Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 06 сен 2017, 22:30

Продолжает ходить без охраны :68: :51:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 08 сен 2017, 19:22

Бородатый, извини
АВТОР
Алексей Навальный


http://echo.msk.ru/blog/corruption/2051240-echo/

:sm1: :appl:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 08 сен 2017, 19:46

лучший кам на тему:

Бородатые они вообще все какие-то подозрительные. Не поймешь - то ли геи, то ли хипстеры.
Правильно, Лёха! Не подпускай их близко.
Может он на тебя еще в самолете нацелился и из места вылета пас тебя. Недооцениваешь ты их хитрость.


:sm1:

в общем, с каждым может случиться, обознался, бывает, извинился, молодец.
чему только тут Юра аплодирует - одному богу известно. :13:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 08 сен 2017, 22:17

phpBB [video]

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 08 сен 2017, 22:21

Каждый четверг ,вечером ...
1) о *российских* планшетах 2-ая минута :51:

Поклонская вдохновляет теракты, Кадыров вредит мусульманам, на выборах нужна умная стратегия


phpBB [video]
Последний раз редактировалось ЮРА 777 09 сен 2017, 11:15, всего редактировалось 2 раза.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Мрако Бес » 08 сен 2017, 22:37

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 08 сен 2017, 23:14

Мрако Бес, на хера ты мусоришь здесь ?..

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Мрако Бес » 08 сен 2017, 23:49

в отличии от тебя я всегда в тему :low: Песня про что?Про сосиски
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 09 сен 2017, 00:03

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты в отличии от тебя я всегда в тему :low: Песня про что?Про сосиски
такое --* в тему*--только в пустой башке..
но и здесь ты киздоболишь.....там сардельки.. :sm1:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Мрако Бес » 09 сен 2017, 00:46

какая разница? :13:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 09 сен 2017, 12:27

Мрако Бес, как какая? Ты разве не в курсе? Размер имеет значение!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 12 сен 2017, 10:17

Жуть

"Так плохо, что даже хорошо"



Команда Навального‏ @teamnavalny 20 ч.20 часов назад

Наш липецкий координатор Илья Данилов — настоящий герой. Почитайте о треше, что обрушился на парня в послед. 2 мес.: http://svoboda.org/a/28725794.html


https://www.svoboda.org/a/28725794.html

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 12 сен 2017, 10:18

Недавно доблестные липецкие эшники пытались не пустить меня в Москву на слет сторонников Навального. В Липецке я вызвал такси, чтобы отправиться в аэропорт. Мне позвонил водитель и сказал, что его “прижали”, не вдаваясь в подробности. Он обещал, что за мной приедет другая машина. Я, не заподозрив ничего плохого, сел в машину. Так получилось, что я ни разу не был в нашем аэропорту, который находится за чертой города, поэтому заметил, что мы едем не туда, за двадцать минут до вылета. Когда я начал говорить водителю, что нужно спешить, иначе я не успею, он ответил, что мы на самом деле под Воронеж едем. Затем водитель остановился у заправки за городом, высадил меня, улыбнулся, сказал “у меня работа такая” и уехал. В службе такси мне ответили, что у них в парке такой машины нет и они автомобиль за мной не присылали
.


12 июня мы провели в Липецке многочисленный по меркам нашего города митинг против коррупции. Я узнал, что молодая учительница одной из липецких школ хотела принять участие в митинге. Ее заперли в этот день в школе и не выпускали даже в туалет.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17825
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 12 сен 2017, 14:37

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Недавно доблестные липецкие эшники пытались не пустить меня в Москву на слет сторонников Навального. В Липецке я вызвал такси, чтобы отправиться в аэропорт. Мне позвонил водитель и сказал, что его “прижали”, не вдаваясь в подробности. Он обещал, что за мной приедет другая машина. Я, не заподозрив ничего плохого, сел в машину. Так получилось, что я ни разу не был в нашем аэропорту, который находится за чертой города, поэтому заметил, что мы едем не туда, за двадцать минут до вылета. Когда я начал говорить водителю, что нужно спешить, иначе я не успею, он ответил, что мы на самом деле под Воронеж едем. Затем водитель остановился у заправки за городом, высадил меня, улыбнулся, сказал “у меня работа такая” и уехал. В службе такси мне ответили, что у них в парке такой машины нет и они автомобиль за мной не присылали
.


12 июня мы провели в Липецке многочисленный по меркам нашего города митинг против коррупции. Я узнал, что молодая учительница одной из липецких школ хотела принять участие в митинге. Ее заперли в этот день в школе и не выпускали даже в туалет.

Бред какой то...Какая в принципе разница приехать на слёт Навального одним из сотни или получить всю информацию из интернета для дальнейшей пропаганды и агитации ? Это ведь не концерт Лучиано Повороти который желательно слушать вживую :10: Гы.Отсюда следует вывод что большинство горожан ЗА коррупцию и воровство и КАТЕГОРИЧЕСКИ против ЗАКОНА И СПРАВЕДЛИВОСТИ :appl: :sm1:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение jeca » 12 сен 2017, 17:37

Олег.Северные мы писал(а):
12 июня мы провели в Липецке многочисленный по меркам нашего города митинг против коррупции. Я узнал, что молодая учительница одной из липецких школ хотела принять участие в митинге. Ее заперли в этот день в школе и не выпускали даже в туалет.

Бред какой то...Какая в принципе разница приехать на слёт Навального одним из сотни или получить всю информацию из интернета для дальнейшей пропаганды и агитации ? Это ведь не концерт Лучиано Повороти который желательно слушать вживую :10: Гы.Отсюда следует вывод что большинство горожан ЗА коррупцию и воровство и КАТЕГОРИЧЕСКИ против ЗАКОНА И СПРАВЕДЛИВОСТИ :appl: :sm1:

Это бред, но не поэтому.
Как можно запереть в школе учительницу и не пускать в туалет?
Там что, рота омона вокруг школы стояла и всех пускала, а ее нет?
Или ее в чулане заперли, что ли?
Не, я все понимаю. Директора российских школ обычно прогибаются под РОНО, а РОНО прогибается под едро.
Учителей, бывает, прессуют, заставляют фотографировать бюллетени (отца моего пытались, но, правда, не стал) с "правильным" голосованием, ну, и все такое.
Один раз слышал в магазине случайно, как училка рассказывала, что их директор школы регулярно инспектирует странички учительниц в социальных сетях, поэтому она побоялась выкладывать там фото с отдыха в купальнике (имхо, тут, правда, имеет место банальный синдром "всебабыблядивсемдаютамненет").
Я бы поверил, если бы сказали, что ее обязали провести 150 дополнительных уроков в этот день, а если нет - то премии лишат.
Но вот так - запереть?
Они там что, ебнулись, простите мой французский?
Зачем так врать? Это уже уровень ольгинских, честное слово.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 12 сен 2017, 18:09

Бред какой то...Какая в принципе разница приехать на слёт Навального одним из сотни или получить всю информацию из интернета для дальнейшей пропаганды и агитации ? Это ведь не концерт Лучиано Повороти который желательно слушать вживую



Олег
Я вам завидую..Вы уехали 65 лет назад :37: ,но всё понимаете,знаете ,осязаете и по -любому вопросу уверенно пишите..
Наверное,основываясь на информации от вашей уважаемой тещи,родственников ,чтоб они все были наконец здоровы.. :sm1:
Я предлагал вам хоть изредка читать мои ссылки (не мои умозаключения)..
Вот ,посмотрите этот ролик..
Подумайте,какая радость была бы для того парня (а он собирался в Москву именно на слет нач штабов),очутиться
в такой кампании,пофоткаться с Н ,( там фото,где Навальный пожимает ему руку)размножиться в твиттерах с сотнями тысяч подписчиков и тд и тп..И он добрался и участвовал в слете и общался с сотнями единомышленников и тд и тп
:appl:

viewtopic.php?p=15263225#p15263225

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 12 сен 2017, 18:13

Кстати,именно в этом ролике Н говорит одну чрезвычайно важную вещь..
Если не ошибаюсь,впервые

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63526
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 12 сен 2017, 23:06

Alexey Navalny‏Подлинная учетная запись @navalny 8 ч.8 часов назад

Немножко об условиях в которых приходится работать. Даже встречи с волонтёрами в Москве организуем секретно. Ужас.


Изображение

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17825
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 13 сен 2017, 19:10

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты но всё понимаете,знаете ,осязаете и по -любому вопросу уверенно пишите..

Я как та собака -всё понимаю а сказать не могу...гы.Я высказываю своё мнение сформированное годами всяких разных жизненных ситуаций без всяких претензий на истину в последней инстанции. :39:
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Подумайте,какая радость была бы для того парня (а он собирался в Москву именно на слет нач штабов),очутиться
в такой кампании,пофоткаться с Н ,( там фото,где Навальный пожимает ему руку)размножиться в твиттерах с сотнями тысяч подписчиков и тд и тп..И он добрался и участвовал в слете и общался с сотнями единомышленников и тд и тп

Я про это не стал писать в виду очевидной банальности устремлений.Пожать руку.приобщится к лидеру -это всё поверхностное а глыбинный так сказать смысл в организации РЕАЛЬНОЙ альтернативы нынешней власти в масштабах страны(для этого никуда не надо выезжать в принципе) Авторитет и влияние либо есть либо его нет а пожать руку Вождю и потом неделю её не мыть демонстрируя знакомым никакого электората не добавит :low:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17825
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Олег.Северные мы » 13 сен 2017, 19:30

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Наверное,основываясь на информации от вашей уважаемой тещи,родственников ,чтоб они все были наконец здоровы..

Вы будете смеятся но моя семья(жена и двое младших детей) гостили в России 10 дней в конце августа а на следующий день после приезда(вернее через день) в домашних разговорах о поездке ни словом не упоминали хотя визит был насыщенным по мероприятиям и жена 22 года не была в России.Вы ведь наверное знаете что в Израиле темп жизни очень быстрый и то что утром было актуально и злободневно к обеду уже полностью устаревает...до недавнего времени сводки новостей по радио передавали каждые пол часа и ни разу не повторялись :51: Представляете насколько происходящее в России абстрактно и теоретично для большинства из нас? :37: НО тем не менее если я например 30 лет назад работал токарем на оборонном заводе то и сегодня с вероятностью на 80% могу спрогнозировать поведение заводского коллектива и реакцию на те или иные события.Возможно сменилось оборудование.условия оплаты и техники безопастности а вот люди так быстро не меняются . :ic1:


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей