Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 21 сен 2017, 10:45

Alexey Navalny ретвитнул(а)
Олег Снов‏ @olsnov 2 ч.2 часа назад

Олег Снов Ретвитнул(а) Штаб АН в Хабаровске
Очень смешно делают власти в Хабаровске. Прям кондово. Сделали в псевдо-нашем стиле листовки про гей-парад и расклеили в неположенных местах

https://twitter.com/navalny

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 21 сен 2017, 10:48

Alexey Navalny‏Подлинная учетная запись
@navalny

После просмотра нтвшных "признаний нападавшего на Ляскина" вывод можно сделать один



https://navalny.com/p/5547/ Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 21 сен 2017, 16:15

«Только предатель мог принести в школу такой значок…»
АВТОР
Алексей Навальный

Разжигающий какой разговор, послушайте.

Это же какой-то кошмар, во что мы превратили школу.

Владивосток. Руководство лицея №41 отчитывает 16-летнего ученика по имени Семён Голубовский. Тема разговора серьёзная — этот злодей принёс в класс несколько значков «Навальный 20!18».

Вы представляете себе?! Это же почти наркотики или бомба. Правильно сказала классная руководитель: только предатель мог принести в школу такой значок!

Вот как описывает разговор Семён:.........................


http://echo.msk.ru/blog/corruption/2059592-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 21 сен 2017, 16:30

Во Владивостоке я буду выступать 23 сентября в 18.00 по адресу: площадка перед кинотеатром «Иллюзион» (проспект 100-летия Владивостока, 103)

За день до этого, 22 сентября в 18.00 я буду выступать в Новосибирске на набережной у памятника Александру III

На следующий день, 24 сентября в 18.00 я буду выступать в Хабаровске по адресу: площадка перед Памятником партизанам (ул. Карла Маркса)
Последний раз редактировалось ЮРА 777 21 сен 2017, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 21 сен 2017, 17:15

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Во Владивостоке я буду выступать 23 сентября в 18.00 по адресу: площадка перед кинотеатром «Иллюзион» (проспект 100-летия Владивостока, 103)

За день до этого, 22 сентября в 18.00 я буду выступать в Новосибирске на набережной у памятника Александру III

На следующий день, 24 сентября в 18.00 я буду выступать в Хабаровске по адресу: площадка перед Памятником партизанам (ул. Карла Маркса)

вы уже ездите по всей стране? а кто будет детей учить?

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 21 сен 2017, 17:25

Не до того сейчас, противный, Родина в опасности! (С)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 21 сен 2017, 23:13

phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 21 сен 2017, 23:32

КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ

phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 21 сен 2017, 23:38

«Следователь подсказывал ему, что говорить»: Николай Ляскин — об очной ставке с ударившим его трубой хулиганом
ОБЩЕСТВО
21:46 21 сентября 2017
«Новая газета»
редакция




Глава московского штаба Алексея Навального Николай Ляскин рассказал «Новой газете» об очной ставке с напавшим на него мужчиной. По словам Ляскина, следователь наводящими вопросами подсказывал подозреваемому, что говорить.

«Задержанный продолжает свою провокацию, якобы я его нанял, чтобы он ударил меня по голове, хотя в его словах есть ряд несостыковок», – сказал Ляскин.

По версии, которую выдвигает подозреваемый, Ляскин стал договариваться о покушении в штабе в присутствии большого количества людей и в первый же день перечислил ему деньги за услугу. «Это уже какой-то идиотизм», – так Ляскин прокомментировал слова нападавшего.

После встречи с подозреваемым следователь попытался изъять у главы московского штаба телефон.

«Следователь сказал, что будет проводить выемку телефона в рамках уголовного дела, хотя я официально являюсь потерпевшим», – сказал Ляскин. Он уточнил, что не берет на такие встречи гаджеты, «зная любовь сотрудников полиции к техники ФБК», поэтому телефон изъять не удалось.

Ляскин также рассказал, что подозреваемый мужчина действительно приходил в московский штаб, чтобы узнать о кампании. «Сразу было видно, что это не наш человек», – вспомнил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


Почему меня не удивили заявления о том, что «Ляскин заказал нападение на самого себя»
Подозреваемого в нападении на Ляскина полиция задержала 19 сентября. Им оказался 36-летний уроженец Ленинградской области. Мужчина рассказал на допросе, что Ляскин предложил ему совершить нападение на самого себя за вознаграждение. По словам главы штаба Навального, после нападения ему пришла sms со словом «исполнил».

Ляскин говорит, что о «подкупе» он узнал от журналистов.

Напомним, 15 сентября неизвестный напал на Ляскина, ударил железной трубой по голове и плечу. Врачи диагностировали у главы штаба Навального закрытую черепно-мозговую травму. Полиция возбудила дело по статье «хулиганство» (статья 213 УК России).


https://www.novayagazeta.ru/news/2017/0 ... ource=push

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 сен 2017, 17:34

НОВОСИБИРСК

Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 сен 2017, 17:36


ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 22 сен 2017, 21:00

Не знал ,что такое таймлапс :37:
phpBB [video]

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 22 сен 2017, 23:23

Ведущая телеканала «Дождь» Ксения Собчак заявила РБК, что политику Алексею Навальному не стоило критиковать ее за новость о ее выдвижении на президентские выборы. «Я хочу дать ему совет: по непроверенной информации обижать людей и говорить, что у них «людоедские взгляды», — это странно», — сказала она РБК.

Накануне Навальный в эфире своего youtube-канала «Навальный Live» прокомментировал распространенную СМИ информацию о том, что Собчак собирается баллотироваться в президенты. Он призвал журналистку не участвовать в «довольно омерзительной кремлевской игре под названием «Притащим на выборы либеральное посмешище, чтобы отвлечь внимание».


Ишь, куда собралась эта Ксюшадь. Отнимать голоса у самого великого Навального! Неслыханно!
Так-то, Леха бы, конечно, победил Путина в первом же раунде, то есть, туре.
Но, из-за коварства Собчачки, он может не победить. А все хитрый план Путина!

Демократия, говорите?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 23 сен 2017, 10:38

phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 23 сен 2017, 15:13

Сторонники Навального в Приморье столкнулись с давлением со стороны местных властей и силовиков, их запугивали, подвергали административным арестам и препятствовали заключению договоров об аренде помещений.

10:20
15 мая 2017, 9:56
Полиция перекрыла дорогу из аэропорта Владивостока, по которой едет глава предвыборного штаба Навального Волков
Автомобиль главы предвыборного штаба Навального Леонида Волкова трижды остановили по пути из аэропорта Владивостока в город.
Об этом сам Волков написал в своем твиттере.
По его словам, полицейские перекрыли шоссе из аэропорта и «развернули всех».
Первый раз машину Волкова остановили под предлогом того, что она находится «в угоне». После этого сотрудники полиции стали проверять паспорта находившихся в машине, поскольку они могут быть в розыске.
«В третий раз остановили, снова через 500 метров (это все еще в Артеме, около аэропорта). В этот раз только мой паспорт интересует», — пишет Волков.
Ранее Волков писал, что сразу после приземления во Владивостоке началась «спам-атака» на его телефон: «Видимо, чтобы я не мог писать о том, что происходит».
10:34
Волков рассказал о поддельной смс-рассылке на номера сторонников Навального
Спам-рассылку смс-сообщений с указанием неправильного адреса проведения встречи с волонтерами Навального во Владивостоке, вероятно, проводят сотрудники ФСБ. Об этом Леонид Волков рассказал «Медиазоне».
«Идут в ход исключительно хулиганские приемы. Они спамят мне на телефонный номер, я получил более 500 звонков. Эти же люди, вероятно, делают спам-рассылку смс-сообщений с указанием неправильного адреса проведения мероприятия. Это может сделать только ФСБ, они могли по СОРМу снять номера наших волонтеров. Ребята особо не парятся и не скрываются», — рассказал он.



https://zona.media/chronicle/vladik
Последний раз редактировалось ЮРА 777 23 сен 2017, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 23 сен 2017, 15:20

Ох, непросто у нас все шло во Владивостоке. Штаб в свое время открывали чуть ли не в режиме полицейской операции. Место для митинга дали только на окраине города. Поэтому очень хотелось, чтобы все прошло хорошо хотя бы для того, чтобы умыть жулье, сидящее в приморской власти.

И Владивосток не подкачал.


Первую часть митинга пришлось просто орать в неработающий микрофон, потому что умники от власти подогнали специальную глушилку, которая давала помехи радиомикрофонам. Но ничего, скандирование «Миклушевский — вор!» все подхватывали и без звукоусиления.





Изображение

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 23 сен 2017, 15:58

Перекрыли мост с острова Русский,чтобы с университета не приехали ребята на митинг

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Гурон » 23 сен 2017, 17:17

Смех какой-то.
Коктейли молотова и вперёд. Отбираешь оружие и вперёд. Иначе с Мордором не справится. Какие-то шарики, уточки и прочая лабуда.
Кстати коррупция это следствие а не причина. У Навального неправильно выбрана цель. Ещё не поздно скоректировать прицел. Но думаю что он не решится.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 23 сен 2017, 21:29

Фёдор Горожанко‏ @goodfed 8 ч.8 часов назад

Шикарно! Во Владивостоке выступил #тотсамый школьник Семен, которого учителя прессовали за значки "Навальный 20!8"

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 23 сен 2017, 21:31

Alexey Navalny‏Подлинная учетная запись
@navalny

Владивосток. Остров Русский. Дальневосточный университет. На набережную нас не пустили, сказали: антитеррор. Зато тут ходят коровы


Изображение


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя