Александр Невзоров..

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Onil » 01 дек 2016, 12:37

Piper писал(а):Источник цитаты А вот Понасенков не любит ни Сашу, ни Славу.

a юру? ты его пропустил! кто из них его любит?

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Piper » 01 дек 2016, 12:44

Юру он тоже не любит, я очень надеюсь :37:

Юру из троих мог бы любить Слава. Как простой русский немножечко юдофоб испытывающий опасливое уважение к нетрадиционной нации.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63514
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Александр Невзоров..

Сообщение ЮРА 777 » 01 дек 2016, 15:04

Piper писал(а):Источник цитаты А вот Слава Мальцев не эрудит ни разу.

Слава ,конечно,*не политик ни разу *..Насчет эрудиции..трудно сказать..Но не надо его простачком считать.
Меня он часто удивляет своим оригинальным взглядом на разные факты,события...мне бы такое в голову не пришло..
Я его уважаю...человек он ,бескорыстный...*за идею*...Был долго в облдуме,начинал с Володиным..
Хотел бы нахапать--давно нахапал.
Вообще,все они и Саша и Слава и Понасенков,интересные,яркие люди..Я с удовольствием их слушаю..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63514
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Александр Невзоров..

Сообщение ЮРА 777 » 07 дек 2016, 22:46

Долго он откручивался от вопросов * о путине*...не хотел ничего говорить .. :sm1:
И вот выдал.. :appl: . Кстати ,не в первый раз он говорит о путине -садовнике точно тоже самое...



В.Дымарский
― Вот смотрите, я ругался на Нарышкина, что он всё время про Путина, а мне самому теперь захотелось еще раз к Путину вернуться и к его вопросу о том, когда он уйдет и как он уйдет. Здесь вот нам напомнили слушатели, между прочим, что Россия – это Путин, а Путин – это Россия. Как Путин может уйти? Куда денется Россия?

А.Невзоров
― Ну, вы знаете, я согласен с этой репликой, потому что всё то, что он делает, есть всего-навсего воплощение тех исконных принципиальных правил российской политики. Это повторение всех ошибок, какие только можно было совершить. Там помним державное хамство какого-то Александра Третьего. Когда про него ставили постановочку в Париже, он отвечал, что «Вот, я сейчас пришлю вам 30 тысяч зрителей в серых шинелях – они вам будут аплодировать», да?

То есть всё то, что происходит сегодня, это естественное продолжение всего того державного оглупления, державного маразма, который на протяжении многих веков делает Россию, увы, не передовой, мягко говоря, страной. Поэтому, да, я согласен, что Путин в данном случае всего-навсего просто тщательный садовник, который все эти росточки, которые идут от мракобесных черносотенных шовинистических корней, он их тщательно поливает и культивирует.

http://echo.msk.ru/programs/personalnov ... 7200-echo/
Последний раз редактировалось ЮРА 777 11 ноя 2017, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63514
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Александр Невзоров..

Сообщение ЮРА 777 » 29 дек 2016, 09:48

* Поедание трупов..,.половые акты с крокодилами,Распутин ,Сталин..*..
..широкий охват :27: :sm1:
http://echo.msk.ru/programs/personalnov ... o/#mmvideo

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63514
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Александр Невзоров..

Сообщение ЮРА 777 » 29 дек 2016, 10:29

Там же о Божене ,о Бабченко...точно сказано...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63514
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Александр Невзоров..

Сообщение ЮРА 777 » 11 ноя 2017, 09:36

Вяленые уши Невзорова
Андрей Пионтковский:


Гламурный зомби гневно предупреждает в эфире "Эха Москвы" новое поколение преступников-садистов
update: 10-09-2017 (18:43)
Российский публицист Александр Невзоров заявил, что преступления российского режима в Донбассе зафиксированы благодаря самим боевикам, которые фотографировали себя на фоне трупов украинских солдат.
Об этом он сообщил в интервью радио "Эхо Москвы".

"Теперь каждый идиот имеет возможность запечатлеть себя на фоне расстрелянных украинских солдат со спущенными штанами, отрезанными лицами. Этим занимались довольно долгое время донбасские так называемые добровольцы, то есть те подонки, которые хлынули из России в Донбасс и которые там совершали чудовищные преступления", – подчеркнул Невзоров.
Он отметил, что благодаря Интернету свидетельства преступления боевиков теперь уже никуда не денутся.
"И социальные сети, и Интернет, и мировая пресса полны этих свидетельств, поэтому теперь отмываться от всего того, что в Донбассе ухитрились учинить сторонники русской идеи, будет практически невозможно", – добавил публицист.
Короткая память у благородного и отважного российского публициста. Короткая и очень избирательная.
1995 год. 1-я чеченская война. Развязанная не кровавым чекистским режимом, а самым что ни на есть демократическим и реформаторским – ельцинским. Один из его столпов, хозяин 1-го телевизионного канала Борис Березовский нанимает очень талантливого и беспредельно циничного тележурналиста вести программу, прославляющую и романтизирующую колониальную войну. Тот горячо и с творческой изюминкой берется за дело.
Он решает показать российской молодежи героев войны, задать ей образцы державно-патриотического поведения. В одной из первых передач берет пространное комплиментарное интервью у двуногого по кличке "Гюрза". Воин-конституционалист Гюрза предстал перед многомиллионной телеаудиторией с гирляндой отрезанных им у "чичей" ушей. Собеседники весело гоготали по поводу этих ушей и обстоятельств пополнения их коллекции: "Да у какого же настоящего разведчика нет в кармане вяленого чеченского уха!", – с гордостью за русскую армию-освободительницу воскликнул патриотический телеведущий
Этот сюжет был и остается абсолютным дном государственной пропаганды на все времена. Гитлеровский и сталинский режимы совершали и бОльшие злодейства. Но они не бахвалились ими в своих официальных СМИ.
Те подонки, которые, как совершенно справедливо было замечено публицистом, хлынули из России в Донбасс и совершали там чудовищные преступления, оставляют свои свидетельства в социальных сетях и Интернете. Но не на государственном телевидении. Эрнст и Добродеев пока еще как-то стесняются.
Депутата горсовета Горловки Владимира Рыбака, который поднял с земли украинский флаг, долго пытали и убили, вспоров ему живот, в штабе военных преступников российских полковников Безлера и Гиркина в Славянске. Но это не демонстрировалось в прямом эфире в передаче Попова и Скобеевой.
По-разному сложились судьбы трех телегероев 95-го. Березовский оказался повешенным, Про Гюрзу ничего не знаю, но почему-то мне кажется, что его давно нет в живых. Гламурный зомби гневно предупреждает в эфире либеральнейших "Дождя" и "Эха Москвы" выросшее на его творчестве новое поколение преступников-садистов, что отмыться от чудовищных злодеяний в Донбассе им не удастся.
Андрей Пионтковский



http://www.kasparov.ru/material.php?id=59AAA9DF199B0

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Totev » 11 ноя 2017, 16:01

ЮРА 777, Времена были другие. Россию приняли в Правозащитной Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в самый разгар Первой Чеченской Войны. В обмен Ельцин подписал десяток правозащитных конвенции, которые так никогда и не были выполнены.

Ныне России не дают право голоса в ПАСЕ. Прошло почти 20 лет, но до иурупийцах дошло, с кем имеют дело.
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63514
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Александр Невзоров..

Сообщение ЮРА 777 » 11 ноя 2017, 16:13

Totev писал(а):Источник цитаты ЮРА 777, Времена были другие. Россию приняли в Правозащитн

Причем здесь Россия?.. Я о Невзорове..циничная ,мразь ...без принципов

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Efi » 11 ноя 2017, 16:18

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты ...умный..талантливый..конечно эрудит и очень тонкий ,изворотливый мерзавец...И часто сам себе противоречит..
Почитайте...вроде бы со всем можно согласиться,но как только дело доходит до личности путина,он начинает изворачиваться...И так всегда ....

https://vk.com/wall-55512460_60021


опа ...

— Конечно. Но тут еще надо понимать Кремль. Это же не какое-то патологическое чудовище. У Путина есть четкая задача — уберечь Россию от распада. Он считает это очень важным.

Этому народу честно предлагали свободу прессы, свободу слова и свободу выбора. Но как только эти демократические инструменты были внедрены в реальности, Россию начало разносить на куски. А когда выяснилось, что можно кого-нибудь разбомбить — то стало понятно, что именно это скрепляет и очень воодушевляет. Поэтому Кремль можно понять. У него задача скрепить. Все равно чем.



https://vk.com/wall-55512460_60021

А что не так? Невзоров - русский до мозга костей. Поэтому он Путина понимает, хотя бы потому, что ему стало понятно - что Путина нельзя просто убрать, Путин не худший вариант. Пока Путин еще выпускает из страны, впускает в страну и даёт жить. Вот мне, например, да и тебе с твоими детьми. А могло бы быть хуже.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Totev » 11 ноя 2017, 16:23

ЮРА 777 писал(а): Я о Невзорове..циничная ,мразь ...без принципов


Я о всей Европе ... циничная мразь, без принципов. Приняла Россию, в ПАСЕ в разгар гражданской войны.

А ты о каком то там, единичном, представителем одной из древнейших профессий. Чем он хуже иурупийцев, западных? Или только им разрешено менять мнение/позу?
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63514
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Александр Невзоров..

Сообщение ЮРА 777 » 11 ноя 2017, 16:48

Efi писал(а):Источник цитаты А что не так? Невзоров - русский до мозга костей.

Объясни мне ,что значит *быть русским до мозга костей*?

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Efi » 12 ноя 2017, 02:53

Значение
о человеке: в наивысшей степени ◆ Он был до мозга костей австралийцем, плотью от плоти этой земли, жил и кормился ею. Анатолий Шиманский, «Австралия глазами русского, или Почему верблюды там не плюются», 2002 г. // «Звезда» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Вы педагог до мозга костей, вы, должно быть, родились учителем. А. П. Чехов ◆ Творческий, рисковый, активный, мгновенно соображающий, киношник до мозга костей, никогда не унывающий, Леонид был, конечно, мотором, двигателем съемочной группы. Э. А. Рязанов, «Подведенные итоги», 2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
Синонимы
от и до, насквозь, целиком и полностью

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Мрако Бес » 12 ноя 2017, 05:40

послушал его последний паноптикум-не дослушал,надоело.Похоже он закончился.И я не зря напоминал его репортаж из Вильнюса в 1991г-он и теперь пропагандист-тогда партии,теперь лично Путена,который несомненно боится уже всех этих скрепоносцев с хоругвями и напустил на них хулигана
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Efi » 12 ноя 2017, 11:40

Мрако Бес, а тебя-то почему это волнует? Ты ведь не российский гражданин, как Путя с Неврозовым. Они оба ленинградцы и давно знакомы. Неврозов же был вхож в коридоры власти в Ленинграде, видимо, еще до дрезденской командировки Пути.
;)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Мрако Бес » 12 ноя 2017, 12:51

Efi писал(а):Источник цитаты Мрако Бес, а тебя-то почему это волнует?


ты меня с Юрой перепутал.Я всего лишь высказываю мнение и заметь что ты со мной согласен ;)
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63514
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Александр Невзоров..

Сообщение ЮРА 777 » 12 ноя 2017, 22:34

Efi писал(а):Источник цитаты Мрако Бес, а тебя-то почему это волнует? Ты ведь не российский гражданин, как Путя с Неврозовым. Они оба ленинградцы и давно знакомы. Неврозов же был вхож в коридоры власти в Ленинграде, видимо, еще до дрезденской командировки Пути.
;)
его фамилия -Неврастеников

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Мрако Бес » 13 ноя 2017, 00:06

совсем у него шарики за ролики

https://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2091262-echo/
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Олег.Северные мы » 13 ноя 2017, 04:22

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты послушал его последний паноптикум-не дослушал,надоело.Похоже он закончился.И я не зря напоминал его репортаж из Вильнюса в 1991г-он и теперь пропагандист-тогда партии,теперь лично Путена,который несомненно боится уже всех этих скрепоносцев с хоругвями и напустил на них хулигана

Его "600 секунд" в своё время была оригинальна.интересна и актуальна на уровне отдельно взятого Питера :37: Работала команда профессионалов настоящие "шакалы пера" (и видеокамеры) в позитивном смысле этого понятия в отличии от унылых репортажей с "на полях страны" и это было круто.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Efi » 13 ноя 2017, 05:55

ЮРА 777,
его фамилия -Неврастеников

Сам придумал? Зачем? Я не придумал: Неврозовым его называли в Питере: так я запомнил... любят в России обзывалки. Например, был партийный руководитель Гидаспов, первый секретарь Ленинградского обкома КПСС, так его ПРОЗВАЛИ Гестапов.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей