Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 28 сен 2020, 19:27

«Эмиграция давно свободна. Езжай, куда душа просит. Живи не в России, где страшно мучаешься и жить тебе опасно…»


Товарищи путлеристы уже потеряли вообще чувство меры. Вместо того чтобы разобраться с коррупции они советуют Навального уехать

Особенно мне нравится аргумент "если ты был быопасен, то мы действительно отравили бы тебе" Показывает удивительное понимание законности в Российском Паханате.
“Democracy Dies in Darkness”

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение qwerty » 28 сен 2020, 19:47

Показывает удивительное понимание законности в Российском Паханате.


У других не лучше - см. Эпштейн.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 28 сен 2020, 22:31

mimino писал(а):Источник цитаты Вот вы лучше скажите,
было бы вумно со стороны Путина открыть официальное уголовное дело по отравлению Навального.

Рф больше ВСЕХ заинтересована в открытии уголовного дела по Навальному.
Но, ведь, у российских властей нет пока совершенно никаких оснований для открытия такого уголовного дела.
А фрау Меркель, заявившая, что у неё есть доказательства - засекретила эти доказательства.
И на просьбу Рошаля провести совместное расследование не отреагировала.
А эта жена Навального в письме к нему, вообще, повела себя как торговка тухлой рыбой на Привозе.
РФ в этой навальниаде сейчас напоминает еврея, молящегося у Стены Плача.
— И какие у вас ощущения после 70 лет просьб?
— Ощущение, что я говорю со стенкой!


Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 28 сен 2020, 22:35

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Источник цитаты бюджете РФ кончатся. В таких ситуациях (да и не в таких тоже) он умеет разговаривать только тем языком о котором вы написали.
Так что ждём-с.
:p2:

Пост изобличает тонкого и опытного "психолога", прости Господи.

Вот и понаблюдаем за вами (в смысле рассеянами). Как уже начинаете петь? Сопрано или как? Путин строг но справедлив! :low:

План восстановления российской экономики от последствий пандемии, утвержденный правительством 23 сентября, включает меры по замещению импорта одежды и переходу на внутренний туризм

План предполагает использовать «эпидемические» обстоятельства лета 2020 года – спад импорта продукции легпрома и закрытие границ для туризма – с целью системного развития двух этих индустрий внутри РФ. Поставки одежды из-за границы в прежних объемах и поездки за рубеж больше не по карману российской экономике, которая лишилась экспортных доходов в иностранной валюте, и российским потребителям, пережившим рекордное с 1990х падение уровня жизни

В прошлом году Россия импортировала товары легкой промышленности на 11 млрд долларов, еще около 30 млрд долларов граждане потратили на выездной туризм. Эти «удовольствия» финансируются притоком валюты, который на 80% обеспечен экспортом сырья и который в 2020 году рухнул на треть после крушения нефтяных и газовых цен. Как итог: экономика вынуждена импортировать меньше и двигаться к модели самообеспечения. По данным на август, поставки товаров из-за рубежа упали на 14%

phpBB [youtube]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 28 сен 2020, 23:22

Гурон писал(а):Источник цитаты
Как итог: экономика вынуждена импортировать меньше и двигаться к модели самообеспечения.

Меня вы порадовали.
А вам впору волосы на себе рвать от такого поворота дел.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 29 сен 2020, 01:32

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Источник цитаты
Как итог: экономика вынуждена импортировать меньше и двигаться к модели самообеспечения.

Меня вы порадовали.
А вам впору волосы на себе рвать от такого поворота дел.

Да, помнится когда ввели в 2014 году санкции за оккупацию украинских Крыма и Донбасса Путин тоже что-то такое говорил. Говорил что Запад этими санкциями наказал себя и из-за них он скоро загнётся. Потом правда начали тракторами давить хамон, пармезан, помидоры и т. д. Но вот намедни Путин заявил в ООН что с России надо санкции снять а то понимаш вирус гуляет. Правда про Крым и Донбасс забыл упомянуть.
Ну что же, как у вас там на Московии говорят? Нас е...т а мы крепчаем. Ну так вперед, на встречу светлого рассейского будущего!
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Efi » 29 сен 2020, 03:53

План предполагает использовать «эпидемические» обстоятельства лета 2020 года – спад импорта продукции легпрома и закрытие границ для туризма – с целью системного развития двух этих индустрий внутри РФ. Поставки одежды из-за границы в прежних объемах и поездки за рубеж больше не по карману российской экономике, которая лишилась экспортных доходов в иностранной валюте, и российским потребителям, пережившим рекордное с 1990х падение уровня жизни.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Efi » 29 сен 2020, 04:04

Это всё мелочи жизни! Завалят полки советским ширпотребом, а есть будут дары леса. Гулять по заграницам не будут. Но вот обострятся внутренние противоречия - станет несладко - многие снова всеми правдами и неправдами будут эмигрировать. Жить в России будет непрестижно.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение владимир » 29 сен 2020, 04:43

qwerty писал(а):Источник цитаты
Показывает удивительное понимание законности в Российском Паханате.


У других не лучше - см. Эпштейн.

Классика жанра - аргумент в стиле "Сам дурак".
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение qwerty » 29 сен 2020, 06:44

Классика жанра - аргумент в стиле "Сам дурак".


В смысле? Вам история с Эпштейном норм?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 29 сен 2020, 10:02

Президент Франции вновь заявил, что Навального отравили химоружием: это несомненно и Кремль должен объясниться

Подробнее: https://www.newsru.com/world/28sep2020/ ... avaln.html

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 29 сен 2020, 18:17

Эксперт о деле Навального: немцы поняли, что все "доказательства" – фейк
13:18 22.09.2020
103633 В эфире радио Sputnik позицию немецкой стороны прокомментировал политолог, руководитель экспертного совета Фонда стратегического развития Игорь Шатров. По его словам, изначально было понятно, что тема Навального – это вопрос политический, а не уголовный.
"Поднятие этой темы, выведение ее на международный уровень, как раз и подтвердило, что за этим стоит большая политика, и речь не идет о защите прав отдельного гражданина. Мне кажется, что здравый смысл возобладал: в Германии вспомнили, что есть международное и национальное право, и чтобы заниматься вопросом с юридической точки зрения, необходимо соответствовать определенным критериям, а история с Навальным этим критериям не соответствует. Я думаю, что большую роль сыграла в этом и позиция России, которая напомнила Германии, что та играет в чужую игру, и целью этой игры является не судьба Навального, а продвижение интересов производителей сжиженного газа из США. И что на кону поставлен "Северный поток-2", а не здоровье человека", – сказал Игорь Шатров.
Кроме того, по его мнению, немецкая сторона более внимательно оценила ситуацию.
"Как мне кажется, просто стало больше фактов в руках у немцев, пришло осознание того, что вряд ли речь идет об отравлении боевым отравляющим веществом. И что все доказательства, которые ранее выдавались за достоверные, оказались фейком. И для того чтобы не попасть в дальнейшем в неудобную ситуацию, они решили сделать хорошую мину при плохой игре: сказать, мол, что-то есть в этом деле, но это – не дело немецких правоохранительных органов. Мне кажется, они таким образом решили уйти от ответственности за первые, совершенно необдуманные заявления, которые сделали немецкие политики – понятно, что под диктовку Соединенных Штатов", – заключил политолог.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: Алексей Навальный...

Сообщение biowolf » 29 сен 2020, 19:43

Efi писал(а):Источник цитаты Молодец эта женщина, но она хвалит Навального за его борьбу против коррупционеров и ругает Запад за лицемерие. Она не отрицает, что Навальный - герой.
Она рубит правду-матку про Меркель и Шредера, а также и зелёных, мне понравилось. Ещё мне понравилось ее имя Салва, оно ивритское Шалва, обычное у нас.


Это сара вагенкнехт, на самом деле зухра (папа иранец) вагенкнехт. Известная сралинистка, которая плакала, когда пала берлинская стена.
Её мнение в Германии ешё более маргинально,чем владимира 11-рублёвого на этом форуме.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Efi » 29 сен 2020, 20:20

Сахра, а не Салва! Где были мои глаза? :37:

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 29 сен 2020, 21:22

Гурон писал(а):Источник цитаты
План восстановления российской экономики предполагает спад импорта продукции легпрома
Ничего-ста, деды и прадеды в валенках ходили, и ничё.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4905
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 29 сен 2020, 22:04

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты Рф больше ВСЕХ заинтересована в открытии уголовного дела по Навальному.
Но, ведь, у российских властей нет пока совершенно никаких оснований для открытия такого уголовного дела.

Тапочки мои не смешите. В очередной раз.
Вы там умудряетесь открывать уголовные дела по событиям на Украине, куда у вас падавно допуска нет. А тут ах, у них нЭт оснований... :sm1:

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты А фрау Меркель, заявившая, что у неё есть доказательства - засекретила эти доказательства.

Чаво?!?
У вас со слухом в порядке?
А с пониманием прочитанного тоже проблемы?
Или гуглить в АП не умеютЪ, адрес ОЗХО нйтине могутЪ?

Вам же немцы сказали, причем несколько раз: "обращайтесь в ОЗХО".
Кстати, у вас там представитель сидит. Вы не знали? :sm1:

А вообще, Владимир-2, я вам сочувствую.
Защищать какашку, даже за дЭньги, уф, противно же, воняетЪ... :cool

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Алексей Навальный...

Сообщение БДБ » 30 сен 2020, 07:20

Efi писал(а):Источник цитаты Сахра, а не Салва! Где были мои глаза? :37:

:37: смените очки.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Efi » 30 сен 2020, 07:33

Сменил, после чего и увидел, но мне понравилась ее речь, внешность ее . Кстати, папа мог быть и иранским евреем. На сегодняшнюю персиянку она не похожа. Да и фамилия мужняя чисто германская, на кнехт кончается. И мне ее речь понравилась, и ничего общего с Сарой там не написано. Хотя я Беовульфу верю.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 30 сен 2020, 23:07

mimino писал(а):Источник цитаты Вам же немцы сказали, причем несколько раз: "обращайтесь в ОЗХО".

А в ОЗХО сказали - обращайтесь к Берлину.
Да вы успокойтесь и не бейтесь так в истерике - никто уголовного суда открывать не будет.
У России нет основания.
Берлин же побоится сесть в лужу и опозорится.
А как я вам сочувствую - ни в сказке сказать, ни пером описать.
Пока вы не дадите вразумительного ответа на
1 - почему никто в гостинице, в самолёте и в Томске не почувствовал даже лёгкого недомогания?
"Новичок" - это, я вам скажу, не старичок, а БОВ!
2 - Зачем для перевозки одного больного потребовалось 11 спецмашин с мигалками и сиренами?
никто, кроме нашей предвзятой публики, вам верить не будет.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 30 сен 2020, 23:29

phpBB [video]


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей