Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 июл 2017, 19:47

kaminsky писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты * Фюрерство * Навального совершенно исключено по самой природе сетевого -информационного мира ..
Глупо принимать его мужество ,решительность ,готовность жертвовать,идти до конца---за *фюрерство*..


Вот-вот. Это как раз качества необходимые фюреру. Такие же есть и у Гиркина и у обоих есть идея( у Гиркина была да сплыла) способная привлечь массы. А вот идея Навального "большой передел" с потрошением олигархов, коррупционеров и прочих богатеев живет и здравствует и завоевывает души простого русского люда( это не трудно)
А ведь спасение для России только перестать выпендриваться, противопоставлять себя всему западному миру,
а переняв опыт успешных западных стран постараться и стать одной из них.
А такого у Навального и близко нет.

Вы ошибаетесь с точностью. до наоборот.
Все перевернули..Нет у него планов потрошения,глав
ная его идея———обустройство России.
Никакого противостояния сЗападом..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 июл 2017, 19:54

Я бы не стал сейчас обсуждать ,например,личность Нетаньягу,и не обсуждаю,т к читаю о нем с 5го на 10е..
Нк считаю себя компетентным.
Пустой разговор..

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21067
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Алексей Навальный...

Сообщение kaminsky » 22 июл 2017, 20:20

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Вы ошибаетесь с точностью. до наоборот.


Беседа с Алексеем Навальным на Радио Свобода показала, что за псевдолиберальными ценностями которые пропагандирует Навальный скрывается обычный имперец...

"Алексей Навальный: Парламентская республика, я думаю, в России маловероятна, в том числе в связи со сложной федеральной структурой, с историей России. Но, безусловно, та суперпрезидентская республика, которая сейчас установлена, она вредна. У президента слишком много полномочий".


Вот тут интервью Навального полностью, почитайте как он крутит отвечая на вопросы по поводу имперской политики Путина(( Абхазия, Осетия, Крым...). И ничего принципиально нового по поводу Донбасса.

Претендент на пост президента – о Сирии, Крыме, Украине, экономике...

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 июл 2017, 20:49

kaminsky писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Вы ошибаетесь с точностью. до наоборот.


Беседа с Алексеем Навальным на Радио Свобода показала, что за псевдолиберальными ценностями которые пропагандирует Навальный скрывается обычный имперец...

"Алексей Навальный: Парламентская республика, я думаю, в России маловероятна, в том числе в связи со сложной федеральной структурой, с историей России. Но, безусловно, та суперпрезидентская республика, которая сейчас установлена, она вредна. У президента слишком много полномочий".


Вот тут интервью Навального полностью, почитайте как он крутит отвечая на вопросы по поводу имперской политики Путина(( Абхазия, Осетия, Крым...). И ничего принципиально нового по поводу Донбасса.

Претендент на пост президента – о Сирии, Крыме, Украине, экономике...

Всё это я читал уже много раз и на разных сайтах и в СМИ.. И еще очень -очень много всего примерно лет за 10..Внимательно слежу за его деятельностью..
Вы совершенно превратно его понимаете,поверхностно.....

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 июл 2017, 20:52

Беседа с Алексеем Навальным на Радио Свобода показала, что за псевдолиберальными ценностями которые пропагандирует Навальный скрывается обычный имперец...



Широпаева я здеесь много раз цитировал. Это русский националист,хорошо относящийся к Израилю..

Таким образом, оппонируя Путину, Навальный выступает не за упразднение самодержавия как такового, в принципе, а всего лишь за его ограничение, не посягая на саму имперско-монархическую структуру.

хрень какая-то :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 июл 2017, 20:59

https://www.svoboda.org/a/28186648.html
Это старое интервью. Я его здесь цитировал...
Что ж там можно было найти *антинавального*? :sm1: :sm1: :sm1: :sm1: :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 июл 2017, 21:01

kaminsky, что там крутит о Сирии ,например???
вот ЭТО---повашей ссылке


ГДЕ ИМПЕРСТВО ? :13: :sm1:
Данила Гальперович: Как же вообще относиться к использованию российских войск за границей? Хорошо, в Сирии это официально одобрено, в Украине Кремль все время говорит, что их там нет, но мы знаем массовые свидетельства западных медиа, мы знаем так же свидетельства разведки западной о том, что там все-таки присутствуют российские военнослужащие. Как вы в принципе относитесь к использованию Россией сейчас, в данный период этой российской властью войск за границей?

Алексей Навальный: В жизни каждого государства могут быть моменты, когда нужно вводить свои войска за границу, нужно участвовать в миротворческих операциях. Поэтому Россия, как региональная держава, как страна, которая претендует на лидерские позиции во всем мире, безусловно, всегда так или иначе будет участвовать в каких-то зарубежных операциях. Однако, что касается текущего времени, конечно, внутриполитические проблемы и их решение должны быть нашим приоритетом. Хочется, конечно, гонять туда-сюда авианесущие крейсера, для того чтобы все видели, какие мы крутые. Но если у нас сейчас, как это писали вчера, выходили новости о том, как в иркутском детском доме детям полгода не покупали памперсы, настолько нет денег, Следственный комитет официально заявляет, что дети там умерли от болезней, потому что просто не было денег на их содержание. В этой ситуации, конечно, мы не можем тратить деньги на операции. Но, повторюсь, в ситуации с Сирией это и не нужно, мы должны просто морально быть на стороне коалиции. В ситуации с Украиной, здесь все просто – Россия просто должна выполнить Минские соглашения, которые подписаны президентом Путиным, и никаких войск там быть не должно.


https://www.svoboda.org/a/28186648.html
Последний раз редактировалось ЮРА 777 22 июл 2017, 21:13, всего редактировалось 2 раза.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 июл 2017, 21:08

как нужно искажать факты ,чтобюы прийти к таким выводам? Или умышленно или по недомыслию..
Или от предвзятости к Навальному.
Какая на хер монархия? :sm1: Широпаев с дубу рухнул...вроде не дурак..
Навальный сто раз говорил ,что ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ НАСТАИВАТЬ НА СМЕНЕ КОНСТИТУЦИИ : 2 СРОКА президенства ,а не царя :37: ПО 4 ( ИЛИ 3 ГОДА ,НЕ ПОМНЮ) и не больше 2 -ух сроков!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 июл 2017, 21:11

а с Донбассом что он нехорошее сказал? :13:
где ,покажите хоть слово? :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 июл 2017, 21:19

зря я опять ввязался. всё .без меня... :ic1:

Алексей Навальный: Врет ваш Путин все.
https://www.svoboda.org/a/28186648.html

:sm1:

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21067
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Алексей Навальный...

Сообщение kaminsky » 22 июл 2017, 21:56

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты а с Донбассом что он нехорошее сказал? :13:
где ,покажите хоть слово? :sm1:


Он не сказал главного, что все эта трагедия, все кровопролитие произошло по вине России и Путина.
Он не сказал, что Россия участник войны.

у нас есть определенные мысли о том, как должна быть устроена, какие права автономии должны дать, языковые вопросы должны быть решены и так далее...


Какое вообще дело России до Украины? Притесняют русских? Языка лишают? Берите пример с Израиля - самолет и на Родину, в матушку Россию страдальцев.

По Крыму Навальный вместо того чтобы честно признать факт крысятничества Крыма Россией у братской Украины и немедленно вернуть Крым законному владельцу предлагает очередное шоу "честный референдум", но при российской власти. Проходили.
В ночь с 11 на 12 марта 1938 года германские войска, заранее сосредоточенные на границе в соответствии с планом «Отто», вошли на территорию Австрии.
Австрийская армия, получившая приказ не оказывать сопротивления, капитулировала.
10 апреля 1938 года в Австрии был проведен референдум - «Согласен ли ты с произошедшим 13 марта 1938 года воссоединением Австрии с Германией и голосуешь ли за список нашего фюрера Адольфа Гитлера"
По опубликованным результатам 99,73 % голосов было подано за воссоединение :sm1: с Германией при всеобщей явке 99,71 %. :sm1:
Ну это все ИМХО, я вижу Вы за Навального и не буду переубеждать, а вот предостеречь имею право. Как бы, если Навальный дорвется до власти, не пришлось поминать добрым словом времена Путина. :27:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 июл 2017, 22:12

kaminsky писал(а):Источник цитаты Он не сказал главного, что все эта трагедия, все кровопролитие произошло по вине России и Путина.
Он не сказал, что Россия участник войны.

он это тысячу раз говорил и говорил и повторял..Прото Вы этогго НЕ ВИДЕЛИ ,НЕ ЧИТАЛИ ..
Еще раз : вот я сейчас начну с Вами * на равных* :37: обсуждать .ну ,например ,Цахи Анегби...из Ликуда.. Я ,допустим,прочитал ,пару его интервью в переводе ,чьё-то мнение о нем ,чью-то критику ,потом прочту еще одну статью :37: и......начну с Вами *дискутировать*.. :sm1:
Вот уважаемый мною Яков уже несколько лет призывает к такому *высказыванию своего мнения*.. :sm1:
Чтоб я не цитировал ,не перепечатывал ( и не только я,призывает и других),а высказывался.. :sm1:
Но я каждый раз задаюсь таким вопросом : а кому на хрен нужно мое мнение ,основанное на поверхностном,беглом знакомстве с личностью ,материалом,сутью проблемы...?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 июл 2017, 22:20

kaminsky писал(а):Источник цитаты По Крыму Навальный вместо того чтобы честно признать факт крысятничества Крыма Россией у братской Украин

Он сто раз писал о нарушении всех законов Россией..по Крыму .Даже мне это надоело здесь повторять..
:51: А уж ему..
Это Вы не читали,не видели ,не заметили..

Я это 125 раз здесь цитировал его высказывания..
Но Крым ---* не бутерброд* ..А Навальный ---* политическое животное* --так в хорошем смысле его называют сторонники ,равнодушные и даже враги..
Понимаете? Я много раз пытался объяснить это Тотеву и другим..бесполезно..
Как вы это себе представляете? Н стал президентом и передал Крым Украине? А если 80% (примерно крымчан) будут против? и 90% российского быдла крымнашистов? Он долго останется президентом? Крым отошел Украине ,допустим..начнется резня ,будут убивкать *коллабрационистов,предателей* и прочих.. Даже из Донбасса нельзя просто уйти...опять резня..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 июл 2017, 22:27

Н много раз подчеркивал,что путинская кодла создала ОГРОМНУЮ проблему с Крымом ,Донбассом ,Ю О ..
И РЕШАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ БУДУТ МНОГО ЛЕТ И РАЗНЫЕ ПРЕЗИДЕНТЫ..(с)

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 22 июл 2017, 22:35

ЮРА 777 писал(а): Но я каждый раз задаюсь таким вопросом : а кому на хрен нужно мое мнение ,основанное на поверхностном,беглом знакомстве с личностью ,материалом,сутью проблемы...?


Я специально потрудился, нашел интервью Навального на ББС. С переводом на русском. Вот это как он себя представляет за рубежом (8 минута), для того чтобы Запад бегло его понял. Мямлит, что будет проводит русский референдум - на территории которую весь мир считает украинской - намекая что "проблема" может никогда не быть решена. Или он обычный рашисткий подонок, который вообще не понимает, что Раша переступила красную черту и надо проводит не референдумы, а ползать на животе и извиняться украинцам, за то что нарушили всех договоров и гарантий, которых только можно было нарушить.

Повторяю, мне пох каким его считают в России. Это его международный имидж, который он сам создает. Имидж не отличающийся от Пуйла. Не и для Европы, тем более для соседей из Украины. Коррупция ваша проблема, да и ее немало и в Украине. Крым, это европейская проблема.

phpBB [youtube]
Последний раз редактировалось Totev 22 июл 2017, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 июл 2017, 22:37

Ну как не процитировать...Не меня же читать :37: ,а вот этого,знающего лично путина,поддерживавшего его относительно недавно..
Тонкий ,умнейший ...
О.Бычкова
― А как вы считаете, Навальному не светит в ближайшие годы?

Г.Павловский
― Это совсем другой вопрос. Навальный не присматривается к свету. Он просто идет, сам создает сцену. В этом смысле это совсем другая история. Он ничего не собирается ждать. Он же говорит, что у него нет плана Б. И он правильно… Смотрите, что он сделал. Он то, что считалось главным ключом к нему – допуск или недопуск его на выборы – он превратил в момент, которого теперь боится власть. Она боится, думает: А что будет? А какие последствия будут допуска и недопуска? А он просто идет вперед.

О.Бычкова
―А Стрелков ему зачем сегодняшний?

Г.Павловский
― А вы знаете, как создать событие во второй половине июля, в мертвое время? Опять звать людей на улицы? Н пойдут – некому. А так – мы все обсуждаем: почему Стрелков? Это манера в политика в таком, самом обычном смысле слова. Они хитрецы все.

О.Бычкова
― Было бы плохо, если бы они не были хитрецами.

Г.Павловский
― Да.

О.Бычкова
То есть не быть хитрецом – это профнепригодность просто.

Г.Павловский
― Конечно. Ну, посмотрим, получится или нет. То есть можно быть хитрецом и ввязаться, а потом окажется, что хитрости не хватило, чтобы выиграть. Но я думаю, что он все-таки выиграет эти дебаты у Стрелкова. Это интересная тема, потому что там главное, что он поставил встречные вопросы, и когда он поставил вопрос о Боинге, это ведь, на самом деле, не просто вопрос о Боинге, а вопрос «Кто виноват?» Потому что мы все говорим, режим… Путин. А Боинг – такая вещь, которую кто-то сбил — кто-то. Не режим, не Путин, а вот конкретно кто-то. Есть какое-то количество людей. Кто-то отгонял потом этот «Бук».

О.Бычкова
― Кто-то заметал следы.

Г.Павловский
― И это очень важный момент, где расслаивается, с одной стороны, страна, а, с другой стороны, небольшое количество людей, которые являются преступниками. Это постановка вопроса Навальным, и она, я думаю, уместна.

О.Бычкова
― Ну, конечно, она уместна, потому что ответа на этот вопрос все равно нет, несмотря на все международные расследования и миллион всевозможных космических съемок и прочих каких-то записей и чего-то еще, все равно Российская Федерация говорит: Нет-нет-нет!

Г.Павловский
― Да, это касается не «Бука» только, это касается и всей политической ситуации. Навальный проявляет эту страну невидимок, где как бы все виновные невидимы, их много, но они невидимы, а на виду только Путин, которого поцеловали на Арбате, и эта новость украшает ленты агентства. Он говорит: «Давайте проявлять вот этих невидимок». И это касается и «Бука» и шире и выше.

О.Бычкова
― Это да. Мы сейчас прервемся на короткое время. Это Глеб Павловский в программе «Особое мнение». И продолжим.


http://echo.msk.ru/programs/personalno/2021524-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 июл 2017, 22:43

Totev писал(а):Источник цитаты Я специально потрудился,

Вы это уже постили ,и я вам возражал . :sm1: .Вы не понимаете.. :sm1:
И я перестал с вами общаться..
Я в постингах выше всю эту позицию Н пересказал. :sm1:
Вы этим роликом подтвердили мои слова-цитаты из Навального..
ПРОБЛЕМА НА МНОГИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ. Как Курилы ,Кипр,Пал-изр конфликт..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 июл 2017, 22:48

Пусть все послушают Алексея ,начиная с 8 минуты. :37: . Отлично..
Я это тоже много раз цитировал Я имею ввиду ---8 мин 08 сек..Внутренние-внешние проблемы..Внешние вызваны внутренними ,неспособностью их решать .Я б добавил : создать обстановку
---*кругом враги,нужно сплотиться и тд *

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 июл 2017, 22:49

Ладно ...читайте первоисточники...И Мрако Беса :37:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28014
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 22 июл 2017, 22:54

Проблема в Навальном, который не признает что Рейх Русских переступил черту, аннексировав Крым на ровном месте. Так что даже не могут объяснить, почему оккупировали, кроме "если нас там не было, Крым остался бы в Украине"

Поэтому он и на свободе, потому служит для проведения идеи "нет альтернативы русскому Крыму", но со стороны оппозиции Путина. Падло, одним словом, это вы поверьте мне, канадцу учитывающего мнение канадских правительств, консервативные и либеральные.
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей