Не хочется в это верить..противно..

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Не хочется в это верить..противно..

Сообщение Onil » 03 янв 2020, 18:55

totgera писал(а):Источник цитаты
Рфбинович писал(а):Источник цитаты Чарли Чаплин не еврей. Бабушка была цыганкой, потому и темные волосы.
Южная Осетия отличается от Северной Осетии религией. Южная православные христиане, Северная мусульмане. :low:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Северная_Осетия
Мусульман несколько процентов

его уже нет с нами.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Не хочется в это верить..противно..

Сообщение jeca » 03 янв 2020, 23:28

надеюсь, имеется в виду бан. дай бог всем до 120ти.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9394
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Не хочется в это верить..противно..

Сообщение Обломов » 04 янв 2020, 14:33

Да уж, щательней надо формулировать.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Не хочется в это верить..противно..

Сообщение ЮРА 777 » 18 ноя 2020, 09:21

Свой среди своих
АВТОР
Виктор Шендерович
писатель

Эта новость долетела до меня с запозданием, но она стоит того, чтобы сделать зарубку в памяти. В конце сентября в Кремле наградили орденами очередную группу лучших людей России. В их числе на сей раз были — депутат Государственной Думы России Адам Делимханов и сенатор Сулейман Геремеев…

Депутат Делимханов (по данным Википедии) имеет в Чечне прозвище «Палач», а по данным Интерпола, четыре года находился в розыске за убийство Сулима Ямадаева. Сенатор же Геремеев – дядя и «крыша» того самого Руслана Геремеева, которого уже пять лет всё никак не могут допросить по делу об убийстве Немцова.

В награждении такого рода господ в Кремле нет ничего нового, и я не обратил бы внимания на этот сюжет, кабы не имя того, кто проводил церемонию: Сергей Кириенко.

Немцов считал его своим другом и соратником.

Судьбы тех, кого Немцов считал своими соратниками во времена Союза Правых Сил, вообще впечатляют, но Кириенко – отдельный и образцовый случай! Ни на что не отвлекался человек в своих номенклатурных усилиях — и вот, дожил наконец до такой чести: лично вести церемонию награждения убийц своего бывшего друга!
Какой-то нехилый драматург готовил эту сцену, — увы, не попавшую под телекамеры.


А впрочем… Немного зная Сергея Владиленовича, полагаю, что мы бы затаили дыхание напрасно: мускул небось не дрогнул на вышколенном лице! Люди с человеческими рефлексиями не добираются до этих бескислородных высот. Здесь выживают только самые четкие ребята. Они награждают друг друга, и вместе идут на фуршет.

А леди Макбет все не спит ночами, слабачка, оттирает кровь с ладоней… К нам ее, на повышение квалификации.
https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/2743412-echo/


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость