Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 01 апр 2021, 23:21


Нет. Ещё продолжают катиться получая тумаки. :3:

phpBB [youtube]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 02 апр 2021, 11:05

Гурон писал(а):Источник цитаты Нет. Ещё продолжают катиться получая тумаки.

:37:
Знаете Гурон, Ваш метод вести диалог, он такой мелкий и подленький, что порой даже не знаешь, отвечать или брезгливо фыркнув закрыть тему.
А то что в предыдущем бою Поветкин его отправил так же в нокаут Вы конечно скромно умолчали....конечно ведь тогда по Вашей версии британия катилась и получала тумаки.
Все это так подло и мерзко....Вам самому то как? Неужели нет внутри понимания, что ведя таким образом диалог, Вы сами себя втаптываете в грязь?
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 05 апр 2021, 04:08

Закрыть тему может только автор или администратор. Вы не являетесь ни тем ни другим. Так что да можете фыркнуть и дальше закрыть за собой дверь если что.
Далее если вам не нравится как обошлись с вашим Поветкиным то есть другой пример в виде кореша Путина Миллера. Но уже не из спорта. Результат правда тот же. Зато как начинал! Как Поветкин. :cool

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение владимир » 05 апр 2021, 05:52

Уважаемый Гурон, я заметил, что вы всё ещё пытаетесь дискутировать с г-ном Farisei, хотя занятие это совершенно бесплодное - как, например, Дон Кихот бросался с копьём на ветряные мельницы. Его посты звучат до такой степени нелепо, что вызывают сомнения в его материальности - может быть под его ником скрывается некий фантом? :13:
Однако если он не фантом, то специально для него приведу цитату из выступления академика Эфраимсона в Центральном лектории Общества Знание в декабре 1985 года:

...До тех пор, пока страной правит номенклатурная шпана, охраняемая политической полицией, называемой КГБ, пока на наших глазах в тюрьмы и лагеря бросают людей за то, что они осмелились сказать слово правды, за то, что они осмелились сохранить хоть малые крохи своего достоинства, до тех пор, пока не будут названы поименно виновники этого страха, – вы не можете, вы не должны спать спокойно. Над каждым из вас и над вашими детьми висит этот страх. И не говорите мне, что вы не боитесь… Даже я боюсь сейчас, хотя – моя жизнь прожита.
Палачи, которые правили нашей страной, – не наказаны. И до тех пор, пока за собачью смерть Вавилова, за собачью смерть миллионов узников, за собачью смерть миллионов умерших от голода крестьян, сотен тысяч военнопленных, пока за эти смерти не упал ни один волос с головы ни одного из палачей – никто из нас не застрахован от повторения пройденного… Пока на смену партократии у руководства государства не встанут люди, отвечающие за каждый свой поступок, за каждое свое слово – наша страна будет страной рабов, страной, представляющей чудовищный урок всему миру…
Я призываю вас – помните о том, что я сказал вам сегодня. Помните! Помните!»


На мой взгляд, эти слова можно до некоторой степени отнести к нынешней рос. плутократии - трагедия, как иногда бывает в истории, обернулась позорным фарсом.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Путин убивает Россию

Сообщение БДБ » 05 апр 2021, 06:52

владимир писал(а):Источник цитаты Уважаемый Гурон, я заметил, что вы всё ещё пытаетесь дискутировать с г-ном Farisei, хотя занятие это совершенно бесплодное - как, например, Дон Кихот бросался с копьём на ветряные мельницы. Его посты звучат до такой степени нелепо, что вызывают сомнения в его материальности - может быть под его ником скрывается некий фантом? :13:

;) Да какой фантом? Персонаж на службе. Вы можете себе представить, чтобы некто без какого-либо интереса буквально дневал и ночевал на форуме чужой для него страны, накручивая посты? Причём - содержание постов однотипно и характерно. Я лично не могу.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Путин убивает Россию

Сообщение xlo » 05 апр 2021, 10:26

пока за эти смерти не упал ни один волос с головы ни одного из палачей


Как бы это произошло?
Россия - не Чехия и не Румыния, КПСС не была свергнута в ходе какой бархатной революции.
Процесс разоблачения преступлений КПСС прошёл под руководством КПСС.
Процесс перехода к рыночной экономике прошёл под руководством КПСС.
Естественно, что люди механизмов КПСС захватили в этом процессе ключевые позиции.
По-другому и быть не могло.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 05 апр 2021, 10:59

владимир писал(а):Источник цитаты На мой взгляд, эти слова можно до некоторой степени отнести к нынешней рос. плутократии - трагедия, как иногда бывает в истории, обернулась позорным фарсом.

А на мой взгляд это прекрасно ложится на современную Америку.
Просто до буквы.
И что?
Вы уважаемый Владимир, по обычной привычке псевдолиберала, не выносите мнений не совпадающих с Вашим мнением.
Вместо аргументов у Вас исключительно обвинения и оскорбления.
И при этом Вы считаете себя сторонником демократии, свободы слова, честной судебной системы?
Три раза ХА.
Впрочем эта тенденция отлично видна как раз в стране считающей себя гнездом демократии - США.
То что там творится сегодня, копирует лучшие годы КГБ СССР.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 05 апр 2021, 11:02

Гурон писал(а):Источник цитаты Закрыть тему может только автор или администратор. Вы не являетесь ни тем ни другим. Так что да можете фыркнуть и дальше закрыть за собой дверь если что.

А я именно это и имел ввиду.
Какой смысл вести с Вами диалог?
Никакого.
Диалог можно вести с кем то кто понимает что такое логика и аргументы.
Вы не понимаете ни того ни другого.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 05 апр 2021, 18:15

Диалог значит вести невозможно.
Некоторое время назад вы заявили во всеуслышание, прямо здесь на этом форуме, что Крым является российской территорией. Я абсолютно уверен в том что это мнение не только лично ваше но и подавляющего большинства россиян. И после этого вы (россияне) хотите диалог? Украинцы гибнут на востоке Украины от ваших пуль и снарядов защищая свою страну и вы хотите диалога? Путин бряцает своими стреляющими шелезяками вдоль украинских границ, одновременно и в одном месте три ваших подводных шелезяки пробивают лёд в Арктике (н..а три и одном месте?), ваши воздушные шелезяки массово летают вдоль Аляски. И вы хотите диалог?
Так вот, диалог с вами может быть только один. Уничтожение вашего государства окончательно и насовсем. Это делается мирными, не военными методами. Но если ваши шелезяки начнут по всем стрелять то придётся к вам применить другую терапию.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 05 апр 2021, 18:21

Гурон писал(а):Источник цитаты Так вот, диалог с вами может быть только один. Уничтожение вашего государства окончательно и насовсем. Это делается мирными, не военными методами. Но если ваши шелезяки начнут по всем стрелять то придётся к вам применить другую терапию.

Аналогичный вывод мы уже сделали относительно всех вас.
Но есть нюанс.
Вы попадете в ад, а мы в рай :cool
А на то, сколько и где гибнет свидомых, лично мне положить с прибором :ic1:
Я бы и свидомых и немцев собрал в одно место и квадратно гнездовым методом..
Так что молитесь, чтобы на место Путина не пришел такой как я.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 05 апр 2021, 18:26

Farisei писал(а):Источник цитаты А на то, сколько и где гибнет свидомых, лично мне положить с прибором
Я бы и свидомых и немцев собрал в одно место и квадратно гнездовым методом..

не перестарайся.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Путин убивает Россию

Сообщение xlo » 05 апр 2021, 21:42

Но если ваши шелезяки начнут по всем стрелять то придётся к вам применить другую терапию.


Кто применит?

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 05 апр 2021, 22:30

Farisei писал(а):Так что молитесь, чтобы на место Путина не пришел такой как я.

:dirol:

phpBB [youtube]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 05 апр 2021, 22:32

xlo писал(а):Источник цитаты
Но если ваши шелезяки начнут по всем стрелять то придётся к вам применить другую терапию.

Кто применит?

Уничтожитель шелезяк. :dirol:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Владимир 2-ой » 06 апр 2021, 01:46

Гурон писал(а):Источник цитаты Так вот, диалог с вами может быть только один. Уничтожение вашего государства окончательно и насовсем.

Григорий Левартовский в ту же дуду: - "страна рабов."
viewtopic.php?p=15374423#p15374423
https://youtu.be/wGs894BHHQU
Рабский менталитет, стремление к "сильной руке", если не ОН, то кто...

Не они первые.
«ИХ ИМЕНА НЕПРОИЗНОСИМЫ
И ФИЗИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ ТАКОВА, ЧТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО С НИМИ МОЖНО СДЕЛАТЬ, – ЭТО РАССТРЕЛИВАТЬ БЕЗ ВСЯКОЙ ЖАЛОСТИ И МИЛОСЕРДИЯ»

Выступая в Штеттине 13 июля 1941 года перед отправляющимися на фронт эсэсовцами из боевой группы «Норд», рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер говорил:

«Это война идеологий и борьба рас. На одной стороне стоит национал-социализм: идеология, основанная на ценностях нашей германской, нордической крови. Стоит мир, каким мы его хотим видеть: прекрасный, упорядоченный, справедливый в социальном отношении, мир, который, может быть, еще страдает некоторыми недостатками, но в целом счастливый, прекрасный мир, наполненный культурой, каким как раз и является Германия. На другой стороне стоит 180-миллионный народ, смесь рас и народов, чьи имена непроизносимы и чья физическая сущность такова, что единственное, что с ними можно сделать, – это расстреливать без всякой жалости и милосердия. <…>

Когда вы, друзья мои, сражаетесь на востоке, вы продолжаете ту же борьбу против того же недочеловечества, против тех же низших рас, которые когда-то выступали под именем гуннов, позднее – 1000 лет назад, во времена королей Генриха и Оттона I – под именем венгров, а впоследствии под именем татар; затем они явились снова под именем Чингисхана и монголов. Сегодня они называются русскими под политическим знаменем большевизма».

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение владимир » 06 апр 2021, 02:26

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
Рабский менталитет, стремление к "сильной руке", если не ОН, то кто...

Не они первые.

Правильно. А первым был потомок гордых шотландцев, без малого 200 лет тому назад:

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ.
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 06 апр 2021, 04:07

Из последних новостей. Путин вперед! :3:

Инвестирование российских резервов в китайский юань переводится в ежедневный режим. С 7 апреля Минфин будет каждый рабочий день покупать китайскую валюту для пополнения Фонда национального благосостояния, объявило ведомство в понедельник.
С 7 апреля по 7 мая Минфин направит на пополнение ФНБ 185,7 млрд рублей, или 8,4 млрд рублей в день. Таким образом, ежедневно в юань будет конвертироваться по 1,26 миллиарда рублей из федерального бюджета, а за месяц в китайскую валюту будет вложено 27,85 млрд рублей. Это позволит Минфину купить еще 2,4 миллиарда юаней (на 365 млн долларов) вдобавок к 110 млрд юаней, приобретенным в феврале.
Юаневые инвестиции ФНБ, напомним, незамедлительно обернулись убытками: по итогам марта китайская валюта подешевела на 1,7% (с 6,46 до 6,57 юаней за доллар), что стало крупнейшим падением с августа 2019 года. Вложив в юани 17 млрд долларов, Минфин потерял около 300 млн на курсовых разницах. Общий объем вложений в юань (включая резервы ЦБ) достигает 87 млрд долларов, а курсовые потери за март – 1,3 млрд.

Московия на рубли закупает доллары а потом на них юани. Дедоларизация, хули. При этом терпят убытки. 1.3 миллиарда долларов за март сопоставимо с тем что выплатили Польше в качестве компенсации из-за газпромовского иска.
Вой стоял на Московии до небес. А тут столько же и всё тип-топ. Но пусть продолжают и чем больше тем лучше. Так сам Путин сказал! Потом эту мыслю донесли до китайцев Унылая Лошадь с Машкой прямо в самом Китае. А китайцы ребята ушлые, это дело подхватили и говорят давай. Сказано, значит надо делать. Так что вперед!
:cool
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 06 апр 2021, 20:12

21 апреля Сказочный будет рассказывать новые сказки :cool
https://news.mail.ru/politics/45838412/

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Путин убивает Россию

Сообщение xlo » 06 апр 2021, 20:36

что Крым является российской территорией


А чьей реально?
Кто-то в Крыму отказался получить росс. гражданство?
Есть массовое уклонение и сопротивление призыву в росс. армию?
Есть акции неповиновения?
Все объективные показатели демонстрируют - жители Крыма положительно отнеслись к аннексии.
Включая украинцев.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 06 апр 2021, 20:50

Жители Крыма не брали гражданство России. Оккупанты автоматически объявили всех гражданами Рейха, и дали месяц на отказ от российского гражданства.

Принуждение граждан оккупированных территорий, принимать гражданство оккупантов является военным преступлением. Или это так же законно, как "референдум". Поэтому жителей Крыма, с российским паспортом, не пускают в ЕС. Для всего мира они граждане Республики Украины и виз нужно получать с украинским заграничным паспортом.
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей