Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 27 сен 2016, 18:07

Alexey Navalny ‏@navalny 17 мин.17 минут назад
В посте и новом видео рассказываю всё самое интересное из разоблачающего Путина фильма "Дождя" https://navalny.com/p/5075/

https://twitter.com/navalny

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 29 сен 2016, 22:18

Что то долго жить начали ... Пенсий на всех не хватит :sm1:

Минпромторг предлагает снизить цену на водку до 100 рублей за бутылку
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 01 окт 2016, 02:41

Путин навсегда. Многая Лета.

Он свое дело знает.

Доля госсектора в ВВП:
Китай. 1999 - 50%, 2016 - менее 40%
Россия. 1999 - 25%, 2016 - 70%

Средняя з/п:
Китай - $50 и $820
РФ - $50 и $560
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 01 окт 2016, 04:28

а где цифры про Европу и Америку?В студию :low:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35129
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Яков » 01 окт 2016, 20:20

Что-то там сдвинулось куда-то.
Офигеть. Чего не ожидал - того не ожидал.
Человек, который никогда не плювал против ветра, всегда соотнося силу плевка с направлением и силой ветра, чтобы не дай б-г...
И вдруг резко слетел с катушек.

Попробуйте угадать, кто это еще до открытия ссылки. Да ни за что.

Раньше у меня было убеждение, что все зло в Кремле. Теперь, за последние три месяца я увидел, сколько говна кипит в головах моих знакомых, которых я считал неглупыми людьми.
Я убедился, что Путин — наш президент, потому что все эти усыновления беркутовцев, пятые колонны и раскрашивание иначе контурных карт рождают нехилую эрекцию у большинства стада. И меня впервые в жизни посетила мысль о том, что стадо вряд ли изменится за время моей жизни.
Мне не нужны имперские планы, я хочу ездить по ровной дороге. Мне не нужен Крым, я хочу доверять продуктам, которые покупаю в магазине. Я не боюсь НАТО на границе с Россией, потому что больше, чем крадут сейчас путин-сотоварищи, украсть невозможно. Я хочу просто жить, зарабатывать, тратить и заботиться о себе и своих близких

http://biboroda.livejournal.com/5807885.html

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Decabrist » 01 окт 2016, 20:32

A чтo ему терять в егo вoзрaсте? Вoн, и Рoзенбaум 3 гoдa мoлчaл и прoрвaлo. A oн пoмoлoже...
Прaвдa, кoнченнaя стрaнa. С Путиным и без...
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35129
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Яков » 01 окт 2016, 20:34

Decabrist писал(а):Вoн, и Рoзенбaум 3 гoдa мoлчaл и прoрвaлo

Я что-то пропустил? Розенбаум?
А кому сейчас легко?

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Decabrist » 01 окт 2016, 20:45

Россия должна «извиниться и покаяться» за «оккупацию» Эстонии, Латвии и Литвы, заявил российский народный артист Александр Розенбаум. «Конечно, мы оккупанты Эстонии, Латвии и Литвы. Время было такое. И так сложилось. Но нужно извиниться и покаяться», – сказал он в интервью «Аргументам и Фактам».

https://news.rambler.ru/europe/34713751 ... ribaltiki/
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Аватара пользователя
Игорь Юрьевич
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10866
Зарегистрирован(а): 15 сен 2007, 12:07
Откуда: Урал

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Игорь Юрьевич » 01 окт 2016, 21:42

Яков писал(а):Что-то там сдвинулось куда-то.Офигеть. Чего не ожидал - того не ожидал.


Там пишут, что Познер этого не писал. Так что, видимо, ничего пока не сдвинулось. К сожалению.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 01 окт 2016, 22:26

Не верю,что это писал Познер ..и Розенбауму не верю...

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Piper » 01 окт 2016, 23:09

Этому фейку два года. Но представим Познер, и что это должно было бы значить? По-моему, только то, что Познер потерял работу :37:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 01 окт 2016, 23:25

Познер всегда стоял раком перед любой властью,но с умным видом
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 02 окт 2016, 17:36

Мрако Бес писал(а):Познер всегда стоял раком перед любой властью,но с умным видом


Я тут на днях смотрел один из "телемостов" 80-х, где "либерал" Познер объясняет американцам, что он очень сожалеет о пассажирах южнокорейского Боинга, ставших жертвами ... ЦРУ.

Не буквально, но он заявил, что он убежден что самолет был шпионским и виноваты те кто послали его над СССР.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Мрако Бес » 02 окт 2016, 17:54

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28016
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 02 окт 2016, 18:42

Мрако Бес, Это говорит только о том, как далеко вперед ушел мир, пока Россия идет назад.

За таких же врак, над Песковым на Западе издеваются. А Познера считали либералом.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9412
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 03 окт 2016, 16:35

Путин потребовал от США снять все санкции и компенсировать ущерб России.
Такие условия Кремль выдвинул США для возобновления соглашения об утилизации плутония.

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, который опубликован в базе данных Госдумы. В документе говорится, что президент РФ может возобновить действие договора, если Вашингтон отменит закон Сергея Магнитского, отменит все санкции в отношении России, а также компенсирует России потери от этих санкций, в том числе "потери от введения вынужденных контрсанкций в отношении Соединенных Штатов Америки".

После такого, думаю, нисколько не преувеличу, если назову его идиотом в квадрате.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение DK » 03 окт 2016, 16:47

Обломов писал(а):
Путин потребовал от США снять все санкции и компенсировать ущерб России.
Такие условия Кремль выдвинул США для возобновления соглашения об утилизации плутония.

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, который опубликован в базе данных Госдумы. В документе говорится, что президент РФ может возобновить действие договора, если Вашингтон отменит закон Сергея Магнитского, отменит все санкции в отношении России, а также компенсирует России потери от этих санкций, в том числе "потери от введения вынужденных контрсанкций в отношении Соединенных Штатов Америки".

После такого, думаю, нисколько не преувеличу, если назову его идиотом в квадрате.


Насколько близка к 100% вероятность согласия Обамы?
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Piper » 03 окт 2016, 16:52

Поняв, что Трамп ему не светит, вова закусил удила и решил "гульнуть" напоследок :37:

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Decabrist » 03 окт 2016, 16:57

Обломов писал(а):
Путин потребовал от США снять все санкции и компенсировать ущерб России.
Такие условия Кремль выдвинул США для возобновления соглашения об утилизации плутония.

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, который опубликован в базе данных Госдумы. В документе говорится, что президент РФ может возобновить действие договора, если Вашингтон отменит закон Сергея Магнитского, отменит все санкции в отношении России, а также компенсирует России потери от этих санкций, в том числе "потери от введения вынужденных контрсанкций в отношении Соединенных Штатов Америки".

После такого, думаю, нисколько не преувеличу, если назову его идиотом в квадрате.

Пусть сoбирaет плутoний и хрaнит егo пoближе к Кремлю. Oб oтмене сaнкций oн уже мoжет зaбыть нaдoлгo. Скoрее всегo, нaвсегдa. И пусть рaзвивaется, кaк смoжет.
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71647
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 03 окт 2016, 17:12

Путин потребовал от США компенсировать потери от санкций 2434 61
САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ

Путин потребовал от США компенсировать потери от санкций


Соглашение между Россией и США об утилизации плутония, прекращенное Москвой 3 октября, может быть восстановлено при выполнении американской стороной нескольких условий. Такое положение содержится в президентском законопроекте, опубликованном в базе данных Госдумы.
Как следует из документа, президент РФ может возобновить действие договора, если Вашингтон отменит закон Сергея Магнитского, отменит все санкции в отношении России, а также компенсирует России потери от этих санкций, в том числе «потери от введения вынужденных контрсанкций в отношении Соединенных Штатов Америки».
Перечисленные меры в законопроекте обозначены как «недружественная политика» США в отношении России. Также одним из условий, при выполнении которых Москва готова возобновить соглашение по плутонию, в законопроекте указано сокращение военной инфраструктуры и численности войск США на территории стран НАТО, вступивших в Альянс после 2000 года.
Президент РФ Владимир Путин ранее подписал указ о приостановке действия межправительственного соглашения с США об утилизации плутония. Как следует из текста указа, это было сделано из-за «недружественных действий» США.


т.е. ежегодно россия недосчитается еще пары десятков миллионов баксов, путин опять всех переиграл.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя