Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 24 июн 2017, 09:38

Наблюдаю восторги: Путин приказал Сечину перечислять в виде дивидендов не 35%, а 50% чистой прибыли Роснефти (то есть повторил решение правительства, на которое Сечин просто кладет с прибором).
Если кто-то думает, что эти дивиденды пополнят российский бюджет, пусть почешет бестолковку. Причитающиеся государству дивиденды Роснефть перечисляет не в бюджет, как полагалось бы, а в фирму-прокладку Роснефтегаз. А деньгами этой прокладки распоряжается (вы угадали) сам Путин. Перед правительством она отчитываться отказывается. Финансовая отчетность Роснефтегаза засекречена официально.
Это, конечно, нарушает Конституцию РФ, согласно которой федеральными средствами распоряжается правительство, а не президент, но кто сейчас вспоминает эту конституцию...

Из украинских комментариев:
И после этого вы будете сомневаться, что Путин - бандеровец под прикрытием? Не знаю, какие еще нужны доказательства? Как бы там ни было, но Путин для уничтожения Эрефии делает больше всех нас вместе взятых.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17749
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Олег.Северные мы » 25 июн 2017, 01:11

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты старший офицер призывает к саботажу внося политику в армию где люди дают присягу.есть единоначалие и обязательное выполнение приказа

. государства уже нет,полный беспредел..страна оккупирована ..

хрень несете..
Раньше вы всё чаще вопросы задавали ,типа ,граждане россияне ,а как там у вас...
Сейчас уже всё знаете .. :37:
о чем говорить.. :sm1:

Я и сейчас с удовольствием выслушаю "как там у вас" и если это не противоречит "законам физики" приму к сведению :53: А истерика что всё пропало "госсударства уже нет.полный беспредел..страна оккупирована " Вам не к лицу :em5: НИЧЕГО НОВОГО ИЛИ ЭКСТРАОРДИНАРНОГО в стране не происходит-всё та же старая добрая деградация и регресс начало которому положено ещё Никитой Хрущёвым . Мне происхядящее сегодня в России напоминает андроповские времена с поправкой на износ оборудования :37: гы.Сегодняшний фильмец про Димона смотрелся бы детской короткометражкой если бы была возможность снять в этом стиле документальное кино про коррупционные скандалы в бывш.СССР потому что при похожих денежных суммах в коррупции были напрямую замешаны СОТНИ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК от зав.мага до профильного министра.от рядового участкового до генерал -лейтенанта МВД по всей стране вдоль и поперёк.Насколько я в курсе эти люди никуда не делись а других не завезли :p2:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17749
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Олег.Северные мы » 25 июн 2017, 01:15

Я даже по фамилиям помню-те кто в конце восьмидесятых начинали карьеру на подхвате в комсомоле.райисполкоме сегодня руководят городами.областями и министерствами вплоть до Кремля :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 25 июн 2017, 10:25

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Я и сейчас с удовольствием выслушаю "как там у вас" и если это не противоречит "законам физики" приму к сведению

Писать мне вам нечего .
1)Вы сами всё знаете :37: Задаете вопросы и сами тут же на них отвечаете.
2) * законы физики* сами соблюдайте ..Спорьте ,аргументируйте,а не ищите *пропаганду православия,антисемитизм* ,с последующим вызовом начальства и гевалтом..

3) вы пИшите такие нелепости,что и зацепиться в разговоре не за что

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 26 июн 2017, 21:16

Это современная рашка...

Алексей Венедиктов: Кто может в России забрать музей Гагарина? Церковь
АВТОР
Кусок эфира
Эфир передачи «Персонально ваш»

Алексей Венедиктов: В Оренбурге есть мемориальный музей Гагарина. Он там учился, он там жил. И есть его музей, которые сделали в свое время. Гагарин там бывал, он подарил свой тренировочный скафандр, в котором он тренировался, то есть это настоящий музей. И там некоторые экспонаты вмонтированы в стену. То есть там расписаны стены, расписан потолок под небо, как видел Гагарин… Музей Гагарина. Скажите, кто может разрушить в России, забрать музей Гагарина? Кто? Церковь.

Значит, рассказываю. Здание до революции принадлежало церковной епархии. Это правда. В соответствии с законом, который был принят в 95-м году, по-моему, еще при Ельцине, подписанный Ельциным: какие здания после переговоров должны быть возвращены епархии. Там был кадетский корпус. Часть здания принадлежит уже епархии. Епархия претендует на вторую часть, где музей Гагарина. Значит, когда епархия стала говорить, что музей надо перенести, говорят: невозможно (я вам про стены рассказал). Музей Гаранина – еще раз! – это не какой-то там музей Сахарова, какого-то там себе Сахарова или не дай бог Немцова или Ельцина – это музей Юрия Алексеевича Гагарина.

На что, естественно, руководители музея предложили епархии: «Да, пусть это здание отходит епархии, но давайте зафиксируем, что здесь музей (его нельзя перенести) и давайте зафиксируем, что туда будет вход людей, чтобы люди в музей Гагарина в Оренбурге, где он учился, смогут ходить». Знаете, какой ответ епархии? «Нет, сначала отдайте здание, а потом мы с вами будем вести переговоры, что тут останется».

Алло, оренбургские власти! Алло, губернатор Оренбурга! Алло, Владимир Владимирович Путин! Это вам не Исаакий. Это музей Юрия Алексеевича Гагарина. Могло такое в наше стране быть? Да никогда в жизни, потому что в нашей стране есть подвиг, которые не оспаривается в мире вообще никем и никогда. 12 апреля – это вообще всё! Да, всё, но не для всех. И как мне сказал один чиновник: «А не надо было Гагарину говорить, что он летал и Бога не видел». Да. Еще раз повторить, нет?

Слушайте, в каждом субъекте федерации есть свой Исаакий. Но это уже запредельно
. Это уже просто запредельно. Я, к сожалению, не встретился с губернатором и не мог, как, скажем, в Уфе задать вопросы руководителю субъекта, но я вот сейчас публично… Считайте, что это и есть обращение средства массовой информации к президенту Российской Федерации. Потому что по закону, да, это здание должно быть передано. Разрушить в России по закону музей Гагарина, – а он разрушится именно потому, что его нельзя перенести, ни потолок, ни стену: там вмонтировано… — это, конечно, круто.


http://echo.msk.ru/blog/partofair/2007338-echo/

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17749
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Олег.Северные мы » 27 июн 2017, 21:40

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Спорьте ,аргументируйте,а не ищите *пропаганду православия,антисемитизм*

Вы привели как пример "настоящего полковника" борца с режимом выворачивающего правдой матку :10: Я не поленился и ознакомился с мировоззрением персонажа прочитав его высказывания...так вот когда человек повторяет самые злобные лживые антисемитские наветы не по злобе а в качестве "общепризнанных" фактов то такой человек для меня ВРАГ :em7:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 27 июн 2017, 21:53

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Первыми были прапорщики царской армии перешедшие на сторону народа


:68: первым был унтер-офицер Кирпичников,который поднял бунт в Волынском полку и застрелил офицеров 27-го февраля 1917г.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 27 июн 2017, 21:56

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты Я не поленился и ознакомился с мировоззрением персонажа прочитав его высказывания


а зачем-для меня хватило его фразы о том что Путен это Шаломов.Но я не об этом-уже 334 страницы Путен убивает Расею.Ну когда же уже наконец? :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 27 июн 2017, 23:19

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Спорьте ,аргументируйте,а не ищите *пропаганду православия,антисемитизм*

Вы привели как пример "настоящего полковника" борца с режимом выворачивающего правдой матку :10: Я не поленился и ознакомился с мировоззрением персонажа прочитав его высказывания...так вот когда человек повторяет самые злобные лживые антисемитские наветы не по злобе а в качестве "общепризнанных" фактов то такой человек для меня ВРАГ :em7:

1) с некоторыми его *антисемитскими наветами* и я согласен..потому что я здесь живу ,а вы аргументируете свои *знания * росс реалий службой в армии 40 лет назад :37: и туманными воспоминаниями.. :sm1:
2) * Враг моего врага...* ну...он не друг мне ,но и не враг мне..
Этот ролик--регулярная передача политика Мальцева..Он --владелец,он там главный..
В прошлом изредка позволял себе антисемитские высказывания ..
.Ничего страшного..Обтесался ,пообщался с оппозиционными евреями,понял ,что БЕЗ НИХ НИКУДА,что обвинения в антисемитизме убийственны для его политики...И теперь его главный соратник---еврей.. Вместе по тюрьмам с ним чалятся..
А полковник ...ну ,если не дурак ,то и он изменится ,поймет ..Юдофилом не станет..
Ну...останется просвещенным антисемитом...Это нормально..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 27 июн 2017, 23:26

Олег.Северные мы
Я сейчас не сдержался ,разбанил,ответил вам..
В прошлый раз вы жаловались на меня ,обвинив в * пропаганде православия*..Что вызвало здесь большой шум,закрытие темы ,появление админа с модераторами..
Не надо сейчас обвинять в антисемитизме :37: ,лучше забаньте или я это сделаю..

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17749
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Олег.Северные мы » 28 июн 2017, 00:33

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты В прошлый раз вы жаловались на меня ,обвинив в * пропаганде православия*..Что вызвало здесь большой шум,закрытие темы

Вы твёрдо убеждены что это был я ? А в какой теме ? А в какой форме я это выразил ? И почему я этого не помню? Я до сих пор пожаловался администрации(это единственный адрес для жалоб) ОДИН РАЗ и только на одного персонажа так это были не Вы(и не Пир Амид :69: ) :13: И даже если я высказал своё "фэ" по какой то теме то как правило я это делаю напрямую автору а не через взывание к "третьей силе"...да и "пропаганда православия" мне пастоку паскоку :13: гы.по грамматике русского языка фраза
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты вы жаловались на меня
подразумевает мою жалобу на Вас третьей стороне чево не было и не могло быть :10:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17749
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Олег.Северные мы » 28 июн 2017, 00:40

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты с некоторыми его *антисемитскими наветами* и я согласен..потому что я здесь живу

Примерчик не подкините?...Хотя в опчем не надо.Я ЗНАЮ достаточно евреев которые не частично а целиком и полностью согласны со всеми антисемитскими наветами :27:

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Piper » 28 июн 2017, 01:01

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Этот ролик--регулярная передача политика Мальцева..Он --владелец,он там главный..
В прошлом изредка позволял себе антисемитские высказывания ..

Да не политик он. Сколько можно объяснять... Интернет-пиздобол с ютюб-каналом.
Если уж интуитивно непонято, то вы бы хоть сравнили, как он провел свою "избирательную кампанию" с тем, как это делает Навальный.

P.S. или как жена его недавно убивалась, когда ему дали 15 суток: "да он ведь ничего не делал, ни выкрикивал, ни плакатов не держал!" Ну так женщина абсолютно права, что Слава ничего не делал! И за то, что невольно выдала маленькую тайну непутёвого мужа, осуждать ее невозможно.

P.P.S. а последнюю корку слышали? Он написал Трампу(!) маляву, чтобы тот похлопотал перед Путиным за их товарища в тюрьме. То он грозится в своих передачках расстрелять Пуйло, теперь просит похлопотать. Клоун.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 28 июн 2017, 11:07

В России 1% населения принадлежит 74,5% богатства (мировой лидер по социальному неравенству)

Изображение

Погуглил — действительно... :27:

Россия заняла первое место в списке стран с самым высоким уровнем неравенства среди основных экономик мира, свидетельствуют результаты исследования консалтинговой компании New World Wealth.
Почти две трети (62%) благосостояния в РФ приходится на долю долларовых миллионеров, 26% - на долю миллиардеров.
По оценке экспертов компании, "если миллионеры контролируют свыше 50% богатств в стране, в ней практически не остается места для образования среднего класса".
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 28 июн 2017, 12:14

...нате,читайте...Буквально сразу появился Бердичевский...как он узнал так быстро..? :13:
случайно,конечно...
viewtopic.php?p=15248229#p15248229
Вы определитесь : чего вы хотите? Узнать лучше российские реалии? Читайте ,старайтесь хоть немного вникнуть,а не плеваться нравоучениями.. Мои ссылки тоже стоит читать ,
мои рассуждения --не обязательно..-хотя вы писали ,что мои ссылки не читаете ,т к * столько не выпьете*.. :sm1: Тогда не знаю ,как вам помочь :37:
Последний раз редактировалось ЮРА 777 28 июн 2017, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 28 июн 2017, 12:42

Piper писал(а):Источник цитаты Да не политик он. Сколько можно объяснять... Интернет-пиздобол с ютюб-каналом.
Если уж интуитивно непонято, то вы бы хоть сравнили, как он провел свою "избирательную кампанию" с тем, как это делает Навальный.

Вы это мне пишите уже в 3 раз..
Отвечаю еще раз : я не сравниваю Н с М ..
Я писал о полковнике..о его антисемитизме..
... поумнеет ,как Мальцев,будет толк,нет---будь в отстое ,полным маргиналом..

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Piper » 28 июн 2017, 12:52

ЮРА 777 писал(а):Я писал о полковнике..о его антисемитизме..
... поумнеет ,как Мальцев,будет толк,нет---будь в отстое ,полным маргиналом..

Каким образом может поумнеть мужчина за 40? Я таких случаев не помню.
И что значит "поумнеет ,как Мальцев"? Отрастит бороду и запишется в профессиональные интернет-п###болы? :)

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение DK » 28 июн 2017, 17:26

Обломов писал(а):Источник цитаты В России 1% населения принадлежит 74,5% богатства (мировой лидер по социальному неравенству)

Кто бы мог подумать? :27:
Наши СМИ постоянно трындят что именно у нас, в Израиле, самое большое расслоение в мире и революция будет уже завтра утром или после обеда, если Биби опять увернется. Неужто обманывают? :27:
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 28 июн 2017, 17:43

Piper писал(а):Источник цитаты Каким образом может поумнеть мужчина за 40? Я таких случаев не помню.
И что значит "поумнеет

Бывает и за 60 умнеют..Одного жена с молодой застала ,вмиг поумнел..Жизнь ,она такая ..заставляет...
Или ...как поумнели европейские правые (я здесь много цитировал)..Целый меморандум с евреями подписали
о том ,*кто наш общий враг*..... *враг моего врага*..И Мальцев умнеет,сдерживается ,уже на эхе несколько раз был....
Вы невнимательно читаете..Я не о о росте Мальцева в целом ,как политика..Это отдельный вопрос..
Я о его дистанцировании от откровенного юдофобства..я только об этом..

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Piper » 28 июн 2017, 20:25

А Мальцев и не был (на моей памяти) юдофобом. Там их без него хватает. Армян Эдик, который долго вел с ним передачки и сейчас иногда подвизается. Но при чем здесь это? Я лишь заметил, что он не политик, как вы его называете и как он сам себя представляет, а видео-блоггер.

Но есть видео-блоггеры намного интересней и смешнее, и приличней. Вот девчонка
https://youtu.be/bzAnxoa5g-w
https://youtu.be/e_YrkVMEp6U


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей