Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Moderators: Игорь Юрьевич, Onil

Гурон
Ветеран мега-форума

Re: Алексей Навальный...

Postby Гурон » 28 Sep 2020, 15:47

qwerty wrote:Source of the post
Сталинские методы не подошли бы для позднего СССР и не подойдут для РФ.

Подошли бы и для того и для другого. Новичок лидерам, сапёрной лопаткой терпилкам - и пошло бы на ура.

Возможно это скоро мы сможем проверить. :)
Путин и К. врятли будут сжигать свои кровные заработанные непосильным трудом на поддержку штанов дарагиг рассеян. С другой стороны гарантий безопасности на Западе никто ему не дал не смотря на такие деньжищи. К Мадурам он никогда не поедет. Так что остаётся только находить общий язык с рассеянами когда деньги окончательно в бюджете РФ кончатся. В таких ситуациях (да и не в таких тоже) он умеет разговаривать только тем языком о котором вы написали.
Так что ждём-с.
:p2:
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума

Postby Владимир 2-ой » 28 Sep 2020, 16:51

Гурон wrote:Source of the post бюджете РФ кончатся. В таких ситуациях (да и не в таких тоже) он умеет разговаривать только тем языком о котором вы написали.
Так что ждём-с.

Пост изобличает тонкого и опытного "психолога", прости Господи.
Кто только его не "кидал", по выражению Богдана.
И совершенно зелёный Зеленский.
И прожённый ворюга Порошенко.
Эрдоган - несколько раз- и в Сирии и с газом.
Лукашенко все двадцать лет водит его за нос.
А он в ответ - Божья роса. Доверчивый до невозможности.

mimino
Ветеран мега-форума

Postby mimino » 28 Sep 2020, 17:01

Владимир 2-ой wrote:Source of the post «Навальниада» — именно так окрестили происходящее вокруг отравления российского оппозиционера Алексея Навального в России.

Ага, я предсказал подобную "НАвальниаду" со стороны России сразу, как отравили:
1. Впадут в несознанку и отрицаловку с одной стороны
2. Завалят весь мир кучей говняных версий, одна более идиотская другой

Метода опробованная на сбитом малазийском Боинге... :13:

Вот вы лучше скажите,
было бы вумно со стороны Путина открыть официальное уголовное дело по отравлению Навального.
Понятно, что затянуть и провалить его не проблема.
Зато можно потянуть время, сославшись на тайну следствия, сделать от его имени официальные запросы в Германию и ОЗХР и т.д.
Он, Путин, что совсем из ума выжил, что не открыл его? :37:

Totev
Ветеран мега-форума

Postby Totev » 28 Sep 2020, 18:27

«Эмиграция давно свободна. Езжай, куда душа просит. Живи не в России, где страшно мучаешься и жить тебе опасно…»

Товарищи путлеристы уже потеряли вообще чувство меры. Вместо того чтобы разобраться с коррупции они советуют Навального уехать

Особенно мне нравится аргумент "если ты был быопасен, то мы действительно отравили бы тебе" Показывает удивительное понимание законности в Российском Паханате.
“Democracy Dies in Darkness”

qwerty
Ветеран мега-форума

Postby qwerty » 28 Sep 2020, 18:47

Показывает удивительное понимание законности в Российском Паханате.

У других не лучше - см. Эпштейн.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума

Postby Владимир 2-ой » 28 Sep 2020, 21:31

mimino wrote:Source of the post Вот вы лучше скажите,
было бы вумно со стороны Путина открыть официальное уголовное дело по отравлению Навального.

Рф больше ВСЕХ заинтересована в открытии уголовного дела по Навальному.
Но, ведь, у российских властей нет пока совершенно никаких оснований для открытия такого уголовного дела.
А фрау Меркель, заявившая, что у неё есть доказательства - засекретила эти доказательства.
И на просьбу Рошаля провести совместное расследование не отреагировала.
А эта жена Навального в письме к нему, вообще, повела себя как торговка тухлой рыбой на Привозе.
РФ в этой навальниаде сейчас напоминает еврея, молящегося у Стены Плача.
— И какие у вас ощущения после 70 лет просьб?
— Ощущение, что я говорю со стенкой!

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 28 Sep 2020, 21:35

Владимир 2-ой wrote:Source of the post
Гурон wrote:Source of the post бюджете РФ кончатся. В таких ситуациях (да и не в таких тоже) он умеет разговаривать только тем языком о котором вы написали.
Так что ждём-с.

Пост изобличает тонкого и опытного "психолога", прости Господи.

Вот и понаблюдаем за вами (в смысле рассеянами). Как уже начинаете петь? Сопрано или как? Путин строг но справедлив! :low:

План восстановления российской экономики от последствий пандемии, утвержденный правительством 23 сентября, включает меры по замещению импорта одежды и переходу на внутренний туризм

План предполагает использовать «эпидемические» обстоятельства лета 2020 года – спад импорта продукции легпрома и закрытие границ для туризма – с целью системного развития двух этих индустрий внутри РФ. Поставки одежды из-за границы в прежних объемах и поездки за рубеж больше не по карману российской экономике, которая лишилась экспортных доходов в иностранной валюте, и российским потребителям, пережившим рекордное с 1990х падение уровня жизни

В прошлом году Россия импортировала товары легкой промышленности на 11 млрд долларов, еще около 30 млрд долларов граждане потратили на выездной туризм. Эти «удовольствия» финансируются притоком валюты, который на 80% обеспечен экспортом сырья и который в 2020 году рухнул на треть после крушения нефтяных и газовых цен. Как итог: экономика вынуждена импортировать меньше и двигаться к модели самообеспечения. По данным на август, поставки товаров из-за рубежа упали на 14%

phpBB [youtube]
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума

Postby Владимир 2-ой » 28 Sep 2020, 22:22

Гурон wrote:Source of the post
Как итог: экономика вынуждена импортировать меньше и двигаться к модели самообеспечения.

Меня вы порадовали.
А вам впору волосы на себе рвать от такого поворота дел.

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 29 Sep 2020, 00:32

Владимир 2-ой wrote:Source of the post
Как итог: экономика вынуждена импортировать меньше и двигаться к модели самообеспечения.

Меня вы порадовали.
А вам впору волосы на себе рвать от такого поворота дел.

Да, помнится когда ввели в 2014 году санкции за оккупацию украинских Крыма и Донбасса Путин тоже что-то такое говорил. Говорил что Запад этими санкциями наказал себя и из-за них он скоро загнётся. Потом правда начали тракторами давить хамон, пармезан, помидоры и т. д. Но вот намедни Путин заявил в ООН что с России надо санкции снять а то понимаш вирус гуляет. Правда про Крым и Донбасс забыл упомянуть.
Ну что же, как у вас там на Московии говорят? Нас е...т а мы крепчаем. Ну так вперед, на встречу светлого рассейского будущего!
Donald J. Trump

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 29 Sep 2020, 02:53

План предполагает использовать «эпидемические» обстоятельства лета 2020 года – спад импорта продукции легпрома и закрытие границ для туризма – с целью системного развития двух этих индустрий внутри РФ. Поставки одежды из-за границы в прежних объемах и поездки за рубеж больше не по карману российской экономике, которая лишилась экспортных доходов в иностранной валюте, и российским потребителям, пережившим рекордное с 1990х падение уровня жизни.
https://gazeta.rjews.net/Lib/Zemlia/zemlia5.html

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 29 Sep 2020, 03:04

Это всё мелочи жизни! Завалят полки советским ширпотребом, а есть будут дары леса. Гулять по заграницам не будут. Но вот обострятся внутренние противоречия - станет несладко - многие снова всеми правдами и неправдами будут эмигрировать. Жить в России будет непрестижно.

владимир
Участник со стажем

Postby владимир » 29 Sep 2020, 03:43

qwerty wrote:Source of the post
Показывает удивительное понимание законности в Российском Паханате.

У других не лучше - см. Эпштейн.

Классика жанра - аргумент в стиле "Сам дурак".
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

qwerty
Ветеран мега-форума

Postby qwerty » 29 Sep 2020, 05:44

Классика жанра - аргумент в стиле "Сам дурак".

В смысле? Вам история с Эпштейном норм?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума

Postby ЮРА 777 » 29 Sep 2020, 09:02

Президент Франции вновь заявил, что Навального отравили химоружием: это несомненно и Кремль должен объясниться

Подробнее: https://www.newsru.com/world/28sep2020/ ... avaln.html

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума

Postby Владимир 2-ой » 29 Sep 2020, 17:17

Эксперт о деле Навального: немцы поняли, что все "доказательства" – фейк
13:18 22.09.2020
103633 В эфире радио Sputnik позицию немецкой стороны прокомментировал политолог, руководитель экспертного совета Фонда стратегического развития Игорь Шатров. По его словам, изначально было понятно, что тема Навального – это вопрос политический, а не уголовный.
"Поднятие этой темы, выведение ее на международный уровень, как раз и подтвердило, что за этим стоит большая политика, и речь не идет о защите прав отдельного гражданина. Мне кажется, что здравый смысл возобладал: в Германии вспомнили, что есть международное и национальное право, и чтобы заниматься вопросом с юридической точки зрения, необходимо соответствовать определенным критериям, а история с Навальным этим критериям не соответствует. Я думаю, что большую роль сыграла в этом и позиция России, которая напомнила Германии, что та играет в чужую игру, и целью этой игры является не судьба Навального, а продвижение интересов производителей сжиженного газа из США. И что на кону поставлен "Северный поток-2", а не здоровье человека", – сказал Игорь Шатров.
Кроме того, по его мнению, немецкая сторона более внимательно оценила ситуацию.
"Как мне кажется, просто стало больше фактов в руках у немцев, пришло осознание того, что вряд ли речь идет об отравлении боевым отравляющим веществом. И что все доказательства, которые ранее выдавались за достоверные, оказались фейком. И для того чтобы не попасть в дальнейшем в неудобную ситуацию, они решили сделать хорошую мину при плохой игре: сказать, мол, что-то есть в этом деле, но это – не дело немецких правоохранительных органов. Мне кажется, они таким образом решили уйти от ответственности за первые, совершенно необдуманные заявления, которые сделали немецкие политики – понятно, что под диктовку Соединенных Штатов", – заключил политолог.

biowolf
Ветеран мега-форума

Postby biowolf » 29 Sep 2020, 18:43

Efi wrote:Source of the post Молодец эта женщина, но она хвалит Навального за его борьбу против коррупционеров и ругает Запад за лицемерие. Она не отрицает, что Навальный - герой.
Она рубит правду-матку про Меркель и Шредера, а также и зелёных, мне понравилось. Ещё мне понравилось ее имя Салва, оно ивритское Шалва, обычное у нас.

Это сара вагенкнехт, на самом деле зухра (папа иранец) вагенкнехт. Известная сралинистка, которая плакала, когда пала берлинская стена.
Её мнение в Германии ешё более маргинально,чем владимира 11-рублёвого на этом форуме.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 29 Sep 2020, 19:20

Сахра, а не Салва! Где были мои глаза? :37:

Обломов
Ветеран мега-форума

Postby Обломов » 29 Sep 2020, 20:22

План восстановления российской экономики предполагает спад импорта продукции легпрома
Ничего-ста, деды и прадеды в валенках ходили, и ничё.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)

mimino
Ветеран мега-форума

Postby mimino » 29 Sep 2020, 21:04

Владимир 2-ой wrote:Source of the post Рф больше ВСЕХ заинтересована в открытии уголовного дела по Навальному.
Но, ведь, у российских властей нет пока совершенно никаких оснований для открытия такого уголовного дела.

Тапочки мои не смешите. В очередной раз.
Вы там умудряетесь открывать уголовные дела по событиям на Украине, куда у вас падавно допуска нет. А тут ах, у них нЭт оснований... :sm1:

Владимир 2-ой wrote:Source of the post А фрау Меркель, заявившая, что у неё есть доказательства - засекретила эти доказательства.

Чаво?!?
У вас со слухом в порядке?
А с пониманием прочитанного тоже проблемы?
Или гуглить в АП не умеютЪ, адрес ОЗХО нйтине могутЪ?

Вам же немцы сказали, причем несколько раз: "обращайтесь в ОЗХО".
Кстати, у вас там представитель сидит. Вы не знали? :sm1:

А вообще, Владимир-2, я вам сочувствую.
Защищать какашку, даже за дЭньги, уф, противно же, воняетЪ... :cool

БДБ
Ветеран мега-форума

Postby БДБ » 30 Sep 2020, 06:20

Efi wrote:Source of the post Сахра, а не Салва! Где были мои глаза? :37:

:37: смените очки.

Return to “Постсоветское пространство”