Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 28 июн 2017, 21:00

Piper писал(а):Источник цитаты А Мальцев и не был (на моей памяти) юдофобом. Там их без него хватает. Армян Эдик, который долго вел с ним передачки и сейчас иногда подвизается.

Вы забыли ,что сами писали..Не помню дословно,но смысл такой: вы писали о его* спокойном* антисемитизме и ,что он ,*побаивается * умных евреев...
Но при чем здесь это

Вы невнимательны.. я же объяснял..Ранний Мальцев был замечен в юдофобских высказываниях..
Ему это до сих пор припоминают..Он открещивается..старается быть сдержанным и не повторять своих *ошибок*..Общается с евреями,ходит к евреям на Эхо .. Первой передачей на Эхе очень гордился
Приглашал лохматого к себе на ролик..Лебезил даже немного перед ним..просил в подписях к ролику быть повежливее своих почитателей-охломонов..Один из главных его соратников ,уважаемый его пацанами--еврей..
Короче ,Мальцев ,называйте его политиком ,блогером или хреном с горы--это неважно для меня,МЕНЯЕТСЯ.. Хотя бы внешне и ,кажется ,становится *просвещенным антисемитом*..
и это хорошо
НО Я ПИСАЛ О ПОЛКОВНИКЕ.. писал о том ,что если полковник тоже допрет своей репой,что без евреев бороться с оккупантами будет очень трудно ,то он тоже * встанет на путь исправления*,повторит путь Мальцева ...хоть в какой -то мере...и это тоже будет хорошо..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 28 июн 2017, 21:11

Piper писал(а):Источник цитаты А Мальцев и не был (на моей памяти) юдофобом.
девичья память :sm1:
Он в Конгрессе русских общин с 94 года..а с 2006 его председатель.. :sm1:
Его в Парнас еле выбрали ,официально обвиняли в антисемитизме..
Была передача,он там чуть ли не клялся ,типа *мамой клянусь ,один раз про евреев плохо сказал за всю жизнь*! :sm1:
1 голоса не хватило..прошел за счет регионов..

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Путин убивает Россию

Сообщение qwerty » 28 июн 2017, 21:32

что именно у нас, в Израиле


Ситуация в Израиле сходна с российской в отношениях народа и лидера.
У нас тот же комплекс "Бьющего мужа", что и в РФ в отношении Путина.
По части же цепочки скреп религия - патриотизм - нацлидер - мы намного опережаем РФ.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 28 июн 2017, 22:35

qwerty писал(а):Источник цитаты
что именно у нас, в Израиле


Ситуация в Израиле сходна с российской в отношениях народа и лидера.
У нас тот же комплекс "Бьющего мужа", что и в РФ в отношении Путина.
По части же цепочки скреп религия - патриотизм - нацлидер - мы намного опережаем РФ.

Я ничего не понял. Будет желание,объясните подробно..

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Piper » 28 июн 2017, 22:36

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Он в Конгрессе русских общин с 94 года..а с 2006 его председатель

Это вы придумали. Кто его туда пустит, да ещё рулить?

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты в Парнас еле выбрали ,официально обвиняли в антисемитизме

Да, обвиняли. Увидели перед собой чудо-юдо и обвинили в антисемитизме. Не обвинять же, что мудак (чистая правда, но несерьезно).

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Вы забыли ,что сами писали..Не помню дословно,но смысл такой: вы писали о его* спокойном* антисемитизме и ,что он ,*побаивается * умных евреев..

Совершенно верно, подтверждаю. Просто этот диагноз по-другому называется (см. выше)

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты .старается быть сдержанным и не повторять своих *ошибок*..Общается с евреями,ходит к евреям на Эхо

Естественно. Где наливают, туда и ходит. Потому что п-бол

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение DK » 29 июн 2017, 00:14

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты
что именно у нас, в Израиле


Ситуация в Израиле сходна с российской в отношениях народа и лидера.
У нас тот же комплекс "Бьющего мужа", что и в РФ в отношении Путина.
По части же цепочки скреп религия - патриотизм - нацлидер - мы намного опережаем РФ.

Я ничего не понял. Будет желание,объясните подробно..

Элементарно. Есть у нас две группы людей, очень громких, но малочисленных, которые хотят прогрессивных левых у власти: любители сдаться сейчас и любители халявы всегда. Но при всех их невь-беных финансах и полном господстве в СМИ на выборах они проигрывают либо сильно, либо с треском. Отсюда и комплекс: им плохо, но другие выбирают для них только тех, которых они ненавидят.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 29 июн 2017, 16:42

DK писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты
что именно у нас, в Израиле


Ситуация в Израиле сходна с российской в отношениях народа и лидера.
У нас тот же комплекс "Бьющего мужа", что и в РФ в отношении Путина.
По части же цепочки скреп религия - патриотизм - нацлидер - мы намного опережаем РФ.

Я ничего не понял. Будет желание,объясните подробно..

Элементарно. Есть у нас две группы людей, очень громких, но малочисленных, которые хотят прогрессивных левых у власти: любители сдаться сейчас и любители халявы всегда. Но при всех их невь-беных финансах и полном господстве в СМИ на выборах они проигрывают либо сильно, либо с треском. Отсюда и комплекс: им плохо, но другие выбирают для них только тех, которых они ненавидят.

не ,извините ,но ничего не понимаю..Какие параллели с Россией?Какой *бьющий муж*? Как можно сравнивать Нетаньягу с этим...Какие *группы людей * у вас и у нас? или у нас 8 групп или 17?

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Piper » 29 июн 2017, 17:20

Слава забухал

Юра, вы ещё не слышали последние новости про нашего любимого клоуна? ;)
Жена политика Вячеслава Мальцева сообщила о его исчезновении

Вчера было видео, где она с изменившимся лицом рассказывает, что Слава ушёл с соратниками на очень важную встречу (куда-то, где-то, когда-то) и не вернулся. Без телефонов ушёл, чтобы менты не отследили. В общем, связь потеряна чуть больше, чем полностью. Сегодня видео удалено.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 29 июн 2017, 17:25

он бросил пить и уже давно

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Piper » 29 июн 2017, 17:26

Вот копия сохранилась, оригинал она удалила
https://www.youtube.com/watch?v=yTK0GoBudHI

показать
Oxana Hrustaleova4 hours ago
Здравствуйте Анна, решила вам написать потому, что меня возмутило то как именно вы себя ведете в сложившейся ситуации. Сразу скажу вам, я никакой не троль! Если вам не нравится что вам пишут в чаты, вы их тут же обзываете тролями и блокируете! Я реальный человек! Которому надоело смотреть весь этот цирк, что вы устроили с исчезновением Вячеслава. Вы действительно плохая актриса! Вам не следовало делать акцент на том, что вы как жена знали что к эфиру Вячеслав должен быть на месте. Вы, как жена, должны знать где находится ваш муж! И КАК ЖЕНА, я бы уже обзвонила все больницы, морги и тем более ОРГАНЫ ПОЛИЦИИ!!! Туда идут за информацией!! А не за помощью, как вы это говорите! Помощь вам понадобится в суде, вот только кто захочет вам помочь???!!! А не сидела на нервах как на иголках! И раз вы все еще сидите и ждете не зная чего, это не ребята плохие, потому что рассказали о том, что произошло. А вы Анна не понятно что за жена! Не валите все с больной головы на здоровую! Раз вы этого не делаете, значит ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ!!! В наше время цифровых технологий, БЕЗ ТЕЛЕФОНА никто не обходится!!! Тем более Вячеслав, который занимается подготовкой к революции! Человек, который пару раз был задержан на небольшое время, уж точно без связи никуда бы не пошел!!! Я просмотрела ролик, где ребята рассказывают о пропаже Вячеслава и о вашей реакции на это! Тем более что был приглашен Андрей Александрович Литвинов и что вы им ответили на это??? Вы просто без совестная!!! Ребята не сказали ничего плохого о вас всех! Если вся ваша команда действует открыто, то и скрывать нечего! Но похоже что это не так! Вы скрываете очень многое! Иначе вы бы себя вели по другому!Ребята поделились своими переживаниями! А что касается записки...почему, когда вы о ней говорите, ваши глазки бегают?! И все ваше поведение не внушает вам доверия! Анна, скажите мне пожалуйста, ребята пришли в так называемый НАРОДНЫЙ ДОМ? или лично к вам домой на блины? Вы чувствуете разницу? Люди пришли в НАРОДНЫЙ ДОМ! И выложили видео не ради своего пиара! Вы все хотели привлечь как можно больше сторонников вашего дела, к вам потянулись люди, которые ЕСТЕСТВЕННО обменялись контактами.РЕБЯТА НЕ НАЗЫВАЛИ номера телефонов ни Вячеслава, ни Сергея Окунева, ни Константина Зеленина, ни Эдуарда Бабаджяна!!! А информацию о них полицейские и спецслужбы давно уже всю знают! Вы забыли в какое время мы живем?! И не надо обвинять молодых ребят, которые вам поверили!!! Вы себя не порядочно ведете! Получается, что хотели руками вот таких молодых революцию провернуть, а им оказывается и не положено много чего знать! Как вы сказали, приходят многие, но задерживаются не все. Так вот, я желаю вам всем чтобы никто там не задержался, потому что вы не порядочные люди! И цели ваши только вы и знаете! А остальных вы просто используете!Тем более, опять же как вы сказали, вы давно рядом с собой друзей не видите! Да, ВЫ ОБЯЗАНЫ дать,как вы сказали, людям расклад! Потому что вся ваша компания привлекла кучу людей! Вам люди поверили!!!! А значит вы брали на себя ответственность! Но если вы считаете что никому ничего не должны объяснять и говорить, то тогда занимайтесь подготовкой к своей революции самостоятельно!И без собирания денег с миру по нитке! А на свои, кровные!!! Я бы на месте этих ребят пересмотрела свое отношение к вашей компании!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 29 июн 2017, 19:41

Piper писал(а):Источник цитаты Слава забухал

Юра, вы ещё не слышали последние новости про нашего любимого клоуна? ;)
Жена политика Вячеслава Мальцева сообщила о его исчезновении

Вчера было видео, где она с изменившимся лицом рассказывает, что Слава ушёл с соратниками на очень важную встречу (куда-то, где-то, когда-то) и не вернулся. Без телефонов ушёл, чтобы менты не отследили. В общем, связь потеряна чуть больше, чем полностью. Сегодня видео удалено.

Не понимаю совершенно вашей иронии по этому поводу..Он был очень богатым человеком . Всё продал.пошел другим путем. .Не сравниваю с Навальным..но его есть за что уважать..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 29 июн 2017, 19:44

Piper писал(а):Источник цитаты ЮРА 777 писал(а):
Источник цитаты
Он в Конгрессе русских общин с 94 года..а с 2006 его председатель


Это вы придумали. Кто его туда пустит, да ещё рулить?




С ноября 2006 года — председатель регионального отделения Конгресса русских общин (в котором находится с 1995 года).[6]


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%B8%D1%87

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Piper » 29 июн 2017, 20:27

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты регионального отделения

Регионального - может быть. Хотя он этим почему-то никогда не хвастался.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Piper » 29 июн 2017, 20:31

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Не понимаю совершенно вашей иронии по этому поводу

А что тут непонятного? "Революционер" ведет себя как безответственный подросток. То разыграет сердечный приступ, то "потеряется". Про него уже и соратники стали что-то понимать. См. видео, которые записали ребята после его "пропажи" и то что я процитировал под спойлером
"был богатым Всё продал.пошел другим путем" это то, что вы знаете с его же слов, а говорить слова он очень любит, занимается говорением профессионально ;)

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 29 июн 2017, 20:55

Piper писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Не понимаю совершенно вашей иронии по этому поводу

А что тут непонятного? "Революционер" ведет себя как безответственный подросток. ;)

. Не сравнивайте его с Навальным,не задирайте планку..
Он в резкой оппозиции кремлевским. С Навальным серьезных противоречий нет

И это главное..
Лично у меня нет никаких подозрений,что он ведет двойную игру или всё это делается ради карьеры или бабла..
Как может ,так себя и ведет...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 29 июн 2017, 20:59

Piper писал(а):Источник цитаты То разыграет сердечный приступ,

Он не разыгрывал...у него застарелая ишемия..
Вам ,видимо ,меньше 30 ? или чуть больше?.. Я сужу по вашему сленгу и *легкому * отношению к чужим неприятностям (* пропал ,ну и что,имитирует ,наверное...*) и боли..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 29 июн 2017, 21:01

Piper писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты регионального отделения

Регионального - может быть. Хотя он этим почему-то никогда не хвастался.

Конечно ,не хвастается.. От КРО до обвинений в антисемитизме---полшага..он и помалкивает,не вспоминает..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 29 июн 2017, 21:03

Если у Навального в дальнейшем будет получаться ( дай-то Б-г),то я уверен,что с Мальцевым у них будет союз..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 29 июн 2017, 21:07

Piper писал(а):Источник цитаты "был богатым Всё продал.пошел другим путем" это то, что вы знаете с его же слов, а говорить слова он очень любит, занимается говорением профессионально

Это не только он говорил..2000 сотрудников в подчинении. Из состоятельной семьи..

Был бы подлецом ,спелся бы окончательно с Володиным ,ушел к едросам,богател бы дальше..
Возможностей было много..
Он --не подлец и смелый человек..и неглупый..
Мне этого достаточно для уважения..

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Piper » 29 июн 2017, 21:52

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты и *легкому * отношению к чужим неприятностям

Я очень переживаю за чужие неприятности и даже за Мальцева переживал, пока он симулировал, а я думал что это правда. Но когда ему дали 15 суток, а не тяжелую статью как он боялся, "инфаркт" моментально прошел. Видите ли, в чем тут вред, кроме того, что он бессовестно паразитирует на чувствах простаков-соратников. Из-за прохвоста Мальцева и к нормальным людям вроде Навального относятся с подозрением. А что касается "потерялся", так тут и говорить нечего - детский сад штаны на лямках. Там женщина всё правильно написала.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя