Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Путин убивает Россию

Сообщение БДБ » 17 июл 2022, 06:22

https://mignews.com/news/ukraine/putin- ... inali.html
:low: Фукуяма - это не тот человек, который бросает слова на ветер.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 17 июл 2022, 14:52

БДБ писал(а):https://mignews.com/news/ukraine/putin-blefuet-kogda-govorit-chto-oni-nichego-eshe-ne-nachinali.html
:low: Фукуяма - это не тот человек, который бросает слова на ветер.

Кто сказал? Он врёт, так как врут все леваки и чем ближе выборы тем больше будет лжи. Я давал ссылки на тексты и видео трампа о войне и о России. Он дал хоть одну ссылку? Может хоть одну цитату? Нет ничего, ноль. А то, что трамп пишет что байден находит деньги на все, в том числе на войну, но не находит гораздо меньших сумм на охрану южной границы страны, которую ежедневно пересекают тысячи нелегалов и защите школ, то это правда и у нас выборы в ноябре. И в конце концов это правда и извините 99% американцев это волнует больше чем война на Украине. Тем более что фукуяма на всякий случай написал "возможно".

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 17 июл 2022, 15:36

Onil писал(а):Кто сказал? Он врёт, так как врут все леваки и чем ближе выборы тем больше будет лжи.


Можно вопросик? Если человек считает что 69 американских судов купленные - включая назначенцы Самого Умного Президента - он демократ или просто американский совок, которому легче поверить в мировой заговор, чем в проигрыше Единственно Верной Партии?
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 17 июл 2022, 15:42

Totev писал(а):
Onil писал(а):Кто сказал? Он врёт, так как врут все леваки и чем ближе выборы тем больше будет лжи.


Можно вопросик? Если человек считает что 69 американских судов купленные - включая назначенцы Самого Умного Президента - он демократ или просто американский совок, которому легче поверить в мировой заговор, чем в проигрыше Единственно Верной Партии?

В 101-й раз отвечать на вранье? Без меня, мне лень.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 17 июл 2022, 16:07

Onil писал(а):В 101-й раз отвечать на вранье? Без меня, мне лень.


Ну прямь Маря Захарова, чесслово.

А если было не 69, а 169 судов, тогда опять бы верили Трампу, а не "вражеской" американской судебной системой?
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 17 июл 2022, 16:18

Totev писал(а):
Onil писал(а):В 101-й раз отвечать на вранье? Без меня, мне лень.


Ну прямь Маря Захарова, чесслово.

А если было не 69, а 169 судов, тогда опять бы верили Трампу, а не "вражеской" американской судебной системой?

какие суды признали что фальсификации НЕ БЫЛО? НЕ БЫЛО, вы смысл понимаете? список пожалуйста.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Путин убивает Россию

Сообщение xlo » 17 июл 2022, 18:27

Totev писал(а):69 американских судов купленные


Почему купленные? Насколько я понял, суды решили не вмешиваться. Вмешательство судов означало бы, что каждые выборы проигравшая сторона обвиняла бы победителей в подлоге - и демократический процесс застревал бы в судебной процедуре. Я не силён в американской истории, но не только респы обвиняли оппонентов в подлоге - насколько я помню, демократы обвиняли респов в махинациях с машинами голосования на выборах 2000. Поэтому суды решили показать, что судебная власть не будет вмешиваться в выборы. Даже если проблемы имели место.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 17 июл 2022, 19:12

xlo писал(а):
Totev писал(а):69 американских судов купленные


Почему купленные? Насколько я понял, суды решили не вмешиваться. Вмешательство судов означало бы, что каждые выборы проигравшая сторона обвиняла бы победителей в подлоге - и демократический процесс застревал бы в судебной процедуре. Я не силён в американской истории, но не только респы обвиняли оппонентов в подлоге - насколько я помню, демократы обвиняли респов в махинациях с машинами голосования на выборах 2000. Поэтому суды решили показать, что судебная власть не будет вмешиваться в выборы. Даже если проблемы имели место.

102 раз, не поможет.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 17 июл 2022, 20:04

Дмитрий Быков / 2022 // 15.07.2022


phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=hWU3IFA ... 0%B4%D1%8C

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 17 июл 2022, 20:28

Onil писал(а):102 раз, не поможет.


Смотрю уже специалисты из Израиля прибежали обяснять, почему 69 американских судов послали "доказательств" Лузера на иух

С формулировкой отказа "ваши доказателства, полнейшая чепуха"

А вы рассказывайте, как Володя Путин, что нет отличие между русским Басманным Судом и Верховным Судом США
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 17 июл 2022, 21:23

https://meduza.io/news/2022/07/17/zader ... in-ubiytsa

Не знаю, смеяться или плакать.

FB_IMG_1658082302183.jpg
FB_IMG_1658082302183.jpg (31.7 КБ) 1246 просмотров

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 17 июл 2022, 22:28

Totev писал(а):Смотрю уже специалисты из Израиля прибежали обяснять, почему 69 американских судов послали "доказательств" Лузера

Специалисты из Торонто, самые умные, все остальные дураки и не имеют права называть чепуху чепухой. Также неумные все участники из США. Торонто единственное место в мире где живут умные, амен.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 18 июл 2022, 00:16

Onil писал(а):Специалисты из Торонто, самые умные, все остальные дураки и не имеют права называть чепуху чепухой. Также неумные все участники из США. Торонто единственное место в мире где живут умные, амен.


Давайте, звиздите Маря Захарова. И не отвечайте на вопрос - может ли существовать демократия, если 69 американских судов, включая самый Верховный, были куплены (как утверждает ваш Лузер)
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 18 июл 2022, 04:58

Totev писал(а):
Onil писал(а):Специалисты из Торонто, самые умные, все остальные дураки и не имеют права называть чепуху чепухой. Также неумные все участники из США. Торонто единственное место в мире где живут умные, амен.


Давайте, звиздите Маря Захарова. И не отвечайте на вопрос - может ли существовать демократия, если 69 американских судов, включая самый Верховный, были куплены (как утверждает ваш Лузер)

Очередной поток вранья, в каждом предложении, пиздите дальше товарищ сорос.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение владимир » 18 июл 2022, 08:13

Totev писал(а): И не отвечаете на вопрос.

Totev, вы не имеете морального права задавать вопросы кому бы то ни было, т.к. сами на них никогда не отвечаете.
Уймитесь, разве вы не видите, что становитесь смешным? Всё, ваш Case Closed. :xyx:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 18 июл 2022, 14:26

Один единственный мой вопрос - на котором все трамписты отказываются ответит: может ли государство быть демократичным если 69 судов, включая Верховный были куплены?

Не стесняйтесь товарищь, ведь вы так хорошо критикуете Рашу и ее корумпированную судебную систему. А на деле, Америчка хуже России (по вашим словам)
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 18 июл 2022, 14:31

Totev писал(а):Один единственный мой вопрос - на котором все трамписты отказываются ответит: может ли государство быть демократичным если 69 судов, включая Верховный были куплены?

Не стесняйтесь товарищь, ведь вы так хорошо критикуете Рашу и ее корумпированную судебную систему. А на деле, Америчка хуже России (по вашим словам)

канада демократичное государство? президент канады никогда не нарушает принципов демократии? меньше, чем трамп?

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Izik Y » 18 июл 2022, 14:39

В кои-то веки зашёл в этот раздел, а тут канадо-американские разборки. :13:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 18 июл 2022, 14:52

Onil писал(а):канада демократичное государство? президент канады никогда не нарушает принципов демократии? меньше, чем трамп?


И опять нет ответа: может ли государство в котором все, все, все суды купленые - по утверждениям 50 миллион Последователей Трампа - быть демократичным?
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 18 июл 2022, 14:58

Izik Y писал(а):В кои-то веки зашёл в этот раздел, а тут канадо-американские разборки. :13:


Тут принципиальный вопрос - имеет ли право США критиковать Россию, если по словам трампистов у них дома судебная коррупция полная и абсолютная.
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя