Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение qwerty » 23 сен 2017, 22:25

Коктейли молотова и вперёд. Отбираешь оружие и вперёд.


Чуваки собрались на молодёжный флешмоб-кипиш, а не на массовое самоубийство.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 24 сен 2017, 00:20

qwerty писал(а):Источник цитаты
Коктейли молотова и вперёд. Отбираешь оружие и вперёд.


Чуваки собрались на молодёжный флешмоб-кипиш, а не на массовое самоубийство.

В этом их проблема.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение qwerty » 24 сен 2017, 07:10

В этом их проблема.


В этом проблема тех, кто рассчитывает на какую-либо революцию в РФ.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 24 сен 2017, 10:13

Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 24 сен 2017, 12:08

Alexey Navalny
‏Подлинная учетная запись @navalny 56 мин.56 минут назад

Хабаровск !Изображение

:appl:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 24 сен 2017, 13:30

Вот как выглядят демонстрации против коррупции. А в России просто пиар популяр-националиста Навальный

ИзображениеИзображение
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 24 сен 2017, 15:38

qwerty писал(а):Источник цитаты
В этом их проблема.


В этом проблема тех, кто рассчитывает на какую-либо революцию в РФ.

Не расчитывает, а просто констатация факта. Навальный не Спартак, а россияне не рабы Рима. Им до них далеко.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 24 сен 2017, 20:02

Гурон писал(а):Источник цитаты Смех какой-то.
Коктейли молотова и вперёд. Отбираешь оружие и вперёд. Иначе с Мордором не справится. Какие-то шарики, уточки и прочая лабуда.
Кстати коррупция это следствие а не причина. У Навального неправильно выбрана цель. Ещё не поздно скоректировать прицел. Но думаю что он не решится.

Почитаешь вас - крутой вы мужик, прямо Эрнесто "Че" Гевара...
Поди, с большим опытом боевика. В скольких заварушках поучаствовали?
Сколько зарезали, сколько перерезали?
Навальный, в отличие от вас, не пиздоболит попусту в тырнете и не подставляет лохов под омоновские дубинки, а прекрасно знает, что делает.
Причем, судя по последним фото, определенные - немалые - успехи у него есть.
На майдане вся эта херня сработала только потому, что у Панды яиц не было, и он так и не решился отдать приказ. Не понимаю, как он вообще сесть ухитрился за изнасилование.
Будь на месте Выти Путин - онижедети кровью бы умылись. Насколько помню, у Беркута тогда была и готовность, и возможность.
Это вам не 17й год, когда почту-телеграф-телефон захватывали братушки, возглавляемые отморозками с длительным опытом подпольной и террористической деятельности, каторг, ссылок. Они, чай, не рыдали, когда им в морду зеленкой плескали. Им не зеленкой, их ссылали, сажали, вешали. А они не отступались. Потому все и кончилось революцией. А Майдан бы разбежался после пары пулеметных очередей. Достаточно вспомнить Китай...
Нет у Навального планов революцию устроить. И слава богу. Хватит уже революций с России...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Мрако Бес » 24 сен 2017, 21:33

jeca писал(а):Источник цитаты Это вам не 17й год, когда почту-телеграф-телефон захватывали


как раз 17-ый и захватывать будем эппл-гугл-фейсбук :em6:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 24 сен 2017, 21:54

кто будет?
Навальный с Варламовым?
им навстречу вышлют черную со...виноват, православных активистов с детскими водяными ружьями, заряженными зеленкой.
а миллионные толпы будут скандировать - державность! соборность! народность! мы не позволим, чтобы греки совали руки в наши реки!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 24 сен 2017, 23:35

Это всё говорит о том, что в составе государственной власти Российской Федерации формируется фракция погромов. Она еще не очень понимает, как действовать, она не очень понимает, как действовать так, чтобы всех не пересажали достаточно быстро. Но они собираются действовать этими инструментами – обрезок трубы, нож, поджог, бензин и тому подобные вещи. Пока телевидение учит нас, что ничего страшнее либерала с Facebook не существует.


http://echo.msk.ru/programs/personalno/2059696-echo/

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 24 сен 2017, 23:44

jeca писал(а):Нет у Навального планов революцию устроить. И слава богу. Хватит уже революций с России...


А "майдан" это революция, по вашему? Потому что в Болгарии таких "революций" было, как минимум, три. Люди выходили на улице и заставляли выбранного ими (ударение на "ими") правительство уйти досрочно.

То что делает Навальный смешно. Клоун из цирка. Поэтому на него смотрят как на фиговый листочек, необходимы для видимости демократии.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 25 сен 2017, 00:06

Totev писал(а):А "майдан" это революция, по вашему? Потому что в Болгарии таких "революций" было, как минимум, три. Люди выходили на улице и заставляли выбранного ими (ударение на "ими") правительство уйти досрочно.

майдан - это площадь, насколько мне известно.
а еще я другую площадь знаю, Тяньаньмэнь.
а еще я стишок такой забавный знаю:

Мятеж не может кончиться удачей -
В противном случае, его зовут иначе!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 25 сен 2017, 02:41

jeca писал(а):Источник цитаты
Гурон писал(а):Источник цитаты Смех какой-то.
Коктейли молотова и вперёд. Отбираешь оружие и вперёд. Иначе с Мордором не справится. Какие-то шарики, уточки и прочая лабуда.
Кстати коррупция это следствие а не причина. У Навального неправильно выбрана цель. Ещё не поздно скоректировать прицел. Но думаю что он не решится.

Почитаешь вас - крутой вы мужик, прямо Эрнесто "Че" Гевара...
Поди, с большим опытом боевика. В скольких заварушках поучаствовали?
Сколько зарезали, сколько перерезали?
Навальный, в отличие от вас, не пиздоболит попусту в тырнете и не подставляет лохов под омоновские дубинки, а прекрасно знает, что делает.
Причем, судя по последним фото, определенные - немалые - успехи у него есть.
На майдане вся эта херня сработала только потому, что у Панды яиц не было, и он так и не решился отдать приказ. Не понимаю, как он вообще сесть ухитрился за изнасилование.
Будь на месте Выти Путин - онижедети кровью бы умылись. Насколько помню, у Беркута тогда была и готовность, и возможность.
Это вам не 17й год, когда почту-телеграф-телефон захватывали братушки, возглавляемые отморозками с длительным опытом подпольной и террористической деятельности, каторг, ссылок. Они, чай, не рыдали, когда им в морду зеленкой плескали. Им не зеленкой, их ссылали, сажали, вешали. А они не отступались. Потому все и кончилось революцией. А Майдан бы разбежался после пары пулеметных очередей. Достаточно вспомнить Китай...
Нет у Навального планов революцию устроить. И слава богу. Хватит уже революций с России...

Многа букав... Ну да ладно.
Лично я коктейли молотова не кидал и надеюсь что в Канаде до этого дело не дойдёт. Что же касается моей фразы то собственно сказана она ... хм ... базируясь на украинском опыте будем так говорить.
Когда начался в Киеве Майдан, то туда пошли миллионы украинцев. Сами пошли, за своей свободой, где и погибло их от пуль много. Януковича уделали. Пусть благодарит Бога этот ублюдок что удалось удрать и жив остался. А так судьба Каддафи показалось бы для него хорошим выходом. И Хуйло бы уделали был бы он там, можете не сомневаться. Но у этих двух кадров ещё всё впереди.
Теперь что касается расеян. Они всё тупо про...ли за 5 сребренников от Хуйла великага. Все институты государственной власти уже таковыми в Россиии не являются. Они, расеяне, ему и его банде позволили это сделать. Плюс он и его банда нагрели этих лохов (мягко ещё сказано) на триллионы долларов и продолжают греть. Поэтому демократическим путём Навальный или кто-либо другой Путина и всю его банду никогда не сможет отстранить от власти. Только своей кровью. Иначе в сложившейся ситуации никак. Вы россияне всё ПРОЕБАЛИ.
Но в виду рабского характера расеян никакой там революции не будет. Кровь там свою за свободу никто лить не собирается. Только селфонами фоткают как из их рядов орки выхватывают своих, скручивают и в воронок.
Так что всё хорошо у вас. Всё путём. :appl:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 25 сен 2017, 02:51

Очень длинно, пафосно и лживо.
Но дело не в том, что на майдане срослось только из-за того, что Янукович трусливое чмо, а будь на месте Януковича упомянутый вами Каддафи - удирали бы эти "пошедшие за свободой", подметок не чуя.
Это все ладно, это их дело, куда они там и за какой свободой ходят.
Суть в том, что вы, ничтоже сумняшеся, призываете людей делать то, о чем и понятия не имеете. Отбирать винтовки, бросать коктейли Молотова... Что за бред, вы хоть чуть-чуть соображаете, что пишете? Перед вами стоит профессионал с автоматом, как вы у него его отберете? Да он в вас пол-рожка засадит раньше, чем вы пукнуть успеете. Троих завалит, четвертый сам убежит. Россия - это не Украина, там никто не будет чикаться, начнут шмалять. Неужели вы думаете, что Путин, как Янукович, будет сидеть и смотреть, как его власти лишают? Путин, конечно, хуйло, но совсем не ссыкло, и начнется кровавый замес. Идти с голыми руками на ствол - это надо быть очень своеобразным человеком, таких на сотню один или два. А главное, ради чего? Чтобы некий Гурон по головке погладил? Да уж переживем как-нибудь. Не, если тут революция и начнется, то только тогда, когда возникнет революционная ситуация. Да и на Украине никакой революции не было. Майдан - большой спектакль, хотя, конечно, киевлянам, нашедшим в себе силы выйти и открыто заявить о своей позиции - респект и уважуха. Пусть даже ничего толком они и не добились.
Честно говоря, я раньше не думал, что вы такой диванный воен.
Последний раз редактировалось jeca 25 сен 2017, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 25 сен 2017, 03:02

Украинцы это смогли сделать. Но вы не украинец, вы россиянин. Поэтому вам этого не понять никогда. И не только вам, а практически всем россиянам.
Поэтому Россия была и есть такая как всегда начиная со времён Золотой Орды.
а миллионные толпы будут скандировать - державность! соборность! народность! мы не позволим, чтобы греки совали руки в наши реки!

Но по законам диалектики этот лепрозорий в конце концов лопнет от своего же дерьма, как в своё время таким же образом лопнул и совок.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 25 сен 2017, 03:06

Гурон писал(а):Украинцы это смогли сделать.

чего смогли-то? подпрыгивать с криками? танками их давали, как китайских студентов? водометами разгоняли? да хотя бы спецназ на них спускали?

Гурон писал(а): Но вы не украинец, вы россиянин. Поэтому вам этого не понять никогда. И не только вам, а практически всем россиянам.
Поэтому Россия была и есть такая как всегда начиная со времён Золотой Орды.

Да? и чо, у нас зарплаты ниже? образование хуже? может, нам труднее за границу поехать отдыхать?
Вы уж извините, но русских в Европе я вижу не в разы, а на порядки больше, чем украинцев.
Видимо, не так все плохо, как вам хочется.

Гурон писал(а):Но по законам диалектики этот лепрозорий в конце концов лопнет от своего же дерьма, как в своё время таким же образом лопнул и совок.

вы еще и в диалектике специалист, оказывается.
и какой же из трех законов диалектики это вызовет? развития по спирали? единства и борьбы противоположностей? отрицание отрицания?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 25 сен 2017, 03:23

Так что всё хорошо у вас. Всё путём. :appl:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 25 сен 2017, 10:04

ФОТО НА ПАМЯТЬ

Митинг во Владивостоке прошел 23 сентября у кинотеатра «Иллюзион» — это примерно в получасе езды от центра города. В день события площадь с четырех сторон оцепили полицейские с собаками и ОМОН, их автозаки были припаркованы неподалеку. Участников акции силовики тщательно пропускали через металлодетекторы — настолько тщательно, что люди образовали длинную очередь. В отдалении от зоны оцепления, вдоль дороги, шел пикет представителей «Национально-освободительного движения» (НОД) — НОДовцы стояли через каждые сто метров с плакатами: «Наша страна — наши правила» и «Навальный — это проект сешеа по подготовке Майдана» (орфография сохранена).

Также в толпе были замечены люди в куртках с надписями на спинах «Ищи свое фото на Jesuismaidan.com». Во время предвыборного тура в Сети появилась информация о том, что представители этого движения делают фото участников митингов Навального по всей стране, чтобы при помощи программы распознавания лиц выложить в открытый доступ ссылки на их аккаунты в соцсетях. По информации NT, на митинге работали как минимум пять фотографов, которых неизвестный заказчик просил снять максимальное количество присутствующих за 3 тыс. руб. Их нанимали через посредников, один из которых — региональный представитель студенческих отрядов.


ЗДЕСЬ ВСЯ СТАТЬЯ
https://newtimes.ru/articles/detail/119344

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 25 сен 2017, 11:53

Гурон писал(а):Источник цитаты
Так что всё хорошо у вас. Всё путём. :appl:

ну, судя по тому, что не мы дрочим на проблемы Украины или Канады, а кто-то другой эякулирует на проблемы России, у нас-таки да, а у некоторых-таки нет :ic1:

upd. Я неправ. Мы тоже дрочим. В моей ленте постоянно обсасываются настоящие и вымышленные проблемы Украины.
Последний раз редактировалось jeca 25 сен 2017, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя