Что противопоставить имперской политике России?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение daburiel » 01 дек 2014, 04:23

Piper писал(а):Так что насчет России - женщины с х..м? :a6: Тонкий, добрый, умный... с фигой в кармане Слепаков :37:


Подобная "лексика" обычно шокирует женщин. Однако, в случае обсуждаемой песни, именно женщины в зале смеются громче всех. Вы знаете почему? Да потому, что песня, на самом деле, к "сексу" никакого отношения не имеет, а смысл "х..я" в данном контексте: "Не суйся! Пожалеешь!". У вас есть серьёзное предложение для Слепакова, как выразить ту же самую мысль "цензурно" и в то же самое время так же смешно и понятно?

Кстати, на сколько мне известно, это единственный случай упоминания этого [очень грубого] слова в лирике Слепакова, хотя "чистоплюем" я его никогда не назову. Так что, по всей видимости, у него были веские причины для использования этого слова в соответствующем контексте. Что доказывает и реакция зала. Назвать же Слепакова "глупым" может либо человек, с его песнями не знакомый, либо начисто лишённый всякого намёка на то, что принято называть "чувством юмора".
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Мрако Бес » 01 дек 2014, 04:42

а Россия даёт ответ евреям-Раша тудей вопит о том что проклятые сионисты хотят арабский запретить и вообще за арабский на улице побить могут,бедные фалястынцы запуганы.Но яврейские партриёты Раши ещё громче вопят-Путин наша слава боевая
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Piper » 01 дек 2014, 07:53

daburiel, не переживайте за Слепакова, я не его назвал глупым, а весь их комеди клаб. А точнее, их туалетный юмор. Сам же Слепаков возможно и неглуп. Во всяком случае надо иметь неплохое представление о психологии "патриотов", чтобы открыто обозвать Россию гермафродитом, т.е. уродом, и сорвать их аплодисменты.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Igor Erukhimovich » 01 дек 2014, 09:39

Евро уже больше 64 , доллар больше 52.
Как там Быков сказал, никто его "рубло" не назовет

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение jeca » 01 дек 2014, 11:16

Мрако Бес писал(а):ты тоже начинаешь вопить.Скоро у вас там не с кем будет говорить

на эту тему я всегда, как ты выражаешься, вопил.
там положили несколько тысяч (не помню точно, сколько, но во время только одного рейда по окраинам багдада - около 5 тыс) мирных людей. я тупой совок и вата, мне это представляется военным преступлением. можешь меня за это презирать :) прости, но мне пох. :13:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
bhairava
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21832
Зарегистрирован(а): 21 окт 2008, 11:47

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение bhairava » 01 дек 2014, 13:11

jeca писал(а):
Totev писал(а):Старая дефиниция остается - Северная Нигерия с атомными бомбами. Плюс, абсолютно непредсказуемый правитель.

Строит что то нового, по своих технологий она не может, но разрушать, мастерица. И ею боятся, как боятся Корее Северной.

ой, я вас умоляю.
когда начинали бомбить ирак и убивать мирных жителей тыщами - предполагали, что у саддамчика есть хим.оружие...и, возможно, не только хим.
но начали бомбить, не испугались.
значит, одно из двух. либо похер вам это оружие массового поражения, либо вы, как последние бляди, прекрасно знали, что никакого оружия нет - но все равно устроили дикий геноцид под предлогом, что оно, дескать, есть...

Конечно, знали. Как иначе? Уж на уровне руководства разведки и пентагона не могли не знать.
И комиссия ООН говорила, что нет ничего.
Иракское ОМП - это было для публики.
"Dopóki nie skorzystałem z Internetu, nie wiedziałem, że na świecie jest tylu idiotów."
Stanisław Lem

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Decabrist » 01 дек 2014, 13:21

просто для примера. у меня есть тетя, сейчас она просто престарелая, когда она уехала в США - была просто очень и очень немолода, намного, очень намного старше вас.
живет она в той самой "одноэтажной Америке", и, как там это часто бывает, муниципального транспорта - нуль, а до ближайшего магазина - миль 20. выбор простой - или начинаешь крутить баранку, или умираешь с голоду. и ничего, поехала, как миленькая. такие дела.

Aмерикaнские учaстники не дaдут мне сoврaть, чтo Жекa не знaет ситуaцию с престaрелыми тетями в СШA.
Тaк вoт, МOЯ тетя нaчaлa жить в Сaн-Фрaнцискo, кoгдa ей испoлнилoсь 70 лет. Пoлучилa кoмнaту в хoстеле, ТAЛOНЫ нa тaкси и все oстaльнoе, чтo следует из ее стaтусa.
Пoскoльку тaлoн нa тaкси дaется нa, пo-мoему, 4 пoездки в месяц, пенсиoнеры стaли кooперирoвaться и oстaвaвшиеся тaлoны прoдaвaли тaксисту сo скидкoй
Этo вкрaтце тo, o чем вы еще oчевиднo не вкурсе...
Тaк чтo, бaрaнку крутить неoбязaтельнo
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение jeca » 01 дек 2014, 13:55

Decabrist, несомненно, я должен верить вам, а не родной тетке, нагло брешущей мне в глаза :ic1:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение ЮРА 777 » 01 дек 2014, 14:33

daburiel,
Кстати, на сколько мне известно, это единственный случай упоминания этого [очень грубого] слова в лирике Слепакова, хотя "чистоплюем" я его никогда не назову.

Повторяю,смотрел камеди регулярно..В Слепакове есть искорка..Может чего разгорится..
А что пока?..Очень злой ,даже злобный..в лучшем случае,просто циничный ,особенно,когда о женщинах что-то поет...*жопа растет,жопа растет*...Есть такая песенка..
Еще и юдофоб грязный ..На стэнд ап приезжали израильтяне..*русские*..
Дама пела..
Он демонстративно встал и вышел...Еще раз вставал и выходил,когда два израильтянина выступали..Там,правда,что-то жуткое было..Ворвались на сцену в кожанах,бородатые,что-то захрипели,заорали..ну,мог бы как-то в шутку обратить..зачем так демонстративно?
Больше он НИКОГДА НЕ УХОДИЛ...Я не видел..Только с израильтянами..

А х.й у него встречается,и у других в камеди тоже..
Конечно,всё *запикивают*...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение ЮРА 777 » 01 дек 2014, 14:39

daburiel,
Так что, по всей видимости, у него были веские причины для использования этого слова в соответствующем контексте. Что доказывает и реакция зала.

Вы этот зал хорошо рассмотрели.?.Сидят куколки..гламур,с ними шоу-тусовка,бизнесмены-полубандиты..

Глазки у них блестят и часто смеются.. :37: . .накокаиненные .Да и артисты *торчат* некоторые..
не сомневайтесь ,я знаю..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение ЮРА 777 » 01 дек 2014, 14:42

....и между тем..С удовольствием смотрю*дуэт имени Чехова*..не всё отлично,но ..в целом..
USB..! *предварительные ласки*!!!
Камеди вумен --класс..!Стараюсь не пропускать..

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Piper » 01 дек 2014, 14:44

Ессно зал смеется. Было бы странно, если бы они покупали билеты, чтобы поплакать :37: Просто артист нашел своего зрителя :37:

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Decabrist » 01 дек 2014, 14:45

jeca писал(а):Decabrist, несомненно, я должен верить вам, а не родной тетке, нагло брешущей мне в глаза :ic1:

http://www.karaoke.ru/catalog/song/19475423/
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Мрако Бес » 01 дек 2014, 21:25

It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение jeca » 01 дек 2014, 21:27

ты знал! ты предупреждал! ты говорил!
правда, Тотев об этом еще утром написал :37:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение ЮРА 777 » 01 дек 2014, 21:32

:sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Totev » 01 дек 2014, 21:36

jeca писал(а):правда, Тотев об этом еще утром написал :37:


Южная Канализация мой конек. Три правительства поменялись в Болгарии из за нее, мне положено знать.
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение Мрако Бес » 01 дек 2014, 21:55

jeca писал(а):ты знал! ты предупреждал! ты говорил!


только говорил...с подачи Тотева
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

daburiel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5437
Зарегистрирован(а): 30 ноя 2008, 16:14

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение daburiel » 02 дек 2014, 02:36

Что ж, Юра, давайте обсудим Слепакова. Не совсм по теме, но может быть кому-то интересно и я надеюсь, что модераторы нас с вами простят. Не открывать же для этого отдельную тему в самом деле?!

Итак, является ли Слепаков "злым"? Я этого не вижу, хотя очевидно зависит от "наблюдателя". В России говорят, что "на сердитых воду возят", в то время, как Слепаков очень популярен. Некоторые его песни имеют по три миллиона "попаданий" на Ютюбе. Вы знаете, кто является "злым" в моём представлении этого слова? Макаревич, исполняющий песню "Крысы". Когда прослушиваете, возникает твёрдая уверенность в том, что на этом неприменно будут "возить воду", хотя песня по-своему талантливая.

У Слепакова ест песня "Жопа растёт" и есть песня "Про Мать". Есть также "Встала Баба на Весы". Очевидно он находит очень толстых женщин "смешными". Но у него же есть песни "Кусок Г@вна", "Каждую Пятницу...", "Случай в Российской семье", где он смеётся над мужчинами. Над их алкоголизмом, изменами жёнам и т.д. Короче, Слепаков смеётся над всем, что он находит "смешным и отрицательным". Часто смеётся зло, но всегда очень смешно. Во всяком случае, на мой вкус...

Ваше следующее обвинение к Слепакову - его "неприязнь" по отношению к Израилю, является более серьёзным. Я не знаю о нём достаточно хорошо, что бы судить. Знаю, что он не скрывает того, что он - еврей. В его творчестве, евреи упоминаются вскользь, скорее в положительном контексте. Скажем, в песне "Я Дебил", которую можно квалифицировать, как "славянофобскую", хотя я бы не стал этого делать. Израиль в песнях Слепакова не упоминается вообще. Надо думать, он сделал свой выбор, женившись [по-моему] не на еврейке и связав свою судьбу с Россией. В этом плане Израиль и в самом деле может его "раздражать" не столько своим "еврейским", сколько "про-Американским" аспектом.

Но, вероятно, я вас не удивлю, если скажу, что этим же "аспектом" Израиль раздражает и меня тоже, женатого на еврейке, живущего в Австралии и уже увидевшего двоих своих старших детей "под хупой". Дело в том, что мне хотелось бы видеть свой народ, свою страну - "гордыми и независимыми", а не изъявляющимися в своей "любви и преданности" к тем, кто относится к ним как к "куску г@вна", причём теперь уже даже не считая нужным это скрывать. "Утешают" же они себя обычно тем, что экономическое положение Израиля лучше экономического положения России. Хотя ведь сколько человеку надо? Или сколько именно, в долларах, стоит человеческое самоуважение? Кому как, вероятно... :13:
Демократия - это когда шайка мошенников­ управляет толпой идиотов.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что противопоставить имперской политике России?

Сообщение ЮРА 777 » 02 дек 2014, 09:50

daburiel,
Ваше следующее обвинение к Слепакову - его "неприязнь" по отношению к Израилю, является более серьёзным.

Не знаю насчет Израиля.. Я писал о евреях..
Тогда ,на стэнд апе ,какая-то реакция была странная ..Встал и ушел..
Ну,понятно,в одном из выступлений( я писал об этом) выскочили 2 придурка в кожанах и заорали что-то,скача по сцене.
Но девушка-*русская* пела лирическое...чего уходить? И вообще,я не видел больше чтобы судьи уходили во время выступлений...
О его еврействе нередко говорят со сцены и сами резиденты,и он вроде не возражает,..Мартиросян шутит насчет его *богоизбранности*,и он улыбается.. ..
Странно всё это перемешано....Не люблю я его смотреть .. И Волю...не смотрю..
И всех,кто пытается *серьёзничать* в камеди.Депутатов пытаются слегка пинать...Их вешать надо...через одного..путина облизывают регулярно.. противно..

. Не тот жанр..Они неестественны при этом..
Зато ,когда откровенно *выдуриваются*,по-молодому...на грани дозволенного,а часто и переходя...Отлично..


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 65 гостей