Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 23 мар 2018, 18:01

Литва тоже решила выслать российских дипломатов

Президент Литвы Даля Грибаускайте заявила о планах вслед за Великобританией выслать из страны российских дипломатов, передает Delfi.
По словам главы государства, высылка необходима для "ликвидации российской разведывательной сети". Она призвала все европейские страны избавиться от российских разведчиков и пообещала, что Вильнюс вышлет дипломатов уже в ближайшее время.
"Способы [ликвидации разведывательной сети] могут быть разные, в том числе и высылка из Литвы отдельных лиц, особенно сотрудников разведки, идентифицированных нами", - сказала она.
Как сообщал Ruposters, ранее стало известно, что власти Великобритании пытаются убедить власти европейских стран последовать примеру Лондона и выслать российских дипломатов из-за отравления в Солсбери.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 23 мар 2018, 18:48


ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 23 мар 2018, 23:31

«У Светлакова есть история из молодости, о том, как он ехал в поезде и вдруг был разбужен громкими воплями из тамбура. Кричала проводница и делала это от охватившего ее первородного ужаса. Прибежав на шум, пассажиры увидели, что весь тамбур измазан говном, причем очень тщательно и практически без пробелов. А посреди тамбура стоял пьяный мужчина со спущенными штанами и, слегка покачиваясь, гордо смотрел прямо перед собой. Мужчина тоже был весь в говне. „Ты что наделал!?!“ — закричала несчастная проводница, обретя дар членораздельной речи. Мужчина перевел на нее взгляд и, выдержав профессиональную актерскую паузу, ответил: „А ты докажи, что это я!“ — говорится в записи в Instagram. Далее: https://news.rambler.ru/starlife/393243 ... e=copylink

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 23 мар 2018, 23:31

та история, считает Слепаков, очень напоминает то, как реагируют российские чиновники на любые обвинения в свой адрес — „неважно в чем — в освоении бюджетных средств, в постройке дворца, несовместимого с доходами и наличием совести, в оргиях на яхте“ —— реакция на все обвинения примерно такая же, как у того мужчины из тамбура. Куда в итоге приедет такой поезд? — задается риторческим вопросом певец в конце своего поста.
А мы дружной толпой едем в этом поезде. Интересно, куда он держит путь? Какова конечная точка назначения? Светлое будущее? А пустят ли в него наш говнопоезд? Далее: https://news.rambler.ru/starlife/393243 ... e=copylink

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 26 мар 2018, 17:38

‎Alla Cherepanova‎
Огромное сострадание, горе, не восприятие мозгом, сердцем, желудком этот ад!!! И в то же время душит бессильная злоба!!! ТРАГЕДИЯ?! ТРАГЕДИЯ?!
ТРАГЕДИЯ - это когда ты предвидел опасность, принимал все меры к её предотвращению, но форс-мажор оказался сильнее! Как цунами в Японии или торнадо в США!
А когда у тебя гнилым газом от свалки травятся дети, потому что уважаемые люди , решили сделать у них под носом свалку! Когда в интернате безнаказанно насилуют детей! Когда дети гибнут в детских лагерях! Сгорают, как вчера в Кемерово в развлекательных центрах в разных городах России - это уже не трагедия!!! Это закономерность системы!!! Это системный развал правил безопасного общежития на данной территории! Когда всем на все плевать! На всех уровнях! Наплевать на детские жизни! На будущее этой страны! Система, которая вся построена на воровстве, взятках и откатах, не оставляет ни выбора, ни иллюзий! Система, построенная на абсолютном пренебрежении к человеческой жизни!
И пока в Кемерово был этот ад, российское тв не торопилось освещать эти события! В эфирной сетке Первого канала в воскресенье нет новостей между 12:00 (в это время по Москве начался пожар) и 21:00, когда выходит итоговая программа «Воскресное время»! А в Кемерово, в торговом центре, в это время задыхались и заживо горели дети! Телеканалы не прерывал вещание, поэтому первые новости о случившемся в Кемерово появились только в вечернем эфире! Сюжет о пожаре занял три с половиной минуты, он шел четвертым после итогов выборов и двух репортажей об отравлении россиян в Солсбери! И сегодня, федеральные каналы, не изменили сетку вещания! Идёт веселое музыкальное сопровождение всех передач!!! И освещение, совершенно не важных, забастовок рабочих в Европе!!!
Пожар удалось погасить только сегодня! Длился он 15 часов!!!
Уже совершенно невозможно представить, с какой стороны прилетит!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 27 мар 2018, 23:05

Ты хоть понимаешь, что это диванное "великодержавие", выглядит на фоне всего очень жалко.

Сидит совершенно бесправное, нищее существо, которое любой местный князёк может раздавить, как клопа на своём кортеже (и ему ничего не будет), чьих детей могут заживо зажарить и потребовать у них закрыть рот с подпиской ( и существо подпишет и утрётся), чьих детдомовских сирот превращают в проституток под крышей всё тех же местных князьков, чьи дороги выглядят как после бомбёжки, поликлинники, как бомжатники, и всё что ему остаётся - тешить себя геополитическими фантазиями. "Мы Исландию в бараний рог!" "Мы Британию нагнули!" "Мы могучие!" "Тэкс, что там у нас в Сирии? Как там наши военные успехи?"
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 27 мар 2018, 23:12

Все чудесатее и чудесатее.

https://news.mail.ru/incident/32977346/?frommail=1

Директор компании «Системный интегратор» Игорь Полозиненко, который занимался обслуживанием пожарной сигнализации в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня», сообщил журналистам в суде, что кто-то отключил систему непосредственно перед пожаром.

Интересно, как быстро эту новость выпилят?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Герасим » 27 мар 2018, 23:48

И поджигали похожие на цыган, но с песами и в лапсердаках , молодые люди. И паска ихняя жидовская близько. И на могилу пресвятого отрока, умученного жидами, Владыко Гундосое ездило.
Будем посмотреть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 28 мар 2018, 10:51

М.Ганапольский
«Герой недели».

А.Нарышкин
― Путин «герой недели». И не потому, что сделал что-то хорошее, а потому, что собрал рекордное количество голосов, и «герой» он для 50 с лишним миллионов россиян. Для них он человек, который последние 18 лет вел страну в правильном направлении, «поднял с колен». Люди его выбрали и считают, что нас впереди ждет что-то светлое. 18 марта произошло «переизбрание нашего светлого будущего» — так сказал Алексей Дурново в своей программе.

М.Ганапольский
― Хорошая фраза.


М.Ганапольский
― Для меня Путин президент никакой, просто профнепригоден, а вот как человек он действительно «герой». Вдумайтесь – человек наклонил всю страну, сумел организовать вертикаль себе на пользу таким образом, что все работает на него. То есть страна идет вниз, врагов появляется все больше — врагов официальных – посмотрите риторику центральных каналов, а Путин все популярнее. Хочу сказать, что в этом смысле Путин, конечно, великий человек, он сделал сам себяСталин был очень последовательным человеком, все запоминал, и шаг за шагом создавал свое величие. Путин замечательный в этом смысле наследник Сталина — я имею в виду не по репрессиям, а в этом смысле. Удивительное человеческое качество, когда ты медленно организуешь кооператив «Озеро», из него выходят люди, которых ты собираешь вокруг себя, делаешь себе обязанным и в то же время их кормишь.

Потом выпускаешь Абрамовича, который тебе обязан. Потом появляется Ролдугин, появляется какой-то повар. Образована такая сетевая поразительная, абсолютно мафиозная структура, где наверху стоит Путин.
Если вспомнить фильм «Крестного отца» — там, в начальном монологе объяснено все: ты меня уважаешь – я тебя уважаю. Я тебе даю нормально жить — ты мне. И мы вместе держим наше большое дело. В этом смысле, с точки зрения личного менеджмента, себе на пользу – не на пользу страны, — себе на пользу выстраивание этой Каморры, этой вертикали, где ты наверху – это мастерская, абсолютно великая история, где, как мне кажется, у Путина надо учиться. :37:

А.Нарышкин
― Я бы все-таки не стал обобщать. Когда вы говорите, что Путин нагнул всю страну – признайте, что есть немало людей, которые считают, что они не нагнулись.

М.Ганапольский
Нагнулись все, и объясню, почему.

А.Нарышкин
― Пожалуйста.

М.Ганапольский
― Юлия Латынина в своей последней передаче сказала, что электорат Путина — 5,5 млн. человек – это те люди возраста старше 65 лет, которые смотрят центральные каналы. А дальше она произносит монолог о проникновении интернета в жизнь и сказала, что в 19-м оду будет уже 70%. Но она не заметила одной маленькой вещи. Она сказала, что 5 млн. человек лояльный электорат Путина. А я задаю вопрос – почему же тогда за любую альтернативу Путина не проголосовало людей больше?

А.Нарышкин
― Спросите у альтернативы.

М.Ганапольский
Поэтому и говорю — он нагнул всех.

А.Нарышкин
― Но это проблемы Сурайкина и прочих.

М.Ганапольский
― Если бы он не сделал систему, в которой каждому удобно. Он гениальный человек, выстроил систему, в которой каждой нашел свое маленькое или большое место. У людей не было резона выбрать альтернативу. Выгоден был именно Путин, вот почему он герой недели для меня.

А.Соломин
― Я в этой части абсолютно с вами согласен. Он действительно выгоден 76% проголосовавших за него людей. И это не означает, что это люди, которые ставят его портрет на стенку в красный угол. Это те люди, которым изменения кажутся опасными, нежели генсековский срок Путина. И ничего это люди не одурманены, им просто нет до этого дела.

М.Ганапольский
― Абсолютно.

https://echo.msk.ru/programs/ganapolsko ... 1740-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 28 мар 2018, 11:01

На федеральных каналах говорят,что * трагедия--это удар в спину путину*..
Интересно ,кто ударил ,Госдеп или жиды..?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 28 мар 2018, 15:11

Генсек НАТО Йенс Столтенберг во вторник объявил о том, что аккредитация семи российских представителей при альянсе будет отозвана в рамках дипломатических мер, принимаемых европейскими странами в отношении России в связи с покушением на шпиона-перебежчика Сергея Скрипаля в Великобритании.

уже 27 стран выставляют российских дипломатов в количестве 151.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 29 мар 2018, 00:49

Onil писал(а):
уже 27 стран выставляют российских дипломатов в количестве 151.


Только США и НАТО (что то же самое) отзывают аккредитаций. Правда, я не знаю имеет ли право США сокращать персонал России в ООН

Иурупийцы посылают с дефиницией "этот шпион нам не нравится, пошлите другого, пожалуйста" (persona non grata)
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 29 мар 2018, 03:31

Totev писал(а):Источник цитаты Правда, я не знаю имеет ли право США сокращать персонал России в ООН

имеет.

Totev писал(а):Источник цитаты Иурупийцы посылают с дефиницией "этот шпион нам не нравится, пошлите другого, пожалуйста"

литва просто сократила персонал и ыак небольшой на 3 человека. никто в замену не приедет.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 29 мар 2018, 21:38

Российские власти объявили персонами нон грата 58 сотрудников посольства США в Москве и двух работников американского генерального консульства в Екатеринбурге. Об этом говорится в сообщении на сайте МИД России.
Им надлежит покинуть страну до 5 апреля.
Помимо этого, Москва отозвала согласие на открытие и функционирование генконсульства США в Санкт-Петербурге. Американская сторона должна полностью освободить предоставленное им помещение за два дня.
Также от посла США Джона Хантсмана были потребованы разъяснения его высказываний о возможности ареста российских государственных активов в Соединенных Штатах. «Американская сторона предупреждена, что реализация такой угрозы приведет к дальнейшей серьезной деградации в наших отношениях, что чревато тяжкими последствиями для глобальной стабильности», — подчеркнули в МИД.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 30 мар 2018, 23:08

Onil писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):Источник цитаты Правда, я не знаю имеет ли право США сокращать персонал России в ООН

имеет.


Пускай тогда выгонит всех русских дипломатов из ООН и голосовать в Совет Безопасности без Россией.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 31 мар 2018, 06:00

Totev писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):Источник цитаты Правда, я не знаю имеет ли право США сокращать персонал России в ООН

имеет.


Пускай тогда выгонит всех русских дипломатов из ООН и голосовать в Совет Безопасности без Россией.

должно быть основание. выгонять этих основание было. всех - нет. это вам не россия и не канада.

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Путин убивает Россию

Сообщение mkolom » 31 мар 2018, 14:38

gregormichael писал(а):Источник цитаты Политика в чем-то похожа на супермаркет.
Ты можешь долго бродить между рядами, но на финише тебя ждет касса. И за все придется платить.

Автор не я, но мне очень нравится


Игорь Коломойский: «Я говорил Пинчуку: «Жизнь — это супермаркет, бери что хочешь, но касса — впереди»

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 31 мар 2018, 15:35

Onil писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):Источник цитаты Правда, я не знаю имеет ли право США сокращать персонал России в ООН

имеет.


Пускай тогда выгонит всех русских дипломатов из ООН и голосовать в Совет Безопасности без Россией.

должно быть основание. выгонять этих основание было. всех - нет. это вам не россия и не канада.

За ними там круглосуточное наблюдение. Когда время придёт то выгонят всех без исключения.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 01 апр 2018, 16:38

Путин, повелитель зомби
31 Март 2018
Дмитрий Волчек




Возникший в 2015 году сайт "Путинизм как он есть" был задуман как энциклопедия путинского режима. Здесь публикуются статьи о темных сторонах биографии президента, о его колоссальном бизнесе, о сказочно разбогатевших друзьях и "пехотинцах", о том, как Путин участвовал в жизни "бандитского Петербурга".


https://www.svoboda.org/a/29134143.html

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 01 апр 2018, 20:59

Фридриху Ницше:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет всматриваться в тебя.

Бездна уже начала всматриваться в Россию. :dirol:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей