Александр Невзоров..

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Александр Невзоров..

Сообщение ЮРА 777 » 14 июл 2014, 23:02

Не знаю ,как вы ,но я его подзабыл..
И ,оказывается,многого не знал вообще...
А ведь очень интересно..
Вот одна из тем,а справа пара десятков других

Георгиевские ленточки,Крым,нацвопрос,Украина....


https://www.youtube.com/watch?v=n7U2otkGU3U

alefbet
Участник со стажем
Сообщения: 848
Зарегистрирован(а): 30 дек 2009, 19:44

Re: Александр Невзоров..

Сообщение alefbet » 15 июл 2014, 06:32

тут о нём вполне исчерпывающий комментарий, неча и добавить...
Как-то поднадоел уже со своим антихристианским нытьем. Или мозги уже от застарелого алкоголизма переклинило? Наверное, из темы завалившегося привокзального туалета в какой-нибудь Тихоновой пустыни выведет на теологические-атеистические идиомы о вредоносности православия. Может переключиться уже на масонов или каких-нибудь рептилоидов? Правда эти грядки давно активно окучиваются. Могут конкуренту и морду лица пощупать.

невзоров не годится на замену сдохнувшей наконец русофобке новодворской. невзоров поинтеллигентней будя.
"Этническая ассимиляция невозможна при сохранении иудейской веры; иудейская, же вера рушится при этнической ассимиляции." ("200 лет вместе")
http://www.youtube.com/watch?v=OqctC1y1XY0
http://www.youtube.com/watch?v=RjQdpqlmGdw

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Efi » 15 июл 2014, 06:39

alefbet писал(а): невзоров поинтеллигентней будя.

Изображение

Алексей Чертовских2 недели назад
Блять,говорит как кота за хуй тянет!ээээээ,бэээээ!

ЮРА 777, :)
Но мне Невзоров понравился (в некоторых моментах).

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Захар Беркут » 15 июл 2014, 08:01

Мне Невзоров сначала нравился,когда 600 секунд вел. Потом я в нем разочаровался,когда он ГКЧП поддержал и вместе с открытыми черносотенцами клеймил "дерьмократов",хотя сам никогда не допускал антисемитских выражений.
Потом уже в Израиле по приезду я познакомился с парнем евреем из Тирасполя,который воевал в Приднестровье,был ранен. Так он очень уважительно отзывался о Аоександре Глебовиче,называл его боевым побратимом,с которым он воевал.
Вообщем неоднозначная личность.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Александр Невзоров..

Сообщение ЮРА 777 » 15 июл 2014, 09:57

alefbet,

невзоров не годится на замену сдохнувшей наконец русофобке новодворской. невзоров поинтеллигентней будя.

Новодворская была надежна, и то, что молодые здоровые мужчины шакальим надрывным воем встречают весть о смерти пожилой больной женщины, — знак ее высшей доблести.

alefbet
Участник со стажем
Сообщения: 848
Зарегистрирован(а): 30 дек 2009, 19:44

Re: Александр Невзоров..

Сообщение alefbet » 15 июл 2014, 10:18

заслужила "печеньку от госдепа" посмертно
"Этническая ассимиляция невозможна при сохранении иудейской веры; иудейская, же вера рушится при этнической ассимиляции." ("200 лет вместе")
http://www.youtube.com/watch?v=OqctC1y1XY0
http://www.youtube.com/watch?v=RjQdpqlmGdw

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Мапайник » 15 июл 2014, 11:31

alefbet писал(а):тут о нём вполне исчерпывающий комментарий, неча и добавить...
Как-то поднадоел уже со своим антихристианским нытьем. Или мозги уже от застарелого алкоголизма переклинило? Наверное, из темы завалившегося привокзального туалета в какой-нибудь Тихоновой пустыни выведет на теологические-атеистические идиомы о вредоносности православия. Может переключиться уже на масонов или каких-нибудь рептилоидов? Правда эти грядки давно активно окучиваются. Могут конкуренту и морду лица пощупать.

невзоров не годится на замену сдохнувшей наконец русофобке новодворской. невзоров поинтеллигентней будя.
Ну вы то точно демонстрируете свою антихристианскую и русофобскую позицию эти скверным постом. В России полно дебиллов запутанного происхождения , которые называют руссофобами тех, кто пытается развивать и совершествовать состояние русского народа. Невзоров за свое понимание прогресса русского народа рисковал неоднократно жизнью. Новодворская, потомственная русская дворянка, начала свою борьбу за то же с юннх лет. А теперь приходит какой-то диванный моралист альфабет и поливает их грязью. Сдохла - это ли христианское милосердие к покойнику? Это ли русская культура с её традиционным отношением к покойникам, о которых требуется говорить либо хорошо, либо ничего . А это уже вне пределов и иудаизма , и христианства. Только что на две недели за подобное вылетел Шпиц, и тут же ему замена.
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Willy » 15 июл 2014, 12:25

alefbet писал(а):заслужила "печеньку от госдепа" посмертно


Пусть меня забанят, но я скажу, что вы паскудная путинская подстилка, и особь без всяких понятий о морали, танцующая на могиле умершей женщины.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Efi » 15 июл 2014, 12:44

Только что на две недели за подобное вылетел Шпиц, и тут же ему замена.

100%

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Александр Невзоров..

Сообщение DK » 15 июл 2014, 12:50

Мапайник писал(а):А теперь приходит какой-то диванный моралист альфабет и поливает их грязью.

Ну этот персонаж-то наверняка анальфабет будет. Достаточно познакомиться с его писаниной до сих пор. Либо он один из альтер эго наших уважаемых форумных российских патриотов.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Efi » 15 июл 2014, 12:51

Willy писал(а):
alefbet писал(а):заслужила "печеньку от госдепа" посмертно


Пусть меня забанят, но я скажу, что вы паскудная путинская подстилка, и особь без всяких понятий о морали, танцующая на могиле умершей женщины.

Зяма Крендель писал(а):A наш alefbet - это буратино в красной шапочке! ©©© :em7: :p2: :em6:

alefbet
Участник со стажем
Сообщения: 848
Зарегистрирован(а): 30 дек 2009, 19:44

Re: Александр Невзоров..

Сообщение alefbet » 15 июл 2014, 13:43

Мапайник писал(а):Сдохла - это ли христианское милосердие к покойнику? Это ли русская культура с её традиционным отношением к покойникам, о которых требуется говорить либо хорошо, либо ничего . А это уже вне пределов и иудаизма , и христианства.
насрать на традиции христианства. а важно лишь то, что оставил человек после смерти. так вот, после подыха русофобки новодворской осталась лишь её желчь.

кстати, заметно ль вам всем как проходят все дискуссии на форуме?! толпа придурков набрасывается на того, у кого не их стадное мнение. дальше? потом придёт onal onil во всём белом, и забанит как шпица. и опять на форуме лафа для пятой колонны. рай!
"Этническая ассимиляция невозможна при сохранении иудейской веры; иудейская, же вера рушится при этнической ассимиляции." ("200 лет вместе")
http://www.youtube.com/watch?v=OqctC1y1XY0
http://www.youtube.com/watch?v=RjQdpqlmGdw

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Захар Беркут » 15 июл 2014, 14:07

alefbet,
Чьей "пятой колонны"? Российской? Ну так это же не российский форум? Наоборот,скорее антироссийский.
Р.С. Я против бана. И для Шпица тоже. Будь я админом,банил бы только за нарушение законов страны Израиль и за личные оскорбления.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Efi » 15 июл 2014, 14:11

Захар Беркут,
толпа придурков набрасывается на того, у кого не их стадное мнение.

:68: А это тянет на бан.

Правило 3
Запрещены оскорбительные высказывания в адрес группы участников и форума в целом.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Захар Беркут » 15 июл 2014, 14:27

Efi,
Я не спорю с Яковом. Это его форум и его право. Мы у него в гостях и соблюдаем его правила. Я высказал мнение,если бы я был админом.
В любом случае решать ему.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

Мапайник
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7508
Зарегистрирован(а): 04 янв 2006, 09:34
Откуда: Из Израиля

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Мапайник » 15 июл 2014, 14:51

alefbet писал(а):
Мапайник писал(а):Сдохла - это ли христианское милосердие к покойнику? Это ли русская культура с её традиционным отношением к покойникам, о которых требуется говорить либо хорошо, либо ничего . А это уже вне пределов и иудаизма , и христианства.
насрать на традиции христианства. а важно лишь то, что оставил человек после смерти. так вот, после подыха русофобки новодворской осталась лишь её желчь.
Такое впечатление, что отвечаете вы не читая. Да и насрать вам не только на христианские традиции, но и на любую мораль. В иудаизме в таких случая говорят про грязный рот

кстати, заметно ль вам всем как проходят все дискуссии на форуме?! толпа придурков набрасывается на того, у кого не их стадное мнение. дальше? потом придёт onal onil во всём белом, и забанит как шпица. и опять на форуме лафа для пятой колонны. рай!

Вы толпой придурков называете ту часть мемберов, которая не приняла чью-то гадость? Они что, по всем вопросам имеют одинаковое мнение или в одних случаях это одни мемберы, а в других другие. Почему они стадо, а тот, с кем они не согласны не быдло? Почему лни 2пятая колонна"? Они что выступают против Израиля, а ШПИЦ и вы невинно страдающие за него? Моё личное мнение, так как я понимаю, что такое любовь к своему народу, то это Шпиц и вы являетесь руссофобами, а если присмотреться, то возможно необходимо определение расширить
Из мемуаров Светланы Алилуевой и Григория Морозова следует, что Сталин был к тому же антисемитом

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Александр Невзоров..

Сообщение ЮРА 777 » 15 июл 2014, 16:09

Захар Беркут,
Р.С. Я против бана. И для Шпица тоже...

А я был против открытия подобной темы,потому что знал,что придет шпиц и и зальет дерьмом....
Тема была поминальная..Т.е или *хорошо * или заткни своё поганое хайло..и потерпи...
Потерпи...немножко совсем... 9 дней ... Он ведь уже до того на неё выливал постоянно..на живую...
Никто ж его не банил..
Он одобрял убийство Политковской,писал ,что Латынина тоже *дождется своей пули*,что *если Навальный....там чего-то ,то он готов лично его убить*.... и тд и тп..
И опять таки никто его не банил..
И сейчас,повторяю,это не инакомыслие ,это черная душа...
Но за это не банят..

нужно было потерпеть..
Последний раз редактировалось ЮРА 777 15 июл 2014, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Александр Невзоров..

Сообщение ЮРА 777 » 15 июл 2014, 16:12

Мапайник,
. Да и насрать вам не только на христианские традици

Он- -еврей,из Эстонии..

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Александр Невзоров..

Сообщение Onil » 15 июл 2014, 16:24

тема себя исчерпала. разбираться кто кого и за что нет ни времени ни желания.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Александр Невзоров..

Сообщение ЮРА 777 » 15 ноя 2016, 15:06

...умный..талантливый..конечно эрудит и очень тонкий ,изворотливый мерзавец...И часто сам себе противоречит..
Почитайте...вроде бы со всем можно согласиться,но как только дело доходит до личности путина,он начинает изворачиваться...И так всегда ....

https://vk.com/wall-55512460_60021


опа ...

— Конечно. Но тут еще надо понимать Кремль. Это же не какое-то патологическое чудовище. У Путина есть четкая задача — уберечь Россию от распада. Он считает это очень важным.

Этому народу честно предлагали свободу прессы, свободу слова и свободу выбора. Но как только эти демократические инструменты были внедрены в реальности, Россию начало разносить на куски. А когда выяснилось, что можно кого-нибудь разбомбить — то стало понятно, что именно это скрепляет и очень воодушевляет. Поэтому Кремль можно понять. У него задача скрепить. Все равно чем.



https://vk.com/wall-55512460_60021


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя