Грузия фильм.

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Грузия фильм.

Сообщение Мрако Бес » 25 фев 2013, 21:28

да-они все танцуют лезбинку и кричат-асса :em7:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Грузия фильм.

Сообщение шпиц » 25 фев 2013, 21:48

Мрако Бес писал(а):асса



Асса- виковиривай ! :10:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Грузия фильм.

Сообщение шпиц » 25 фев 2013, 21:49

Мрако Бес писал(а):лезбинку




эээээ...летькуеньку ;)
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

X-Salomeya
Участник со стажем
Сообщения: 248
Зарегистрирован(а): 03 мар 2011, 00:00
Откуда: За границей.

Re: Грузия фильм.

Сообщение X-Salomeya » 25 фев 2013, 22:21

шпиц писал(а):Эти понятия можно -перепутать ?
Вы перепутали.

шпиц писал(а):Это у грузин-то....воинственность ?

О том и речь, что воинственности особо нет.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Грузия фильм.

Сообщение шпиц » 25 фев 2013, 22:24

X-Salomeya....


:13: Извините. Я -не понял вообще ничего из Ваших слов. :ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

X-Salomeya
Участник со стажем
Сообщения: 248
Зарегистрирован(а): 03 мар 2011, 00:00
Откуда: За границей.

Re: Грузия фильм.

Сообщение X-Salomeya » 25 фев 2013, 22:29

шпиц писал(а):Извините. Я -не понял вообще ничего из Ваших слов.

шпиц, простите, что не ясно?
Я вам русским языком пишу, народ не испугался возможной бомбежки, и находился в своих домах. А вы вероятно приняли армию за весьнарод. Так народ и не воевал, им то этого не надо.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: Грузия фильм.

Сообщение шпиц » 25 фев 2013, 22:44

X-Salomeya писал(а):народ не испугался возможной бомбежки



Аааааааааа..... Ну я-бы тоже не испугался. Россия - не США, а Тбилиси не Белград. И грузины об этом....догадываются. ;)

Но я говорил про армию. Извините, что не конкретизировал,это как-бы......подразумевалось.

Кстати, не уйти в бомбоубежище- признак совка. Мы все такие- "авось пронесёт". Я тут как-то живописал -"Особенности национального наводнения". Воды почти по колено, а мы сидим- мясо кушаем, водовку попиваем....У дядьки тогда машина утонула, а мог-бы отогнать как я- на бугор. Он- тоже....воинственный ? :sm1: (кстати....еврей :37: )


:ic1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28007
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Грузия фильм.

Сообщение Totev » 26 фев 2013, 00:22

Efi писал(а)::ic1: На два дня позже ? Ну так к слову пришлось. Better late than never. Христо Ботев, может быть, тоже написал на два дня позже... а я с детства наизусть знаю...
Васил Левски (на стария правопис: Василъ Лѣвскій) е псевдонимът, с който е известен Васил Иванов Кунчев, български революционер, идеолог и организатор на българската национална революция, национален герой.


Левски и мертвый влияет на политику. Вот, сейчас правительство ББ пало из за него. 19 февраля демонстранты в Софии пытались положит цветы у его памятника, их встретила охрана официальных лиц, которые тоже занимались этим. Завязалась драка, побили несколько человек и бывший бодигард Живкова быстро снял с себя ответственность подав в отставку. :37:
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Грузия фильм.

Сообщение Мрако Бес » 26 фев 2013, 03:01

шпиц писал(а):
Мрако Бес писал(а):лезбинку




эээээ...летькуеньку ;)


лет эдак 23 назад был такой коньяк-Лезгинка,и одна моя подруга посмотрела на этикетку и прочитала-лезбинка :27:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Грузия фильм.

Сообщение Efi » 27 фев 2013, 06:16

Мрако Бес писал(а):да-они все танцуют лезбинку и кричат-асса :em7:

http://www.youtube.com/watch?v=lCQvP0M7Qbc

Лезгины - культурная нация, разделенная рекой Самур, по которой проходит граница между Россией и Азербайджаном.
http://www.youtube.com/watch?v=_6N3knvBHm4

Дагестанский еженедельник "Настоящее время" 17 сентября в материале, посвященном пресс-конференции Газимагомедова, также оценил перенос границы на середину реки как уступку интересам Азербайджана. "Исторически дагестанская территория заканчивалась по правую сторону Самура," - напомнил еженедельник. Газета не согласилась с тем, что перенос границы на середину реки вызвал возражения только у "лезгинских националистов": "Смеем возразить: этот вопрос касается не только одного лезгинского народа... Как уже отмечалось, Самур поит водой святой и вечный многонациональный город Дербент и Дербентский район".
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1327033 ... z2M4T5cRFn
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

http://nnm.ru/blogs/rrr01/ot_rossii_otd ... erritorii/

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Грузия фильм.

Сообщение Efi » 28 фев 2013, 14:18

Самур рифмуем с Амур и c его притоком Уссури, где Россия так же уступила полреки и остров Даманский.
В соответствии с международной практикой, границы между государствами проводятся по ФАРВАТЕРУ реки, однако из-за слабости Китая Российская империя смогла добиться проведения границы на реке Уссури по китайскому берегу. В результате все острова на ней оказались сначала российскими, а затем советскими территориями. После образования Китайской Народной Республики подобная ситуация сохранялась и поначалу не мешала отношениям двух стран.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей