Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9394
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 18 сен 2020, 00:49

jeca писал(а):Источник цитаты Норвежцы Россию терпеть не могут. Но очень любят русских женщин. Особенно молодых.
Ну дык... А кто ж их не любит?
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74903
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Efi » 18 сен 2020, 05:13

То же самое переливают из пустого в порожнее! :37: Россия - любимая земля, родные березы и поля, а Германия не предоставила. А Яков Кедми предоставил.
А во-вторых - я за не неделю до него сказал тоже самое.

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты Владимир второй, скажи мне , кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Этот Пол Стейган, во-первых, не одинок.
А во-вторых - я за не неделю до него сказал тоже самое.
Возможно, он просматривает наш форум.

А во-вторых - я за не неделю до него сказал тоже самое.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение qwerty » 18 сен 2020, 09:03

По мнению некоторых, недолго ему осталось убивать.


Если болезнь Путина правда - Навального мог убрать Медведев.
Только непонятно зачем Медведеву Байден - у Байдена нет шансов избраться.

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4816
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 18 сен 2020, 10:55

qwerty писал(а):Источник цитаты По теме: слишком много проколов для ликвидации профессиональной спецслужбой.


1. Других не видно.
Я, кстати, сомневаюсь, что была поставлена задача убить, а не покалечить...

2. Не думаю, что яд был в бутылке или на ней.
Скорее всего это вторичные следы. Алексей за что-то взялся, например, ручка в тулает, а затем за бутылку. Предмет с ядом убрали/деактивировали. Бутылка осталась.

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4816
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 18 сен 2020, 11:04

Г-н Владимир 2-ой,
я вас уже читать перестал, но фотография Кедми под вашим потом была большая, трудно незаметить...
Я вам ранее писал о реальном "авторитете" тех, на кого вы так любите ссылаться.
У вас что, в методичке других нет? :13:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74903
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Efi » 18 сен 2020, 11:19

:) Откуда ему знать репутацию Кедми?
Соединенные Штаты в скором времени прекратят свое существование в качестве единого государства, развалившись на части. С соответствующим прогнозом выступил Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля.
Согласно точке зрения Кедми, территории, входящие в состав США, были объединены искусственным путем. Результатом этого стала неспособность американских властей решать возникающие проблемы на местном и федеральном уровнях.
Данную неспособность ярко продемонстрировали трудности, с которыми страна столкнулась на фоне распространения коронавирусной инфекции, отметил экс-разведчик. По словам эксперта, выступившего в эфире YouTube-канала «Голос правды», уже в недалеком будущем США ждут крах и развал. Об этом сообщает "Рамблер".
Далее: https://news.rambler.ru/middleeast/4476 ... e=copylink

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20907
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Алексей Навальный...

Сообщение kaminsky » 18 сен 2020, 12:58

Efi писал(а):Источник цитаты
:) Откуда ему знать репутацию Кедми?


Кто "девушку" ужинает, тот ее и танцует.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение qwerty » 18 сен 2020, 13:59

Соединенные Штаты в скором времени прекратят свое существование в качестве единого государства


Это обычная для советского человека тоска по Сталину.
У бывших советских в голове не укладывается, что гос-во может стабильно существовать без вождя, вертикали власти, опричников и т.д.
Без чёткой дифференциации по цвету штанов.
В России, Кин-дза-дза, кстати, превратился из фантастического фильма в документальный ещё лет 30 назад.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18847
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 18 сен 2020, 16:54

qwerty писал(а):В России, Кин-дза-дза, кстати, превратился из фантастического фильма в документальный ещё лет 30 назад.

И снова он актуален. Зато у них есть Путин (или они у него).
Прокуратура по поручению генерального прокурора России Игоря Краснова поверит информацию о резком росте цен на продовольственную продукцию. Прокурорам субъектов РФ дано поручение во взаимодействии с антимонопольными органами организовать дополнительные надзорные мероприятия по обеспечению законности и прав граждан при формировании цен на социально значимые продовольственные товары первой необходимости.

phpBB [youtube]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 18 сен 2020, 23:22

Efi писал(а):Источник цитаты Россия - любимая земля, родные березы и поля

Медведь, матрёшка, водка, балалайка....
Во поле берёзонька стояла,
Во поле кудрявая стояла.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63491
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 18 сен 2020, 23:41

Мария Певчих: "Я летела на самолёте вместе с Навальным"

https://www.svoboda.org/a/30846298.html

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 18 сен 2020, 23:54

mimino писал(а):Источник цитаты Я вам ранее писал о реальном "авторитете" тех, на кого вы так любите ссылаться. :13:
У вас что, в методичке других нет?

Других у меня - несть числа - всех не перечислишь.
phpBB [video]

Alisa Ryazantseva
Неделю назад
Нерадивые русские врачи даже не раздели больного, и вместе с трусами и бутылкой сплавили в Шарите

Valeriy Lvovskiy
Неделю назад
Европа знает, что СП-2 строится исключительно для прокачки "Новичка" , смешивания его с обычным газом из СП и травля европейцев. Теперь, благодаря Скрипалям и Навальному, все знают, что "новичок" не опасен... значит повода для закрытия СП-2 нет.
Ирина Слив

Неделю назад
Хотели бы его грохнуть,объявили бы ковит и кремировали,так как эпидемия
А у вас кроме Ангелы Меркель и Урсулы фон дер Ляйен есть хоть один профильный специалист?
Понимаю - всё засекречено!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 19 сен 2020, 00:22

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты Других у меня - несть числа - всех не перечислишь.

я не знаю зачем вы тут это пишете, за деньги или по велению души, но все это такая хрень, в которую я уверен, вы сами не верите. и я вам могу однозначно сказать, ни один человек на этом форуме в эту хрень тоже не поверит. мы можем спорить навальный проект фсб или нет, кандидат на место президента рф или нет, знал ли путин об этом проекте или он уже никакой и крысы проталкивают своего. вариант отравила любовница, купив новичек в сельпо, отравили сами немцы, вообще не отравили, оставьте для внутреннего пользования.
а теперь моя версия: навалный был реально претендент на место президента россии. он бы продолжал линию путина, он путинский человек. меркель хм... соратник путина, и ей нужен человек с которым она будет нормально общаться. оттуда и самолет, оттуда и размахивание кулаками. они с путиным ставили на навального, а его чуть не убили. жив он благодаря пилоту, своей команде и неслабой команде поддержки в виде путина и меркель.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 19 сен 2020, 00:27

Efi писал(а):Источник цитаты :) Откуда ему знать репутацию Кедми?

phpBB [video]
Кто такой Яков Кедми
Заметьте - все мои источники находятся "за бугром".
Марк Ильич Котлярский тоже агент Путина???

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 19 сен 2020, 01:41

Onil писал(а):Источник цитаты жив он благодаря пилоту, своей команде и неслабой команде поддержки в виде путина и меркель.

Вы забыли упомянуть врачей в Омске.
Почему Путин не открывает уголовного дела???
Onil писал(а):Источник цитаты я не знаю зачем вы тут это пишете, за деньги или по велению души,

Вы счастливый человек - вам ВСЁ ясно:
Яков Кедми -"продался большевикам"!
Врачи в России, и Рошаль в том числе - подонки.
Котлярский и Вайнстайн - лжецы!
А меня одолевают сомнения.
И эти люди, мнения которых я привожу - для меня авторитеты более весомые, чем, извините, вы и гуроны с тотевами.
Onil писал(а):Источник цитаты а теперь моя версия: навалный был реально претендент на место президента россии.

Самая мягкая моя реакция на это - улыбка.
Почему "был"? По идее - теперь его шансы стать президентом России возросли.
Ющенко только благодаря своевременному "отравлению" стал президентом Украины.
Кстати, кажется, он тоже лечился в Шарите.
О деньгах вы тут заговорили - не вы первый.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение владимир » 19 сен 2020, 05:06

Врачи в России, и Рошаль в том числе - подонки.

Юлия Навальная:
С удивлением и восторгом прочитала обращение доктора Рошаля к Германской немецкой ассоциации медиков. Вау.
Имею сказать доктору Рошалю следующее.

Во-первых, дорогой доктор, возможно, вы не читаете новости, но генезис комы моего супруга известен — это отравление ФОС, и в Омске об этом прекрасно знали. Я не врач, но за эти недели почитала столько медицинских статей, что даже мне очевидно: клинические проявления были точно такими же, как описано в медицинских учебниках. Возможно, вам тоже стоит их почитать.
Во-вторых, хоть про колоссальную разницу российской и немецкой медицины можно писать долго, я не буду вдаваться в подробности. Но есть одна деталь, на которую я, как родственник пациента, хотела бы обратить внимание. Возможно, именно этот вопрос вам и стоит обсудить со своими российскими коллегами.

Я говорю про отношение к пациентам. Когда больной попадает в российскую больницу, вдруг оказывается, что местная администрация считает его своей собственностью. Они думают, что могут разглашать диагнозы в СМИ, публиковать данные анализов, смачно причмокивая и разбавляя их своим придумками. И одновременно с этим обманывать родственников, не пускать их к больному и выдумывать правила по собственному усмотрению, буквально превращая больницу в аналог российской тюрьмы.

В связи с этим, доктор Рошаль, я хочу сказать: мой муж — не ваша собственность. Вы не имели, не имеете и не будете иметь никакого отношения к его лечению. В первую очередь потому, что при отравлении ФОС не нужна помощь педиатра, а кроме того, вся ваша публичная деятельность последних лет не даёт мне ни малейшей возможности доверять вам и уважать вас.
Вы выступаете не как врач, а как голос государства, и хотите не помочь больному, на которого вам плевать, а выведать информацию и выслужиться. Не берите грех на душу, особенно в столь почтенном возрасте.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение qwerty » 19 сен 2020, 09:03

Прокуратура по поручению генерального прокурора России Игоря Краснова поверит информацию о резком росте цен на продовольственную продукцию


Не знаю, подходит ли такой шаг России, но Израилю точно подошёл бы.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9394
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 19 сен 2020, 11:15

Onil писал(а):Источник цитатыа теперь моя версия: навалный был реально претендент на место президента россии. он бы продолжал линию путина, он путинский человек.
Это звучит парадоксом. Путинская братва ненавидит Навального до такой степени, что даже фамилию его произнести не может. Как он может быть путинским? Разве что в каком-то пиквикском смысле...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4816
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 19 сен 2020, 11:22

владимир писал(а):Источник цитаты Юлия Навальная:
С удивлением и восторгом прочитала обращение доктора Рошаля к Германской немецкой ассоциации медиков. Вау.
Имею сказать доктору Рошалю следующее.

Во-первых, дорогой доктор, возможно, вы не читаете новости, но генезис комы моего супруга известен — это отравление ФОС, и в Омске об этом прекрасно знали. Я не врач, но за эти недели почитала столько медицинских статей, что даже мне очевидно: клинические проявления были точно такими же, как описано в медицинских учебниках. Возможно, вам тоже стоит их почитать....


Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты ...Яков Кедми -"продался большевикам"!
Врачи в России, и Рошаль в том числе - подонки....


Если г-н Владимр второй считает, что написанного выше достаточно, чтобы считать доктора Рошаля подонком, это его личное мнение. ИМХО, ненормально-гипертрофированное. Как и многое в психологии России и росиян... :13:

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4816
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 19 сен 2020, 11:32

Обломов писал(а):Источник цитаты Это звучит парадоксом. Путинская братва ненавидит Навального до такой степени, что даже фамилию его произнести не может. Как он может быть путинским? Разве что в каком-то пиквикском смысле...

Там проще. У Путина явно параноя в адрес Навального.
А вумная челядь вынуждена копировать своего Хозяина...

И в этом смысле даже не важно, реальный ли Алексей кандидат в Президенты или не очень.
Никто не знает как завтра провернуться винтики в голове параноика с нограниченой властью.
Потому, ИМХО, Алексею дейтвительно опасно возвращаться в Россию...

Пару слов о причине паранои.
Алексей обладает колоссальным чувством умора и самоиронии.
То, чего начисто лишен г-н Путин.
В таких случаях присутствие таких как Алексей очень раздражает. В двойне, что все окружающие подобстрасно смотрят в рот Хозяину, который может все, кроме как удалить этот раздражитель... :13:


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей