Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Алексей Навальный...

Сообщение kaminsky » 21 ноя 2020, 19:59

Владимир 2-ой писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты Сара Вагенкнехт мне снова понравилась!

Мне тоже.
;)


Сплошная примитивная, лживая, популистская пропаганда типичное явление для политика карьериста.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 21 ноя 2020, 21:36

kaminsky писал(а):Источник цитаты Сплошная примитивная, лживая, популистская пропаганда типичное явление для политика карьериста.

59430688 Это ловушка..png
59430688 Это ловушка..png (60.12 КБ) 1841 просмотр

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Willy » 25 ноя 2020, 08:48

Скоро при содействии демократов, которые отменят все санкции Трампа СП2 благополучно закончат. Кстати папашка этой Сары иранец!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 25 ноя 2020, 16:24

Willy писал(а):Источник цитаты Скоро при содействии демократов, которые отменят все санкции Трампа СП2 благополучно закончат.
Сомневаюсь я, однако. Всё же о своих сланцевиках тоже заботиться надо, даже демократам.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Willy » 25 ноя 2020, 17:34

Обломов писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты Скоро при содействии демократов, которые отменят все санкции Трампа СП2 благополучно закончат.
Сомневаюсь я, однако. Всё же о своих сланцевиках тоже заботиться надо, даже демократам.

Байден раньше их обещал закрыть и пустить триллион на бредовые зеленые проекты, перед выборами он правда начал говорить, что закрывать не будет, но вкладываться в добычу тоже не станет. Главная задача Байдена восстановить отношения с Европой и кормить ее за счет американского народа. Если Меркель попросит его снять санкции на СП2 он безусловно их снимет, ну разве что сенат не разрешит.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 25 ноя 2020, 18:30

Девочки-убийцы, или Предъявите своё свидетельство о смерти
АВТОР
Алексей Навальный
политик
https://echo.msk.ru/blog/corruption/2747012-echo/

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 25 ноя 2020, 22:34

Willy писал(а):Источник цитаты Главная задача Байдена восстановить отношения с Европой и кормить ее за счет американского народа.
Ага, только о том и думает, как бы Америке похуже сделать. Охота людям такую ерунду писать... :13:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 26 ноя 2020, 10:31

Efi, Еще раз прошу тебя ,убедительно ,перенеси лингвистику в другое место

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 27 ноя 2020, 09:46

Efi писал(а):Источник цитаты А Владимир 2-ой первым начал, а его я не могу перенести

....его я не могу просить заткнуться ,он в игноре,а с тобой мы в хороших отношениях,и я несколько раз просил тебя перестать в этой теме флудить ,но понял ,что ты будешь продолжать и больше просить не буду ...бесполезно.. :13:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 27 ноя 2020, 09:52

Не только не умереть, но и снова начать бегать
АВТОР
Алексей Навальный
политик

Не только не умереть, но и снова начать бегать. Самый правильный план. Приступаю к нему, пожелайте мне удачи.

Врачи сказали мне, что одна из причин, по которым я не умер — хорошая физическая форма. Я бегал. Страдал, но бегал. Не зря.

Сегодня первый раз попробую пробежать снова. До этого я пробовал бежать 5 и 7 минут, чтобы просто ощутить движение, но сейчас хочу начать прям нормально. Просто медленно. Моя левая нога по-прежнему слегка «заморожена», доктора говорят: жди, должно пройти. Надеюсь, бег поможет.

Буду вам сюда писать отчеты о том, как идёт. А вы тоже начинайте, бег — это только по началу противно, а потом ок. А ещё через некоторое время вы начнете по нему скучать. Плюс, если отравят химоружием, возможно это вас спасёт!



Изображение

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Владимир 2-ой » 27 ноя 2020, 15:12

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
А вы тоже начинайте, бег — это только по началу противно, а потом ок. А ещё через некоторое время вы начнете по нему скучать. Плюс, если отравят химоружием, возможно это вас спасёт!

Ноу-хау в защите от БОВ, "Новичка"-старичка и пр. ядов. "Научный метод"
phpBB [video]

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение владимир » 28 ноя 2020, 04:50

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Не только не умереть, но и снова начать бегать
АВТОР
Алексей Навальный
политик

Не только не умереть, но и снова начать бегать. Самый правильный план. Приступаю к нему, пожелайте мне удачи.

Врачи сказали мне, что одна из причин, по которым я не умер — хорошая физическая форма. Я бегал. Страдал, но бегал. Не зря.

Сегодня первый раз попробую пробежать снова. До этого я пробовал бежать 5 и 7 минут, чтобы просто ощутить движение, но сейчас хочу начать прям нормально. Просто медленно. Моя левая нога по-прежнему слегка «заморожена», доктора говорят: жди, должно пройти. Надеюсь, бег поможет.

Буду вам сюда писать отчеты о том, как идёт. А вы тоже начинайте, бег — это только по началу противно, а потом ок. А ещё через некоторое время вы начнете по нему скучать. Плюс, если отравят химоружием, возможно это вас спасёт!



Изображение

А ведь он прав. Я всю жизнь бегаю, в своё время пробежал ММММ (Моск. Межд.Марафон Мира) правда не быстро, но всё-таки - 3 часа 57 минут, т.е. вышел из 4-х часов, а за это выдавали Свидетельство за подписью 2-х Олип. чемпионов - Ю. Титова и В. Откаленко. "В рамке, на стенке". :low:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 28 ноя 2020, 20:38

Я больше 24 км не бегал.. :sm1:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71496
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 30 ноя 2020, 14:29

тему почистил от мусора. убедительная просьба не флудить в ней. спасибо.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 03 дек 2020, 11:34

"Нагнетают жути": соцсети о загадочной "проверке" слов Навального


https://www.svoboda.org/a/30980542.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 05 дек 2020, 10:33

Один из новых твитов от Alexey Navalny
Дорогой Владимир Путин, которому этот пост принесут распечатанным на бумажке: мне плевать на ваши угрозы. Мне плевать на ваших следователей и судей, которых вы давно превратили в бессовестных холуев, стоящих на страже ваших сундуков с деньгами.



https://instagram.com/p/CIP8uodlodR/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 05 дек 2020, 10:37

Фото профиля navalny
navalny
Подтвержденный

"Алексей Навальный призвал к насильственному изменению конституционного строя, его выступление на радио проверяют следователи".
Вижу эту новость в ленте твиттера и думаю: какое-то старьё. Какие-то единороссы регулярно пишут жалобы и требуют, чтоб меня посадили за критику власти, но на на радио-то я не выступал несколько месяцев.


Но нет. Всё верно. Путин, сидящий в своём бункере, так не хочет, чтобы я, вылечившись, вернулся в Россию, что к угрозам посадить меня за измену Родине (изменил я ей тем, что не умер, когда меня отравили по приказу Бункерного Деда), решил добавить уголовное дело за экстремизм. Откопали эфир на "Эхе Москвы", который был аж 7 месяцев назад (!) и теперь его "проверяют". (слайд 2 карусели)

В эфире я выступал в поддержку нашей кампании "5 шагов для России". Требовал, чтобы уже в апреле 2020 года (повторив потом в июне) каждому взрослому выделили по 20 тысяч рублей и по 10 тысяч на ребенка. Отменили тариф ЖКХ на время карантина и поддержать малый бизнес.

Сейчас, из декабря 2020 очевидно, что это была совершенно правильная программа. Она и сейчас нужна семьям и бизнесу, обедневшим из-за пандемии.

Почитал то интервью и, думаю, понял, что там они проверяют. Ведущий (слайд 3 карусели): что вы ответите нашему слушателю, который говорит, что власть специально не будет поддерживать людей, чтобы не выполнять вашу программу и не давать вам набрать очки.
Ответ:

"Я слышал такое мнение. Но знаете, если наша власть такова, что она ради того, чтобы не сделать мне что-то приятное, они хотят оставить голодными 60 миллионов человек, — такую власть нужно точно свергать прямо сейчас, вполне вероятно, даже насильственный образом".

Ну конечно, я так и считаю. Власть готовую оставить голодными людей только ради того, чтобы "не подыграть" определенному политику, надо свергать. Потому что это власть врагов народа. Они думают только о себе, своём богатстве и своих местах.

Это экстремизм? Ну возбуждайте дело, напомню, что по всем соцопросам мою программу "5 шагов" поддержали 85% граждан РФ. Они все экстремисты.

Краткое обращение к Бункерному Деду - четвертый слайд карусели.
3 дн.

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4906
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Алексей Навальный...

Сообщение mimino » 05 дек 2020, 16:05

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Один из новых твитов от Alexey Navalny
Дорогой Владимир Путин, которому этот пост принесут распечатанным на бумажке: мне плевать на ваши угрозы. Мне плевать на ваших следователей и судей, которых вы давно превратили в бессовестных холуев, стоящих на страже ваших сундуков с деньгами.

https://instagram.com/p/CIP8uodlodR/


Алексей ошибается,
не принесут.

Многолетнии диктаторы не терпят придворных, приносящих неприятные новости - такие в их окружении не задерживаются. И челядь это знает.
А эта "весть" из тех, кои можно "не заметить"...

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 06 дек 2020, 19:28

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Один из новых твитов от Alexey Navalny
Дорогой Владимир Путин, которому этот пост принесут распечатанным на бумажке: мне плевать на ваши угрозы. Мне плевать на ваших следователей и судей, которых вы давно превратили в бессовестных холуев, стоящих на страже ваших сундуков с деньгами.

https://instagram.com/p/CIP8uodlodR/


Может быть теперь ваш кумир, наконец, заявит что Крым оккупирован и его надо вернуть Украине?

Или опять "народ не поймет"?
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 07 дек 2020, 02:58

Totev писал(а):
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Или опять "народ не поймет"?
А вы думаете, поймёт? Как же, жди. Этот народ не изменить... :13:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kaminsky и 39 гостей