды и оборудование для наземной подготовки космических аппаратов, разгонных блоков и ракет-носителей.
27 июня 2017 года стало известно, что Алексей Варочко утвержден для участия в конкурсе на замещение должности генерального директора ФГУП "Государственный космический научно-производственный центр (ГКНПЦ) имени М.В. Хруничева.
Варочко — автор более 50 статей и научных трудов, имеет 27 патентов и авторских свидетельств на изобретения.
Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, медалью "В память 850-летия Москвы", ему присвоено почетное звание "Заслуженный машиностроитель Российской Федерации".


Я, конечно, не знаю, чего там ему бельгийцы дали и за что.
Но мы видим, что дядя закончил профильный вуз и работал (причем сделал достаточно успешную карьеру) в профильном НИИ. Причем начал в глухом совке, при Лене.
Обычно такое бывает в четырех случаях:
1. стукач
2. коммунист (не в смысле, что член КПСС, а в смысле, что делал партийную карьеру)
3. сынок (чей-то)
4. реально толковый спец

То, что он не получил степень ДТН, вообще говоря, не означает, что мужик никакой инженер. Я много знаю очень достойных инженеров, которые до пенсии оставались кандидатами наук (и даже вообще степеней не имели).

Все это, простите, похоже на наброс. Ну, тот, который говна на вентилятор.

Нв вентилятор, говорите?
Вот список 20-и патентов, "автором" которых является А.Варочко:
http://www.findpatent.ru/byauthors/252806/

1.Способ работы гидротрансформатора транспортного средства
http://www.findpatent.ru/patent/262/2626449.html
Авторы патента:
Сантоян Хорен Хоренович (RU)
Будагов Михаил Юрьевич (RU)
Мазлумян Григорий Сергеевич (RU)
Егоров Олег Владимирович (RU)
Варочко Алексей Григорьевич (RU)
Котровский Александр Александрович (RU)
Буланов Сергей Владимирович (RU)
Сизанов Александр Владимирович (RU)
Сова Александр Николаевич (RU)

2. Способ работы трансмиссии транспортного средства
http://www.findpatent.ru/patent/262/2626782.html
Авторы патента:
Сантоян Хорен Хоренович (RU)
Будагов Михаил Юрьевич (RU)
Мазлумян Григорий Сергеевич (RU)
Егоров Олег Владимирович (RU)
Варочко Алексей Григорьевич (RU)
Котровский Александр Александрович (RU)
Буланов Сергей Владимирович (RU)
Сизанов Александр Владимирович (RU)
Сова Александр Николаевич (RU)

3. Способ определения положения центра масс
http://www.findpatent.ru/patent/249/2495386.html
Авторы патента:
Варочко Алексей Григорьевич (RU)
Карепанов Михаил Владимирович (RU)
Забегаев Александр Иванович (RU)
Ушатов Алексей Алексеевич (RU)

4. ...
Я не поленился проверить все, указанные в списке патенты.
Нет ни одного патента, где Варочко числился бы единственным автором.
Какая "диссертация", такие и "патенты"!

Я работал когда то в советском НИИ и хорошо знаю, как оформлялись заявки на изобретение.
К реальным одному-двум изобретателям приклеивался список "соавторов", ну там, главный инженер,который писал диссертацию,
военпред, зам. главного конструктора и т.д.

Уверен, что его "статьи и научные труды" тоже имеют несколько авторов...
Но, к сожалению не смог найти ни одной его статьи или "труда"...

Если вы инженер с "мозгами", работающий на кого-то, то свою конструкцию или тех. решение можно продать, лишь только оформив на это тех .решение патент.
Оформление патента стоит денег. В таких конторах, как центр Хруничева существует закон(правило), по которому все юр. права на тех. решения, созданые работниками центра, принадлежат этой конторе.
Поэтому, сколько и каких фамилий надо записать в список авторов патента, реальный технарь не решает.
Последний раз редактировалось Oz 09 сен 2017, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 09 сен 2017, 18:29

И что? В СССР это было обычной практикой.
В 87м мы с одним парнишкой сделали одну софтину, которая кое-что одним интересным способом считала. Я делал интерфейс и оптимизацию (в мат.смысле), парнишка занимался матмоделью.
Когда закрывался этап темы, нам принесли на подпись талмуд с отчетом. В конце были фамилии авторов. Наши две фамилии были мелким текстом и в конце списка, который возглавляли два или три десятка людей, из которых я лично знал только ректора вуза.
И что?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Oz » 09 сен 2017, 18:42

jeca писал(а):Источник цитаты И что? В СССР это было обычной практикой.
В 87м мы с одним парнишкой сделали одну софтину, которая кое-что одним интересным способом считала. Я делал интерфейс и оптимизацию (в мат.смысле), парнишка занимался матмоделью.
Когда закрывался этап темы, нам принесли на подпись талмуд с отчетом. В конце были фамилии авторов. Наши две фамилии были мелким текстом и в конце списка, который возглавляли два или три десятка людей, из которых я лично знал только ректора вуза.
И что?

А я о чем?
Вам просто повезло, что вас включили в список соавторов!
Последний раз редактировалось Oz 09 сен 2017, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 09 сен 2017, 18:49

Oz писал(а):А я о чем?
Вам просто повезло, что вас включили в список соавторов!

Ага.
Но есть одно "но". Эти люди, конечно, не имели никакого отношения к нашей деятельности. Но это совсем не значит, что они были плохими инженерами.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Oz » 09 сен 2017, 18:57

jeca писал(а):Источник цитаты
Oz писал(а):А я о чем?
Вам просто повезло, что вас включили в список соавторов!

Ага.
Но есть одно "но". Эти люди, конечно, не имели никакого отношения к нашей деятельности. Но это совсем не значит, что они были плохими инженерами.

jeca писал(а):Источник цитаты
Oz писал(а):А я о чем?
Вам просто повезло, что вас включили в список соавторов!

Ага.
Но есть одно "но". Эти люди, конечно, не имели никакого отношения к нашей деятельности. Но это совсем не значит, что они были плохими инженерами.

Но вы же сами написали, что никого из ваших "соавторов", кроме ректора, вы не знали. Почему же вы считаете, что "они были хорошими инженерами"?
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 09 сен 2017, 18:59

Я не считаю, что они были хорошими или плохими. Я их вообще не знаю.
Но тут-то утверждается, что этот дядя плохой инженер! Хотя он и оттрубил в ведомственном НИИ несколько десятилетий.
Возможно, что он совершенно говенный спец. А может, и нет. :13:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 09 сен 2017, 19:00

Держите меня трое. Лавры Михалкова не дают покоя отечественным гениям.

В правительстве обсудят идею введения утилизационного сбора на обувь
Владимир Путин поручил правительству рассмотреть возможность введения утилизационного сбора на обувь. Об этом говорится в перечне поручений по итогам совещания по развитию легкой промышленности, опубликованном на официальном сайте президента.

Срок исполнения распоряжения Путина — до 20 ноября. Ответственным за его выполнение назначен премьер-министр Дмитрий Медведев.

Предложение ввести в России такой сбор внесла глава Российского союза кожевников и обувщиков Александра Андрунакиевич.​ По ее словам, сбор поможет регулировать импорт обуви из материалов низкого качества, который занимает «65% рынка».


Ударим по экологии высокими ценами на обувь! Даешь хождение босиком как гарантию уменьшения засорения окружающей среды!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 09 сен 2017, 19:08

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Космос и плохое предчувствие

Центром им. Хруничева будет руководить доктор наук с диссертацией, оформленной на бельгийской «мельнице»

какая разница, кто будет руководить российским космосом, которому пц пришел?

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 09 сен 2017, 19:11

Onil писал(а):какая разница, кто будет руководить российским космосом, которому пц пришел?

пришел?
он давно тут, вообще-то.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8823
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Oz » 09 сен 2017, 19:25

jeca писал(а):Источник цитаты Держите меня трое. Лавры Михалкова не дают покоя отечественным гениям.

В правительстве обсудят идею введения утилизационного сбора на обувь
Владимир Путин поручил правительству рассмотреть возможность введения утилизационного сбора на обувь. Об этом говорится в перечне поручений по итогам совещания по развитию легкой промышленности, опубликованном на официальном сайте президента.

Срок исполнения распоряжения Путина — до 20 ноября. Ответственным за его выполнение назначен премьер-министр Дмитрий Медведев.

Предложение ввести в России такой сбор внесла глава Российского союза кожевников и обувщиков Александра Андрунакиевич.​ По ее словам, сбор поможет регулировать импорт обуви из материалов низкого качества, который занимает «65% рынка».


Ударим по экологии высокими ценами на обувь! Даешь хождение босиком как гарантию уменьшения засорения окружающей среды!

Ну, так что?
Еще одна гос.структура.
Еще один способ попилить бабло...
Вы же работаете? Работаете. Налоги платите? Платите. Деньги идут в бюджет!
Теперь остается самое "интересное". Разделить ваши деньги между "нужными людьми"!
Госкорпорации начали создаваться в 2007 году, в период, когда страна накопила огромные резервные фонды и правительство решило инвестировать деньги «в развитие России». Проблема только в том, что создание госкорпораций породило и невиданное развитие коррупции. Предприятия, выполняющие заказы госкорпораций, имеют существенные льготы. Понятно, что возглавляют такие предприятия вовсе не случайные люди «с улицы». Наконец, еще один «пунктик»: передача предприятиям, входящим в ГК, части государственного имущества не предполагает его возврата.

Государственная корпорация Агентство по страхованию вкладов (АСВ). Генеральный директор — Александр Турбанов. На 1 апреля 2009 года объем средств фонда составлял 76,6 млрд рублей. В начале этого года Госдума предъявляла претензии к АСВ, потому что корпорация несет убытки (11,5 млрд за 2008 год).

РОСНАНО. На деятельность корпорации правительством Российской Федерации выделено 130 млрд рублей, которые были внесены в уставный капитал РОСНАНО в ноябре 2007 года, всего на индустрию — 200 млрд — больше, чем суммарные капитальные вложения в отрасль в США и в Европе.

Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. В декабре 2007 года имущественный взнос РФ в бюджет ГК ФСР ЖКХ за счет дополнительных доходов государства составил 240 млрд рублей.
В апреле этого года Генеральная прокуратура РФ завершила проверку госкорпорации. Было установлено, что в прошлом году административно-хозяйственные расходы корпорации, средняя численность сотрудников которой в год составляет 97 человек, превысили 340 млн рублей: 235 млн на выплату премий и материальной помощи сотрудникам. Расходы сопоставимы с расходами на содержание Роснедр, Росархива, Роспатента, Росинформтехнологии и Роскартографии вместе взятых. В 2009 году расходы на собственные нужды, запланированные фондом, выросли еще почти на 100 млн рублей. Доходы членов правления фонда (генеральный директор, его заместители и директор юридического департамента) составили 55 млн рублей. Председатель правления фонда Константин Цицин в качестве годового вознаграждения получил 16,5 млн рублей (для сравнения: президент Дмитрий Медведев в своей декларации за 2008 год указал доход 4,1 млн рублей). В фонде результаты проверок считают нормальными, потому что если оклад понизить, то «будет создано поле для коррупции».

Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции («Ростехнологии»). Генеральный директор — Сергей Чемезов.
Сейчас в «Ростехнологии» входит 440 предприятий. 278 организаций корпорации (62,7% от общего количества) являются стратегическими и 20 организаций (4,5%) — градообразующими. В феврале этого года госкорпорация выяснила, что кредиторская задолженность всех ее предприятий составляет 625 млрд рублей. У трети всех предприятий наблюдаются признаки банкротства. В ближайшее время правительством будет выделено около 100 млрд рублей на погашение задолженностей.


"Роскосмос" - это тоже госкорпорация!
Есть космос, нет космоса, какая разница!
Если "космонавты" не вырвут себе денег из бюджета, деньги могут уйти к другим "правильным пацанам"!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2017, 20:05

Onil писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Космос и плохое предчувствие

Центром им. Хруничева будет руководить доктор наук с диссертацией, оформленной на бельгийской «мельнице»

какая разница, кто будет руководить российским космосом, которому пц пришел?

Для меня есть разница. Мне было бы легче,если бы во главе Центра стоял настоящий
специалист,честный,порядочный,патриот России..
И вокруг него были бы подобные люди...
И тогда я бы понимал,что 3''14 здец отрасли,недавней гордости СССР и России,пришел по причине ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО оккупационной власти.., а эти ребята старались ,боролись,как могли,уходили в отставки...

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17766
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Олег.Северные мы » 09 сен 2017, 23:03

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты И тогда я бы понимал,что 3''14 здец отрасли,недавней гордости СССР и России,пришел по причине ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО оккупационной власти.., а эти ребята старались ,боролись,как могли,уходили в отставки...

Пиздец как правильно заметил Жека никуда и не уходил.Перманентный Системный Кризис был заложен большевиками в 1917 м году и всё дальнейшее это зигзагообразное движение вниз :51:

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Путин убивает Россию

Сообщение biowolf » 09 сен 2017, 23:06

Для меня есть разница. Мне было бы легче,если бы во главе Центра стоял настоящий
специалист,честный,порядочный,патриот России..
И вокруг него были бы подобные люди...


Зачем?Ну вы действительно странный человек. :em1:
Совко-гражданский космос - это бастард военных программ.
Чем сейчас ваш мордор изменился?
Хотите,чтобы у них было хорошое оружие,чтобы крымнаш лучше получался? Или шантаж Запада и помощь разным мировом террористам?

Молодцы,что воруют.Чем больше разворуют тем лучше.
:vzov:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2017, 23:56

biowolf писал(а):Источник цитаты
Для меня есть разница. Мне было бы легче,если бы во главе Центра стоял настоящий
специалист,честный,порядочный,патриот России..
И вокруг него были бы подобные люди...


Зачем?Ну вы действительно странный человек. :em1:
Совко-гражданский космос - это бастард военных программ.
Чем сейчас ваш мордор изменился?
Хотите,чтобы у них было хорошое оружие,чтобы крымнаш лучше получался? Или шантаж Запада и помощь разным мировом террористам?

Молодцы,что воруют.Чем больше разворуют тем лучше.
:vzov:

Попытаюсь объяснить .Подробно и просто ..для иностранцев..Наверное,получится высокопарно :sm1:
Меня ничуть не раздражают страстные желания здешних иностранцев ,ваше,Гурона и др ,чтобы
**** Россия сдохла ,развалилась ,распалась **** и тд и тп.
Более того,я отношусь к этому с пониманием..
Но я хотел бы сделать одно очень важное уточнение
Я уже писал об этом не раз ..
Я гражданин России.Но она оккупирована врагами.Они превращают её в рашку..Оболванивая российский народ ,высасывая из России все соки.
России остается мало..
***Прекрасную Россию будующего *** (с ).. (Навальный) я вряд ли увижу..
Пока,всё валится ,рушится..В том числе и космическая отрасль..
Но той,прекрасной России ,нужна будет и высокоразвитая космическая отрасль .. Без неё никак..
А теперь основная мысль: раз уж итак всё на хер разваливается,так пусть виноваты будут исключительно оккупанты..Их ненасытная жадность,подлость...А в самом центре Хруничева еще остаются патриоты ,высококлассные специалисты.Это ж была наша гордость.(Я очень уважал физтеховцев)..Хочется надеяться ,что там нет (почти нет :37: ) предателей России...
Кто-то из них ушел бы в отставку,харкнув на оккупантов( пусть уже даже из-за бугра)
Кто-то не побоялся бы остаться в России и протестовать...И уехавшие и оставшиеся для меня были бы частичками России.
А насчет рашки, я с вами согласен...хорошо бы,чтоб она исчезла...
Хотя вам-то всё равно,что рашка ,что Россия


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей