Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 янв 2021, 09:19

Архитектор "Дворца Путина". Загадки карьеры Ланфранко Чирилло


https://www.svoboda.org/a/27335661.html

и. Итальянец со смехом вспоминает, что некоторые заказы российских нуворишей были "просто дикими", но деталей почти не приводит – "как священник, который никогда не выдаст тайну исповеди". Разве что рассказывает, что одна клиентка – менеджер нефтяной компании – попросила построить бассейн рядом с гостиной, окруженный полупрозрачным стеклом, чтобы она могла купаться голой, даже одновременно общаясь с гостями.
:sm1:

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35058
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Яков » 22 янв 2021, 09:43

Юра, сколько народа завтра выйдет?
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 янв 2021, 09:55


Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Willy » 22 янв 2021, 11:01

Непонятно зачем все это нужно Навальному, если народ все устраивает. Точно также в совдепии никто толком не понимал зачем диссиденты диссиденствуют. Ведь их действия ни на что не влияли, все акты ужесточений и либераализаций шли сверху. А агрессивно-послушное большинство не сопротивлялось и делало то что им скажут.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9405
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 22 янв 2021, 11:47

Политику как бы надо держаться на виду. Чтобы, если пойдёт движуха, оседлать волну. Ежели по уму, то для страны хорошо, если есть в запасе явный национальный лидер. Мало ли как дело пойдёт...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 янв 2021, 11:48

Я-то думаю, что ничего революционного на улицах наших городов в субботу не случится. Для массы людей есть масса сдерживающих факторов. Холодно — и лучше посидеть в тепле. Коронавирус – а в толпе велик риск заразиться. Выходной – а это вообще святое! Но есть и еще один момент. Навальный призывал выходить на улицы не за него, Навального, а за себя – то есть каждый, кто пойдет на акцию, должен идти так, словно это необходимо персонально ему. А граждане наши таковы, что свой персональный интерес увидят только тогда, когда кто-то именно в их квартире выбьет дверь сапогом, заберет у них все вещи, отнимет деньги и даст по башке – вот тогда обыватель почувствует, что лично его касается. И власти могли бы сделать ставку на эту многовековую апатию и пофигизм и просто проигнорировать это 23 января – ну, выйдут и выйдут, погуляют и разойдутся.

https://echo.msk.ru/blog/oreh/2777628-echo/

:sm1: :cool

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21049
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Алексей Навальный...

Сообщение kaminsky » 22 янв 2021, 11:48

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты kaminsky, ладно ладно ...продолжайте клеймить Навального..


Я не клеймю, я очень даже уважаю Навального, но он сын своего народа со всеми присущими этому народу национальными особенностями, "скрепами". Вот если бы он сказал - да, я всей душой за то чтобы Крым был российским, но, и не играет роли как там передавал Крым Хрущев, главное, что уже современная Россия подписала с Украиной договор по которому Украина передавала России свое законно доставшейся ей при разделе наследства СССР ядерное оружие в обмен на гарантии неприкосновенности территории и защиту Украины Россией в случае агрессии и как же я могу одобрить действия Путина выступившего в роли предателя братского народа Украины и агрессора захватившего часть территории Украины.

Вот если бы Навальный это сказал он бы точно был бы не из большинства русского народа, а из Новодворских-Шендеровичей.
Так что вполне вероятно что из Навального может получиться второй Путин и даже намного круче.
Глядишь и всю юго-восточную Украину с Одессой присоединит к России на что у Путина духу не хватило.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Алексей Навальный...

Сообщение БДБ » 22 янв 2021, 12:38

https://www.9tv.co.il/item/23820
;) Так и вспоминается знаменитое: "Бодался телёнок с дубом".

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Efi » 22 янв 2021, 12:49

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты ЮРА 777, а меня забыл. Я тоже интересуюсь Россией и особенно Москвой, где родился, и Ленинградом, где женился.

Не забыл.. Интересуешься ,но не понимаешь.. Притащил сюда тотевскую хрень о Навальном и радуешься.

Не радуюсь. Просто добавил штрих к его портрету.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 янв 2021, 13:21

kaminsky писал(а):Источник цитаты Вот если бы Навальный это сказал он бы точно был бы ...

Еще раз : он 1000 раз в той или иной форме все это говорил..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 янв 2021, 13:25

kaminsky писал(а):Источник цитаты уважаю Навального, но он сын своего народа с

Какого народа?
kaminsky писал(а):Источник цитаты
Так что вполне вероятно что из Навального может получиться второй Путин и даже намного круче.

ладно ...надоело ...если уж Вы такое несете..Пусть лучше будет существо....я пас

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 янв 2021, 13:30

Willy писал(а):Источник цитаты Непонятно зачем все это нужно Навальному.......
Конечно ,не понимаете,потому что не читаете ,не вникаете ...так ...поверхностно...чего-то от Тотева услышали .
Я вот тоже ваших и пиндосских деятелей знаю очень поверхностно...
Сам вопрос * зачем все это ему нужно * ----совершенно нелепый..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 янв 2021, 13:36

Яков писал(а):Источник цитаты Юра, меня очень интересует ВАШ личный прогноз - что будет завтра во Внуково (если, конечно, во Внуково) и как это все будет выглядеть.
И где Навальный проведет первую ночь, вернувшись на родину.

Тольько сейчас увидел Ваш вопрос.. Сейчас я уже знаю ответ..А тогда бы не смог ответить ,конечно

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 янв 2021, 13:43

Efi писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты ЮРА 777, а меня забыл. Я тоже интересуюсь Россией и особенно Москвой, где родился, и Ленинградом, где женился.

Не забыл.. Интересуешься ,но не понимаешь.. Притащил сюда тотевскую хрень о Навальном и радуешься.

Не радуюсь. Просто добавил штрих к его портрету.

Ты бы другое тотевское принес бы ..он где-то в этой ветке на днях написал * путин боится навального,потому что навального поддерживает часть силовиков*.. После этого уже его читать без хохота нельзя

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21049
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Алексей Навальный...

Сообщение kaminsky » 22 янв 2021, 15:50

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
kaminsky писал(а):Источник цитаты уважаю Навального, но он сын своего народа с

Какого народа?
kaminsky писал(а):Источник цитаты
Так что вполне вероятно что из Навального может получиться второй Путин и даже намного круче.

ладно ...надоело ...если уж Вы такое несете..Пусть лучше будет существо....я пас


Навальный сын русского народа. Вот навскидку, наверное итальянцы на Муссолини надеялись не меньше чем россияне на Навального.
Не похоже?
Ко времени прихода к власти Муссолини, Италия была в состоянии экономического упадка. Рынок труда насчитывал примерно 500 тысяч безработных, а после кризиса безработица выросла до полутора миллиона человек. В бюджете Италии был огромный дефицит, росла криминогенная ситуация в стране. Бандиты чувствовали себя полноправными хозяевами, которые могли ограбить в любом месте, в любое время суток. Народ требовал перемен и решительного правителя. Муссолини не только решает проблемы, но и превращает Италию в процветающую страну. Впервые бюджет начинает уходить в плюс, даже несмотря на постоянный рост расходов (основной статьей становятся военные нужды и социальное обеспечение). Численность безработных резко сокращается до 100 тысяч человек. Улучшилось состояние автомобильных дорог, строятся новые. Телефонной связью обеспечена вся страна, так как были созданы многочисленные телефонные станции. Муссолини пытается решить демографическую проблему Италии. Он заявил о необходимости увеличить население с 40 миллионов человек до 60 миллионов. Многодетным матерям вручались медали и денежные поощрения, а у многодетных отцов были привилегии при приеме на работу и при продвижении на службе. Развивается система пособий, возникает медицинское страхование. Сокращаются рабочие часы до 40 в неделю.


Еще раз - делать ставку на одного человека это очень и очень рискованно. Ведь самый прекрасный человек может привести страну и народ к краху, причем из самых лучших побуждений. Он уверен, что знает как надо.
Такие как Пан Чон Хи исключение из правил. Навальный от своих слов грызунов" в отношении грузин отказался, но от путинской отмазки(где быть Крыму решает население Крыма) этого я не слышал.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 янв 2021, 16:04

kaminsky писал(а):Источник цитаты Еще раз - делать ставку на одного человек

Вы бы хоть что-то прочитали про его работу. Он _ *не один человек* ...Он объездил практически всю страну,во многих городах бывал по несколько раз.
Создал систему из 70 штабов .. Фонд борьбы с коррупцией.. 9 раз пытался зарегистрировать свою партию. Несколько раз представлял свою программу.
На выборах 2013 г в Москве за него проголосовали около 30% москувичей. Вся выборная кампания шла на наших деньгах

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 янв 2021, 16:06

Он в полушаге от смерти ,а тут они ....критикуют ...а мне -то нахера это надо :10:

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21049
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Алексей Навальный...

Сообщение kaminsky » 22 янв 2021, 16:58

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Вы бы хоть что-то прочитали про его работу. Он _ *не один человек* ...Он объездил практически всю страну,во многих городах бывал по несколько раз.


Он... а чем этот он хуже Навального?

Изображение


Вот тоже он, но Сингапуру повезло, а Кубе нет.

Изображение

Вот я говорю он дело рискованное. Кто-то предложил тест русского человека - спросить о его отношении к Крыму. Для меня Навальный тест не прошел, а вот эти прошли :appl:

Список российских деятелей культуры, которые против политики Путина в Крыму!!! Люди совести и чести.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 янв 2021, 18:31

Навальный опубликовал новое сообщение из "Матросской тишины"

https://www.svoboda.org/a/31063804.html

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 22 янв 2021, 19:50

Вот здесь "бутерброд" обясняет свои имперские планых. Будет делать "честный референдум" на чужой земле, чтобы потом мог звиздеть что на этот раз учтена "воля народа"

Как это будет, если Украина не будет участвовать в "референдуме" и российская армия будет базироватьтся в Крыму, сей "демократ" не поясняет.

Так что пускай он сидит в тюрьме, в Вова в дворце. Это как раз то что нужно, чтобы у имперцев убавилась спесь - долгие санкции и изоляция от цивилизации.

phpBB [youtube]
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей