северная корея становится ближе

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

северная корея становится ближе

Сообщение Onil » 10 июл 2014, 18:21

поскольку "закручивание гаек" в россии начало происходить стремительно, мне кажется это заслуживает отдельной темы. гаек во всех смыслах: демократических, экономических, здравого смысла, сми и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: северная корея становится ближе

Сообщение jeca » 18 май 2018, 20:21

Обломов писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):был большой скандал в сети. господинчик немного поспешил и перестарался.
А вот интересно бы знать, на сколько именно он забежал вперёд паровоза. Скоро ли его идеи возобладают.

нет, такое вряд ли будет в обозримом будущем.
народ слишком распустился, чтобы его "военизировать". под пивасик орать "можем повторить" - это одно, а пробежать хотя бы десятку - это другое.
да и зачем? главное - лояльность, она и так есть. абсолютно добровольная. завтра скажут царя в попу целовать - будем целовать. еще и локтями толкаться будем.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: северная корея становится ближе

Сообщение ЮРА 777 » 18 май 2018, 21:30

Патрушева отправили на картошку
Министром сельского хозяйства стал сын секретаря Совбеза Патрушева. Впервые должность в правительстве передали по наследству

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... ource=push

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: северная корея становится ближе

Сообщение ЮРА 777 » 18 май 2018, 21:33


Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: северная корея становится ближе

Сообщение Мрако Бес » 19 май 2018, 00:06

jeca писал(а):Источник цитаты а пробежать хотя бы десятку


километров? :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: северная корея становится ближе

Сообщение ЮРА 777 » 19 май 2018, 10:09

Дурдом Путина --- краснодарские бабки путина
ВИДЕО



https://twitter.com/golub/status/997468343081807872

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: северная корея становится ближе

Сообщение Totev » 19 май 2018, 16:38

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: северная корея становится ближе

Сообщение jeca » 19 май 2018, 17:43

Мрако Бес писал(а):
jeca писал(а):Источник цитаты а пробежать хотя бы десятку


километров? :27:


нет, бля, парсеков :sm1:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: северная корея становится ближе

Сообщение Onil » 05 июн 2018, 15:13

Изображение

бойкот россиянки? нет, хрень в сми. на самом деле: "Американская теннисистка Серена Уильямс снялась с Открытого чемпионата Франции из-за травмы руки. О своем решении Уильямс объявила прямо перед началом матча четвертого круга с россиянкой Марией Шараповой."
и зачем такое печатать?

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: северная корея становится ближе

Сообщение Обломов » 06 июн 2018, 14:45

Да и какое отношение Шарапова имеет к России? :13:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: северная корея становится ближе

Сообщение Onil » 06 июн 2018, 15:08

Обломов писал(а):Источник цитаты Да и какое отношение Шарапова имеет к России? :13:

не знаю, наверно простое, она часто выступает за россию в международных соревнованиях.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: северная корея становится ближе

Сообщение ЮРА 777 » 09 июн 2018, 08:42

Путин фактически выступил с угрозой полномасштабной войны в отношении Украины.

viewtopic.php?p=15288201#p15288201

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: северная корея становится ближе

Сообщение Totev » 01 авг 2018, 21:28

В Кровавой Армии вернули политруков и политинформацию.

Кремлю нужна политизированная армия, а не нейтральная

В Минобороны РФ создана принципиально новая структура — Военно-политическое управление Вооруженных сил России. Его возглавил бывший командующий войсками в Сирии и экс-командующий Западным военным округом генерал Андрей Картаполов. Соответствующие указы подписал президент Владимир Путин.

Новое управление, как объявлено, будет заниматься вопросами военной политики, идеологии и патриотического воспитания солдат и офицеров. Что фактически означает возрождение института, который был с грохотом упразднен в нашей стране после прихода к власти «демократов» во главе с Ельциным в начале 90-х.

“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: северная корея становится ближе

Сообщение Обломов » 02 авг 2018, 11:50

И что бы это им дало? :13: Но раз уж начали, на следующем ходу преобразуют замполитов в комиссаров ЕР?
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: северная корея становится ближе

Сообщение ЮРА 777 » 16 ноя 2018, 20:27

Врио главы Липецкой области заявил, что если студентам не нравятся цены, значит, они мало зарабатывают

НОВОСТИ
Временно исполняющий обязанности губернатора Липецкой области Игорь Артамонов на встрече со студентами Елецкого государственного университета заявил, что если их не устраивают цены, то причина лишь в том, что молодые люди мало зарабатывают, сообщает LipetskMedia

16 НОЯБРЬ 2018 19:30
«Если вас не устраивают цены, то это вы мало зарабатываете, а не цены высокие...» — так звучала прямая цитата главы региона.

Что еще известно:
Речь врио губернатора вызвала недовольство среди студентов. По словам одной из обучающихся Татьяны Соболевой, Артамонов говорил, что молодежь из бюджета ничего не должна просить: «ни новых садиков, ни спортобъектов, ни дорог, так как если все просьбы выполнять, то бюджета не останется, слишком маленький, не Москвы уровень».

Соболева добавила, что глава региона посоветовал молодежи инвестировать в себя и интересоваться возможностями искусственного интеллекта.

Почему это важно:
Артамонов — бывший вице-президент Сбербанка — был назначен на должность врио губернатора Липецкой области 2 октября этого года. Согласно декларации о доходах, в прошлом году, еще в Сбербанке, он заработал 131 миллион рублей.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: северная корея становится ближе

Сообщение totgera » 17 ноя 2018, 00:15

Бюджет для Ротенбергов и сирот Газпрома!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: северная корея становится ближе

Сообщение ЮРА 777 » 17 ноя 2018, 20:14

Час великого аптечного руководства
АВТОР
СерпомПо
Telegram-канал

У корейского диктатора Ким Ир Сена – дедушки нынешнего жирного чучхе, была повадка – вываливать время от времени со свитой на какой-нибудь народнохозяйственный объект и в течение часа руководить – показывать местному начальству, как нужно работать.

Вот и наш двадцатилетний «новичок» во власти – Путин – проездом из Сингапура в Аргентину обрадовал народ сошествием в его пестрые массы. Спустился, гремящий, с Олимпа в образе бога врачевания Асклепия и занялся лекарствами у своих властных истоков – в «бандитском Петербурге». Ну, наконец-то. Как ждали, как ждали бабушки на лавках у подъездов.

Вчера Путин провел совещание, сделал открытие, Оказывается, на 19-м году офигительной вертикали, засаженной в глотку России, набор льготных лекарств в разных областях разный. Вай.

В каких областях? Какие лекарства? «Нет, ну что конкретно, ты имела в виду»? Об этом Путин, похоже, не в теме – дали справку, прочитал вслух, опустив детали. Вах.

Посовещавшись, Путин отправился в аптеку, так сказать, «проездом» — напоминает сцену из сериала «Брежнев», когда Ильич II-й в исполнении Шакурова по дороге в Кремль, посещает продуктовый магазин. Наверное, режиссеры путинского протокола оттуда и срисовали нынешнее аптечное комичное явление.

Ну, в аптеке, натурально. Все есть. Наценки низкие. Случайный народ страшно всем доволен. И очень интересуется, как здоровье вождя? Тот, конечно, не жалуется. Штурвал в надежных руках! Плывем в деградацию дальше!



В общем, ограбил Путин и его бизнес-друзья из «стройгазтруб» народ ростом пенсионного возраста, увеличением НДС и налога на имущество, «двойным бурбоном» — 2019 – двукратным ростом тарифов ЖКХ.

Заставил Путин при огромных доходах государства людей побираться, чтобы собрать деньги на онкологию и прочее «высокотехнологичное лечение».

Живет Путин в золотом замке под охранной мордоворотов (видели в Сингапуре), вроде тех, что встречали на летном поле генерала Вольфа в «17 мгновениях». Постепенно сплавляя их в губернское руководство.

И вот теперь, решил Путин показать народность – спросить про аспирин в питерской аптеке. Есть ли? Недорог? А то голова у народа болит все чаще, проблем много. А надо, чтобы ничто не искажало духовный поток киселевщиины из телеящика.

https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2316916-echo/

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: северная корея становится ближе

Сообщение Kassandr » 18 ноя 2018, 11:14

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
И вот теперь, решил Путин показать народность – спросить про аспирин в питерской аптеке. Есть ли? Недорог? А то голова у народа болит все чаще, проблем много. А надо, чтобы ничто не искажало духовный поток киселевщиины из телеящика.

Кстати о птичках.
Попросил сестру прислать из Питера стрептоцид в порошке. Прислала с приятелем (он к нам в командировку по бизнесу).
Я взглягул на наклейку с ценой и ах...нул! Крхотный пакетик - 49 рублей, т.е. почти доллар!
Позвонил и спросил цены на другие, более серьёзные лекарства. Оказалось, что настоящие, импортные средства стоят баснословные деньги. Он тратят на них около трети пенсии.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: северная корея становится ближе

Сообщение jeca » 18 ноя 2018, 11:43

Kassandr, я извиняюсь, а зачем вы просите прислать вам лекарства из Мордора? там же все плохо. неужели на вашей замечательной родине нет какого-то там стрептоцида?
Кстати, о птичках, как вы выражовываетесь. Парацетамол, который стоит в поганой Рашке меньше 20 рублей, в свободной демократической Финляндии стоит почему-то больше 5 евро. Путин убивает Россию!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: северная корея становится ближе

Сообщение Totev » 23 апр 2021, 01:31

Лауреат премии "Ника" Виталий Манский успокоил: Россия не похожа на КНДР. Пока не похожа.

phpBB [youtube]
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: северная корея становится ближе

Сообщение Farisei » 23 апр 2021, 10:23

Kassandr писал(а):Источник цитаты Крхотный пакетик - 49 рублей, т.е. почти доллар!

А знаете сколько стоит проезд в метро или в трамвае? :sm1:
А каждый день миллионы людей на них ездят...умирающие.
А сколько стоит литр бензина?
А на улицах городов пробки....
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей